Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Теннис » WTA (Женские соревнования)
WTA
miami_heat Сообщение # 121 | 12:20
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (gonchi)
Света чего-то никак не покажет хороший теннис в этом сезоне

да это лучшее что она показывает за весь год сейчас.

Такими темпами Скьява и выиграть может.Если маня проходит,то выйдет скорее всего на Азу,а она и обыграть может,если не обыграет,то нервы потреплет и физически истощит точно.К сожалению,именно Азу я вижу победительницей турнира.Буду надеяться,что Маша опровергнет мои мысли


 
Sleva Сообщение # 122 | 12:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (miami_heat)
да это лучшее что она показывает за весь год сейчас.

Мне особенно последний удар понравился biggrin .... и таких было за матч с десяток.
 
Sleva Сообщение # 123 | 17:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Маня обыграла Петкович... легко и непринужденно: 6:0, 6:3

Quote (miami_heat)
К сожалению,именно Азу я вижу победительницей турнира.

Азаренка продула китаянке... smile и теперь Маше играть с На Ли, которая нервы потрепать умеет. Как она Динарку на Олимпиаде мурыжила!
 
shiko Сообщение # 124 | 18:56
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Маня обыграла Петкович... легко и непринужденно: 6:0, 6:3

Ура,Ура,ура!!! Вся надежда на Машу! Ей по силам победить на Ролан Гароссе!
Quote (Sleva)
и теперь Маше играть с На Ли,

Может быть, но Маша должна победить! Всё-таки набирает форму Маня, набирает! smile smile smile smile


 
Sleva Сообщение # 125 | 19:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Светку застеснял вопрос по самого сексуального спортсмена... biggrin http://www.roadtorolandgarros.com/#....t-coast
 
uba Сообщение # 126 | 19:28
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
biggrin biggrin biggrin biggrin

 
miami_heat Сообщение # 127 | 10:33
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Sleva)
Азаренка продула китаянке..

странноватый исход матча конечно...я была уверенна,что в трех партиях,о выиграет Вика.Все таки форму она приличную набрала за последние 2 месяца.
Маше будет сложно,если покажет теннис матча с Петкович в первой партии то шанс очень хороший есть.В общем-тяжелая игра сегодня Маню ожидает.Будем надеяться и верить в Маруську нашу!Все таки карьерный шлем сейчас близко как никогда! smile


 
gonchi Сообщение # 128 | 23:16
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Я не ожидала поражения Шараповой... Странно. Ну да ладно. Финал - Франческа Скьявоне - На Ли.
Forza Francesca! tongue tongue tongue
 
Боня Сообщение # 129 | 23:37
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (gonchi)
Я не ожидала поражения Шараповой.

посмотрела первый сэт... Старалась Шарапова... очень хотеа победить...но сегодня китаянка была сильнее... было чувство что она совсем не напрягалась.. так четко разбрасовала нашу Машу... Машка тянула все что могла.. но(((( в другой раз Машка возьмет свой титул.. тот которого ей нехватает в коллекции))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
shiko Сообщение # 130 | 09:45
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (gonchi)
поражения Шараповой...

Вот черт!!!! :'( sad Что-же она никак не наберет свои кондиции! Ведь сильнее она китаянки, сильней! sad sad sad


 
miami_heat Сообщение # 131 | 09:55
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Бестолковые двойные и невынужденные,плюс китаянка цепляла все линии и играла стабильно,в отличие от Мани,у которой то тут,то там срывы были.стабильности никакой,вот и результат. sad
Однако,Маша продемонстрировала очень хорошую игру на РГ.будем надеяться форму сохранит и на Уимбе всем покажет еще!


 
Sleva Сообщение # 132 | 11:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (miami_heat)
Однако,Маша продемонстрировала очень хорошую игру на РГ.будем надеяться форму сохранит и на Уимбе всем покажет еще!

Грунт это не ее покрытие. Она лучше смотрится при быстром теннисе...

Quote (gonchi)
Ну да ладно. Финал - Франческа Скьявоне - На Ли

Давайте болеть за умный, спокойный теннис, без гримас и кривляний! Поддержим китаянку! smile
 
gonchi Сообщение # 133 | 23:40
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Ты считаешь, что Скьявоне играет в глупый теннис?
 
Sleva Сообщение # 134 | 23:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (gonchi)
Ты считаешь, что Скьявоне играет в глупый теннис?

Если бы я считала, я бы об этом сказала... игра Скьявоне может быть даже удивительна моментами, и ей невероятный камбэк удалось совершить с Павлюченковой, но меня раздражает ее поведение на корте, а уж когда оно начинает сопровождается голосовыми излияниями... хочется выключить телевизор, что чаще всего и происходит, если оппоненты не россиянки и Стосур.

Кстати, если кто смотрел сегодня матч Мюррей - Надаль... там комментатор коснулся персоны Скьявоне и с ним сложно было не согласиться biggrin
 
Heydrich Сообщение # 135 | 00:18
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Блин!!! Более убогого финала, чем На Ли- Скьявоне сложно было представить. С таким же успехом , как и Скьявоне, РГ моггла бы выигрывать какая-нибудь гипотетическая Флавия Пеннетта sad А по китаянку вообще ничего не хочу говорить. Дожились, китайцы, мля, в теннис научились играть. Ну ладно в Пекине на Олимпиаде, там наши девки их из принципа надрали за беспредел организаторов, в наглую тянувших китаянок к медалям. На Ли в финале- такое же извращение, как и Скьявоне. Даже видеть этого убожества не хочу angry angry angry angry


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
gonchi Сообщение # 136 | 00:51
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote
а уж когда оно начинает сопровождается голосовыми излияниями...

А Машины голосовые излияния не раздражают :)? Там децибел побольше будет, пораздражительнее smile
Quote
С таким же успехом , как и Скьявоне, РГ моггла бы выигрывать какая-нибудь гипотетическая Флавия Пеннетта

Но Пенетта этого не делает почему-то smile А Скьявоне делает уже второй год подряд.
А китаянка, несмотря на ваши мнения, была 6-ой сеянной на этом РГ. Странно, но вот так оказалось, что китайцытоже могут уметь играть в теннис. И если на Олимпиаде они наачли это показывать, пусть даже и с помощью судей, то здесь-то уже никто не помогал.

Я не говорю, что это идеальный финал, но это то на что сейчас способно нынешнее поколение... К сожалению! Нет молодых теннисисток уровня Селеш, Граф, Хингис, Энен... Остается довольствоваться теми, кто играет просто хорошо. А Скьявоне играет на этом турнире хорошо smile


Сообщение отредактировал gonchi - Суббота, 04 Июня 2011, 00:53
 
an4ous Сообщение # 137 | 06:02
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Heydrich)
Дожились, китайцы, мля, в теннис научились играть.

А что тебя удивляет? smile
Бадминтон и настольный теннис - их стихии. Пора уже подрастать и до большого тенниса. smile
Да и в принципе сейчас спорт в Китае сильно прогрессирует. Так что скоро все пятки отдавят. sad


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
miami_heat Сообщение # 138 | 09:47
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Sleva)
хочется выключить телевизор

я каэжый раз прикрупом плане ору фуууууу и чуть ли не плююсь в экран <_< такого страшного человека мир еще наверно не видел

Quote (Heydrich)
Даже видеть этого убожества не хочу

принципиально смотреть не буду <_<

Quote (gonchi)
А Машины голосовые излияния

Машины хотя бы приятным голосом и стандартное аааа biggrin а это прокуренно-пропитый кошмар,да еще и это жуткое агхыыыыы,от звука которого выворачивает наизнанку wacko

Quote (an4ous)
Пора уже подрастать и до большого тенниса.

да нее.На Ли уже скоро 30,а из молодежи у них тама нет практически никого,хоть и занимается теннисом большим чуть ли не полстраны wink


 
Sleva Сообщение # 139 | 12:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Дожились, китайцы, мля, в теннис научились играть.

На Ли то давно играет, уж года четыре как ровно и стабильно... и в том, что она дошла до финала РГ, лично для меня неожиданностью не стало. У нее в активе победы практически над всеми соперниками из десятки...

У меня Леш, порой ощущения складываются, что ты теннис уже давно бросил смотреть, после таких фраз:

Quote (Heydrich)
Ну ладно в Пекине на Олимпиаде, там наши девки их из принципа надрали за беспредел организаторов, в наглую тянувших китаянок к медалям.

Человек в этом году на Australian Open в финале играл... не удивлюсь, что если и на оставшихся турнирах БШ там же будет...

Quote (gonchi)
А Машины голосовые излияния не раздражают :)?

Вряд ли бы в этом случае телеканал "Россия 2" выбрал Машу с ее ахами видеорядом к заставке РГ...)))

Quote (miami_heat)
а это прокуренно-пропитый кошмар,да еще и это жуткое агхыыыыы,от звука которого выворачивает наизнанку

Ладно только слышать, но еще и это все видеть...
 
Sleva Сообщение # 140 | 17:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Любителям Скьявоне... biggrin biggrin



Но Настя поет лучше....)))



Ну и напоследок На Ли... учит китайскому шофера

 
Форум » Виды спорта » Теннис » WTA (Женские соревнования)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz