Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мария Степанова (Все об игроке, фото, видео и т.д.)
Мария Степанова
Artesha Сообщение # 61 | 01:18
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
раньше в бывшем ВБМ был звёздный состав,сборный,поэтому все(почти) кубки брали,теперь УГМК наверное решил такой состав сделать...главное,чтоб остальных хороших игроков у нас не забрал...А Маша всегда будет НАША(настоящая коняшка)!Когда мы ее приехали поддержать 14.12. в матче против ЦСКА(конечно болели за ЦСКА),она была ОЧЕНЬ рада увидев наш самодельный баннер(не успели сделать нормальный shy )




 
Болельщик Сообщение # 62 | 01:18
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Artesha)
она была ОЧЕНЬ рада увидев наш самодельный баннер(не успели сделать нормальный

Artesha, , а фото банера нет?


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Artesha Сообщение # 63 | 01:18
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
первая фотка же...мы на снегу делали!

 
Болельщик Сообщение # 64 | 01:18
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Artesha)
первая фотка же...мы на снегу делали!

Рассмотрел, здорово


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Лена_True Сообщение # 65 | 01:18
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Да, Маша классная! Вчера на матче были Динамо-УГМК, болела за Машу!!! Вблизи она еще круче! Боролась за каждый мяч, даже на полу валялась)
 
Artesha Сообщение # 66 | 01:19
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (True_Girl)
Боролась за каждый мяч, даже на полу валялась)

Маша всегда играет на 200%


 
ALTER Сообщение # 67 | 01:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Artesha)
Маша всегда играет на 200%

В последнее время мне так не кажется.....

 
Artesha Сообщение # 68 | 01:19
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (ALTER)
В последнее время мне так не кажется.....

у ней проблемы были...скоро привыкнет к клубу и нормально будет(щас скучает по нашим)


 
Artesha Сообщение # 69 | 10:17
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (bagira911)
хорошая она женщина... добрая, не лицемерная...своя в доску

Точно,СВОЯ!!!!!Маша - радость НАША!!!

Quote (ALTER)
отточены, на автомате.

мастерство на лицо biggrin


 
Artesha Сообщение # 70 | 10:47
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Sleva)
е хочет за сборную играть... не надо.

она не говорила,что не хочет!!!просто надо уменьшить ей нагрузки!!!Да и пусть Лисе на самом деле дают больше игрового времени,надо делать из нее Чемпиона уже biggrin


 
Sleva Сообщение # 71 | 00:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
День Рождения Маши... уже как екатеринбуржского игрока sad

 
Artesha Сообщение # 72 | 22:52
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Sleva, спасибо за видео!!!! specool

 
MS_11 Сообщение # 73 | 16:58
Пользователи
Сообщений: 16
Очки: 1
Любимые спортсмены:
Маша,Оля,Энн,Бэкки,Света,Амайя
Машуня - на все руки мастер!!! Чудо!!! Обожаю её!!!!!!!! biggrin

 
Batmen Сообщение # 74 | 19:32
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Степанова я считаю лучшая центровая в мире.
 
Болельщик Сообщение # 75 | 12:16
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Мария Степанова: - Я соскучилась по баскетболу

Основная центровая УГМК и сборной России Мария Степанова соскучилась по баскетболу, переживает за судьбу женского столичного ЦСКА, а в предстоящем сезоне нацелена только на "золото".

- Мария, как настроение, как идет тренировочный процесс в Испании?
- Настроение отличное. Нынешний отпуск получился самым продолжительным за последние несколько лет – 2, 5 месяца. За это время успели всей семьей попутешествовать по Европе и у родственников погостить. Моя сестра даже отметила, что за всю жизнь мы впервые провели вместе столько времени.
Так долго отдыхала, что соскучилась по баскетболу, по команде и нашим болельщикам. Теперь усердно тренируюсь вместе со всеми, готовимся к предстоящему сезону.

- Мария, вы уже, наверное, знаете, что у столичного женского ЦСКА вновь возникли финансовые проблемы: существование команды опять находится по угрозой?
- Да. У нас эта информация вызвала шок. Я выступала за ЦСКА продолжительное время, и мне очень больно сознавать, что команда-бренд может кануть в лету.
С уходом основных российских игроков, у Кати Лисиной, Елены Данилочкиной, Анны Петраковой и Людмилы Саповой появился реальный шанс получить максимум игровой практики, взять у звездного состава легионеров команды (Эдвиж Лоусон, Бекки Хэммон, Кэтрин Дуглас, Жанель МакКарвилл) все лучшее, раскрыться в полной мере, обрести уверенность, подняться на новый более высокий уровень.
И вот теперь игрокам объявили о необходимости поиска нового места работы. Начало баскетбольного сезона уже не за горами, составы команд к этому времени, как правило, уже полностью сформированы. Очень жалко девчонок, у них был реальный шанс проявить себя в этом сезоне, но они стали заложниками сложившейся ситуации.
Я очень надеюсь, что женский ЦСКА смогут поддержать и спасти.

- Вернемся к УГМК: состав команды пополнился новыми молодыми россиянками, каковы их шансы не затеряться среди "звезд"?
- В российском чемпионате у них будет реальный шанс проявить себя. Девушки очень талантливы, и играя рядом с опытными баскетболистками, смогут многому научиться. Уже сейчас они могут показать достойную замену лидерам, а выход на паркет во время решающих моментов матчей их будет формировать как личность, как спортсменок: они обретут уверенность.

- Как вы считаете, на российском паркете основным конкурентом УГМК в борьбе за медали останется подмосковный "Спартак"?
- По большому счету, да. Конечно, не стоит недооценивать более устойчивые команды: "Надежду" из Оренбурга, вологодскую "Чевакату", новосибирское "Динамо-ГУВД". Они сильны, но задачи у нас все же разные.

- А в Евролиге?
- В Евролиге очень много сильных команд, и проходных игр там точно не будет. Сейчас сложно назвать или выделить каких-то фаворитов, но я нацелена только на "золото".

- Спустя время, можете сказать, почему наша женская сборная не дотянулась до европейского "золота" в Латвии и дважды проиграла француженкам?

- По своим личным ощущениям… в первой игре мы уступили сборной Франции, потому что недооценили в полной мере соперника. А француженки, обыграв действующих чемпионок Европы, обрели уверенность в собственных силах.
Вторую проиграли чисто физически. Оставив практически все силы в двух тяжелейших предыдущих матчах подряд, поэтому вторую часть финала играли уже больше на морально-волевых качествах. Француженки же, почувствовав "вкус крови", методично делали потихоньку свое дело, став в итоге чемпионками Европы.

- Как считаете, что ждет женскую сборную России на чемпионате мира в Чехии?

- Я не хочу так далеко заглядывать. Сейчас меня занимают задачи, стоящие перед нашей командой на предстоящий сезон. Вот их и будем решать.

Источник: оф.сайт УГМК
http://basket.ugmk.com/ru/news/index.php?id15=8032


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 76 | 20:51
Гости





Маша на свадьбе у Водопьяновой

 
ALTER Сообщение # 77 | 21:35
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
Маша на свадьбе у Водопьяновой

Если это свежая фотка, могу с уверенностью утверждать, что Наташа с будущим мужем встречалась давно.... 2 года назад они вдвоём сидели передо мной в Крылатском на матче "Динамо" - ЦСКА, когда встреча БК "Москва" - УГМК закончилась... smile

 
Artesha Сообщение # 78 | 22:31
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
эта фотка была выложена в контакт 9.09.09г. biggrin

 
bykasha Сообщение # 79 | 18:15
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350

 
Winant Сообщение # 80 | 19:45
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
 
Форум » Архив » Корзина » Мария Степанова (Все об игроке, фото, видео и т.д.)
Поиск:
Используются технологии uCoz