Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Второй сбор сборной России (23-24 мая 2009, Россия - Венгрия, СОЦ "Крылатское")
Второй сбор сборной России
ALTER Сообщение # 61 | 12:16
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (True_Girl)
Надо было еще про Илону спросить...

Да много раз уже спрашивали.... Уйдёт, просто чуть позже контракт подпишет... smile wink

 
Artesha Сообщение # 62 | 12:19
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (ALTER)
я учёл..

biggrin biggrin biggrin wink


 
Лена_True Сообщение # 63 | 12:37
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (ALTER)
Уйдёт, просто чуть позже контракт подпишет..

а как тогда 16 сумок? Вещи до контракта переезжают?
 
Sleva Сообщение # 64 | 12:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (True_Girl)
а как тогда 16 сумок? Вещи до контракта переезжают?

Скорее до Латвии, а то после Евро не до этого будет, захочется быстрее отдыхать поехать, на лазурные француские побережья.
 
du Сообщение # 65 | 14:01
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (ALTER)
Елена Беглова.

кстати очень хороший игрок,пашет как проклятая....


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
ALTER Сообщение # 66 | 14:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (du)
ALTER писал(а):
Елена Беглова.

кстати очень хороший игрок,пашет как проклятая....

Даже не зная этого маленького факта, я с первого взгляда определил, что ей прямая дорога в ЦСКА.... biggrin biggrin biggrin Засиделась в Суперлиге Б, странно..... wink biggrin

 
stasya Сообщение # 67 | 14:47
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Второй товарищеский матч с Венгрией, 24 мая.
Немного фото (конечно, не в таком отличном качестве, как у Нади sad извините smile )

Венгерки собирались на пляж, а попали на баскетбол))) Комментарий от Маши: как на пляже (см. полотенца) biggrin

На этот раз, в отличие от первого матча, наши сразу вышли вперед и держали своё преимущество до конца встречи. Кузя палила при первой возможности. И двушки, и трешки. "Что бы мы без неё делали?!" - думаешь сейчас biggrin У неё хороший средний бросок. Т.е. наверное даже большинство своих двушек она набрала не из-под кольца, а со средней.

Стартовая пятерка была прежней: Бекки, Илона, Света, Кузя и Ося.
К слову о Кузе опять же)) Венгерки бегут в быстрое нападение, у наших в защиту поспели не все. Бекки, показывая на незакрытого игрока, кричит: Кузя! biggrin "з", понятно, не чистое "з", с примесями "ж".
Перед началом матча Кузину лично разминали, погнули ноги в разные стороны, она тока лежала на спине, широко раскинув руки)) Интересно будет посмотреть на неё непосредственно на играх Евро. Сейчас она выглядит как один из лидеров сборной. Хотя бы по тому, что не все игроки удостоились личным вниманием разминальщика)))

В основном разница была очков 11ть, нормальное преимущество, но все рассчитывали на большее (см. конкурс прогнозов)) ). Поэтому когда разница дошла до 5 очков, решили покричать Россия-Россия biggrin Надя вчера принесла флаг, который мы положили на сиденья около нас. Это был наш ответ болельщикам-венграм напротив biggrin А ведь вчера они подготовились даже лучше, чем в предыдущий раз: помимо растяжки двух флагов, некоторые из них одели одежду флаговой расцветки. Мальчик лет 5-6 при каждом их попадании подбрасывал вверх то кепку, то куртку. А когда игра для него становилась совсем скучной, то ложился животом на пол и делал бабочку руками и ногами biggrin только снега под ним не хватало)) Веселый малый smile

Бекки, отыгравшая всю первую четверть, вторую просидела на скамейке. Настроение у неё было куда лучше позавчерашнего. Это не может не радовать. На скамейке сидела не молча, а болтала с девчонками, шутила, смеялась! smile Даже поприветствовала нас (улыбаясь, покивала головой) smile
К сожалению только незаполненная графа очков напротив её фамилии долго пустовала. Первый фол был примерно по такому же сценарию как и в субботу: примерно на том же месте и с той же реакцией biggrin Когда венгерки поджали наших в счете, Тихоненко решил махнуть волшебной палочкой, выпустив Бекки)) И в следующей же атаке все играли на Бекки, чтобы она бросила в кольцо, дабы и разрыв увеличить да и свой ноль размочить. Остается всё, 1-2 секунды до конца атаки, надо бросать, а они всё пасуют до Бекки)))) Наконец мяч у неё в руках, звучит сирена об окончании 24 секунд, Бекки всё же бросает (из-за угла трешку). Мяч попадает!! (до этого две брошенные трешки были мимо). Жаль, не засчитывают. Альтер предлагает: да ладно, чего уж там, матч товарищеский, давайте засчитаем!)))))) (просто это было как раз после того, как Кузину с пятью фолами оставили играть дальше).

Т.к. Сергей, Лена и я поставили на разных самых результативных игроков в конкурсе прогнозов, то каждый радовался "своим" успехам)) Илона, кинув меня в субботнем прогнозе, вчера показывала сверхрезультативность biggrin (Лена потирала руки))) ) В спину ей дышала Кузина, и Сергей не терял надежды. Моя же Ира брелась где-то в числе середнячков))) В начале игры правда Ира действовала активно и набирала очки. После какого-то отличного её попадания, Ласло даже подошел к Шабтаю и о чем-то поболтали. Видимо, Ласло был очень удивлен Ирой и во времена Спартака такого за ней не замечал, обещал впредь увеличить игровое время biggrin
Набрала Ира 6 очков, села на скамью. В это время у Илоши было аж 13. Ну а потом когда Кузина, получив 5 фолов, осталась на площадке, Серега предлагал суммировать и дальше её попадания. Лена естественно была против (т.к. Кузя была единственным конкурентом Илоне). Ну а я предложила прибавлять отныне все попадания Марины к Ириным очкам, т.к она потенциально занимает её позицию на площадке и эти очки могла бы набрать Осипова biggrin (а Ира и вправду в это время сидела на скамье!))) ) Жаль, что Марина так после ничего и не набрала. Наши разногласия разрешились сами собой))

Света в очередной раз MVP в нашей сборной.
Артешина, убегая в контратаку, не забила из-под кольца. Растерялась наверное

Матч закончился, вручили MVP, игроки уходят с площадки, похлопав/поблагодарив столь немногочисленных болельщиков. Бекки собирает всё шматье со скамейки и тоже удаляется. До новых, неопределенных временем, встреч с Бекки и со всей нашей сборной! smile

-------------

Quote (ALTER)
Забыл сказать - венгры оказали своим настоящую поддержку.... Их было столько же, сколько наших зрителей (и откуда столько в Москве нашлось? biggrin biggrin biggrin ).

Посол лично всех обзвонил, прибывающих в Москве на тот момент biggrin

Quote (ALTER)
Шабтай в ярости: "Эй!!... А объявить, кто награждать будет, кого награждать будут (хотя, повторяю, ОБЪЯВЛЯЛИ - кого!!!)... Нет, она стоит п*здит по телефону!!!!!!!!!!" biggrin biggrin biggrin Я угорал и аплодировал от души....))))))))

sad Чему тут аплодировать?!?? Вообще жесть, обхамил девушку публично. И это слово со звездочкой было не единственным в её адрес(((((


Сообщение отредактировал stasya - Понедельник, 25 Мая 2009, 14:58
 
Haley Сообщение # 68 | 14:55
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (stasya)
Второй товарищеский матч с Венгрией, 24 мая

Бекки такая красотка в российской форме)) Красно-белый очень идет.. Намного приятней, чем серые тона СА...
Quote (stasya)
Венгерки собирались на пляж, а попали на баскетбол)))

Со своими полотенцами чтольь ходят??))))))))))
Quote (stasya)
Комментарий от Маши: как на пляже (см. полотенца)

после игры сразу... biggrin
Quote (stasya)
Даже поприветствовала нас (улыбаясь покивала головой)

у ты моя прелесть.. biggrin
Quote (stasya)
Света в очередной раз MVP в нашей сборной.

Умница, Светик) happy smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Лена_True Сообщение # 69 | 15:03
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
stasya, спасибо за фотки и за отчет
 
ALTER Сообщение # 70 | 15:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
Чему тут аплодировать?!?? Вообще жесть, обхамил девушку публично. И это слово со звездочкой было не единственным в её адрес(((((

Чувству. smile Чувству аплодировать, с каким это было сказано. smile Шабтай - парень не по-литовски импульсивный и взрывной. biggrin Мне нравится, когда люди, забывшись, бросают приличия и говорят то, что думают... wink smile Как Генрихович вчера. smile biggrin Ну а девушка.... на самом деле, должна была быть повнимательнее... Он же просил её объявить президента федерации баскетбола Венгрии, тщательно растолковывал.... Ну, если легкомысленная особа не в силах это запомнить... То, как сказал Калманович.... "Ищи другую работу!!!" ...........

И, кстати, ты не поняла причину моей нарочито громкой овации. smile Увидев, что за ним наблюдают, Шабтай (как и любой другой) быстрее приходит в чувство и перестаёт нести всякую ересь... Что-то наподобие совести.... biggrin biggrin biggrin

 
du Сообщение # 71 | 15:22
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (ALTER)
Даже не зная этого маленького факта, я с первого взгляда определил, что ей прямая дорога в ЦСКА.... Засиделась в Суперлиге Б, странно..

нет,в том годжу она была в бк москва,в супер б тож нормал,уровень не плох


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Bagira911 Сообщение # 72 | 16:23
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (stasya)
Бекки, показывая на незакрытого игрока, кричит: Кузя! biggrin "з", понятно, не чистое "з", с примесями "ж".

я обожаю, когда она пытается что-то на русском сказать)) Кужя))) прелесть))

Quote (stasya)
На скамейке сидела не молча, а болтала с девчонками, шутила, смеялась! smile Даже поприветствовала нас (улыбаясь, покивала головой) smile

красотка наша.. знала бы ты, как мы за тебя переживаем... и мое коронное: ну почему я живу не в Москве??? biggrin

Quote (stasya)
Наконец мяч у неё в руках, звучит сирена об окончании 24 секунд, Бекки всё же бросает (из-за угла трешку). Мяч попадает!!

вот это она умеет! странно, но необыкновенно умеет сконцентрироваться на броске именно под конец времени на атаку... эффектно всегда. жаль не засчитали..

Quote (stasya)
Бекки собирает всё шматье со скамейки и тоже удаляется. До новых, неопределенных временем, встреч с Бекки и со всей нашей сборной! smile

Бекки на полставки небось подрабатывает)) за "Звездами" и в ЦСКА бельишко носила... порядок видимо любит)) умничка..

Да, девчонки, покажите высший класс на Евро! надеюсь транслировать все-таки будут, ШК небось уже договорился..

Настя, спасибо за фотки и рассказ smile



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Лена_True Сообщение # 73 | 17:06
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (bagira911)
знала бы ты, как мы за тебя переживаем.

знает, Таня, знает! Или чувствует, поэтому нас так любит rolleyes
 
stasya Сообщение # 74 | 17:22
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (bagira911)
Да, девчонки, покажите высший класс на Евро! надеюсь транслировать все-таки будут, ШК небось уже договорился..

Так на официальном сайте Евробаскета обещали трансляцию всех матчей.
Так что радуемся smile
 
Haley Сообщение # 75 | 17:37
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (stasya)
Так на официальном сайте Евробаскета обещали трансляцию всех матчей

Ура, ура, ура!!!!! Спасибо организаторам.. порадовали!!!! biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Bagira911 Сообщение # 76 | 19:33
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (True_Girl)
Или чувствует, поэтому нас так любит

конечно чувствует, и конечно любит...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
LenaTa-kaya Сообщение # 77 | 21:50
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210

Спасибо Большое, Наталья "Крошка"-шутница Коробко! Ничего, что воспользовались...?

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Понедельник, 25 Мая 2009, 21:50
 
digger Сообщение # 78 | 21:55
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
а вы у правообладателя записи испросили разрешения?))
 
Haley Сообщение # 79 | 21:55
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Спасибо за видео)) Имеем возможность наблюдать за происходящим)) На одном из видео Аброся пропустила "священный" ритуал шабтаецелования))))))) biggrin biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
LenaTa-kaya Сообщение # 80 | 21:58
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (digger)
а вы у правообладателя записи испросили разрешения?))

Нет! Но я не сказала, что эта видеозапись МОЯ! А сделала "ссылку" на правообладателя! И не начинай....если она обидеться, то ...уже поздно!
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Второй сбор сборной России (23-24 мая 2009, Россия - Венгрия, СОЦ "Крылатское")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz