Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » "В мечтах о слэмданке" (Блог Винанта о российском женском баскетболе)
"В мечтах о слэмданке"
Очкарик Сообщение # 41 | 00:48
Гости





Quote (Зритель Винант)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/womenbasket/99364.html новый пост

Так, "непризнанный оренбургский гений" и до московского ДИНАМО добрался на летнем досуге... angry
Во-первых, слова динамовцы и динамовки в значении "игроки клуба ДИНАМО" принято писать без кавычек. Открой любой СЭкс или СовСпорт и убедись в этом.
Во-вторых, заведи себе подружку с филфака, которая возьмет на себя функции корректора твоих "ачепяток" и прочих "косяков" в твоих текстах. Или никак не поймешь, что одно дело писать реплики на форуме для нескольких десятков интернет-баскет-балаболов, и совсем другое дело - вести блог на общероссийском интернет-ресурсе. Или же тебе хочется, чтоб народ воспринимал тебя как малограмотного провинциального Иванушку-дурачка?
В-третьих, я понимаю, что тяжело комментировать матчи, которые в глаза не видел, но все-таки высасывать из пальца фантазии типа "В серии против «Афинаикоса» хорошо себя проявила Черепанова, только что пополнившая состав команды" не стоит. Средненько она в этих играх выглядела, где-то на 50% от того уровня, который она в играх против УГМК показала.
 
ALTER Сообщение # 42 | 00:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Очкарик biggrin biggrin biggrin Сказал как отрезал. biggrin Иванушка-дурачок-ручных дел мастер..... biggrin biggrin biggrin
 
Зритель Сообщение # 43 | 00:49
Гости





Quote (Очкарик)
Открой любой СЭкс или СовСпорт

ахахаха Ну там настоящие мастера пера, куда мне до них.

Quote (Очкарик)
Во-вторых, заведи себе подружку с филфака

примеры в студию

Quote (Очкарик)
одно дело писать реплики на форуме для нескольких десятков интернет-баскет-балаболов, и совсем другое дело - вести блог на общероссийском интернет-ресурсе

А в чём разница-то? И то, и то - самодеятельщина.

Quote (ALTER)
Иванушка-дурачок-ручных дел мастер.....

озабоченный мусорок, чё тут скажешь ...
 
Очкарик Сообщение # 44 | 00:49
Гости





Quote (Зритель Winant)
А в чём разница-то? И то, и то - самодеятельщина.

Winant, никто тебя за язык не тянул, ты сам определил достаточно откровенно свой уровень "деятельности" красноречивым словом "самодеятельщина". Значит и относится к тебе и твоей писанине будем соответствующим образом.
 
Зритель Сообщение # 45 | 00:49
Гости





Если честно, мне вообще плевать, кто и как относится. Самодеятельщина - это не всегда плохо, а чаще даже наоборот. Плюс самодеятельщина, что я не имею совершенно никакого профита с этого ...

Тем более, ты не привёл фактов. А с умным видом говно лить на каждый мой пост, много ума не надо. Не нравится, всегда есть выбор, просто не читай.

А то много вас грамотеев развелось, и все только языком мелите.

 
Зритель Сообщение # 46 | 00:49
Гости





Quote (Зритель Винант)
Тем более, ты не привёл фактов. А с умным видом говно лить на каждый мой пост, много ума не надо.

Факты приведены в пунктах 1-3. Аргументированного опровержения не наблюдается. Вижу только гонор обиженного на всех пацаненка.

Quote (Зритель Винант)
А то много вас грамотеев развелось, и все только языком мелите.

Кое-кто из "грамотеев" прошлой весной смог организовать интернет-трансляцию проходивших в Оренбурге игр. А это куда сложнее и важнее (для нашего баскета и его болельщиков), чем после игры у игроков автографы в тетрадочку собирать. А от некоего Винанта реальной работы за сезон - пара постов, имеющих кое-какую ценность, в унылой куче малограмотно сварганенного компилята из инфы, собранной по другим сайтам при полном отсутствии собственных мыслей.
 
Очкарик Сообщение # 47 | 00:49
Гости





Quote (Зритель Винант)
Плюс самодеятельщина, что я не имею совершенно никакого профита с этого ...

Ты еще и денег хотел бы за эти напичканные "ачепятками" тексты??? cry
Наглец однако! biggrin
Вот Ксюшка сделала хорошее интервью с Леной Хилковой, такое и опубликовать в газете или в на серьезном интернет-ресурсе не стыдно. Одно это интервью интереснее и информативнее, чем весь твой блог на сегодняшний день. Я имею в виду оригинальную информацию, а не содранные с других сайтов статистику и фото.
 
Винант Сообщение # 48 | 22:25
Гости





Quote (Зритель)
Факты приведены в пунктах 1-3.

Кроме того, что я написал динамовки в кавычках, ничего конкретного больше не видел. Где?

Quote (Зритель)
Кое-кто из "грамотеев" прошлой весной смог организовать интернет-трансляцию проходивших в Оренбурге игр.

Ты совершенно не знаешь, как обстояли дела с трансляцией. И куда-то лезешь. Огорчу тебя, изначально, Борислав вышел на меня, я же с ним встретился и я же дал координаты Болельщика. А потом уже всё поехало ... Так что свой вклад я тоже внёс, чтоб ты знал.

Quote (Зритель)
чем после игры у игроков автографы в тетрадочку собирать.

Я за весь прошлый сезон от силы пару автографов если и взял в тетрадку, и то хорошо ...

Quote (Зритель)
в унылой куче малограмотно сварганенного компилята из инфы, собранной по другим сайтам при полном отсутствии собственных мыслей.

Вот такие вещи меня поражают, я никогда не говорил, что всё, что я пишу, идеально. Такого не может быть ни у кого вообще. Но много ли у нас людей, кто на постоянной основе пишут про женский баскетбол? А? Понравился вам блог друга Иршата - и где блог? Сдох после пары записей. Или тебе нравятся перенасыщенные ФАКТИЧЕСКИМИ ошибками тексты профессиональнеых журналистов? А? Отвечай. Знаток, блин.

Quote (Очкарик)
Ты еще и денег хотел бы за эти напичканные "ачепятками" тексты???

БАЛАБОЛ. Чего-чего, а "ачепяток" у меня не бывает НИКОГДА. Я могу чего-то не понимать в баскете, могу коряво строить предложения, но не опечатываться в блоге - нет!!! Я неоднократно перепроверяю тексты. Факты в студию?

И если тебе интересно, да, я хотел бы денег за свои тексты, почему нет? Нормальное желание.

Quote (Очкарик)
Одно это интервью интереснее и информативнее, чем весь твой блог на сегодняшний день.

Твоё право так считать. Интервью действительно хорошее, не спорю.
 
Очкарик Сообщение # 49 | 23:51
Гости





Quote (Винант)
Кроме того, что я написал динамовки в кавычках, ничего конкретного больше не видел. Где?

Так ты еще и слепошарый? wacko
Пошли тогда по тексту:
Концовка 1-го абзаца:"И это далеко не полный список всех «потерь» «бело-голубых»..." Почему слово потери заключено в кавычки?
Следующая фраза:"Заменить же ушедших, из опытных игроков была призвана лишь Наталья Водопьянова, да и то с оговорками." С какой стати появилась запятая после слова ушедших ?
Далее: "Последний сезон экс-форвард сборной России играла в УГМК.." - Водо отыграла за УГМК два сезона, а не один.
Переходим к разделу "Групповой этап" - "Всю «троицу», грозными дружинами назвать было никак нельзя." - В чем смысл запятой в этом предложении? И почему слово троица в кавычках? На самом деле их четверо что ли было?
Про1/16 финала: "...но если Офелия вряд ли может записать себе этот показатель в актив (виной тому, ужасный процент реализации бросков).." -опять не к месту запятую поставил. Далее пошли фразеологического толка ляпы: "У москвичек точность подвела Марину Кузину, впрочем, сделать очередной дабл-дабл ей это не помешало." Какая именно точность подвела в этот раз Марину - точность ее часов, точность ее бросков или точность передач партнерш? И тут же следующая фраза: "Автором же переломного броска, изменившего счёт с 61:60 в 61:62, стала Наталья Водопьянова." Вообще-то бросок на последней минуте, превращающий счет 60-61 в итоговый 62-61, называется не переломным, а победным.
Про 1/8 финала: "Уверенно начав (27:14), «динамовки» не менее «уверенно», отдали инициативу сопернику." - вторая запятая лишняя. И целый кусок:"В этом матче, вновь прекрасно проявила себя в сложный момент Логунова. На этот раз, Анастасии предстояло «заменить» саму Наталья Водопьянову, которая покинула состав по причине ожидаемого пополнения в семье. В целом, молодая спортсменка со своей задачей справилась, отметившись 12 очками и 7 подборами. Но, потеря Водопьяновой для «Динамо» стала очень чувствительной." Здесь сразу 4 ненужные запятые (сам найдешь их или носом тебя ткнуть?) и слово заменить почему-то в кавычках. И обратим внимание на "Наталья Водопьянову". Кто-то говорил, что у него в принципе не бывает "ачепяток"...
Про 1/4 финала: "Логунова продолжала оправдывать доверие Сергея Щепоткина. Но, …" Опять бессмысленная запятая... Про несоответствющие реальным событиям фантазии вокруг Черепановой я уже написал раньше.
Ну что, слепошарый, теперь видишь кучу своих ошибок в последнем посте своего блога? Доставай школьный учебник русского языка и учись правильно пользоваться великим и могучим.
 
ALTER Сообщение # 50 | 01:49
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Дружище РДМ (пусть не удивляет тебя аббревиатура "Ручных Дел Мастер" biggrin ), как только я увижу в бело-голубой форме Жедик - ты узнаешь, что такое ПИСАТЬ...... wink biggrin

Твой текст про нашу команду по понятным причинам не читал, но вряд ли грамотность автора в блоге зашкаливает по сравнению с посредственным уровнем на форуме.... Например, чуть выше: "языком мелИте"....Спряжения глаголов - это класс седьмой школы, или я ошибаюсь?.... wink

P.S. Очкарик, да у Вас неплохое образование.... wink

 
Зритель Сообщение # 51 | 09:49
Гости





Из пальца всё что только мог высосал, молодец.

Про запятые и кавычки даже писать не буду.

Quote (Очкарик)
Вообще-то бросок на последней минуте, превращающий счет 60-61 в итоговый 62-61, называется не переломным, а победным.

Это правило такое чтоль, умник? Абсолютно уместно "переломный", ровно также, как и употребление "победный".

Quote (Очкарик)
Какая именно точность подвела в этот раз Марину

если не тупой, поймёшь.

Quote (Очкарик)
Кто-то говорил, что у него в принципе не бывает "ачепяток"...

Одна единственная существенная претензия за последние 10 записей, тобой обосранных.

Quote (Очкарик)
Ну что, слепошарый, теперь видишь кучу своих ошибок в последнем посте своего блога?

Офигеть, куча. Ты наверное с учебником русского языка сидел и выискивал этот небольшой списочек, с большой натяжкой, ошибок. Да и то, большая их часть при чтении текста никак совершенно не бросается в глаза...

Quote (Очкарик)
Доставай школьный учебник русского языка

Советы пошли...

Quote (ALTER)
Дружище РДМ

Озабоченному мусору видать совсем без девушки тоскливо, что он только и думает, кого бы поддеть, чтоб себя одному таким убогим не чувствовать... Иди лучше передёрни на постер Хэммон в вашей качалке или попроси бомжиху какую-нибудь вокзальную тебе удовольствие доставить, хотя второй вариант не факт, что проканает ...

Quote (ALTER)
как только я увижу в бело-голубой форме Жедик - ты узнаешь, что такое ПИСАТЬ......

Ущербность своего письма ты давно уже показал, новое я маловероятно что-то увижу ...
 
Очкарик Сообщение # 52 | 10:45
Гости





Quote (Зритель Винант)
Одна единственная существенная претензия за последние 10 записей, тобой обосранных.

Предлагаешь мне еще сделать разбор твоих предыдущих 10 текстов? Не слишком ли много внимания к себе требуешь, юноша? biggrin

Quote (Зритель)
Про запятые и кавычки даже писать не буду.

Слава богу! А то столько ненужных кавычек и запятых понавтыкал бы в свою писанину... wacko
 
ALTER Сообщение # 53 | 00:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Какие бомжихи, РДМ, ты о чём?.... Пошлый грубиян. ...Ещё немножко подождать - и по простому.... обычному.... цветному телевизору.... начнется.... wink Рекомендую! wink

"новое я маловероятно что-то увижу" - речевая ошибка. wink

"небольшой списочек, с большой натяжкой, ошибок" - biggrin biggrin biggrin Вспомни мой пост в ответ на "ГРАМОТНЫЙ текст" wink biggrin Я рассматривал только его... wink

 
Болельщик Сообщение # 54 | 15:08
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Очкарик)
Вообще-то бросок на последней минуте, превращающий счет 60-61 в итоговый 62-61, называется не переломным, а победным.

Quote (Зритель)
Абсолютно уместно "переломный"

Очкарик, не суди Мутного, он не виноват, пошел на поводу оф.сайта Надежды, который ввёл термин "переломили чашу весов в свою сторону"... wacko
Так и хоца добавить: "и остались у переломанного корыта..." biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Очкарик Сообщение # 55 | 15:19
Гости





Quote (Болельщик)
Очкарик, не суди Мутного, он не виноват, пошел на поводу оф.сайта Надежды, который ввёл термин "переломили чашу весов в свою сторону"...

Достойный ученик достойных учителей biggrin
 
Зритель Сообщение # 56 | 17:47
Гости





Болельщик, уж кто бы грамотности учил, но не ты ... Сколько Диггер твоих косяков регулярно правит, ...
 
Болельщик Сообщение # 57 | 18:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
Болельщик, уж кто бы грамотности учил, но не ты ...

Мутный, я и не собираюсь тебя грамотности учить, для "заборного чтива" и так пойдёт wink

Quote (Зритель)
Сколько Диггер твоих косяков регулярно правит

Зато я богат духовно biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 58 | 20:03
Гости





Ну это да, душок пару дней после твоих постов стоит стабильно ...
 
Batmen Сообщение # 59 | 22:02
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Да нет, самый грамматный это я, я супер класно владею руским езыком. smile smile smile .
ALTER, и Очкарик, - профисора руского языка, мега мозги, гении руской летиротуры. smile smile smile
Винант это не РДМ, он либа ОО, либа ОК. smile smile smile
И ваабще нам всем навязали правила, и руский язык мнагогранен, для каждога правила свои по арфографии и пунктуации smile smile smile
Винант вместо филалогички пригласи ВП, круче будит. smile smile smile
 
Валерий Сообщение # 60 | 23:06
Гости





Quote (Болельщик)
оф.сайта Надежды, который ввёл термин "переломили чашу весов в свою сторону"...

Во оказываеться когда Надежда вошла и поняла вкус СИСТЕМЫ)))))

Quote (Болельщик)
"и остались у переломанного корыта..."

А пока Наденьки в СИСТЕМЕ это им не грозит, вот наша главная троица и была против перемен.
А как все-таки хорошо пел ЦОЙ про ПЕРЕМЕНЫ!!!!!
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » "В мечтах о слэмданке" (Блог Винанта о российском женском баскетболе)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz