Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия-Франция (20.06.2009) (Серебряный финал)
Россия-Франция (20.06.2009)
Scream Сообщение # 21 | 00:07
Друзья
Сообщений: 71
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Таурази, Юрьева, Кузя, Mari
Эхххх, что то какие-то расистские высказывания....видимо не зря наши Франции уже проигрывали, для меня самой решающей была игра с Испанией, где наши показали лучшую игру на чемпионате

...Lollipop lollipop Oh lolli lolli lolli Lollipop lollipop.....
 
irkairka Сообщение # 22 | 00:07
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
Quote (Зритель)
irkairka, 3 потери прии 0 ассистов?

обвинять бекки только потому что она русская американка ,эт покрайней мере тупо!!!!!если бы не она не извесно как бы сложились остальные игры до финала!!!!!!она мотор в команде))))))почему то вся злость на бекки хотя игра была не у всех идеальной!!!!и даже пости не у каво!!!!
 
Artesha Сообщение # 23 | 00:09
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Корстин: в финальном матче нам просто не хватило сил

Баскетболистка сборной России Илона Корстин рассказала, что стало причиной поражения сборной России от команды Франции в финале чемпионата Европы.

"В финальном матче нам просто не хватило сил. Мы пытались, лезли из кожи вон, но ничего не получалось, а отыграть за одну четверть то, то растеряли за три предыдущие уже не получилось. На этом турнире на нас свалилось много разных проблем. Жаль, что Таня Щёголева не смогла помочь команде, её очень не хватало. Нас преследовали травмы по ходу турнира. Я вообще играла на уколах, но старалась об этом никому не говорить, Бекки с трудом акклиматизировалась, её постоянно "штормило". В четвертьфинале и полуфинале её хватало, а сегодня, увы, не пошло. Частые замены тоже не способствовали тому, чтобы мы сокращали разрыв", — приводит слова Корстин из Риги корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.


 
LenaTa-kaya Сообщение # 24 | 00:10
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Зритель)
LenaTa-kaya, с чего взяла?

С чего я взяла, что ты имотент? В принципе с ничего! Руководствовалась твоими методами...огульно так сказать!

Quote (Зритель)
Или ты думаешь что у норм. людей на Бекки стоять будет?

А кто нормальный? И скажу ответ.


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 21 Июня 2009, 00:11
 
LenaTa-kaya Сообщение # 25 | 00:12
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Зритель)
LenaTa-kaya, я нрм

Это что такое "я нрм"? Нормальный? Н и чего, не стоит? ...Значит вкус другой, возможно тебе нравится Лена Волкова....
 
alone Сообщение # 26 | 00:13
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ребят, бесполезные дискусии не разводим.

На сообщения зрителей не отвечаем, так как я их просто удаляю и вынуждена, следовательно, править/удалять ваши посты.

На провокации не ведемся....

В общем - спокойно обсуждаем матч, не обращая внимания на этих эксцентричных личностей biggrin

 
LenaTa-kaya Сообщение # 27 | 00:13
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Прошу прощения за мой словсный понос со зрителем!!!! wacko
 
Евгения Сообщение # 28 | 00:17
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Я почему-то так и думала что сегодня они будуть жуть какие уставшие( Вроде бы у фарнцуженок соперники были полегче?

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Artesha Сообщение # 29 | 00:17
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (alone)
Сборная поднялась на подиум даже без флага

я когда включила трансляцию...показывали Фрацию(гимн пели),а сбоку виднелась Маша и на ней флаг.....она потом одела чтоль????


 
Laurel Сообщение # 30 | 00:18
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Ян, молодец, зачем эта грязь нужна?!
Проиграли - плохо, но интрига в этом и заключается: кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает, к огромеднейшему сожалению, сегодня мы не смогли показать вчерашней игры, девчонки не роботы и не могут пахать без перерывов...а сидеть на диванах, а потом опускать, это у нас вся страна может!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 31 | 00:20
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Artesha)
сбоку виднелась Маша и на ней флаг.....она потом одела чтоль????

Она сразу с ним вышла! Машка молодец, не то что Ося, в полотенце завернулась!
 
Scream Сообщение # 32 | 00:22
Друзья
Сообщений: 71
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Таурази, Юрьева, Кузя, Mari
Да, девчонки расстроились, ну и их понять можно, думаю у них будет еще большая цель выиграть чемпионат мира

...Lollipop lollipop Oh lolli lolli lolli Lollipop lollipop.....
 
Евгения Сообщение # 33 | 00:23
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sparrow_)
Евгения, тоесть ты хочеш сказать что тренер сказал бекки получаеш мяч вали треху?

я хочу сказать, что это вполне естественно при разрыве в 4 очка и 40 секунд до конца матча, что нужно быть трехи, да, это рискованно ОЧЕНЬ!!!! если учесть что Бекки не составляет труда забивать эти трехи, то вполне закономерно что именно ей и дали такую команду. Я не знаю, может я и ошибаюсь, но мне так кажется. С другой стороны могли дать такую возможность игроку у которого игра сегодня идет ... таковых видимо не было.
Quote (Sparrow_)
а то что она много раз лезла под груду и якубу в проходы тож тренер сказал?.

Зная Бекки, могу сказать, что никакие Груды smile и Якубу ей не помеха


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sparrow_ Сообщение # 34 | 00:23
Гости





как так молодец Маша? я же на форуме гдето читал, что ее мол шаба душит что Бекки круче ее?
 
LenaTa-kaya Сообщение # 35 | 00:24
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Россия Лучшая! Спасибо за ВСЕ наши эмоции! Спасибо за две недели праздника!
Отдельное спасибо за Латвию и Испанию!

Мы с ВАМИ!
 
Зритель Сообщение # 36 | 00:25
Гости





Евгения, до конца матча было минута и 40 секунд) мое мнение надо было спокойно разыграть комбинацию) но опять же я писал еще раньше, что тренерский штаб их не подготовил) все дело в нем)
 
Евгения Сообщение # 37 | 00:26
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
да, согласна, тактика подкачала в концовке(

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Artesha Сообщение # 38 | 00:26
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (LenaTa-kaya)
Машка молодец

а Илона без???????капитан....


 
alone Сообщение # 39 | 00:27
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Тихоненко: фактически с двумя заменами играли плей-офф

Главный тренер сборной России Валерий Тихоненко прокомментировал поражение своих подопечных от француженок в финальном матче чемпионата Европы.

"Несмотря на то что задача на турнир была выполнена, сегодня мы думали только о победе. Кому не хочется выиграть золотые медали? Я сейчас очень расстроен, сложно подбирать с ходу слова о причинах поражения. Наверное, девочек не хватило физически, да и эмоционально слишком много было потрачено за два последних дня. Волкова, Попова и Лисина на турнире в решающих матчах практически не играли, Щёголева получила травму, Корстин играла на морально-волевых в полуфинале и финале. Вот и считайте: получается, фактически с двумя заменами играли плей-офф. Франция - сильная команда, если в центре нам ещё удавалось её сдерживать, то на периметре игра у нас не получалась вообще. Я тасовал состав, пытался найти необходимое сочетание, но в конце мы не смогли забить "трёху" и проиграли", — приводит слова Тихоненко из Риги корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.

 
alone Сообщение # 40 | 00:28
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Калманович: Франция не продемонстрировала ничего особенного

Генеральный менеджер женской сборной России Шабтай фон Калманович считает, что сборная Франции дважды обыграла сборную России по ходу чемпионата Европы одним и тем же способом.

"Сложно комментировать по горячим следам, но мне кажется, у девочек просто не хватило, ни моральных, ни физических сил. Обиднее всего, что несмотря на тяжёлую сетку мы смогли добраться до финала. Приходится признавать, что Франция обыграла дважды нас одним и тем же способом, хотя не продемонстрировала ничего особенного, очень жаль, что мы не смогли изменить рисунок игры", — приводит слова Калмановича из Риги корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.

 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия-Франция (20.06.2009) (Серебряный финал)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz