Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Обновленная сборная России (Кто поедет на Евро 2009?)
Обновленная сборная России
Болельщик Сообщение # 341 | 22:40
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
У кого еще надежда на Волкову, кроме автора статьи?

Сегодня Ленчик наконец смог блеснуть гранями своего таланта и доказать, что не зря сидит на лавке пашет на тренях и наигрывает комбинации. За 19 минут игрового времени набрала ТРИ очка, что позволило УГМК вырвать победу у рижского ТТТ. Для достижения выдающегося результата Ленчик бросила по кольцу 3 трёхи, правда 1 раз попала, но для будущей надежды сборной это отличный результат. 2 ассиста Ленчика за 19 минут игры позволяют уверенно смотреть в светлое будущее: у нас ЕСТЬ разыгрывающий для сборной!!! А её 2 подбора и 1 перехват - это ваще контрольный выстрел в голову фомичей неверующих.
Пожелаем же Ленчику такой же удачной игры в "Финале четырёх КР-2010", может быть тогда у Надежды появятся шансы обыграть УГМК.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Winant Сообщение # 342 | 23:00
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Ну и к чему эта тупая ирония?
 
Болельщик Сообщение # 343 | 07:14
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Winant)
Ну и к чему эта тупая ирония?

Winant, это у тебя тупое чувство юмора. Где ты видишь иронию??? Всё написано ИСКРЕННЕ
Тупая ирония заключается в том, что ты и ещё отдельные товарищи пытаются выдавать желаемое за действительное, навязывать своё мнение другим.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Валерий Сообщение # 344 | 13:37
Гости





Quote (Winant)
Ну и к чему эта тупая ирония?

+100000000000
Болельщик! Не умно!!!!
Ты уже с Барановой прокололся.
 
Болельщик Сообщение # 345 | 15:41
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Валерий)
Ты уже с Барановой прокололся.

Валерий, я с Барановой не прокалывался и от своих слов отрекаться не буду. Про ЕБ я ставил вопрос: нужна ли она Надежде или нет? Я не отрицаю факта, что ЕБ умеет играть в баскетбол, но каков уровень её сейчас я не знал. Да, ЕБ усилила Надежду, её даже глупо сравнивать со скамейкой, но я пытаюсь смотреть вперёд, таким образом наша скамейка так и не заиграет вовсе... А что такое ЕВ? Я б ей не уделял столько внимания, если бы отдельные товарищи не пиарили бы её в сборную и не называли её "спасительницей России". Клубные дела ЕВ меня мало интересуют, потому что результатов выдающихся у неё нет. Так что удачи Ленчику, пусть старается biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Winant Сообщение # 346 | 16:03
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Болельщик)
но я пытаюсь смотреть вперёд

Ну так и посмотри вперёд - к чему придёт наша сборная с "легендарной" россиянкой, за какой скоро песок будут мальчики со швабрами подметать с паркета ...
 
Sleva Сообщение # 347 | 17:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
к чему придёт наша сборная с "легендарной" россиянкой, за какой скоро песок будут мальчики со швабрами подметать с паркета ...

К чему бы пришла наша сборная на Евро и Олимпиаде без Хэммон? Так что песок, Антоша... ступай в СКК "Оренбуржье" за Барановой убирать... wink Она то Хэммон значительно старше будет, но ты почему то тактично умалчиваешь о возрасте... двойные стандарты?
 
Winant Сообщение # 348 | 17:53
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
К чему бы пришла наша сборная на Евро и Олимпиаде без Хэммон?

к тому же самому ...
wink А возможно и выше ... wink wink

Quote (Sleva)
двойные стандарты?

Отнюдь. Баранова и не претендует в отличии от Хэммон на место в сборной ... а могла бы ... happy
 
Sleva Сообщение # 349 | 17:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
к тому же самому ... А возможно и выше ...

Ну поведуй миру каким образом, а лучше подай заявку в РФБ на включение себя в тренерский штаб сборной... wink

Quote (Winant)
Отнюдь. Баранова и не претендует в отличии от Хэммон на место в сборной ... а могла бы ...

И если бы Баранову взяли вдруг в сборную, ты бы ходил и говорил про нее:

Quote (Winant)
скоро песок будут мальчики со швабрами подметать с паркета ...

Ты сам себе противоречишь... wink Поэтому лучше воздержись от собственной писанины про Хэммон. Или мне напомнить возраст Берсеневой, Овчаренко, Заколюжной, Городецкой? Что то ты словом не обмолвился о "пенсионерах" Надежды... за то про Хэммон мастак языком молоть...
 
Winant Сообщение # 350 | 18:11
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Sleva, вынужден повторить,

Есть Берсе - 29 лет, Овчаренко - 30 лет, Городецкая - 30 лет, Закалюжная - 32 года (буквально только исполнилось), которые просто играют ...

А есть Хэммон (которой в марте будет - 33), которую все сватают в сборную и на ЧМ ...

Разница есть?

Меня ваш бредовый фанатизм поражает ... Есть в Суперлиге Ольга Фирсова в Питере, чуть моложе, но какой сезон она выдаёт ... Её НИКТО не видит, зато какую-то американку, играющую в Испании, все только и пророчат в сборную ... И почему-то именно в ней находят наше спасение ...

 
Sleva Сообщение # 351 | 18:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
Разница есть?

Для меня даже не вопрос: ехать Волковой на ЧМ, которая сидит на лавке в УГМК, заявив о себе как о перспективном игроке в "звездной" вологодской команде или Хэммон, которая играет в Касарасе, будет летом пахать в WNBA и которая доказала, что в трудную минуту может взять на себя лидерские качества и решить исход поединка в свою пользу, как это было в четвертьфинале Евро.... и у которой огромный опыт за плечами... 33 года и что? Сколько было Лесли на Олимпиаде? сколько Ханеволду, который поедет в Ванкувер? А ведь биатлон это циклический вид спорта. там не сядешь на лавку во время гонки и не отдохнешь. Корстин со Степановой тоже не юные сирены. Придумай аргументы повесомее...
 
Winant Сообщение # 352 | 18:22
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Winant)
Меня ваш бредовый фанатизм поражает ... Есть в Суперлиге Ольга Фирсова в Питере, чуть моложе, но какой сезон она выдаёт ... Её НИКТО не видит, зато какую-то американку, играющую в Испании, все только и пророчат в сборную ... И почему-то именно в ней находят наше спасение ...

Не пропускай этого ...

Quote (Sleva)
которая играет в Касарасе, будет летом пахать в WNBA

Ну и что? Мёртвый игрок в сентябре, который будет об отдыхе после адского сезона думать или свежая молодая Елена?

Ещё и Попова есть, которая очень хороший сезон выдаёт ...

В сборной России нет места натурализованным игрокам!

Да ещё ладно бы игрок был, который бы реально мог помочь, а Хэммон уже не та, совсем не та ... И на ЧМ её состояние будет ещё хуже ...

 
ALTER Сообщение # 353 | 18:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Winant)
ваш бредовый фанатизм

Quote (Winant)
"легендарной" россиянкой, за какой скоро песок будут мальчики со швабрами подметать с паркета ...
Quote (Winant)
какую-то американку

Quote (Winant)
В сборной России нет места натурализованным игрокам!

Quote (Winant)
Хэммон уже не та, совсем не та ... И на ЧМ её состояние будет ещё хуже, ...

Щас я тебе прибавлю фолов за проповеди-то продерзостные и богохульственные, архимандрит......))))))))))) Не поддавайся искушению дьявольскому - не рви плоды с древа славы и величия Бекки Хэммон, преподобный.....)))))))))))))) biggrin biggrin biggrin Опомнись!... biggrin Сошлю на Соловки бан отбывать али в степи оренбуржские бескрайние на работы исправительные - в г*вне копаться напару с одним товарищем........ Прости, Господи, за нравоучения неразумным..... не ведают, что творят........ biggrin biggrin biggrin [/off]

 
pka_liloo Сообщение # 354 | 18:28
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Winant)
В сборной России нет места натурализованным игрокам!

почему это?


 
Winant Сообщение # 355 | 18:34
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (pka_liloo)
почему это?

Я так хочу.

Ответ устраивает?

 
Sleva Сообщение # 356 | 18:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (pka_liloo)
почему это?

Потому что так сказал "преподобный" Антон... /смачно плюнула на нимб и протерла тряпкой/

Предлагаю вместо Волковой в сборную взять Данилочкину... smile

 
Болельщик Сообщение # 357 | 18:39
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Winant)
в сентябре свежая молодая Елена

пополневшая и растренированная biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
pka_liloo Сообщение # 358 | 18:42
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Winant)
Ответ устраивает?

нет biggrin
если в сборной не будет людей, с достаточным опытом игры в wnba на высоком уровне, то в играх против США, Австралии, Франции будет тяжко..

это Вы Фирсову на Кэтчингс ставить собрались? или на Тейлор? biggrin
лучше уж Кузину тогда делегируйте.. она вон сезон покруче проводит biggrin




Сообщение отредактировал pka_liloo - Четверг, 21 Января 2010, 18:43
 
Болельщик Сообщение # 359 | 18:43
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Winant)
А есть Хэммон (которой в марте будет - 33), которую все сватают в сборную и на ЧМ ...

Winant, не подменяй факты в очередной раз: кто и где сватает Хэммон в сборную??? Это вы, отдельные товарищи, тащите ЕВ в сборную за уши, пытаясь оторвать её .... от лавки. Просто когда настанет время "Ч", то функционеры в отличии от вас всё равно поймут, кому надо в ноги кланяться


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 21 Января 2010, 18:44
 
Болельщик Сообщение # 360 | 18:52
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Winant)
Те, кто растянули этот топик

когда создали этот топик, то наши слова были истиной, а теперь спустя несколько месяцев после ЧЕ, активизировались поклонники таланта ЕВ и с новой силой начали втюхивать эту даму в состав сборной. а кто-то пошёл дальше и вспомнил о ТП до кучи...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Обновленная сборная России (Кто поедет на Евро 2009?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz