Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Кого бы вы хотели видеть у руля сборной России? (Мнение пользователей БХ.ру)
Кого бы вы хотели видеть у руля сборной России?
Кто, по Вашему мнению, должен возглавить сборную России?
1. Пусть остается Соколовский [ 5 ] [3.52%]
2. Александр Ковалев [ 19 ] [13.38%]
3. Дмитрий Донсков [ 1 ] [0.70%]
4. Ностальгический вариант (Капранов/Грудин) [ 15 ] [10.56%]
5. Елена Баранова [ 8 ] [5.63%]
6. Другой российский тренер (написать в ветке) [ 2 ] [1.41%]
7. Анатолий Буяльский [ 6 ] [4.23%]
8. Гундарс Ветра [ 6 ] [4.23%]
9. Наталия Хейкова [ 59 ] [41.55%]
10. Другой иностранный тренер (написать в ветке) [ 21 ] [14.79%]
Всего ответов: 142
digger Сообщение # 1 | 09:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
А почему бы и нет? Ведь было же у нас неоднократно "Предложи свой вариант сборной", так давайте же ничтоже сумняшеся, вдохновленные теми самыми 51% вероятности, поспекулируем на тему того, кого бы мы хотели видеть на посту главного тренера сборной России. Заранее оговорюсь: варианты ответов выбраны довольно произвольно, 6 и 10 вариантом оставлен простор для фантазии. Жесткое ограничение "максимум 10 ответов" не позволило включить в список не совсем реалистичные, однако милые форумчанам варианты "Бекки Хэммон" и "Болельщик", к сожалению, но, ежели чего, все версии можно озвучить в ветке.
Ну и, естественно, крайне желательно видеть мотивацию вашего выбора.
Надеюсь, почин возымеет нужную отдачу smile
 
Зритель Сообщение # 81 | 22:59
Гости





Quote (UncleFedor)
почему не катит? Алехно же тренирует и мужиков, и девушек.. почему бы не попробовать?

Алекно никогда не тренировал женские клубы. Вы его с бразильцами путаете. Или с Колчиным.
 
Зритель Сообщение # 82 | 23:18
Гости





Если Мы рассматриваем русских специалистов,я очень затрудняюсь ответить, мне очень нравился Ковалев до того как выиграл золото с 88годом рождения, и после этого человека как будто подменили, и как человека как и тренера. Донсков показывает с молодежными сборными очень хорошие показатели, ну с Питерским ,Спартаком сезон вышел не очень твердую 4,исполнителей было очень не много. Про Шунейкину могу только одно сказать, человек сейчас подписал контракт с Красноярочкой, первый сезон в Вологде считаю более успешным чем 2, т.к 2 сезон ей начали капать по поводу Ирочки, о она этого очень не любит.Пока эта банда (КАА,СБИ) у руля сборной, ничего хорошего не будет, если уж у РФБ нет денег на тренера, дайте дорогу другим людям а не сидите на попе ровно, играя ненужные игры с мужскими командами ( в таком количестве).
 
UncleFedor Сообщение # 83 | 23:26
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Зритель)
Алекно никогда не тренировал женские клубы.

да, извиняюсь.. в голове было "Колчин".. почему руки написали "Алекно" - не понимаю..


 
Михей Сообщение # 84 | 23:36
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Даже очень успешный детский и юношеский тренер не всегда будет так уже успешен в работах со взрослыми командами.
Ветра с суперзвездным составом УГМК не выиграл по сути, ничего. Можно долго рассуждать о его отношении к русским игрокам, но где результат? Результата нет.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Понедельник, 13 Августа 2012, 23:39
 
Зритель Сообщение # 85 | 23:52
Гости





Дай дорогу новеньким тренерам! они тоже хотят кипу Bosco biggrin
 
digger Сообщение # 86 | 06:49
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
[off] Михей, пардон-муа за оффтоп, Вы тот самый Михей, гроза е-бургской гостевой? или просто тёзка?[/off]
 
Болельщик Сообщение # 87 | 07:04
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
Olarru... Во вторых я мужского пола, и не надо тыкать.

опа. а почему бы и не тыкнуть мужика?


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
an4ous Сообщение # 88 | 11:40
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Зритель)
Алекно никогда не тренировал женские клубы.

А комментатор во время матча сказал, что Алекно в сезон внутреннего чемпионата тренирует женскую команду. Утверждать не берусь. За что купила, за то и продаю.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
an4ous Сообщение # 89 | 11:42
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Вооот! smile DiE про Мышкина напомнил smile Вот, кто нужен нашей сборной: харизматичный, с чувством юмора и знанием народного русского. wink

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Зритель Сообщение # 90 | 11:55
Гости





Quote (an4ous)
А комментатор во время матча сказал, что Алекно в сезон внутреннего чемпионата тренирует женскую команду. Утверждать не берусь. За что купила, за то и продаю.

Не, он, наоборот, про Бернардо говорил, тренера бразильцев.
Ну дикая страна, в лесах много-много обезьян, вот и творится такое, чего с них взять smile
 
an4ous Сообщение # 91 | 12:00
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
При существующем положении вещей наша сборная не добьется успеха. И дело даже не в тренере, а в системе в целом.
Можно сколь угодно перечислять фамилии, и даже назначить тренером гения, но результата так и не будет.
Потому как на данный момент даже обыватели видят конфликт интересов в треугольнике "Федерация-Игроки-Тренер".
До тех пор пока у каждой из вершин треугольника будут свои цели и свой вектор про медали, победы и величие можно забыть.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 92 | 12:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Хейкова лидирует с приличным отрывом. Кто-нибудь знает где она сейчас? wink
 
UncleFedor Сообщение # 93 | 12:02
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
Кто-нибудь знает где она сейчас?

дома сидит небось.. списки проксей обновляет smile


 
an4ous Сообщение # 94 | 12:03
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
А мне вот интересно, за что вы все так ненавидите этих порядочны и уважаемых людей? surprised Вот я бы врагу не пожелала быть гл. тренером нашей сборной wink

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Зритель Сообщение # 95 | 12:05
Гости





Quote (an4ous)
Потому как на данный момент даже обыватели видят конфликт интересов в треугольнике "Федерация-Игроки-Тренер".


Тогда скорее даже квадрат - "Федерация-Клубы-Игроки-Тренер"
 
an4ous Сообщение # 96 | 12:15
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Зритель, не превращайте мою концептуальную схему в многоугольник. wink
Федерация имеет влияние на клубы. Если не имеет - вперед перенимать опыт олимпийских чемпионов. (надеюсь вы поняли, о чем я)


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
anastasia Сообщение # 97 | 12:24
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (an4ous)
При существующем положении вещей наша сборная не добьется успеха. И дело даже не в тренере, а в системе в целом.

у нас, по-моему, в каждом виде спорта так. чиновники деньги гребут, а потом удивляются, почему нет результатов, и сваливают все на тренеров и игроков.
 
Demetrio Сообщение # 98 | 12:58
Друзья
Сообщений: 12
Очки: 0
Quote (an4ous)
Вооот! DiE про Мышкина напомнил Вот, кто нужен нашей сборной: харизматичный, с чувством юмора и знанием народного русского.


Вариант с "Князем" был бы интересен. Он сейчас девушек тренирует в студенческом баскетболе.
 
Михей Сообщение # 99 | 20:43
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Quote
digger,он самый biggrin Надеюсь, мое ..боевое прошлое biggrin не помешает никому из присутствующих? smile

Насчет опыта чемпионов ОИ - там как раз регламент сбалансирован. Благодаря этому молодые игроки могут раскрываться играя за основу клубов.
Однако, отсутствие грамотного ГТ способно с легкостью умножить на нуль любую силу. Пример - женская волейбольная Сборная на этой же ОИ, которая по своей суммарной мощи игроков должна была просто убивать любого соперника, а вылетела в 1/4 именно из-за отсутствия работы ГТ.

P.S. Что-то я не могу сообразить, как делать надписи офф-топ - не вижу соответствующей кнопки...


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Вторник, 14 Августа 2012, 20:56
 
eagle Сообщение # 100 | 03:51
Друзья
Сообщений: 2
Очки: 0
Quote (Зритель)
Ну дикая страна, в лесах много-много обезьян, вот и творится такое, чего с них взять

Уважаемый зритель, дикая страна,это скорее Россия, а не Бразилия. Вы как говориться там не были, мало знаете. А то у нас так любят судить не зная. И к слову если человек совмещает женский волейбол и мужской, можно только сделать вывод,что он гениальный и талантливый тренер, каких в нашей стране и по пальцам не наберешь!
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Кого бы вы хотели видеть у руля сборной России? (Мнение пользователей БХ.ру)
Поиск:
Используются технологии uCoz