Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Второй сбор сборной России (23-24 мая 2009, Россия - Венгрия, СОЦ "Крылатское")
Второй сбор сборной России
Haley Сообщение # 41 | 23:53
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
ЦСКА.... Урезает в два раза зарплаты своим игрокам.... Но - останется...

Вот Шабтай молодец!! Не лукавит, не обнадеживает, сюрпризы не обещает.. сразу правду матку.....

Quote (ALTER)
Улыбалась, смеялась, шутила...

Красота!!!! happy

Quote (ALTER)
Нади куча фоток в подтверждение, трясите...)))))))

Надя, трясем! biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 42 | 00:06
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
После слов Шабтая про урезание армейцами контрактов я занялся арифметикой в метро....

Сезон в WNBA - 4-5 месяцев. Диана Таурази получает за него 80 тыс. долларов, Лорен Джексон - 60 тысяч... Занятость - напряжённые игры с примерно равными соперниками через 2-3 дня..... Нехилая занятость.....

А какая перспектива перед Бекки?! Сезон - 6-6.5 месяцев..... Зарплата: 500/2 = 250 тыс у.е.... Занятость - одна-две игры в неделю, причём зачастую со всякими "Вологдами-Чевакатами"...... biggrin

Вы бы на её месте остались в ЦСКА?!.... Да, урезают зарплату в два раза.... Но выгодно ли ВСЁ РАВНО остаться в команде? В "Спартак" и УГМК она не сунется, я уверен.... В Оренбурге и Вологде заплатят 100 пудов не больше, да и провинция.... А тут - Москва.... Ну, должна Бекки согласиться на новые условия ЦСКА, как Вы думаете?! wink

 
Sleva Сообщение # 43 | 00:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Я: Илона - в "Спартаке"?!
Шабтай: Илона в ЦСКА..... (При этом задумался, отвёл глаза в сторону.... Он вообще не смотрит в глаза человеку, с которым разговаривает... Мне почему-то стало очевидно, что уход Илошки к нему - вопрос времени.... )

Хм, странно что не подтвердил, видимо контракт еще не подписан. Не говорит, боится спугнуть удачу.

Quote (ALTER)
Ещё новость... Остаётся Данилочкина...

Правильно, а то кому еще подрывать моральные устои в команде.... biggrin В общем, давай Даня, вся надежда на русскую молодежь и матерых американок.
 
Bagira911 Сообщение # 44 | 00:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Я: Илона - в "Спартаке"?!
Шабтай: Илона в ЦСКА....

врешь ШК))))

Quote (ALTER)
Настроение: отличное! smile Улыбалась, смеялась, шутила

))))) я уже привыкла, что Бекки в США. Как же вам повезло, что вы ее увидели... прям такой бонус))))

Серж, спасибо... Надюша!!! Фотки хАтИм!!!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
LenaTa-kaya Сообщение # 45 | 00:09
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Ну, должна Бекки согласиться на новые условия ЦСКА, как Вы думаете?!

Сегодня думала о том же! ЦСКА, её вариант! После мытарств в этом сезоне в ЦСКА, сейчас напряг за титул в Сан-Антонио, Евро с Россией. И получается. Самое время "отдохнуть" зимой в ЦСКА. Место нагретое, капитан судя по всему она же, результата требовать никто не будет!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Понедельник, 25 Мая 2009, 00:11
 
Soulmate Сообщение # 46 | 00:15
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
как вариант можно в Европу сунуться....(
 
Bagira911 Сообщение # 47 | 00:15
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Сезон в WNBA - 4-5 месяцев. Диана Таурази получает за него 80 тыс. долларов, Лорен Джексон - 60 тысяч... Занятость - напряжённые игры с примерно равными соперниками через 2-3 дня..... Нехилая занятость.....

А какая перспектива перед Бекки?! Сезон - 6-6.5 месяцев..... Зарплата: 500/2 = 250 тыс у.е.... Занятость - одна-две игры в неделю, причём зачастую со всякими "Вологдами-Чевакатами"...... biggrin

ну я подозреваю, что у них в месяц такая зарплата.. или же это просто официально, а Шабтай им сверху еще на лапу дает...
Бекки не должна уйти.. выбросьте такие мысли.. и вряд ли легионерам зп сократят.. разве что русским...
конечно это ощутимая потеря в деньгах, но как бы то ни было, ей больше и правда нигде не заплатят...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 48 | 00:17
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (LenaTa-kaya)
капитан судя по всему она же

это получается, что будет после каждого матча интервью давать? Хорошо конечно, если бы так)))) Бекки в капитаны!!!!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 49 | 00:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Soulmate)
как вариант можно в Европу сунуться....(

В Испанию например, благо там уже играла, но там она легионерка, а здесь своя. Да и как правильно Лена сказала, в будущем сезоне результатов стопроцентных требовать не будут. За немалые деньги отдохнет и по Европе поездит, а так же в увлекательные туры по России-матушке (помятуя о оренбуржском аэропорте)
 
LenaTa-kaya Сообщение # 50 | 00:21
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
а так же в увлекательные туры по России-матушке (помятуя о оренбуржском аэропорте)

И прекрасный фирменный поезд на Вологду!
 
ALTER Сообщение # 51 | 00:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Ещё три момента отмечу..... smile

  • Джентльменство Шабтая Калмановича... smile После матча вручают призы MVP встречи (их стали определять, как ни странно, за 15 минут до конца игры!!!)... Хонти у венгерок, Абросимова (???????? С семью-то очками, когда у Корстин - 16, у Кузиной - 14?!?!?!) - у наших... smile Судья-информатор, симпатичная молодая девушка.... негромко объявляет лауреатов, но забывает сказать, что призы вручает президент федерации баскетбола Венгрии... Девушка оставила микрофон, стоит невдалеке, болтает по телефону.... Шабтай в ярости: "Эй!!... А объявить, кто награждать будет, кого награждать будут (хотя, повторяю, ОБЪЯВЛЯЛИ - кого!!!)... Нет, она стоит п*здит по телефону!!!!!!!!!!" biggrin biggrin biggrin Я угорал и аплодировал от души....)))))))) biggrin

  • Игра сборной... Начали за здравие, закончили - за упокой... sad На этот раз, наоборот, всю первую половину уверенно вели.... Но в концовке сдулись, венгерки подобрались к нам аж на 4 (!!!!!) очка, пришлось даже понервничать мальца за исход встречи... В итоге (нет, не наши собрались!!!!) венгерки сами много намазали, упустили...... язык не поворачивается сказать, ЧТО упустили....)))))) biggrin

  • Игра была воистину товарищеская, без всяких ненужных правил!!! biggrin Марина Кузина, вслед за Татьяной Щёголевой, получает пятый фол.... Шабтай: "Оставайся играть!!! /Судьям:/ Она остаётся играть!!!")))))))) biggrin И осталась, доиграла четвёртую четверть (минут 6-7) до конца... правда, НИ РАЗУ не попала за это время... sad Не принесла мне три очка в конкурсе прогнозов Мариша...))))))) biggrin

  •  
    ALTER Сообщение # 52 | 00:32
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Забыл сказать - венгры оказали своим настоящую поддержку.... Их было столько же, сколько наших зрителей (и откуда столько в Москве нашлось? biggrin biggrin biggrin ).... Но все они, дружной толпой, горланили, хлопали, орали, махали флагами, подбадривая своих.... Со стороны России выступали только 3-4 жалких хэммонца.... sad

    Quote (Sleva)
    Хм, странно что не подтвердил, видимо контракт еще не подписан. Не говорит, боится спугнуть удачу.

    Те же самые мысли посетили. smile

    Quote (LenaTa-kaya)
    капитан судя по всему она же

    Нет!!!! Если только не привяжутся к паспорту.... я уверен - капитанить будет ЭДВИЖ ЛОУСОН, ветеран!!!! smile

    Quote (Soulmate)
    как вариант можно в Европу сунуться....(

    Не вариант.... Платят там меньше, чем в России... Тем более, все нормальные русские играют у нас, а не за границей... Кто ж Хэммон отпустит..... biggrin

    Quote (bagira911)
    ну я подозреваю, что у них в месяц такая зарплата.. или же это просто официально, а Шабтай им сверху еще на лапу дает...

    Какой Шабтай? Какой месяц?))) Танюш, с ручника снимись....))))))))))) biggrin biggrin biggrin Я ж написал: "WNBA"...))))) Причём тут Калманович с доплатами?!...))))) biggrin Да, вот такие гроши прославленные звёзды получают за СЕЗОН там, как это ни удивительно... smile

     
    Bagira911 Сообщение # 53 | 01:02
    Заслуженные
    Сообщений: 4713
    Очки: 450
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon
    Quote (ALTER)
    Какой Шабтай? Какой месяц?))) Танюш, с ручника снимись....))))))))))) biggrin biggrin biggrin Я ж написал: "WNBA"...))))) Причём тут Калманович с доплатами?!...))))) biggrin Да, вот такие гроши прославленные звёзды получают за СЕЗОН там, как это ни удивительно... smile

    ну бывает)))) мне тут на днях втирали, что платят бешеные бабки чтобы придти и посмотреть на ЖНБА, а вы бесплатно Бекки имеете... реакция была неоднозначной)))



    когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
     
    ALTER Сообщение # 54 | 01:04
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    На двух матчах подряд в СОЦ "Крылатское" сидела Елена Беглова... smile Сегодня - с огромным, шикарным букетом цветов...)))))) Если кто не знает - это баскетболистка такая, молодая и красивая... smile Играла за БК "Москва" в сезоне 2007-2008 с Алёной Данилочкиной, встретились сегодня как родные... smile И с Катей Кейру тоже очень тепло... smile

    ФИО: Беглова Елена Николаевна
    ПОЛ: Женский
    ДАТА РОЖДЕНИЯ: 01.09.1987
    РОСТ: 173
    ВЕС: 63
    ЗВАНИЕ/РАЗРЯД: КМС
    ПОЗИЦИЯ: Защитник
    СТРАНА: Россия

    Фото есть здесь, кого заинтересовало.... smile Хрен знает, где Ленка сейчас играет.... "Спартак-ШВСМ"?!.... Что это за мясо?!...)))))) biggrin Суперлига Б.....((( Даёшь в ЦСКА!!! biggrin

     
    Лена_True Сообщение # 55 | 11:17
    Заслуженные
    Сообщений: 1608
    Очки: 246
    Любимые спортсмены:
    Анна Петракова
    Quote (ALTER)
    Ещё новость... Остаётся Данилочкина..

    вы сами спрашивали у нее? С кем-то еще поговорить получилось? smile
     
    Artesha Сообщение # 56 | 11:39
    Друзья
    Сообщений: 399
    Очки: 18
    Любимые спортсмены:
    Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
    Quote (ALTER)
    капитанить будет ЭДВИЖ ЛОУСОН

    хорошо бы wink


     
    ALTER Сообщение # 57 | 11:42
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (True_Girl)
    вы сами спрашивали у нее?

    Трофименко, директор ЦСКА, говорит нашему атташе после "выговора": "И это... с Данилой переговори..." smile Ну и я тут как тут.... smile biggrin А насчёт чего переговорить?... wink А остаётся ли?.... wink В общем, уверенно мне ответили, что Алёна - в ЦСКА в следующем сезоне. smile

    Quote (True_Girl)
    С кем-то еще поговорить получилось?

    Да. smile Рыжий выносил мозг опять...))))) biggrin И мне, и девчонкам.... И Маше Степановой, и Дмитрию Домани (игрок мужского "Динамо", лысый такой), и Ольге Артешиной (парень Щёголевой спас Олю от этого кошмара, бесцеремонно увёл в сторону).... Чувак - просто легендарная личность.... biggrin Живым от него не уйдёшь... biggrin Видели бы вы, как Степанова минут 15 его слушала....))) Кивает, кивает... Молчит, кивает.... biggrin А он не унимается, рассказывает, с пеной у рта...))))) biggrin Хвастанул нам, что несколько лет назад в Новогорске побывал в номере у Артешиной, между прочим... wink Вот узнал бы об этом Олин парень...... biggrin biggrin biggrin

     
    Artesha Сообщение # 58 | 12:00
    Друзья
    Сообщений: 399
    Очки: 18
    Любимые спортсмены:
    Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
    Quote (ALTER)
    парень Щёголевой спас Олю от этого кошмара

    pray pray

    Quote (ALTER)
    как Степанова минут 15 его слушала

    Quote (ALTER)
    Олин парень..

    уже муж wink


     
    ALTER Сообщение # 59 | 12:03
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Artesha)
    уже муж

    Но тогда ещё парень, я учёл... wink smile

     
    Лена_True Сообщение # 60 | 12:11
    Заслуженные
    Сообщений: 1608
    Очки: 246
    Любимые спортсмены:
    Анна Петракова
    Quote (ALTER)
    Трофименко, директор ЦСКА,

    молодцы! smile Надо было еще про Илону спросить...
     
    Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Второй сбор сборной России (23-24 мая 2009, Россия - Венгрия, СОЦ "Крылатское")
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz