Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия-Франция (20.06.2009) (Серебряный финал)
Россия-Франция (20.06.2009)
LenaTa-kaya Сообщение # 61 | 01:03
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Чуток не хватило....

Реактивная тяга гороха сдохла....
 
LenaTa-kaya Сообщение # 62 | 01:07
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Евро закончился. Теперь пошли новости о приобретениях в клубах, что паралич может разбить!

И только ЦСКА.....а вокруг тишина....ла-ла-лала....

 
ALTER Сообщение # 63 | 01:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Вот именно, Лен, на месте Бекки промахнулись бы все. Самый стабильный 3-хочковый бросок сборной - Танюшка - сидела на скамье с травмой.... А Илона кстати очень лихо бегала для превозмогающей адскую боль.... молодец! smile И у Карпуши после вчерашнего локоток в повязке - но боец не сдается, умница! Наоборот, аж прицел наладился...))) Кузина понравилась в атаке. Доверять ей надо больше было!
 
ALTER Сообщение # 64 | 01:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Лена, умоляю, пиши все новости о переходах сюда и сейчас. wink
 
LenaTa-kaya Сообщение # 65 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Если верить статистике посещений нашего сайта. Каждый раз с 00.00 до 1.00 на втором месте по посещениям, после РФ всегда была Латвия. И только сегодня...ни одного. sad Сборная России сегодня из Латвии не посещала наш сайт!

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 21 Июня 2009, 01:16
 
LenaTa-kaya Сообщение # 66 | 01:15
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Лена, умоляю, пиши все новости о переходах сюда и сейчас.

Думала ты знаешь....Ну Екабсоне перешла в Спартак.....а не в ЦСКАААААААА!!!!!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 21 Июня 2009, 01:16
 
Laurel Сообщение # 67 | 01:19
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (LenaTa-kaya)
Это не наш день, и не наша комана, Франция!

В спорте так бывает...
Страсти поулеглись немножко и можно взглянуть объективно на некоторые вещи, да обидно, что наши начали, как и в прошлый раз играть только лишь в четвертой четверти, кстати, после слов Шабтая...пора и побегать(прибл-но), ну не пошла игра, не полетели трёхи, но это же живые люди со своими проблемами и заморочками, пару раз и Светка, и Бекк и даже Карпуша пытались брать игру на себя, но это же командная игра, должны участвовать все, а не полсборной, вот у француженок все играли, а у нас, как и на Олимпиаде 8 человек, плохая тенденция sad
Тихоненко, как тренер неплох, выйграли бы сегодня, пели бы ему дифирамбы, а так, извини, Валер, только хула, срывается с губ бывших поклонников! И тактические схемы чертил и слушал предложения, был добр и зол, старался и видно было по глазам, что очень хотел этой победы, но чего-то не хватило, где-то упустил!
Скажу за себя, что я не разочаровалась в этой команде, в этих девчонках, обидно конечно, но есть, куда расти!!! Могут побеждать, а значит...обязательно победят!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Artesha Сообщение # 68 | 01:20
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Sparrow_, суть разная!!!!если прямым текстом написали б,то дааааа.....нашлось что ответить бы wink ,а так они защищали своего любимца,и нашли на ком свою злость выместить))))я вот тоже сегодня на всех материла biggrin особенно, исходя из последней четверти на Бекки biggrin (потому что она и sad Ольга sad (я этого не говорила wink )лоханулись в конце не забив и упустив мяч sad ),потому что на Олечку не могу злиться :D.

Quote (Laurel)
вывод был сделан со слов Маши

Маша: Лично мне не так часто доходил мяч. За весь поединок атаковала только семь раз. Не хочу сказать ни одного плохого слова в сторону Бекки Хэммон, однако ей и команде было тяжело найти взаимопонимание. Все-таки мы провели пять встреч без нее и, возможно, ей нужно было немного адаптироваться в команде.
После каких слов стало понятно,что Маша завидует???!!!не понимаю....они играли им виднее....,со стороны:даааа....стреляла одна Бекки,исходя из того что она рызыгрывающий.... dry поэтому Маша так и написала...

Quote (Laurel)
И мнение не меняется, а просто сам игрок ведет себя по-другому и говорит уже иначе, о чем свидетельствует её последующее интервью....

игры разные,и к каждой игре разное мнение(хорошо сыграла - все похвалили!!!!в чём проблема????какая зависть???)!!!!Если было бы всегда плохое,то можно было бы говорить о чем то.... wink


 
LenaTa-kaya Сообщение # 69 | 01:25
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Laurel)
Скажу за себя, что я не разочаровалась в этой команде, в этих девчонках, обидно конечно, но есть, куда расти!!! Могут побеждать, а значит...обязательно победят!!!!

А я разочаровалась...Тревожно было уже зимой, когда сбор был 36 человек. Тренер апосля приехал, специалистов нагнали, мерили, тестировали.
Уже тогда закралось нехорошее.
Сборная выехла на багаже Грудина, то что ОН заложил. Те кто правил балом при нем, те и тащили. Старые свяки и ходы.
Приобретённый багаж ШК в виде Волковой и Поповой, жидко обо...ся! Ну и привет от Грудина - Лисина!

Кузина, Артешина, Щёголева, Карпунина, Корстин, Степанова, Хаммон, Осипова и АБРОСЯ!!!- ВОТ МОЯ КОМАНДА!

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 21 Июня 2009, 01:29
 
Laurel Сообщение # 70 | 01:32
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (LenaTa-kaya)
Кузина, Артешина, Щёголева, Карпунина, Корстин, Степанова, Хаммон, Осипова и АБРОСЯ!!!- ВОТ МОЯ КОМАНДА!

только пол этой команды уже в Лондон не поедут, либо не возьмут из-за возраста, либо они сами уйдут, а молодежи что-то не видать на горизонте, где достойная смена?!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 71 | 01:34
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Laurel)
только пол этой команды уже в Лондон не поедут, либо не возьмут из-за возраста, либо они сами уйдут, а молодежи что-то не видать на горизонте, где достойная смена?!

Шабтай какой нибудь цирк придумает не переживай! Глядишь, Таурази с Паркер российский флаг целовать будут!
 
Soulmate Сообщение # 72 | 01:39
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Quote (alone)
Сборная поднялась на подиум даже без флага — в отличие от Вальдеморо и Якубу, обернувших плечи национальной символикой, Осипова красовалась в тренировочном полотенце…

Ну на сколько я помню, Степанова была с российским флагом на плечах, дорогой товарищ Герчиков smile

 
Artesha Сообщение # 73 | 01:39
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (LenaTa-kaya)
Таурази с Паркер российский флаг целовать будут!

нееееееееееееееееееее angry даже думать об этом не хочу...


 
ALTER Сообщение # 74 | 01:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Про Екабсоне откомментил в соответствующей теме. Я даже рад: "Спартак" усилился. До Видного ж недалеко, съедим поглазеем на звезд! Джексон, Таурази, Берд, Фаулс, Миллер, Осипова, Карпунина, Ноэль Куин, Петрович и Хальвардссон навырост, Мусина, Корстин, Екабсоне, Кузина (с Поповой вместе) - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АНСАМБЛЬ!!!
 
Laurel Сообщение # 75 | 01:42
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (LenaTa-kaya)
Глядишь, Таурази с Паркер российский флаг целовать будут!

LenaTa-kaya, ты сегодня в ударе biggrin
Представила эту картину...и скупая слеза стекает по щеке Дианы, держащей флаг России, и руку на груди,... к Олимпиаде в Лондоне, русский должна потянуть, поэтому даже акапельно нам гимн исполнит..предвкушаю biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 76 | 01:42
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Джексон, Таурази, Берд, Фаулс, Миллер, Осипова, Карпунина, Ноэль Куин, Петрович и Хальвардссон навырост, Мусина, Корстин, Екабсоне, Кузина (с Поповой вместе) - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АНСАМБЛЬ!!!

Мама дорогая...не переубивали бы они друг дружку.... wizard
 
LenaTa-kaya Сообщение # 77 | 01:44
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Laurel)
Представила эту картину...и скупая слеза стекает по щеке Дианы, держащей флаг России, и руку на груди

И тренер их русский....Энна Ивановна Донован...
 
Laurel Сообщение # 78 | 01:56
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (LenaTa-kaya)
И тренер их русский....Энна Ивановна Донован...

Неееее...САМ МАГИСТР, ПОВЕЛИТЕЛЬ БАСКЕТБОЛЬНОГО МИРА И ОБЛАДАТЕЛЬ БАСКЕТБОЛЬНЫХ РЕГАЛИЙ!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Soulmate Сообщение # 79 | 02:02
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Quote (alone)
очень жаль, что мы не смогли изменить рисунок игры

а что же тогда смогли, господа? Для чего вы,ШК тогда нужны? Пальчики показывать и другие могут biggrin

Quote (LenaTa-kaya)
Глядишь, Таурази с Паркер российский флаг целовать будут!
biggrin biggrin biggrin

Да,картина та еще))))

Ну, француженки сильнее сеня были,у наших не пошло,при чем у всех не пошло. Броски у всех валились((( И не надо Бек крайней делать!

 
ALTER Сообщение # 80 | 02:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Надеюсь, Лен, что они не друг друга переубивают, а с Ебургом насмерть зарубятся, устроят шоу для зрителей! smile
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия-Франция (20.06.2009) (Серебряный финал)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz