Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Виды спорта » Другие виды » Бокс (И в мордобое есть свои прелести)
Бокс
Болельщик Сообщение # 1 | 07:54
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Кубинский боксер потребовал боя-реванша с “нулевым” Кличко
Кубинский боксер-тяжеловес Одланьер Солис сказал, что он намерен провести бой-реванш с украинским чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталием Кличко. Солис заявил, что Кличко - “ноль в боксе”, и подчеркнул, что готов повторно выйти на ринг против украинца бесплатно. Об этом пишет немецкое издание figosport.de.

30-летний Солис провел бой с 39-летним Кличко 19 марта 2011 года. Этот поединок закончился в первом раунде, когда кубинец пропустил удар Кличко и упал на настил. Рефери присудил победу украинцу техническим нокаутом.

Сам Солис после боя заявил, что он даже не почувствовал удар Кличко, а упал из-за травмы колена. 24 марта кубинец перенес операцию в немецкой клинике. 15 апреля ему предстоит еще одна операция. Спортсмен может вернуться на ринг в конце 2011 или начале 2012 года.

Солис заявил, что он мечтает стать чемпионом мира. Кубинец сказал, что в бою с Кличко он увидел, как легко победить украинца, и сделал бы это, если бы не получил травму. По словам Солиса, Кличко оказался слабым боксером.

Солис предложил украинцу провести бой-реванш в Кельне, где состоялся первый поединок боксеров. По словам кубинца, людям, которые купили билеты на первый бой, нужно разрешить прийти еще раз бесплатно, сообщает Lenta.ru.

ЗЫ. Пацаны, вы лучше подождите, когда хохлу стукнет лет 60, тогда ваши шансы возрастут biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 2 | 11:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
2 июня на «Арена-Рига» пройдет первый межконтинентальный чемпионат по боксу среди хоккеистов «ICEBOX 2011». В турнире выступят восемь хоккейных бойцов. Как сообщает «Советский спорт», на сегодняшний день известны имена первых четырех участников: нападающий СКА Евгений Артюхин (37 матчей и 141 штрафная минута в сезоне-2010/11), бывший нападающий «Витязя» Брендон Сагден (9 матчей и 84 штрафные минуты), нападающий «Ален Американс» Кип Бреннан (49 матчей и 229 минут) и бывший нападающий рижского «Динамо» Роналд Петровицки.

Турнир пройдет по «кубковой» системе (четвертьфиналы, полуфиналы, финал). Продолжительность каждого боя – три раунда по две минуты.

Вот это бы я посмотрела... biggrin Эх, еще бы Свитова пригласили б... wink

 
shiko Сообщение # 3 | 12:10
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Вот это бы я посмотрела... biggrin Эх, еще бы Свитова пригласили б...

Занимательное зрелище будет! biggrin Надо посмотреть! Интересно по телеку покажут? smile


 
AlienF Сообщение # 4 | 12:56
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 5 | 15:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Итак... то, чего многие ждали, случится уже совсем скоро по Россия 2... smile

17:05 Профессиональный бокс. "Битва двух империй". Д. Лебедев - Р. Джонс. Прямая трансляция из Москвы

Кто за кого болеть будет и каков, по вашему мнению исход поединка? Я за Джонса... прости, Россия, но тут Легенда! и Легенда, гораздо симпатичнее и в разговорном жанре куда более искусная. Довелось вчера посмотреть "Территорию боя", где были оба боксера... Лебедев, конечно...ощущения, что за всю жизнь он прочитал единственную "книжку", это свой контракт с промоутером.

Фотки со взвешивания..


Трусы СССР Интересно, чем у мужиков определяется выбор труселей?

 
ALTER Сообщение # 6 | 16:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Итак... то, чего многие ждали, случится уже совсем скоро по Россия 2...

Едва не про*рал такой бой.... Тренер сборной вовремя загрустил, что в зале нет телевизора..... и завещал смотреть не моргая. smile

Quote (Sleva)
Кто за кого болеть будет и каков, по вашему мнению исход поединка?

Только Денис и только победа!.... Дэн в хорошей физической форме, наконец-то.... Костя Цзю с ним хорошо поработал.... smile Убийственная левая + постоянное давление на соперника, хотя слегка однообразен.... был... smile Ещё... Джонс старый, наверное, медленный и вообще давно уже не тот.... Год или два назад Рой точно так же съездил на экскурсию в Австралию, где лёг в первом раунде от местной никому в мире неизвестной "звезды".... Некоторые предрекают "мисс-матч".... Лебедев победит нокаутом в середине боя или уверенно по очкам, я думаю. smile Яркой рубки не будет.

 
Winant Сообщение # 7 | 16:26
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Разумеется за Лебедева!

Мой прогноз - победа по очкам Лебедева.

 
ALTER Сообщение # 8 | 17:11
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
На сайте http://www.jones-lebedev.ru/ посмотрел открытую тренировку боксёров.....

Денис Лебедев, не мудрствуя лукаво: "Всех приглашаю заниматься спортом, бросайте джин-тоники, всё остальное... Занимайтесь спортом! Нас становится меньше, нам надо быть сильными!"

Костян Цзю: "Дорогие мамы... приводите своих детишек в секцию бокса... потому что из них вырастут настоящие мужики, такие как Дениска."

 
Sleva Сообщение # 9 | 17:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Костян Цзю: "Дорогие мамы... приводите своих детишек в секцию бокса... потому что из них вырастут настоящие мужики, такие как Дениска."

Будь у меня сын... не хотела что бы он был как Дениска...

Сергей... Назаров-Кембелл смотришь? Кто на твой вгляд лучше и поинтереснее смотрится?

 
Batmen Сообщение # 10 | 17:55
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
У нас умеют распиарить любой бой. smile smile smile . Старик Рой Джонс против молодого Дениса Лебедева. У Джонса мало шансов. Надеюсь хотя бы дольше продержится. smile smile smile . Скорость победит медлительность. smile smile smile
 
Batmen Сообщение # 11 | 17:56
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
А интересно Денис Лебедев не боится высоты???? biggrin biggrin biggrin
 
ALTER Сообщение # 12 | 18:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Сергей... Назаров-Кембелл смотришь? Кто на твой вгляд лучше и поинтереснее смотрится?

Нет, не смотрю.... Даже не знаю результат. smile Главный бой вечера, оказывается, в 20:00..... Одним глазом контролирую ситуацию.... Сейчас смуглый "хохол" Исмаил Силлах на классе разделал какого-то туземца..... любопытен своей выучкой, всё как по нотам.... а соперник плох.... Ждём.....

Quote (Batmen)
Скорость победит медлительность.

Денис не был темповиком и не показывал выверенную отточенную работу ног даже тогда, когда выступал на один вес легче.... wink Фактор скорости не столь важен, думаю.... Джонс как бы.... эээ..... ему ничего не надо в этой жизни больше в ринге, что ли.... задор пропал, искра, страсть.... как-то так.... Дэн больше хочет, ему нужнее => Дэн победит.... smile

 
ALTER Сообщение # 13 | 19:00
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
медлительность

Подумал и решился прокомментировать. smile Кто считается медленным?...))) Тот, кто бежит стометровку больше, чем за 10 секунд?..)) 10 км дольше 40 минут?... Выбрасывает меньше 500 ударов за раунд?...)) У Роя Джонса такое чутьё, чувство дистанции и момента для атаки и контратаки.... плюс выучка и техника, к которой трудно подобрать эпитеты.... и, наконец, опыт (не старость, а хладнокровный опыт удава, привыкшего годами давить суетливых кроликов)..... что говорить о "скорости" неуместно: Рой в 60 лет будет казаться быстрее 20-летних мастеров спорта. smile

Quote (Batmen)
У нас умеют распиарить любой бой.

Безусловно. Промоутер Лебедева, Хрюнов: ""Для каждого из них это главный бой жизни."... Конечно, Хрюн.... сейчас самый важный бой жизни для Роя Джонса.... не стоит вспоминать, как он, боксёр среднего/тяжёлого веса, так и не дотянув (!) до отметки 91 кг, вышел и забрал пояс WBA у супертяжа Джона Руиса в 2003-м... smile

 
Sleva Сообщение # 14 | 20:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Нахрена он рядится в эти ВДВэшные одежды? Как на маскарад собрался.... мне все это напоминает фильм Рокки, часть про Ивана Драго... biggrin Даже гимн у нас мужик в фуражке пел... а потому удивляемся, почему у американцев с нами определенные ассоциации...)))))
 
Sleva Сообщение # 15 | 21:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Эхххх... Рою 10 секунд не хватило. Бедняжка... тяжкий нокаут. Интересно, что у боксеров с головой со временем после стольких ударов? Бесследно же это не проходит.

Классный поединок... Дениску с победой! Кто, теперь интересно, следующий соперник у него будет?

И как бы не говорили... Рой все таки чрезвычайно быстр!

 
ALTER Сообщение # 16 | 21:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Однозначно меньше уважения испытываю к Лебедеву как к человеку после этого боя......

Выигрывал по очкам, но добил. Падающего - добил наотмашь. Да, можно оправдать тем, что бой не остановлен. Да, победа нокаутом даже на последних секундах выглядит вкуснее для всевозможных рейтингов. Да, очень хотелось сильно ударить - время истекает - и шанс наконец предоставился. Можно было опасаться, что насчитают ничью при большом желании (хотя дома - вряд ли...). Зря добил последним ударом. Джонс, может, хотел подурачиться, лечь для прикола. А ему прилетело.

Как боксёр Дэн мало изменился: стандартен, прямолинеен, не знает, как вскрыть блок..... В конце 9 раунда просто сотворил гениальное: задумался, куда бы вдарить, аж руки опустил замах взять..... И боковые с обеих прилетели в челюсть..... Ппц....

 
Batmen Сообщение # 17 | 21:32
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Да, Дениску с победой smile smile smile . Рой Джонс тоже был неплох, я ожидал худшего, но Рой красавчик все-таки, как двигался по рингу просто супер, пару раз Лебедева зацепил. smile smile smile Красивый был бой. жалко было, что Рой не дотянул до конца, а когда он упал, мне аж страшно стало за него, он так выглядел обездвиженным. Слава богу встал. smile smile smile
Красивейший был поединок, в кои то веки я посмотрел бокс. Последним моим поединком был Солис - Кличко, когда мне спать сильно хотелось, а бойцы меня не разочаровали. smile smile smile
Я надеюсь, что Рой еще вернется. smile smile smile Ему было надо поагрессивнее против Лебедева атаковать, а так он действовал на контратаках, и сил больше тратил. smile smile smile
Губерниев с Михалковым отжигали. biggrin biggrin biggrin . Наталья выйди в мужской бокс в бикини. biggrin biggrin biggrin
 
Winant Сообщение # 18 | 22:03
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
ALTER, +1. Совершенно ненужный был удар правой в конце... Итак видно было, что поплыл Джонс... Ну и вообще, от боя больше рекламой и деньгами, чем спортивной составляющей отдаёт... Хотя конечно выглядело всё зрелищно.

Ну и маскарад с формой тоже не нравится, Лебедев в спортроте служил, к чему эти циркачества со "Слава ВДВ", хз...

 
ALTER Сообщение # 19 | 23:20
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
в кои то веки я посмотрел бокс

А, ты всё-таки предпочитаешь не смотреть, а заниматься боксом (вспоминая фотку рядом с грушей в личной теме)?.... wink wink wink Похвально. smile

Quote (Winant)
Совершенно ненужный был удар правой в конце...

Я думал, думал и.... передумал. biggrin Наверное, не мне Дениса корить.... Большой спорт => большие деньги => всё, что не запрещено правилами, разрешено. В момент, когда писал, заговорил, как будто бы сам.... или меня..... исходя из своего собственного худо-бедно малосольного "опыта"..... Виноват...

 
ALTER Сообщение # 20 | 00:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
О чём, собственно, речь:

 
Форум » Виды спорта » Другие виды » Бокс (И в мордобое есть свои прелести)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz