Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Чемпионат Мира 2010 (Чехия. 23.09-04.10.2010)
Чемпионат Мира 2010
Боня Сообщение # 961 | 21:35
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Heydrich)
Я вообще не понимаю, почему капитан нашей сборной не Степанова, как было раньше. Она больше подходила на эту роль..

а мне кажется Илона хороший лидер и настоящий борец)))) она может команду вести за собой может поддержать и все такое))) она молодец))) последняя игра с корей все сказала она была мне кажется единственным игроком из старичков который не опустил руки))))) респект ей за это!!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Heydrich Сообщение # 962 | 22:17
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Боня)
а мне кажется Илона хороший лидер и настоящий борец

Я писал не в критику Илоне. Просто мне казалось, что Степанова хорошо с этой ролью справлялась.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
АГУ Сообщение # 963 | 01:26
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Всем привет, кто скучал))))
Мы с Quidam встретили часть сборной, кто приехали сегодня, а именно весь тренерский штаб во главе с Борисом Ильичом Соколовским, спортивного директора Оксану Рахматулину, Марину Кузину, Наталию Виеру, Ирину Соколовскую, Ирину Осипову, Наталью Жедик. Не всех девушек удалось поздравить лично, но цветы передали на базу через чудесную Оксану Рахматулину. Поговорили с Борисом Ильичом немного. В общем было очень здорово!!! Жаль, что не все смогли выбраться, но мы передали слова поддержки от всех нас, девушкам и тренерскому штабу было приятно!!! А нам с Qiudam пришлось и попотеть, и понервничать.

Да, отмечу, что Наталья Жедик в жизни интереснее и приятнее, чем на фото!!! Хотя и на фото очень и очень. Это тем, кто не поехал wink tongue

Сообщение отредактировал АГУ - Вторник, 05 Октября 2010, 01:28
 
ALTER Сообщение # 964 | 01:56
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (АГУ)
Марину Кузину, Наталию Виеру, Ирину Соколовскую, Ирину Осипову, Наталью Жедик

У меня хорошее предчувствие, что Кузина и Жедик приехали сыграть за "Динамо" в Кубке России...... wink

 
АГУ Сообщение # 965 | 02:04
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Кста, Наталью еще и поздравили с переходом в Динамо, что мол придем поболеть!
 
ALTER Сообщение # 966 | 02:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Верно, придём....... прибежим!... biggrin
 
АГУ Сообщение # 967 | 02:15
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Приедем. Прадва первый матч пропущу - буду в Вологде на игре Чевакаты. Но вот во вторник, 18-го, должен буду успеть на матч против спартака. Скооперируемся при возможности. Благо и живу недалеко от крылатского
 
ALTER Сообщение # 968 | 07:54
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (АГУ)
Но вот во вторник, 18-го, должен буду успеть на матч против спартака. Скооперируемся при возможности.

Во вторник как раз не смогу, 19-го "открытые ринги" у нас...... дерьмо, неудачно совпало..... sad 18-го вроде нет никаких игр. wink

 
Болельщик Сообщение # 969 | 08:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Рекомендую обратить внимание на следующий новый блог о баскетболе, который ведёт профессиональный журналист
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/orencat/116949.html
может кому-то понравится его необычный стиль


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
АГУ Сообщение # 970 | 10:45
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Quote (ALTER)
Во вторник как раз не смогу, 19-го "открытые ринги" у нас...... дерьмо, неудачно совпало..... sad 18-го вроде нет никаких игр. wink

Конечно имел в виду вторник, 19-е
 
Крошка-шутница Сообщение # 971 | 11:24
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (АГУ)
Мы с Quidam встретили часть сборной,

АГУ и Quidam ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! а остальная часть то нашей сборной когда прилетела , не вчера что ли? чет я не понял... wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Quidam Сообщение # 972 | 13:26
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Что ж, АГУ основное рассказал, позволю себе дополнить его рассказ некоторыми подробностями smile

Итак, встретились мы с ним на Киевской с тем, чтобы купить цветы. Долго выбирали, в итоге остановились на белых розах. Продавцы любезно упаковали нам их в 17 букетов по 3 штуки. Затем отправились в Шереметьево… В зоне прилета не было замечено ни журналистов, ни болельщиков, кроме нас, встречали только близкие. Отмечу, что мы вызывали некоторое любопытство окружающих наличием в руках изрядного количества букетов biggrin cool

Первая, кому мы подарили цветы, была Марина Кузина, удивленно спросила от кого, мы ответили просто: от болельщиков wink biggrin Затем Ире Соколовской, тоже приятно удивилась, мило улыбнулась и поблагодарила. Наталья Жедик… ребята, какая она обаятельная, мы сказали, что рады ее переходу в Динамо М, и что придем на матчи, она мило заулыбалась и поблагодарила … К сожалению, не успели лично передать цветы Наталье Виеру и Ире Осиповой, получилось, что в то время, когда они выходили, мы общались с Борисом Соколовским. Он замечательный, остановился, стал общаться, объяснять нам как так получилось в матче с Белоруссией, что, мол, очень обрадовались победе над Испанией и не настроились должным образом на белорусок, случайно, по сути, так проиграли. Мы с ним согласились, сказали, что тоже считаем, что это случайность, пожали ему руку, сказали, что хотели бы и дальше видеть его главным тренером женской сборной России по баскетболу. Видно, что он переживает из-за этого, да и все они переживают... sad

Подарили цветы и пообщались с Оксаной Рахматулиной, она тоже была очень любезна, предупредила, что сборная не в полном составе вернулась этим рейсом. Мы выразили через нее нашу полную поддержку сборной, сказали, что болельщики из разных городов России очень переживали и болели за них, к сожалению, все желающие не смогли приехать, но мы делегированы выразить свою любовь и поддержку сборной от имени всех, в любом случае они для нас лучшие! Мне кажется, ей было приятно это услышать smile , да, и через нее мы передали оставшиеся цветы для девчонок, они, во всяком случае, Борис Ильич и Оксана, потом поехали в Новогорск. Также мы подарили цветы Калью Корстину и еще одной женщине из штаба сборной, к сожалению, не знаю ее имени smile cool

 
Крошка-шутница Сообщение # 973 | 13:54
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Quidam)
Оксана Рахматулина предупредила, что сборная не в полном составе вернулась этим рейсом.

Quidam А ОСТАЛЬНЫХ ТО СБОРНИЦ ГДЕ СБОРНАЯ ПОТЕРЯЛА??? biggrin

Quote (Quidam)
В зоне прилета не было замечено ни журналистов, ни болельщиков, кроме нас, встречали только близкие

ВЫ САМЫЕ СТОЙКИЕ ПЕРЦЫ У НАС ОКАЗАЛИСЬ!!!! biggrin :D biggrin

Quote (Quidam)
Видно, что он переживает из-за этого, да и все они переживают...

ой, мы то как переживаем...хороший тренер....человечный такой...

Quidam СПАСИБО ЗА ПОДРОБНОСТИ!!! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Вторник, 05 Октября 2010, 13:55
 
Болельщик Сообщение # 974 | 14:01
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
АГУ, Quidam, спасибо за то, что вы сделали

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Alpenstock Сообщение # 975 | 14:21
Друзья
Сообщений: 3
Очки: 0
Молодцы!

PS: А почему сборная приезжает по частям, кто-нибудь знает? cool

 
SilIkOn Сообщение # 976 | 14:59
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Крошка-шутница)
Quidam А ОСТАЛЬНЫХ ТО СБОРНИЦ ГДЕ СБОРНАЯ ПОТЕРЯЛА???

Quote (Alpenstock)
PS: А почему сборная приезжает по частям, кто-нибудь знает?

остальные прилетели днем ранее, а кто то вообще в Россию не вернулся wink


 
Quidam Сообщение # 977 | 15:01
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Крошка-шутница)
Quidam А ОСТАЛЬНЫХ ТО СБОРНИЦ ГДЕ СБОРНАЯ ПОТЕРЯЛА???

Quote (Alpenstock)
А почему сборная приезжает по частям, кто-нибудь знает?

Как я понимаю, SilIkOn, дала правильный ответ:

Quote (SilIkOn)
остальные прилетели днем ранее, а кто то вообще в Россию не вернулся
 
Quidam Сообщение # 978 | 15:05
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (ALTER)
Quidam писал(а):
ALTER, обязательно, если возьмете

А куда денемся!.. smile Здорово!... wink

Значит скоро со многими познакомимся лично biggrin cool

 
Крошка-шутница Сообщение # 979 | 15:21
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Quidam)
Значит скоро со многими познакомимся лично

вот вот...эта процедура мне тоже предстоит!!!! надеюсь будет НЕ БОЛЬНО?!!!! biggrin biggrin biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Quidam Сообщение # 980 | 15:27
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Крошка-шутница)
эта процедура мне тоже предстоит!!!! надеюсь будет НЕ БОЛЬНО?!!!!

Будет ПРИЯТНО biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Чемпионат Мира 2010 (Чехия. 23.09-04.10.2010)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz