Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Обновленная сборная России (Кто поедет на Евро 2009?)
Обновленная сборная России
Bagira911 Сообщение # 321 | 18:49
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Бекки приедет этот показатель еще увеличится

нормально все будет...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Зритель Сообщение # 322 | 13:30
Гости





LenaTa-kaya, Уж не знаю и кто - девушка или юноша это... Я так понимаю порлная красавица или красавец????????? Прежде чем обсуждать внешность Волковой на себя взляните.............Что решили спрятаться за ..........Тихоненко........свою красату скрываете????????? и добейтесь в своей жизни.....хоть чего-нибудь........а потом и рассуждайте о красате!!!
 
dshar10 Сообщение # 323 | 14:01
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Зритель)
LenaTa-kaya, Уж не знаю и кто - девушка или юноша это... Я так понимаю порлная красавица или красавец????????? Прежде чем обсуждать внешность Волковой на себя взляните.............Что решили спрятаться за ..........Тихоненко........свою красату скрываете????????? и добейтесь в своей жизни.....хоть чего-нибудь........а потом и рассуждайте о красате!!!

правильно!вечно тока и обсераете всех


я LOVE спарта&k
 
lesya Сообщение # 324 | 14:26
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Зритель, глупо и неумно...вот что могу сказать wink

Quote (dshar10)
правильно!вечно тока и обсераете всех

не всех biggrin а если и обсираем, то значит есть на то причины smile


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Зритель Сообщение # 325 | 14:31
Гости





Quote (lesya)
Зритель, глупо и неумно...вот что могу сказать

Девушка!!! Вы знаете Лену Волкову????????? Общаетесь с ней???????? Кто Вам разрешил обсуждать внешность этой девушки??????? Которая вполне красива и симпатична!!!!!!!!! Она между прочим замужем!!!!!! Что грозит ли Вам!!!!!!!!! И это ее личное дело какау причестку носить!!!!!!)))))))))))
 
lesya Сообщение # 326 | 15:31
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Зритель, я вообще то не про Волкову говорила, ну да ладно wink

нет не знаю и знать не хочу!!! и не общаюсь с ней, т.к мне совершенно это неинтересно!!! а кто мне может запретить обсуждать ее внешность?!! wink кому как, знаете ли....хаах, а вы ее мужа видели? biggrin happy мне абсолютно наплевать на ее прическу....

я на все Ваши вопросы ответила, Зритель?! wink smile


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Зритель Сообщение # 327 | 15:52
Гости





Quote (lesya)
я на все Ваши вопросы ответила, Зритель?!

Девушка!!!!! Вас ни кто не заставляет общаться с ней....... надо просто уважительно относиться к людям......тем более к тем которые защищают честь страны.....на полях битв.........и на спортивных аренах тоже.
 
ALTER Сообщение # 328 | 03:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Олеська. wink smile

Quote (Зритель)
Прежде чем обсуждать внешность Волковой на себя взляните.............

С чего бы вдруг? wink Будучи полным уродом, я не могу оценивать красоту других?...)))) Разве собственная внешность (исключительно гены, изменить нельзя) исказила во мне чувство прекрасного (которое развивается)? wink Оценивать имеют право только равные равных?...)))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Зритель)
добейтесь в своей жизни.....хоть чего-нибудь......

Пользуясь Вашей же логикой: Вы сами добились хоть чего-нибудь, чтоб "поучать" Лесю? wink + Вы уверены, что она ничего не добилась? wink - Вы не можете быть в этом уверены. wink biggrin

Пока что мне очевидно, что Вы ещё не освоили русский (родной, наверное? wink ) язык..... biggrin Так что букварь в руки - и добиваемся!!!...))))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (dshar10)
вечно тока и обсераете всех

Мы даже слова такого в речи не употребляем, не то что...... smile Культурнее, Дарья. wink Скрывай воспитание (бери пример с меня)! wink biggrin biggrin biggrin

Quote (Зритель)
Кто Вам разрешил обсуждать внешность этой девушки???????

Мне кто-то должен РАЗРЕШАТЬ это?!?!....))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Зритель)
Которая вполне красива и симпатична!!!!!!!!!

На вкус и цвет......... smile wink

Quote (Зритель)
надо просто уважительно относиться к людям......

Кому надо-то? wink biggrin biggrin biggrin Угарный вологодский ортодокс....)))))))) biggrin

 
Зритель Сообщение # 329 | 16:41
Гости





Alter! Не умничай! Это тебе не идет!!!!!!!!!)))))))) Ты же мутный и это давно всем известно))))))))))
 
LenaTa-kaya Сообщение # 330 | 20:06
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Зритель)
LenaTa-kaya, Уж не знаю и кто - девушка или юноша это... Я так понимаю порлная красавица или красавец?????????

Красавицей себя не считаю, а так хочется ей быть, Вы не представляете.....

Quote (Зритель)
Что решили спрятаться за ..........Тихоненко........свою красату скрываете?????????

Ну а Вы, как погляжу, свою "наготу" совсем не хотите прикрыть ...вообще не вижу аватара!

Quote (Зритель)
и добейтесь в своей жизни.....хоть чего-нибудь........а потом и рассуждайте о красате!!!

добилась, и не "чего то", поэтому рассуждаю о том, и о ком хочу!

Quote (Зритель)
И это ее личное дело какау причестку носить!!!!!!)))))))))))

Моё личное дело, обсуждать!

Quote (Зритель)
Она между прочим замужем!!!!!! Что грозит ли Вам!!!!!!!!!

Quote (Зритель)
защищают честь страны.....на полях битв.........и на спортивных аренах тоже.

Прям посмотреть на эти поля битв!

Не считаю Волкову уродливой и некрасивой! Просто мне она менее симпатична, чем остальные! Вот и всё! Если она Вам нравиться, ради Бога!

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Понедельник, 15 Июня 2009, 20:12
 
lesya Сообщение # 331 | 07:23
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Сережа, спасибо smile

Quote (Зритель)
Alter! Не умничай! Это тебе не идет!!!!!!!!!)))))))) Ты же мутный и это давно всем известно))))))))))

это сообщение говорит о том, что кончился словарный запас....а жаль... wink

Зритель, может для начала зарегистрируетесь и покажите свое истинное лицо!! и не нуно скрывать свою "красоту", покажите ее всем!!! smile


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur


Сообщение отредактировал lesya - Вторник, 16 Июня 2009, 07:23
 
Зритель Сообщение # 332 | 15:29
Гости





LenaTa-kaya, lesya, и другим участникам форума
Если честно!!!!!!!! Не в обиду будет сказано.........Я не являюсь поклонником Бэкки Хэммон ....... мне не интересно знать о ней что либо.......Значит нет смысла и регистрироваться........ Ваш сайт я посещаю ....... ради информации о сборной и только эти разделы смотрю..... и спасибо Вам за эту информацию.......... Но иногда у некоторых ........заносчивых форумчан.......шарики заскакивают за ролики........... Тут требуеться ..........хирургическое вмешательство))))))))))))) Будьте корректней.........и люди к вам понянуться)))))))))))))
 
LenaTa-kaya Сообщение # 333 | 18:58
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Зритель)
Не в обиду будет сказано.........Я не являюсь поклонником Бэкки Хэммон

Надеюсь, тоже не обижу! Тоже не являюсь поклонницей Бекки Хаммон, но нравиться её игра!

Quote (Зритель)
Значит нет смысла и регистрироваться........ Ваш сайт я посещаю ....... ради информации о сборной и только эти разделы смотрю..... и спасибо Вам за эту информацию..........

Зря. Новые знакомства. Я совершенно не жалею! Сказала бы даже, рада была познакомиться лично с некоторыми!

Quote (Зритель)
Но иногда у некоторых ........заносчивых форумчан.......шарики заскакивают за ролики........... Тут требуеться ..........хирургическое вмешательство

В этом есть изюминка! Просто не надо принимать близко к сердцу! Больше юмора, и всё будет !

Quote (Зритель)
Будьте корректней.........и люди к вам понянуться

Здесь все корректны....в меру своей воспитанности!
 
Зритель Сообщение # 334 | 00:09
Гости





Провокационная статейка..... smile Старые песни о главном.... biggrin

Где вы, российские разыгрывающие?

После отъезда из нашего чемпионата Бекки Хэммон актуализировалась проблема разыгрывающих с российским паспортом. Пока блистательная Хэммон геройствовала на Олимпиаде и чемпионате Европы, никто особенно не переживал, что заменить-то ее, по сути, некем. А теперь самое время об этом вспомнить...

С тех пор как завершила карьеру Анна Архипова, в сборной России не было стабильного первого номера. Таким игроком могла стать Оксана Рахматулина, но последние сезоны и она провела в тени звездных легионеров. В результате ситуация стала походить на плохой анекдот. При подготовке к чемпионату Европы-2009 главный тренер национальной команды Валерий Тихоненко пытался разыскать таланты плеймейкера у нападающей Татьяны Поповой. Плюс пробовал в этом амплуа Елену Данилочкину, которая по основным своим навыкам вовсе не первый номер. На Евробаскет в Польшу, в итоге, поехала Елена Волкова. Но и она уступила место в составе, как только в сборную подтянулась Хэммон.

Чемпионат Европы прошел в июне, и было бы наивно предполагать, что за три месяца в стране появилась плеяда сильных разыгрывающих. В нынешней Суперлиге вновь на ведущих ролях иностранные плеймейкеры. В УГМК это Селин Дюмерк, в «Спартаке» - Сью Берд и Эдвидж Лоусон, в Новосибирске - австралийка Алисия Потто. В «Надежде» атаками дирижирует опытная Елена Берсенева. Данилочкина и Попова в меру способностей помогают организовывать атаки «Вологде-Чевакате» и «Динамо», но и в этих клубах нет сильного первого номера. Говорить о скором прогрессе кого-то из молодых игроков тоже не стоит всерьёз: позиция разыгрывающего - это позиция, на которой нужно играть много и успешно и, желательно, в сильной команде, имеющей в своем арсенале множество разнообразных тактических вариантов.

Так что надежда на сегодняшний день одна - на Елену Волкову. В УГМК Лена вполне может сделать шаг вперед, если тренерский штаб клуба будет готов доверить ей достаточное количество игрового времени.

 
Болельщик Сообщение # 335 | 06:29
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
Так что надежда на сегодняшний день одна - на Елену Волкову. В УГМК Лена вполне может сделать шаг вперед, если тренерский штаб клуба будет готов доверить ей достаточное количество игрового времени.

...может...если...
Зритель, опять все кругом виноваты, что Ленчик не прогрессирует. Не фиг на зеркало пинять, луче бы брала пример с Артешиной или Абросимовой, работала больше и доказывала своей игрой, что может. А ещё лучше пусть хотя бы за дубль УГМК играет, всё же игровая практика, а не очередная дырка на штанах... на попе...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 336 | 07:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Так что надежда на сегодняшний день одна - на Елену Волкову.

У кого еще надежда на Волкову, кроме автора статьи?
 
Winant Сообщение # 337 | 07:48
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Зритель)
Так что надежда на сегодняшний день одна - на Елену Волкову. В УГМК Лена вполне может сделать шаг вперед, если тренерский штаб клуба будет готов доверить ей достаточное количество игрового времени.

Именно! Удачи Лене на Кубке, приду чисто за неё попритапливать.
 
Болельщик Сообщение # 338 | 08:50
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Winant)
Именно! Удачи Лене на Кубке, приду чисто за неё попритапливать.

Winant, а ты везунчик. У тебя есть уникальный шанс, сидя вместе с Волковой на лавке, притапливать за ней же. Уж если Лену не выпустили в матче с Курском, то в финале КР против Компании её тем более не выпустят. biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Winant Сообщение # 339 | 10:15
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Выпустят, вот увидишь
 
Болельщик Сообщение # 340 | 10:35
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Winant)
Выпустят, вот увидишь

было бы очень здорово, если бы Ленчик отыграл с нами все 40 минут, ну хотя бы 20... а то как-то не хочется пыжится против Пондекстер или Дюмерк


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Обновленная сборная России (Кто поедет на Евро 2009?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz