Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Сборная России: сезон 2012 (Олимпийский год... что нас ждет?)
Сборная России: сезон 2012
Sleva Сообщение # 1 | 19:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко


Состав сборной России:

    №4 Ольга Артешина
    №5 Евгения Белякова
    №6 Наталья Водопьянова
    №7 Марина Кузина
    №8 Алена Данилочкина
    №9 Бекки Хаммон
    №10 Илона Корстин
    №11 Наталья Виеру
    №12 Ирина Осипова
    №13 Анна Петракова
    №14 Наталья Жедик
    №15 Надежда Гришаева
 
UncleFedor Сообщение # 101 | 16:58
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Болельщик, не согласен smile у Семенович - ДВЕ smile

 
ILICH Сообщение # 102 | 17:39
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
А мне вот эта очень нравится


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Болельщик Сообщение # 103 | 17:50
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ILICH)
А мне вот эта очень нравится

фото или личность? wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ILICH Сообщение # 104 | 17:54
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Болельщик)
фото или личность?

застал врасплох вопросом... biggrin
конечно фото личность, фото тоже ничего


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Валерий Сообщение # 105 | 17:54
Гости





Quote (Olarru)
Бонь, назови мне хоть одного игрока потенциальной сборной в Лондоне не из клуба первой "четвёрки".

Пол-команды! Начнем снизу: Мясоедова, Колосовская, Соколовская, Попова и т.д. до Кейру, Черепановой, Махлиной
 
Olarru Сообщение # 106 | 17:54
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Валерий)
Пол-команды! Начнем снизу: Мясоедова, Колосовская, Соколовская, Попова и т.д. до Кейру, Черепановой, Махлиной

Они могли БЫ, но реально в Лондон могут поехать только Мясоедова и Кейру! Я писал о реальном положении дел на данный момент, а не после того, как завершат карьеру наши признанные сборницы wink
Валерий, ты сам веришь, что Попова, Колосовская, Махлина и Черепанова поедут в Лондон? Соколовский уже всё сказал по этому поводу wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 16 Февраля 2012, 16:57
 
sportlover_NSK Сообщение # 107 | 17:55
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Olarru)
назови мне хоть одного игрока потенциальной сборной в Лондоне не из клуба первой "четвёрки".

Шилова, Петрушина (до перехода), Виеру, Гришаева, Мясоедова, из Вологды несколько человек.
А дальше уже от ТШ будет зависить, что главнее: регалии или нынешняя форма.


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 108 | 17:55
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (sportlover_NSK)
Шилова, Петрушина (до перехода), Виеру, Гришаева, Мясоедова, из Вологды несколько человек. А дальше уже от ТШ будет зависить, что главнее: регалии или нынешняя форма.

Я имел ввиду, кто РЕАЛЬНО может поехать в Лондон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Корстин, Абросимова, Артешина, Степанова, Осипова, Кузина, Хэммон, Данилочкина-это практически железно!!! По оставшимся позициям преимущество будет у игроков УГМК, Спарты, Курска и Надежды. ИМХО!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 16 Февраля 2012, 17:02
 
Валерий Сообщение # 109 | 17:55
Гости





Quote (Olarru)
Валерий, ты сам веришь, что Попова, Колосовская, Махлина и Черепанова поедут в Лондон? Соколовский уже всё сказал по этому поводу

Еще не вечер, а почти полгода большой срок, много воды утечет wink
 
Боня Сообщение # 110 | 17:55
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Olarru)
Бонь, назови мне хоть одного игрока потенциальной сборной в Лондоне не из клуба первой "четвёрки"

Сборная в Лондон особо не изменится!
но понимаешь в чем фишка.. у нас в сборную попадают те игроки (не из основы сборной) которые сидят на лавки и протирают шорты.. за что им место в сборной?? за какие заслуги Света поедет в Лондон? Видмер?
не имеет значения за какой ты клуб играешь .. главное что у тебя есть игровая практика.. хорошая реализация.. и прогресс... и если честно говорить куда полезнее бы Варя смотрелась в сборной чем Кузя (при том же уважении к Кузиной)
куча примеров о том как игроки переходят в более дорогие клубы и там сохнут.. надо перечислять? не хотелось бы чтобы Варя сидела на лавке когда она реально может обострить игру и сделать ее интереснее!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
UncleFedor Сообщение # 111 | 17:55
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Корстин smile

 
Боня Сообщение # 112 | 17:55
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Olarru)
Я имел ввиду, кто РЕАЛЬНО может поехать в Лондон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Корстин, Абросимова, Артешина, Степанова, Осипова, Кузина, Хэммон, Данилочкина-это практически железно!!! По оставшимся позициям преимущество будет у игроков УГМК, Спарты, Курска и Надежды. ИМХО!!!

в этом проблема! через несколько лет у нас не будет наигранной сборной!!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Olarru Сообщение # 113 | 17:56
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Боня)
Сборная в Лондон особо не изменится!

ВОТ!!!
Quote (Боня)
но понимаешь в чем фишка.. у нас в сборную попадают те игроки (не из основы сборной) которые сидят на лавки и протирают шорты

Но они добиваются результата!
Quote (Боня)
за какие заслуги Света поедет в Лондон? Видмер?

Как бы я не относился к Абросимовой, но если выбирать между Абросимовой и Шиловой/Махлиной/Черепановой... я бы взял Свету в сборную!
Quote (Боня)
и если честно говорить куда полезнее бы Варя смотрелась в сборной чем Кузя

Как можно рассуждать о том, чего мы не видели и не знаем? Кузина очень прибавила в защите под руководством Поки и Кристи, бросок никуда не пропал. А то, что её линчуют за любую ошибку, а тем же Хэммон и Огастус позволено очень многое, то это проблема не Марины.
Quote (Боня)
куча примеров о том как игроки переходят в более дорогие клубы и там сохнут

А это, зачастую, лишь показатель не очень высокого уровня этих игроков(не берём в пример Рахматулину, ибо она поехала в Ебург заканчивать). Возьмём Женю Белякову: она получает крайне мало игрового времени, но все свои игровые отрезки проводит на очень высоком уровне.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 16 Февраля 2012, 17:13
 
Боня Сообщение # 114 | 17:56
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Olarru)
Но они добиваются результата!

за счет кого?? легионеров???? это не результат) давайте пусть меня спарта подпишет и я буду с ними выигрывать?)) таже фигня
Quote (Olarru)
она получает крайне мало игрового времени, но все свои игровые отрезки она проводит на очень высоком уровне.

она могла бы это делать и в другом клубе!!! выходить и показывать результат!
Quote (Olarru)
я бы взял Свету в сборную!

за старые заслуги??? что она там будет делать просидев 2 сезона??? какашку возить? вон тогда пусть едут молодые.. хоть опыта наберутся!!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Olarru Сообщение # 115 | 17:56
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Боня)
за счет кого?? легионеров???? это не результат)

Я имел ввиду, что игроки сборной(которые "протирают штаны на лавке") добиваются результата на ЧЕ, ЧМ и Олимпиадах...
Quote (Боня)
она могла бы это делать и в другом клубе!!!

Тогда дорога в сборную станет ещё более тенистой! wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 16 Февраля 2012, 17:19
 
Боня Сообщение # 116 | 17:56
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Olarru)
ЧЕ, ЧМ и Олимпиадах.

сидя там на жопе ровно??? оч интересно)))) можно меня в сборную добиваться результата?? пожаааалуйста


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 117 | 17:56
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Olarru)
Тогда дорога в сборную станет ещё более тенистой!

сомневаюсь!!!! не для Жени


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Olarru Сообщение # 118 | 17:56
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Боня)
сидя там на жопе ровно??? оч интересно

Бонь, а кто из игроков сборной может похвастаться хорошей статистикой и большим игровым временем в своих клубах??? wink
Сколько людей, столько и мнений, но я не верю, что те же Махлина, Черепанова, Шилова, Кейру, Воробьёва и т.д. и т.п. смогут что-нибудь вменяемое изобразить на уровне сборной в Лондоне... А игрового времени в клубах у них хоть продавай wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 16 Февраля 2012, 17:26
 
Боня Сообщение # 119 | 17:57
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
пора привыкнуть что в нашей сборной результата добиваются дай Бог семеркой ну или восьмеркой в лучшем случае!!!

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Olarru Сообщение # 120 | 17:57
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Боня)
пора привыкнуть что в нашей сборной результата добиваются дай Бог семеркой ну или восьмеркой в лучшем случае!!!

Так и у этой семёрки в клубах очень бледная статистика и скромное(для игроков сборной) игровое время! wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 16 Февраля 2012, 17:38
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Сборная России: сезон 2012 (Олимпийский год... что нас ждет?)
Поиск:
Используются технологии uCoz