Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Второй сбор сборной России (23-24 мая 2009, Россия - Венгрия, СОЦ "Крылатское")
Второй сбор сборной России
ALTER Сообщение # 1 | 01:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Немного расскажу о первом матче России и Венгрии в рамках подготовки к ЕВРО-09.... smile

После отчисления из команды Бокаревой, Пименовой и Соколовской в сборной осталось 15 девчонок.... Сегодня не вышли на паркет Мария Степанова и Валерия Мусина. smile Обе просидели весь матч на скамейке: первая - в джинсах, вторая - в спортивном костюме... smile Для Маши, наверное, опять не нашлось кроссовок нужного размера.... или играть за бесплатно не хочет....)))) biggrin ....А на табло не поместили фамилию Кати Кейру, как самой юной...))))) biggrin

На разминке всё наше внимание приковано к Бекки... smile Понурый вид, серьёзная, усталая.... Замучили совсем.... sad Глазами с ней встретиться не удалось.... sad Однако приятно видеть снова! smile А мы уж распрощались! biggrin На спине Малыша красуется номер 5, семёрку Лена Волкова зажала...))))) smile Лена, кстати, наконец-то сменила причёску.... Хвостик оставила, а дурацкий ёжик убрала... smile Теперь на бабу хоть похожа... smile biggrin

Шабтай командует с капитанского мостика: "Гимн России.... Только первый куплет.... Один куплет, да..." Весь матч Генрихович сидел в паре метров от нас... smile Мы слышали все его слова, он - наши.... Зрителей - человек 30, без преувеличения... sad Венгрия заслала свой батальон фанатов в лице посла Венгрии в России, президента федерации баскетбола и свиты корешей-старпёров с двумя флагами. smile Судьи тоже были венгры, как поведал нам Шабтай: "Он (показывает на Ратгебера пальцем) их из Венгрии привёз... Я серьёзно... Пускай привыкают к судейству...." smile

Тихонечко, мелодично, выводя каждую ноту.... спели гимн с Леной (Laurel).... Без гортанного ора, антидушевно... sad Выход команд.... Резко зауважал Алёну Данилочкину, проигнорировавшую процедуру целования Отца... smile Шабтай был удивлён, Алёна на секунду обернулась.... и побежала дальше...)))))) Молодчина!!!! smile biggrin Верность Жанке хранит!!! biggrin

Стартовая пятёрка, на мой взгляд, была максимальна близка к оптимальной: Осипова - Кузина - Абросимова - Корстин - Хэммон... smile Маши, конечно, не хватало.... sad Вбрасывание выиграла Ира, но первую атаку провели венгерки.... Провели успешно, как и следующую.... и следующую..... Повели в счёте.... и лидировали на протяжение двух с лишним четвертей... sad Очень неожиданно!.... В стартовом отрезке встречи наша сборная набрала всего 3 очка за 6 с половиной минут игры!!!... sad Максимальный отрыв, если не ошибаюсь.... был 19:28 не в нашу пользу.... Очень хорошая дружина у Ласлика.... На большой перерыв мы ушли, проигрывая 3 очка.... sad

Шабтай заправлял и своими, и чужими, и судьями.... Ратгебера в шутку обещал убить, если тот возьмёт тайм-аут..... Свистки женщины-судьи комментировал без всякого стеснения.... Цитирую: "Ох*ела совсем!!!" Или: "Ослепла?!?!" Или по ГОСТу: предлагал купить очки.... smile Даже не предлагал, а настаивал, обращаясь по фамилии...... Очень невежливо со стороны любезнейшего джентльмена, каким он старается быть в глазах спартаковских легионерок.... sad

Сборная, тем временем, играла ни шатко ни валко.... Долго запрягала.... Не было ни скорости, ни точности бросков.... Будто совсем загнулись на тренировках...)))) biggrin C такой игрой мы без Бекки никак, какой там "Сан Антонио"... biggrin И, главное - Калманович это понимает. wink Раз уж вышла, раз тренируется - значит, должна сыграть!!! smile

Первый фол Бекки.... И - как тогда, на матче со "Спартаком" Спб.... Хэм изобразила удивление крайней степени.... Сморщилась, крикнула: "ME?!?!?!..... Oooohhhhhh!!!" Засмеялась..... Аплодисменты актёрской игре от нас... smile

Посол мадьяр со своей шайкой принялся активно поддерживать венгерок.... Русская трибуна - немая абсолютно... Хэммонцы, как самые инициативные.... Затянули крик "РОС-СИ-Я!!! РОС-СИ-Я!!!" НИКТО не подключился... sad Осознавая трагичность положения, Шабтай Генрихович обернулся к нам, тоже стал хлопать в такт и одобрил наши действия жестами... smile

...В перерыве отловил пресс-атташе ЦСКА... smile Важно, что он опроверг мысли Лорен Джексон насчёт прекращения существования нашего клуба.... Всё вроде как бы нормально... smile Олег Богданов, замдиректора ЖБК ЦСКА, тоже посетил матч... С сынишкой, по традиции... smile

В зале врубили (на мой взгляд) лучшую песню Шакиры - "Objection" (к слову, перед матчем играла песня Максим - "Знаешь ли ты", я полёг biggrin )....)))) Никак не ожидал услышать...)))))) Калманович не устоял перед пленительными звуками танго и красивым голосом жгучей колумбийки, пригласил Катю Лисину на танец...)))))) biggrin Покружились в паре мальца, в обнимочку...)))))) biggrin Ну я сразу аплодировать, естественно!!)))) Калмановича не смутило, он заулыбался, сам себе тоже похлопал..... Потом затеял то же самое с девушкой-судьёй, чьим судейством был очень недоволен...)))))) Разбил её сердце: больше она со свистком не баловалась....)))))) biggrin

К нам сзади подобралась женщина.... На вид очень почтенная, изящно выглядит, в очках, седая.... в майке сборной России с фамилией Щёголева... smile "Вы так страстно болеете!!! В Латвию поедете?!" ...... /Дальнейший разговор не привожу... В общем, ищет компанию себе эта солидная прошаренная бабулька.... smile Если кто захочет - с ней можно связаться через нас... wink /

...А Россия заиграла лучше... Если до этого Калманович предлагал "тряхнуть стариной" олимпийской чемпионке Ирине Сумниковой, наблюдающей действо с трибуны.... то теперь..... нить игры в свои руки взяли будущие чемпионки Европы. smile Окончательно успокоившись за исход встречи, я позволил себе поболеть за венгров.... точнее.... за венгерку..... Хлопал как своей.... Тьяна Кривачевич (заприметил ещё на матче ЦСКА - "Шопрон")... На Аню Петракову похожа, правда? wink

/За "Шопрон" в УСК ЦСКА:/

Во второй половине какое-то время играл армейский состав: Лисина - Данилочкина - Хэммон + ещё двое.... smile И на скамейке девчонки держались вместе.... Бекки с Данилочкиной, я имею в виду....))))))) biggrin Соскучились....))))))) biggrin Кузина жгла, не зря на неё поставил в конкурсе прогнозов... smile Илоша нахватала 4 фола.... smile Хы, Илоша..... Всё-таки "Спартак".... sad Получала заслуженное гробовое молчание при выходе на замену, не то что Катюша или Бекки.... smile wink

Светочка оставила приятное впечатление.... Очень красивые нестандартные передачи, вся наша скамейка хлопала... smile Но в атаке и в обороне нужно прибавить. sad Катюша - в целом, плоховато; но - простительно, наша же...))))) Корстин за неё на подборах по привычке отрабатывала...)))) biggrin Ира Осипова... как будто переживает вторую молодость.... Какие перехваты!!!!!! Волкова трёху забросила, подфартило...)))) smile Щёголева нашла возможность отловить люлей, как обычно.... Чуть не заплакала, серьёзно... sad Игра возобновилась, Таня подошла к обидчице и зло ткнула её в спину... sad Марина Карпунина.... Сражалась, боец!... smile Даже во время тайм-аута не хотела остаться в стороне: локтями раздвигала подруг, чтоб оказаться поближе к тренерской табличке... biggrin А тренера девки слушают, не то что нашего Старика... sad Только Бекки..... старательно изображает внимание, бездумно концентрируется.... biggrin Тихоненко знает английский, так что общий язык должны найти... smile В исполнении Тихого запомнились комментарии неточных передач в борьбу: "Это авантюра!!! Авантюраа!!!!"

Фамильярность Шабтая поднадоела..... К Зветочке, Кате Лисиной (особенно демонстративно) и спартачкам Папа был очень ласков, а к некоторым..... Лена Волкова получила небольшое повреждение... Шабтай гремит: "Волкова! Всё нормально?! Врача не надо?!" Лена нехотя, отворачиваясь в сторону, выдавливает: "Нормально..." Дух попугая во мне взыграл, я (как бы на ухо Laurel, но чтоб он слышал) перефразировал тут же: "Нормально! А тебе?!")))))))) biggrin Никак не отреагировал Калманович... smile

Если б Шабтай с Ласло не переговорил - наши проиграли бы, чую...))))) Что-то совсем не айс сборная.... sad Особенно провальная первая половина... sad

На площадку выходит засидевшаяся Катерина Кейру.... Мы молчим.... Катя пытается активно войти в игру, на ней фолят..... Мы посмеиваемся между собой над сборницей.... Шабтай, видать, услыхал.... Поворачивается к нам, смотрит, произносит: "Могли б и поддержать.... молодого игрока!!!!" Как скажешь, Генрихович!!.... smile

За несколько минут до конца встречи главный герой матча, Шабтай фон Калманович... Решил выявить MVP матча...))) Сначала докричался (вернее, просто вслух сказал... на арене было тихо, как в театре) до Ласло.... Тот, не утруждаясь, показал самую простую комбинацию: четыре пальца.... №4 получила приз... smile Затем.... Обернулся к нашей трибуне.... Достучался до олимпийской чемпионки Ирины Сумниковой... Спросил её мнения.... Получил ответ: Ося.... smile Шабтай, похоже, несколько иначе думал.... Поэтому почётнейший титул MVP дал сразу двоим - Осиповой и Кузиной.... Марина кривлялась, гримасничала, получая его.... Изощрённо позировала, как для фотокамер...))))) Класс!!! Русская Маккарвил!!! smile Ну а вручал (непонятные мне) награды в коробочках... Почётный гость - посол Венгрии....)))) smile

Видели парня Татьяна Поповой... smile Вы не ослышались, ПАРНЯ....))))))))))))) biggrin

Всё самое любопытное случился после матча.... Сначала долго искали выход с арены.... До тех пор, пока указывать дорогу не вызвался мой старый знакомый, Рыжий.... в майке Екабсоне... который вечно мозг выносит первому встречному...))))) smile Работал, оказывается, только служебный вход, прям возле раздевалок.... smile Выведал от него, пока спускались в лифте... что у Екабсоне и Кузиной контракты ещё на год.... Ну, если Марину "Спартак" в силах выкупить.... То дожидаться от коней вложения хотя бы одного рублика в неустойку за Аннете - дело неблагодарное.... Хрен нам, в общем... sad А "Динамо", по его информации, должно выжить.... Уповает на то, что милиция не даст своему клубу погибнуть.... А армия - своему? wink "А ЦСКА поделом!!!!", - слышу от него.... "За то, что украли команду у Самары!!!! Вы украли команду!!!! Украли!!!! Вы украли!!!!" Я не могу больше слушать этот бред, разворачиваюсь, выхожу.... В спину мне крики: "Украли!!! Украли!!!!" В глазах Мусиной читалось недоумение.... Может, реально подумала, что я у чувака что-то украл?!))))))) Ведь никакой охраны на матче не было.... Металлоискатель не работал, стражей порядка внутри - ни единого..... smile

На КПП у решётки..... нам широко улыбается мент.... Вернее, не нам - Наде... smile Оказалось, это именно тот художник, который нарисовал портрет Бекки, с которым она выходила после матча ЦСКА - "Динамо"!!!! Вот это да!!!! Чувак пытался продать ей картину за 100 евро.... Бекки отмазалась, что денег нет... Мент отдал ей портрет бесплатно... smile На нём у Бекки 5-ый номер, кстати.... Потому что в журнале так было.... smile

Я машинально заглядываю в окно их коморки..... На стуле стоит превосходного качества портрет.... Татьяны Бокаревой!!!! Точь-в-точь, как на этой фотке в журнале!!!! smile Ай да мент.... Вот это ЛЮБИТЬ женский баскетбол, я понимаю!!!! И талант от Бога..... а в ментах прозябает, несправедливо.... sad Я сразу попросил сфоткать портрет на память.... Милиционера распирала гордость за свою удачную работу: "Сейчас, сейчас, на свет вытащу...." Вот она, картина никому не известного человека, рисующего женщин, играющих в игру миллионов:

 
stasya Сообщение # 2 | 02:02
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
23 мая. Товарищеская встреча сборных России и Венгрии (во главе с Ласлом).

Рублевка опять отсрочила наше прибытие в Крылатское, но ничего, поспели. Вокруг опять тишина и ни души; входим в зал, а там тоже не гуще))

Команды разминаются. Маша Степанова в джинсах стоит, решили-таки дать ей отдохнуть?! Интервью её, видимо, даром не прошло smile Мусина в форме, но тоже не разминается, хотя частичное участие всё же принимала (отхлопывала ритм). Даня на этот раз в строю.
И.... Бекки разминается лежит на паркете. Одна, самостоятельно и не вдоль лицевой линии, как обычно)) отличная растяжка smile

Потом упражнения на броски, у Бекки летит. Хорошо smile
Трое (Бекки, Илона, Света) против двоих разыграли шикарно!

Народ немного ещё подтянулся. Напротив сидят несколько штук болельщиков Венгрии (в том числе посол какой-то) венгерский). В какой-то момент они даже волну делали biggrin из рук. нормально получалось smile Махали флагами (да, даже не одним!! двумя)) ), кричали что-то своим в поддержку, мы же в ответ пару раз поскандировали Россия-Россия (to Alter: да, ты всех громче кричал, молодец). Кузина оценила, посмотрев на нас))

А вообще в течение разминки музыка была, а потом во время перерывов - тишина. Мы даже разговаривать боялись, дабы не заглушить речи тренера)))

Начало игры.... мда. Венгерки отличились попаданием, наши никак не могли забить. Потом Кузина двушку с фолом реализовала. В итоге в нашей графе красовалась тройка. И очень долго, потому что потом никто не мог забить, впрочем как и Венгрия. Какие-то глупые потери (то в аут мяч уходит, то прямо в руки сопернику отдавали). В итоге после первой четверти 15:14 в нашу.

Стартовая пятерка была: Бекки, Кузина, Илона, Абросимова, Осипова.
Бекки отыграла полностью всю четверть! В начале второй была вынуждена посидеть на лавке немного. Что-то ей с ногами делали вроде как, не видно было за бортиком. (Надя предположила, что натерла мол новыми кроссовками.) Но потом опять за работу)

//Оля, кроссовки сегодня были, как у нас с тобой))

Первое попадание в исполнении Бекки - это шикарная (я бы назвала её wnba-шная) двушка из-под кольца smile
А первый фол - и сразу удивление и недовольство в исполнении Бекки, выраженные возгласом)) А т.к. в зале тишина была, то это прозвучало звонко biggrin Трешку ни одну не попала sad Попадание на последней секунде со средней дистанции сбоку (практически из-за щита как-то выбросила) вызвало бурные овации))
А так, грустная она была, на мой взгляд... эх... sad

Илона - первый раз такое вижу)) быстро набрала 4 фола и всего 1 очко wacko А я на неё поставила в конкурсе прогнозов, а хотела на Иру Осипову изначально. Передумала( Но подборы под кольцом она свои забирала, как всегда)

Света Абросимова бросала - мимо, опять - никак. Потом, ура!! попала)

Ирина Осипова молодцом опять отыграла!! Отдала отличный пас по волейбольному (сама была под кольцом, ей кидают мяч; она, видя, что находится в окружении двоих соперниц, а на трехочковой линии Бекки одинёшенька стоит, то Ира в одном прыжке по волейбольному отправила мяч прямо в руки Бекки). Опять была признана лучшим игроком на пару с Кузьмой.

А как его выбирали-то? этого лучшего игрока... biggrin Шабтай говорит в зал какой-то девушке (олимп. чемпионке, как оказалось?): ну что, кто у нас лучший игрок? Ося? ага, хорошо.
Ласло(ласлу) тоже кричал: кто у тебя лучший игрок?
Вообще Шабтай над Ласло подшучивал)) Кричит ему, когда оставалось несколько секунд до конца четверти: если возьмешь тайм-аут, убью тебя biggrin Ласло не взял))
А от Тихоненко любимая его фразочка: это авантюра!! это авантюра!

Нельзя не отметить также падение в своем стиле от Татьяны Щеголевой (не дали фол). Карпунина тоже пару раз проехалась по паркету((

Когда-то во второй половине вышла Даня. В итоге одновременно на площадке играли Бекки, Даня, Катюша, Абросимова и Щеголева (вроде так).

Вообще особо больше ничего вспомнить не могу. Как наши ушли в отрыв на 20 очков даже не заметила smile Дули, дули. В разгаре третья четверть, а счет мизерный; не сборных стран, а сборных школ, можно подумать biggrin

Беккушик)

Слева можно разглядеть Волкову с новой прической)) (которая кстати 7ой номер не отдала angry )

Обратите внимание на 19ый номер у Венгрии. Издали очень похожа на Аню Петракову))

Считанные секунды до конца четверти, наши взяли тайм-аут, суть которого по всей видимости заключалась в том, чтобы сыграть через Бекки. Кузя выбросила мяч Бекки, на которой сразу сфолили. Кузя была в восторге biggrin видимо, всё получилось, как и задумывали. (и опять же №19)

После первой четверти: колдуют над Бекки, Тихоненко учит Карпунину защищаться) Судя по всему Катя тоже слушает внимательно)

Альтер, в кого ты там влюбился?))))) biggrin в "Петракову"?

 
ALTER Сообщение # 3 | 02:20
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
Мусина в форме, но тоже не разминается, хотя частичное участие всё же принимала (отхлопывала ритм).

О да!!! Мусина активно участвовала в разминке, не щадя ладоней!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (stasya)
to Alter: да, ты всех громче кричал, молодец

to НАРОД: один я - ничто, необходима поддержка.... Не молчать на втором матче!!!!!

Quote (stasya)
Мы даже разговаривать боялись, дабы не заглушить речи тренера)))

Это точно...))) smile С игроками можно было с места болтать.... smile Как и делал Калманович, общаясь с Карпуниной на противоположном конце площадки... smile

Quote (stasya)
В итоге после первой четверти 15:14 в нашу.

Точно. smile Я недооценил русских, жёстко приврал здесь:

Quote (ALTER)
Повели в счёте.... и лидировали на протяжение двух с лишним четвертей... sad

Quote (stasya)
Илона - первый раз такое вижу)) быстро набрала 4 фола и всего 1 очко wacko

Нормалёк. wink "Спартак" (Видное) - в топку!!!! biggrin

Quote (stasya)
Обратите внимание на 19ый номер у Венгрии. Издали очень похожа на Аню Петракову))

Зачем искать схожесть?? wink Она просто прелестна, и всё... smile wink smile Играла бы чуть получше - рекомендовал бы в ЦСКА.... Высокая девонька, 194 см.... smile Нам такие нужны. wink

Quote (stasya)
Альтер, в кого ты там влюбился?))))) biggrin в "Петракову"?

В неё.... smile Знатоки аглицкого, придите на помощь несчастному влюблённому, пожалуйста.... biggrin Как произносится по-русски её имя: Tijana Krivacevic... - ?????

 
bykasha Сообщение # 4 | 02:38
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
Ребят, спасибо за отчет, хоть и вы говорите, что матч был не самый интересный, зато впечатлений много. Особенно про Шабтая понравилось:
Quote
Шабтай, видать, услыхал.... Поворачивается к нам, смотрит, произносит: "Могли б и поддержать.... молодого игрока!!!!" Как скажешь, Генрихович!!....

аяйяй, Сережа, не хорошо dont
 
ALTER Сообщение # 5 | 03:17
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Специально для Arteshи вспомнил: Ольга заплела косу, непривычно видеть.... smile Играла очень мало, ничем особо не отметилась... А разминалась живенько, легка на ногах, в отличной форме!!! smile
 
whitepolarbear Сообщение # 6 | 03:17
Друзья
Сообщений: 44
Очки: 20
Любимые спортсмены:
Becky Hammon, Sveta Abrosimova
ALTER, спасибо за приятно улавливания и краткое описание игры (и фотографии Becky!) smile
 
Болельщик Сообщение # 7 | 07:58
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
ALTER, stasya, спасибо, чтобы мы без вас делали?

Quote (ALTER)
На разминке всё наше внимание приковано к Бекки... smile Понурый вид, серьёзная, усталая.... Замучили совсем....

"Наелась" девочка баскетболом, как и большинство лидеров... sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
lesya Сообщение # 8 | 08:37
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (whitepolarbear)
краткое описание игры

ооочень краткое..... biggrin biggrin biggrin

да, ALTER, stasya, спасибо большое за отчеты, как всегда интересно))) smile


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Plush@ Сообщение # 9 | 09:03
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Так мы делали растяжку. В задумчивости о былом, а может и о грядущем будущем...

Илона красный цвет вам не к лицу только красно-синий sad

Волкова как всегда игры не показа за то блеснула новым имиджем. Хоть здесь можем её поздравить.



Сообщение отредактировал Megalomania - Воскресенье, 24 Мая 2009, 09:04
 
Haley Сообщение # 10 | 09:19
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
В глазах Мусиной читалось недоумение.... Может, реально подумала, что я у чувака что-то украл?!

biggrin biggrin biggrin biggrin
ALTER, stasya, пасибочки огромное!!)))) Читаю, и почти нет разочарования от отсутствия на играх))))
Насть, огромное спс за фотки!! smile

Quote (stasya)
(которая кстати 7ой номер не отдала angry )

angry Насть, фанатка.... Беккину футболочку на память.. biggrin

Quote (stasya)
Издали очень похожа на Аню Петракову))

Даа... есть такое. Особенно где на подборе стоит))

Quote (stasya)
Кузя была в восторге biggrin видимо, всё получилось, как и задумывали

Новая комбинация для евро??)))))))))) biggrin В ней и соперник задействован)))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 11 | 09:24
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Tijana Krivacevic

йой-йой...)))))) могу предположить только, что Кривацевич, из имени можно кучу вариантов выделить..

Quote (Megalomania)
Волкова как всегда игры не показа за то блеснула новым имиджем.

Ну ведь совсем другой человек!!)


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 12 | 09:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вот что пишут наши американские "друзья":

Quote (HotForHammon)
Уверенн, что она действительно не хочет там быть. Я держал пари, что она ненавидит каждую минуту ее времени там. Вчера я послал спасибо KSAT для всех особенностей Звезд, и парень послал по электронной почте назад сообщение для меня, что Бекки сказала им, что она очень не хотела приезжать туда, просто должна была решить проблему личным присутствием. По крайней мере это - только еще два дня, и она будет свободна от тех идиотов в Сборной России и может вернуться домой.
 
Евгения Сообщение # 13 | 09:57
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (ALTER)
Понурый вид, серьёзная, усталая.... Замучили совсем....

cry блин изверги!!!!!! Че человеку отдохнуть не дадут нормальнО!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (ALTER)
Цитирую: "Ох*ела совсем!!!" Или: "Ослепла?!?!" Или по ГОСТу: предлагал купить очки.... Даже не предлагал, а настаивал, обращаясь по фамилии......

What an idiot!!!! фу, противный старикашка!!!!!!!!

Quote (ALTER)
На Аню Петракову похожа, правда?

ну ... если только издали)
Ребята, спасибо большое за отчеты и за фото!!!!!

Quote (Sleva)
Вот что пишут наши американские "друзья":

и правда "друзья"


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Воскресенье, 24 Мая 2009, 09:58
 
Haley Сообщение # 14 | 09:59
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
идиотов в Сборной России

да ладно... Идиоты у нас в сборной???? Чтож они тогда от Аброси кипятком писаются?? Степанова - одна из лучших центровых мира, убившая их столбов на ЧМ, да и все остальные индивидуально превосходны! Я понимаю, что они истосковались по Бекки, но такое г*вно писать про наших игроков-это предел... Невинные, со всеми милые пендосы открыли таки свое настоящее лицо biggrin biggrin Бекки с нами, сопли утерли! Ждите приезда и не ропчите, "особо одаренные" вы наши...


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Batmen Сообщение # 15 | 10:02
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
Уверенн, что она действительно не хочет там быть. Я держал пари, что она ненавидит каждую минуту ее времени там. Вчера я послал спасибо KSAT для всех особенностей Звезд, и парень послал по электронной почте назад сообщение для меня, что Бекки сказала им, что она очень не хотела приезжать туда, просто должна была решить проблему личным присутствием. По крайней мере это - только еще два дня, и она будет свободна от тех идиотов в Сборной России и может вернуться домой.

Американцы уже задолбали, почему нельзя найти компромисс в этой истории, у них уже истерика началась, Бекки пропустит немного игр своей команды, главное там плей-офф, Бекки отдохнет к играм на выбывание. Почему Бекки так долго выбирает, сказала бы сразу да или нет, и никто бы не парился.
 
digger Сообщение # 16 | 10:02
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ALTER, stasya, спасибо большое за содержательные отчеты. Очень интересно.
Один вопрос - а протокольчики с итоговой статистикой там нельзя взять? Или формат товарищеской встречи такого не подразумевает? А то облегчили бы нам, к примеру, решение вопроса о кол-ве передач у мадемуазель Хаммон..))
 
Batmen Сообщение # 17 | 10:03
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Haley)
да ладно... Идиоты у нас в сборной???? Чтож они тогда от Аброси кипятком писаются?? Степанова - одна из лучших центровых мира, убившая их столбов на ЧМ, да и все остальные индивидуально превосходны! Я понимаю, что они истосковались по Бекки, но такое г*вно писать про наших игроков-это предел... Невинные, со всеми милые пендосы открыли таки свое настоящее лицо Бекки с нами, сопли утерли! Ждите приезда и не ропчите, "особо одаренные" вы наши...

Оля они скорее всего имели Шабтая Калмановича, и валерия Тихоненко, игроков вроде не затрагивали.
 
Haley Сообщение # 18 | 10:06
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Batmen)
Оля они скорее всего имели Шабтая Калмановича, и валерия Тихоненко, игроков вроде не затрагивали.

по крайней мере звучит именно так.. Сергей, это их не оправдывает!


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Batmen Сообщение # 19 | 10:37
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Haley)
по крайней мере звучит именно так.. Сергей, это их не оправдывает!

Они козлы и этим все сказано. Надо бы их оболмать реально по-крупному.
 
Лена_True Сообщение # 20 | 11:50
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
ALTER, stasya, спасибо огромное за отчеты и фотки! Удачи вам сегодня, будем ждать! wink
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Второй сбор сборной России (23-24 мая 2009, Россия - Венгрия, СОЦ "Крылатское")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz