Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мария Степанова (Все об игроке, фото, видео и т.д.)
Мария Степанова
Artesha Сообщение # 81 | 13:44
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
21.03.10


 
Sleva Сообщение # 82 | 02:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Artesha)
21.03.10

Алён, вы в Е-бург что ли ездили?
 
Winant Сообщение # 83 | 07:53
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Sleva, ))) И как же ты интересно догадалась? biggrin biggrin biggrin
 
Artesha Сообщение # 84 | 11:45
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Sleva, да smile ,такую игру не могли пропустить smile В этот раз,девчонки нас встречали как своих biggrin (ну оно так и есть конечно biggrin ) Заприметили наш баннер,а потом и нас внизу возле бортика и пошли к нам После игры задарили майки нам Ольга мне ЦСКА,а Маша Алинке - треньку-плащ biggrin (т.к.говорит не ездила домой)Вот теперь думаем на счет финала.....хотя эт только в мечтах biggrin

 
Sleva Сообщение # 85 | 00:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Маша Степанова в бытность игроком Меркури...

 
Bagira911 Сообщение # 86 | 00:24
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
в бытность игроком Меркури...

прическа классная.. чем то на Лорен похожа))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Болельщик Сообщение # 87 | 19:32
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Интервью Марии Степановой официальному сайту ФИБА-Европа

- Мария, поздравляем с очередным плодотворным сезоном. Был ли этот сезон приятней, чем прошлый, в свете того, что Екатеринбург подвергся такому прессингу, но выиграл и Кубок, и Суперлигу?

- Спасибо за поздравления. Я не могу сравнивать сезоны, потому что они были абсолютно разными, как для меня лично, так и для команды. Да и не бывает одинаковых сезонов. Прошлый сезон для меня был наполнен переменами, я из одного клуба перешла в другой. В этом сезоне я намного спокойнее и комфортнее себя чувствовала, так как я никуда не переходила, и никаких стрессов в связи с этим не испытывала на эмоциональном уровне, поэтому можно было полностью сконцентрироваться на конкретных задачах. Но нам предстояло в этом сезоне подтвердить свой чемпионский титул, а это всегда сложнее сделать, нежели стать чемпионом, потому что один раз выиграть можно и случайно. Поэтому выиграть в этом сезоне Кубок России и чемпионат было сложнее в психологическом плане, но мы это сделали. Единственно, конечно, жаль, что мы не смогли выиграть Евролигу.

- Считаете ли Вы российскую Суперлигу и Евролигу такими же конкурентными, как всегда? Исходя из вопроса, будет ли УГМК вновь среди фаворитов, чтобы выиграть Европейский титул? Есть ли у Вас какие-либо прогнозы?

- Конечно, в Евролиге выступают очень достойные команды, лидеры своих стран, и здесь нет слабых соперников, поэтому нет проходных игр и от каждой команды можно ждать сюрприза. Но и в российском чемпионате достаточно сильных команд, которые могут дать настоящий бой лидерам. Вот, например, в полуфинале мы умудрились уступить один матч «Надежде» из Оренбурга. Но по большому счету для нас основным принципиальным соперником в Евролиге и чемпионате России несомненна была «Спарта&К».
Я еще точно не знаю, как в следующем сезоне будут выглядеть составы других команд-участниц Евролиги-2011, но думаю, что все фавориты останутся прежними, и каких-то кардинальных изменений, скорее всего не произойдет. На следующий сезон состав УГМК остается практически без изменений, поэтому в Евролиге мы также войдем в число фаворитов и будем бороться только за «золото».

- Какие изменения вы бы внесли в соревнования?

- Если говорить об изменениях в соревнованиях, то стоит, наверное, в Регламенте Евролиги все же убрать пункт, позволяющий искусственно сводить команды из одной страны на стадиях плей-офф, чтобы избежать финала команд из одной страны. Конечно, игроки в любом случае будут выходить на паркет и защищать цвета своей команды. Но, считаю, что в спорте в первую очередь должны руководствоваться спортивными принципами, а не какими-либо другими. Я думаю, что и для зрителей было бы интереснее увидеть в этом сезоне в Евролиге финал УГМК - «Спарта&К», нежели наблюдать противостояние этих команд в полуфинале.
А в российском чемпионате я бы сократила финальную серию. Считаю, что в женском баскетболе финала «до двух побед» было бы достаточно. Потому что провести сначала тяжелый сезон, а затем биться в конце в финале «до трех побед», на мой взгляд, тяжеловато. Нам удалось в этом году выиграть у «Спарты&К» финальную серию со счетом 3-0, уложившись всего в три игры. Но я даже не представляю, как бы выглядели игроки в последнем матче, если бы пришлось играть все пять.

- Финал Четырех Евролиги прошел не так, как планировал УГМК. Как клуб справился с разочарованием и подошел к российским играм плэй-офф таким сильным?

- Да, мы очень хотели выиграть Евролигу в этом году, но к сожалению, уступили «Спарте&К» в полуфинале. Для нас очень важно было выиграть этот матч, но случилось то, что случилось. Мы очень сильно переживали свое поражение, и оправиться смогли не сразу. Выходили из этого состояния, как показали дальнейшие игры, очень тяжело и даже умудрились проиграть «Надежде» первую игру серии плей-офф за выход в финал чемпионата России. Поэтому к финальной битве со «Спартой&К» мы подошли такими сильными, мотивированными и по-хорошему очень злыми.

- Мария, как так получилось что вы стали самой влиятельной персоной в женском баскетболе и добились огромных успехов?

- Я даже не знаю, наверное, всему причиной мой характер. Я пытаюсь все время доказать тренеру и самой себе, что я не хуже чем другие игроки. Из спортивной школы я сразу попала на Олимпиаду и готова была «выпрыгивать из штанов», чтобы доказать тренеру и всем, что я лучшая.

- Как вы реагировали на критику в свой адрес, особенно когда были молодой?

- У некоторых игроков после критики опускаются руки, а меня это только подстегивает и заводит. Для меня критика, как красная тряпка для быка. Я постоянно не довольна собой, мне хочется быть лучше, совершенствоваться, не останавливаясь на достигнутом. Мне всегда есть к чему стремиться дальше, ведь я могу еще достичь чего-то большего.

- Это еще один важный год для Вас и России в Мировом Чемпионате ФИБА в Чехии. Ожидаете ли Вы, что Россия вновь окажется в числе ведущих команд?

- Я бы сказала, что наша сборная команда непредсказуема. И я не берусь предсказать, что будет на чемпионате мира в Чехии.
Мы всегда очень медленно «запрягаем», проигрывая на предварительном этапе, но затем при лучшем раскладе выходим, как правило, в финал.
Сейчас у нас в команде произошли изменения. Ушли из состава опытные игроки Оксана Рахматулина и Наталья Водопьянова. Из-за травм без игровой практики была весь сезон Татьяна Щеголева, очень мало играла Ольга Артешина. Естественно, что это отразится на игре сборной. Но все наши игроки очень амбициозны, и в любом случае, мы будем сражаться только за медали, а уж какого достоинства они в итоге будут, посмотрим…
Сможем ли мы повторить такой же подвиг, как на прошлом чемпионате, и обыграть американок, я не знаю, но время для подготовки у нас есть.

- Ожидаете ли Вы, что ваш сын Николай будет однажды играть в баскетбол в России?

- Сейчас стараемся с мужем дать сыну попробовать себя в различных видах спорта. Успели хоккеем позаниматься, в этом году осваивали теннис. Делать на его счет какие-то предположения пока еще рано, но скорее всего он мимо спорта не пройдет, а мы точно постараемся отдать его в командный вид спорта.

Источник: http://www.fibaeurope.com/coid_2Z....on.html

Спасибо за перевод оф.сайту УГМК


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 03 Июня 2010, 19:44
 
Болельщик Сообщение # 88 | 19:42
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
В первоисточнике была такая фотка:

http://www.fibaeurope.com/files....m_h.jpg

А автор - лошара, УГМК выиграл КР и ЧР, а вот в СЛА победил Спартак (МО)


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 89 | 02:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Степанова: Я играла как разбитое корыто!

Центровая сборной России рассказала о причинах поражения команды на чемпионате мира в Чехии

Ветеран женской сборной России по баскетболу Мария Степанова, несмотря на неожиданную неудачу команды на чемпионате мира в Чехии, сохраняет присутствие духа и смотрит в будущее. По словам Марии, после поражения от сборной Белоруссии она не плакала. «Зачем реветь, если не играли?!» - объяснила 31-летняя Мария.

- На этом чемпионате мира у нас не сложилась только одна игра - против Белоруссии, - рассказала баскетболистка. - После поражения мы долго не могли понять, что происходит, словно холодной водой окатили. Это была несвойственная нам игра. Наверное, психологически мы были не готовы к этой встрече. Соперницы же были сверхмотивированными. Насколько мне известно, накануне вышла какая-то статья, в которой кто-то из девочек нелестно отозвался о белорусках. Это их подзадорило! Я на своем опыте знаю, как это заводит...

- То есть...?

- На прошлом чемпионате мира мы обыграли американок. На эту победу нас завела статья, которая вышла накануне в газете. О нашей команде написали примерно следующее: что мы - курящие, пьющие и гулящие. Мы вышли на паркет с таким чувством, что готовы всех порвать: все, что про нас написали, не соответствует действительности. Психология играет большую роль!

- Ну. подвел настрой, на классе должны были выиграть. Все-таки в Минске дважды обыграли белорусок...

- Да, обыграли. и с крупным счетом. Но это сыграло с нами злую шутку. Эти две победы усыпили бдительность. Взять хотя бы американок. Они заранее знают, что обыграют всех с крупным счетом, очков в сорок, но не позволяют себе расслабиться. Мы позволили... Накануне матча мы уже рассуждали о том, как быстренько обыграем Белоруссию, затем дернем Австралию и выйдем в финал против США. Никто не относился к сборной Белоруссии как к серьезному сопернику. Их можно было обыграть и без тактики!

- Неужели сборная Белоруссии так плоха?

- Нет, это очень хорошая команда, которая постоянно прибавляет. От турнира к турниру. Это достойная команда, хорошая, но мы уровнем выше. И в голове не могло уложиться, что мы можем им проиграть.

- Только ли психология сыграла роль?

- Нет, были еще некоторые моменты. Например, нам игру перенесли на утро, в то время как играть мы должны были вечером. Мы не выспались и не отдохнули. У мужчин, например, было два дня для отдыха перед последним отрезком. Выходной у нас занял перелет. Я играла как разбитое корыто, ноги были ватными. Я даже просила тренера о замене, думала, что молодые девчонки принесут больше пользы. Света тоже жаловалась...

- Мог ли помочь в этой ситуации тренер?

- А какую тактику нам ни давай тогда, мы не могли играть.

- Сейчас будет разбор полетов. Хотели бы вы, чтобы тренер Соколовский остался?

- Я даже не знаю, что сказать. У меня с тренером сложились хорошие отношения. Да, возникали некоторые разногласия по защите, но у него одно видение, у меня - другое. Я не хочу валить всю вину на него. Конечно, были у тренера некоторые ошибки в тактике, но надо понимать, что человек впервые возглавил сборную и сразу поехал на чемпионат мира. Каждый может ошибаться.

- Я не хочу делать громких заявлений.

- Мария, вы, конечно, профессионалы, но в первую очередь - девушки. Плакали после игры?

- Я, если честно, не плакала. Была в некоторой прострации. Мне кажется, слезы бывают тогда, когда ты сражался до последней минуты и проиграл в конце одно очко. Тогда и больно, и обидно. У нас борьбы не получилось, хоть мы и старались. Уже в концовке было понятно, что поздно пить боржоми. Чего реветь?

- С девушками обсуждали поражение?

- Собирались, общались, но только смотрели друг на друга больше. А чего говорить?! Не сыграла вся команда. Может быть, если бы вышли молодые, бегали бы по паркету, как сумасшедшие. Но если бы да кабы... Кстати, хотели бы отметить Алену Данилочкину и Наташу Жедик. Думаю, что эти девочки - наше будущее.

- Как-то сразу у вас чемпионат пошел не так, как обычно...

- Да, складывалось у нас и правда как-то не по-русски. (Смеется.) Мы обычно кое-как занимали последнее место в подгруппе, а потом оказывались в призовых местах. Злились, когда приходилось выходить на лидеров другой группы. Мол, как же так, мы последние. Испанки так на нас вечно попадали, бедные. Над нами уже все смеялись. А тут у нас первое место в группе, и мы успокоились...

Жизнь

- Мария, дали ли вам каникулы после чемпионата и как их проведете?

- Да, дали нам погулять до 11 октября. И все эти свободные дни я проведу с сыном, он учится у меня в московской школе.

- Уже пошел в первый класс?

- Да, время летит быстро. Казалось, только вчера сиську сосал, а теперь пошел в первый класс.

- То есть вы играете в Екатеринбурге, а семья живет в Москве?

- Да! Хватит, покатались они уже за мной. И в Самаре были, и в Корее. Ребенку тяжело. Он за все это время поменял шесть детских садиков. Я не хочу, чтобы так было со школой. Надеюсь, все у него будет в школе хорошо.

- Значит ли это, что вы планируете пустить корни в Москве?

- Да! Мы в Подмосковье строим дом, и после окончания карьеры я намерена перебраться в Москву. Собственно, поэтому и школу ребенку выбрали в столице, поближе от того места, где строим дом.

- Вы сказали о завершении карьеры. Это произойдет совсем скоро?

- Задумываюсь о завершении карьеры. Пока играю! Если дотяну до Олимпиады, то будет здорово, но этот чемпионат мира был, скорее всего, последним в карьере.

- Есть еще цели и мечты в спорте?

- Олимпийская бронза у меня есть, хочется золота, то есть более серьезной награды. А до мира еще четыре года. И потом, семья для меня всегда стояла и стоит на первом месте. Нужно оставить здоровья для детей, ведь я хочу еще детей. А спорт отнимает все соки...

Источник: http://lifesports.ru/news/39913

 
Болельщик Сообщение # 90 | 10:17
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Степанова)
Соперницы же были сверхмотивированными.

заученная фраза, звучащая далеко не из первых уст сборниц...

Quote (Степанова)
На прошлом чемпионате мира мы обыграли американок. На эту победу нас завела статья, которая вышла накануне в газете.

и эта фраза уже стала штампом

Quote (Степанова)
- Да, складывалось у нас и правда как-то не по-русски. (Смеется.) Мы обычно кое-как занимали последнее место в подгруппе

и эта... неужто у нас в сборной игрокам вправляют психику с помощью группового гипноза? biggrin

Quote (Степанова)
затем дернем Австралию

аааааааааа, Маха, да ты жжошь.......

Quote (Степанова)
Их можно было обыграть и без тактики!

стоп-стоп-стоп, Машка, хорош опять будить зверя, впереди ЧЕ и отбор на ОИ wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 91 | 11:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Концовку матча за выход в полуфинал Чехия - Австралия мы смотрели вместе со всеми нашими центровыми, после известного результата Маша улыбаясь бросила фразу в адрес австралиек: "Хех, ну не одни мы такие лохушки!"... smile Потом добавила, что с Австралией ей будет играть легче...
 
shiko Сообщение # 92 | 13:42
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
"Хех, ну не одни мы такие лохушки!"... Потом добавила, что с Австралией ей будет играть легче...

Ну хоть чем-то порадавал, этот чемп! biggrin


 
Heydrich Сообщение # 93 | 22:41
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Машуле мой респект) Верю, она еще зажжет на площадке)))


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Artesha Сообщение # 94 | 23:09
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Маша, блииин, роднаааааая!!!!! Жалко, что задумывается о завершении карьеры....но понять можно smile Семьяяяяяя - главное в жизни!!!!!!

 
Heydrich Сообщение # 95 | 00:06
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Вот такая Маша biggrin :



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
AlienF Сообщение # 96 | 14:17
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
18 Мая 2011 г.
Мария Степанова
«Хорошо отдохнула и теперь снова могу думать о баскетболе»

АЛЕКСАНДР КОЧЕТКОВ

Женская сборная России по баскетболу сейчас готовится к чемпионату Европу, который стартует в Польше 18 июня. Вчера к ней присоединилась центровая екатеринбургского УГМК Мария СТЕПАНОВА, многолетний лидер нашей команды. Минувший клубный сезон сложился для нее удачно – седьмой раз в карьере она выиграла чемпионат России и в восьмой раз Кубок страны. Теперь Степанова рассчитывает на хороший сезон и в сборной. «Новые Известия» поговорили с баскетболисткой о делах клуба и национальной команды.

– Мария, сборная начала подготовку к чемпионату Европы еще на прошлой неделе и уже провела сборы на Кипре, а вы только что присоединились к команде...

– Благодарна тренерам за то, что позволили мне побольше отдохнуть после длинного сезона. Ушла в отпуск в конце апреля. Поехала на неделю к близким в Питер. Потом старалась посвятить все время мужу и ребенку. На звонки и сообщения практически не отвечала. И старалась не думать о баскетболе. Теперь я полностью восстановилась. До чемпионата Европы времени не так уж много. Сейчас вхожу в рабочий ритм. Да, надо еще пройти медобследование.

– С кем будем бороться за медали на первенстве континента?

– У многих сборных за последнее время очень сильно обновился состав. Например, в Чехии появились молодые девчонки. У испанок раньше были проблемы с центровыми, а сейчас у них сильные пятые номера. Вот у нас тяжело идет смена поколений. Хотелось бы, чтобы в коллектив влилась свежая кровь. Поверьте, с молодыми и быстрыми соперницами непросто бороться. Иногда не хватает легкости. Чемпионат Европы обещает быть непредсказуемым, поскольку молодости свойственна и нестабильность.

– Не секрет, что раньше у вас возникали мысли завершить карьеру. Сейчас-то уже точно доиграете до Олимпиады 2012 года?

– Пока не стоит загадывать. Знаю, что долго играть не смогу. Хочу родить второго ребенка, третьего… Правда, я не знаю, чем бы еще могла заниматься кроме воспитания детей. Бумажная работа в федерации не для меня, да и тренерская должность пока, думаю, тоже. Я даже интервью даю неохотно. И вовсе не потому, что я неконтактный человек или у меня какая-то звездная болезнь. Просто я такой своеобразный человек. Мне даже иногда сложно первой выйти на контакт, кому-то позвонить. Поэтому решение многих дел берет на себя муж Денис. А до Олимпиады постараюсь дотерпеть.

– А есть причины, по которым вы можете все-таки пропустить Олимпийские игры?

– Считаю, что к игрокам нужен индивидуальный подход. А если начнут закручивать гайки, не давать возможности нормально отдохнуть и восстановиться после чемпионата страны, то тогда, наверное, сил на Олимпиаду просто не останется.

– В этом году ваш УГМК третий раз подряд выиграл чемпионат и Кубок страны. В чем залог такого победного постоянства в наше непростое время с его финансовыми кризисами и прочими катаклизмами?

– Я бы назвала УГМК островком стабильности в нашем спортивном мире. Зарплату никогда не задерживают. На выездные матчи летаем чартерными рейсами. И вообще созданы все условия для того, чтобы мы нормально тренировались, играли, восстанавливались. Вот сейчас клуб уже подписал контракты с тремя очень хорошими баскетболистками. Это, во-первых, хорошо известная американка Сью Берд, выступавшая за нашего самого, наверное, принципиального соперника «Спарту&К». Двукратная олимпийская чемпионка, между прочим. Во-вторых, латышка Анете Екабсоне, если не ошибаюсь, лучший игрок Европы 2007 года. В-третьих, лучшая баскетболистка чемпионата мира-2010 чешка Хана Хоракова. Можно сказать, что мы продолжаем усиливаться. У нас один из самых сильных составов в Европе. В России с нами очень сложно конкурировать. И все благодаря тому, что хозяева, спонсоры клуба по-настоящему любят баскетбол. Вы бы видели, как эти люди переживают на трибунах, как радуются победам! Обидно только, что мы никак, уже четыре года подряд, не можем выиграть Евролигу, неизменно уступая в полуфинале девчонкам из Видного.

– Почему, кстати?

– Представляете, из раза в раз мы не могли пройти зонную защиту соперниц. Не получалось ее «разбить». Они это прочувствовали. Конечно, такие ситуации оттачиваются на тренировках, но, к сожалению, результата мы не достигли. Обидно, конечно.

– Может быть, именно с очередным поражением в Евролиге от «Спарты&K» связана довольно неожиданная отставка вашего тренера Гундарса Ветры?

– Сложный вопрос. С одной стороны, он выиграл с командой три чемпионских титула подряд в России. С другой – владельцы нашего клуба и болельщики, конечно, очень ждут победы в Евролиге, причем все условия для этого есть. В любом случае решения принимают те, кто платит деньги. Это нормально.

– Теперь УГМК будет тренировать литовский специалист Альгирдас Паулаускас…

– Я раньше никогда не работала под его руководством. Последние три года он работал в курском «Динамо», так вот от баскетболисток этой команды я слышала о нем только хорошие слова. Да и вообще ничего плохого о нем мне никогда не говорили. Знаю, что он дважды выводил «Летувос Телекомас» в «Финал четырех» Евролиги. Надеюсь, сработаемся.

http://www.newizv.ru/sport/2011-05-18/144790-marija-stepanova.html


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
MissPeach3 Сообщение # 97 | 15:16
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Видео с Машей



Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


Сообщение отредактировал MissPeach3 - Среда, 08 Июня 2011, 15:17
 
uba Сообщение # 98 | 18:22
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
MissPeach3, супер! smile

 
MissPeach3 Сообщение # 99 | 20:51
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Quote (uba)
MissPeach3, супер!

Спасибо )))


Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))
 
Sleva Сообщение # 100 | 20:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
MissPeach3, хорошее видео, ностальгическое...

Обратите внимание, в атаках, когда Маша под кольцом толчется, что делает Бекки? Она практически всегда стоит одна на дуге и тянет рученки smile И какие передачи на Манюню красивые проходили... и вобще, та сборная образца 2008 года мне очень нравилась! Верните Щеголеву, Бекки и Грудина...)))
 
Форум » Архив » Корзина » Мария Степанова (Все об игроке, фото, видео и т.д.)
Поиск:
Используются технологии uCoz