Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Обновленная сборная России (Кто поедет на Евро 2009?)
Обновленная сборная России
Болельщик Сообщение # 301 | 22:28
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Wiola)
Болельщик, даааа...видат ты не мужик.

Wiola, не хочу вступать с тобой во флудильную связь, но тут ты права: в этом топике нет МУЖИКОВ и БАБ, здесь есть только БОЛЕЛЬЩИКИ, переживающие за РЕЗУЛЬТАТ сборной


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 302 | 22:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Болельщик, Wiola, я думаю ЧЕ вас рассудит. Но из, так скажем, "новичков" сборной должна выстрелить Кузина... а Волкова, думается мне... будет сидеть в глубоком тылу и выходить на паркет, когда нужный результат уже будет достигнут...
 
Wiola Сообщение # 303 | 22:32
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (Болельщик)
БОЛЕЛЬЩИКИ, переживающие за РЕЗУЛЬТАТ сборной

ога...и цепляющие игрока из-за не сдержанности своих любимиц.................

Quote (Sleva)
Но из, так скажем, "новичков" сборной должна выстрелить Кузина... а Волкова, думается мне... будет сидеть в глубоком тылу и выходить на паркет, когда нужный результат уже будет достигнут...

на мой взгляд Кузю сложновато новичком назвать!)) Она и на ОИ прилично смотрелась...жаль Грудин мало ей доверял...ну а что касаемо континентального первенства...мне думается ...Марина будет одним из лидеров команды)))


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
digger Сообщение # 304 | 22:36
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
блин, мне аж интересно поглядеть на баттл Болельщика и Виолы, Ангелопоклонника и подруги Т. Поповой, приверженца статвыкладок и сторонницы визуальных оценок..)))
Болельщик, Виола права как минимум в том что коверкать фамилию человека, что бы, по твоему мнению, этот человек ни сделал, ну совершенно недопустимо. Олег, ты можешь хоть до гробовой доски ненавидеть Попову, но это можно делать и без таких шпилек а-ля Винант. Будь умнее, ты же взрослый человек..
Что же до выбора Тихого - ну а что удивительного в том что он выбрал всех тех кто на слуху и на виду, а это игроки большой четверки. Ну не Юманю же с Берсой на это дело вызывать!)) Надо свыкнуться с тем, что команда у нас в отношении клубного представительства секвестированная. Странно что Волкову вызвали..разве что за переход в УГМК, авансом..)))
 
Sleva Сообщение # 305 | 22:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Слушайте.. как это у нас в сборной разыгрывать некому? Катю Лисину можно отрядить в это амплуа... она могЁт, в ЦСКА демонстрировала...

Quote (digger)
Странно что Волкову вызвали..разве что за переход в УГМК, авансом..)))

Нестранно... Андрей, взгляните на ее статистику в регулярке - она чуть ли не лучшая разыгрывающая Чемпионата. Я игр с ее участием не видела, поэтому ориентирюсь только по статистике, которая отнюдь, зарабатывается не сидением на лавке и плохой игрой. Возможно на сборах, сказалось волнение и проявить себя не смогла, да и в УГМК не лохи брать себе кого попало, значит есть потенциал...
 
Болельщик Сообщение # 306 | 22:37
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Но из, так скажем, "новичков" сборной должна выстрелить Кузина...

Sleva, как-то у меня язык не поворачивается Кузю назвать НОВИЧКОМ. Кузя - это уже костяк нашей сборной, это самый талантливый игрок нового поколения сборной, хотя весьма и ершистый. Кузя - это российская Таурази, у которой лучшие матчи еще впереди...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 307 | 22:38
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Wiola)
на мой взгляд Кузю сложновато новичком назвать!)) Она и на ОИ прилично смотрелась...жаль Грудин мало ей доверял...ну а что касаемо континентального первенства...мне думается ...Марина будет одним из лидеров команды)))

Вау, Wiola, а нам с тобою есть о чем поговорить


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 308 | 22:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Зритель)
ТЫ думаешь кто-то знает про БК москва?

Я говорю про конкретного игрока в конкретный период его карьеры. Когда Даня реально была лидером и вызывала уважение и желание переманить ее в нашу команду.
Всё это - безотносительно к "аутам". Вообще не понял, к чему это было сказано..про аутов..
Некоторые, может быть, и про Пушкина не знают, так может, мне и под них подстроиться?))
 
Болельщик Сообщение # 309 | 22:41
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
Болельщик, Виола права как минимум в том что коверкать фамилию человека

Всё, сдаюсь: Попова, Попова, Попова, Попова, Попова, Попова, Попова, Попова, ....


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Wiola Сообщение # 310 | 22:43
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (Болельщик)
Вау, Wiola, а нам с тобою есть о чем поговорить

поговорить всегда есть о чем...если наши интересы не будут пересекаться! Я думаю ты понял о чем я! wink


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Sleva Сообщение # 311 | 22:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Sleva, как-то у меня язык не поворачивается Кузю назвать НОВИЧКОМ.

Я имела в виду, что это та смена игроков, которая затмит признанных лидеров: Корстин, Степанову, Абросимову, Осипову, Щеголеву. От последней кстати жду игры, как в полуфинале с УГМК в Евролиге.... smile
 
digger Сообщение # 312 | 22:47
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Нестранно...

я имел в виду странно, если исходить из обозначенного мною подхода - что, мол, делает в команде игрок не из "большой четверки". Наоборот, я рад тому что она в команде, и не разделяю тех агрессивных выпадов против нее, что неоднократно здесь звучали, и что обусловлены а) не самым лучшим перформансом Волковой на сборах, вызванным новизной для нее коллектива; б) убеждением что она "подсиживает" Мессию Хэммон, даже напульсник у нее, зараза такая, отобрала)))
 
Болельщик Сообщение # 313 | 22:48
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
От последней кстати жду игры, как в полуфинале с УГМК в Евролиге....

Вот это меня и напрягает, потому что когда от игрока все ЖДУТ, то как правило у него все валится из рук. Чтобы у лидеров и звезд всё получалось, остальные игроки ДОЛЖНЫ быть на высоком уровне, иначе лидеров закроют и сломают всю игру команде.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 314 | 22:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
убеждением что она "подсиживает" Мессию Хэммон, даже напульсник у нее, зараза такая, отобрала)))

Не.... ну "семерку" отобрала это конечно ни в какие ворота не лезет. Блатной номерок заныкала... ну какой из нее "magic seven"? Это прозвище Беккич за собой застолбила... biggrin
 
Mike Сообщение # 315 | 01:55
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Не.... ну "семерку" отобрала это конечно ни в какие ворота не лезет. Блатной номерок заныкала... ну какой из нее "magic seven"? Это прозвище Беккич за собой застолбила

Да, никакого уважения smile


Becky - our magic seven
 
ALTER Сообщение # 316 | 12:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
Даня МОЖЕТ играть, просто никак не попадет в нужную струю

Quote (Болельщик)
несравненный плюс Дани - это ее красота

В яблочко, Олег!!!))))))) biggrin

Quote (Wiola)
ты мужик или нет??

Quote (Wiola)
видат ты не мужик

У госпожи Wiolы в ответ на доводы Болельщика только такие мысли....))))))) Аргументация на уровне в стельку пьяного мужлана..... Пробелы интуитивной женственности можно попытаться прикрыть изысканными книжными фразами, если что... wink Если они Вам знакомы, разумеется... biggrin biggrin biggrin

Quote (Wiola)
ясельным способом

Ну, Wiola, так не пойдёт.... Меня в ясли записала, теперь способ Болельщика "ясельным" оказался.... Ну прояви ты выдумку, порадуй искромётным эпитетом, а не повторяй одно и то же! wink Воспитательницей что ли работаешь? wink biggrin

Quote (digger)
коверкать фамилию человека, что бы, по твоему мнению, этот человек ни сделал, ну совершенно недопустимо

Да ладно, прикольно у Олега получилось. wink biggrin пОпова..... biggrin biggrin biggrin

 
Artesha Сообщение # 317 | 13:15
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (LenaTa-kaya)
Ох и поработала Артешина!

она до этого хорошо отпахала и в сезонах и в сборной
и на сборах значит она хорошенько поработала,в отличие от Дани,раз ее взяли!
не понимаю даже откуда у тебя сомнения по поводу Ольги,она всегда отлично трудилась на благо команде и сборной

Quote (LenaTa-kaya)
Тогда пусть берут и Данилочкину, за будущие заслуги....

вот в будующем надеюсь и возьмут wink

Quote (Sleva)
Для меня странно, почему ее не привлекали в ЦСКА... вместо той же Данилочкиной например.

С рождением дочери все остальное для меня надолго отошло на второй план, - отметила Ольга Артешина. - Потихоньку тренироваться начала только зимой. Постепенно привела себя в форму, даже планировала сыграть за ЦСКА в решающих матчах плей-офф, но заболел ахилл. Пока его лечила, чемпионат России закончился.




Сообщение отредактировал Artesha - Суббота, 06 Июня 2009, 13:16
 
Sleva Сообщение # 318 | 14:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Видеоролик о недавнем контрольном матче с испанками. Кузина там красивый блок-шот испанке поставила... smile Ну а Корстин как всегда цепко играет, старается обокрасть соперницу и тут же рвануть в отрыв...

 
ALTER Сообщение # 319 | 14:44
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Потерь многовато......
 
Sleva Сообщение # 320 | 14:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Потерь многовато......

Бекки приедет этот показатель еще увеличится... sad
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Обновленная сборная России (Кто поедет на Евро 2009?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz