Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия-Франция (20.06.2009) (Серебряный финал)
Россия-Франция (20.06.2009)
ALTER Сообщение # 141 | 00:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Да, ещё, забыл.... Нолан колотит сверху, Степанова - нет!!!... sad Последняя попытка - я это хорошо помню - в сезоне 2007-2008 в "Крылатском", на матче с "Динамой".... smile

Нолан - 180 см.
Степанова - 202 см.

Нет предела совершенству!!! wink

 
Haley Сообщение # 142 | 00:13
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Нет предела совершенству!!! wink

у нас многие: играем-хорошо... не дают играть - легионеры виноваты... заняли места.. А Испанки?? Ну кто их потеснит?? Такой огонь в глазах... своего места не отдадут))))) Австралийки.. очень многие играют в wnba... и нац. сборная второе место занимает.. А наши с унылым, скучным видом сидят... Кузина в этом отношении нравится. Может и врезать и жестко сыграть)))) Но не всегда хочет.. Лисе бы такой агрессии))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
XXX Сообщение # 143 | 00:29
Гости





Quote (alone)
Но когда во время финального матча, с доской, на которой рисуются схемы, стоял господин Калманович – это выглядело очень странно.

Просто Калманович подрабатывал доскодержателем, мебелью то есть ...

 
Cathy Сообщение # 144 | 01:13
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Вот все разговоры идут о том, что надо играть своими игроками, наигрывать свою молодежь и т.п., а наезжают больше всего на Бекки. Да разбирали бы лучше, как наши играют, пусть перемывают косточки Степановой, Осиповой, Корстин и иже с ними, пусть осуждают тренерский штаб за то, что не играли Лисина, Попова, что не взяли девушек из молодежной сборной (которые кстати очень хорошо выступают на своих чемпионатах!).. В чем виноват человек, который и так не жалеет себя, своих сил для победы даже не своей родной страны!? Кроме слов огромной благодарности в сторону Бекки не должно быть ничего сказано, и, тем более, каких-то упреков и критики.
Проблему российского баскетбола надо решать, а все наши специалисты (такие как господин Гомельский) только языками чесать горазды. Раз не устраивает сложившаяся ситуация, так возьми на себя ответственность эту ситуацию исправить, а не осуждать других..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Artesha Сообщение # 145 | 01:20
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (ALTER)
Стёпа уже давно НЕ ПРЫГАЕТ, а ходит!

и прыгает и ходит!!!!! wink
Quote (ALTER)
Последняя попытка

я еще помню в прошлом сезоне на разминке(не помню с кем играли,но она была еще в ЦСКА).Так что еще не последняя wink и еще будет забивать smile


 
ALTER Сообщение # 146 | 01:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Artesha)
на разминке

На разминке и в спортзале - не считается... wink

 
Heydrich Сообщение # 147 | 01:46
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Потихоньку начинает раздражать эта старательность, с которой у нас сейчас начинают искать крайних. Особенно мне обидно за Бекки. Не, ну конечно она и только она виновата в том , что мы проиграли Франции, причем два раза. Т.е. все значит молодцы, а Бекки так, погулять вышла? Гомельского я конечно уважаю, но и он порой может сморозить какую-нибудь ерунду. Меня Баранова слегка( да даже не слегка) разозлила. На Чемпионат.ru вычитал:

Баранова: у нас в России очень много талантливой молодёжи

Капитан екатеринбургского УГМК Елена Баранова поделилась своим мнением о натурализации и привлечении иностранных игроков в национальную команду России.

"Я считаю, что можно натурализовывать иностранцев, когда сложилась безвыходная ситуация. Честно говоря, считаю, что у нас в России очень много талантливой молодёжи. Что касается самой Бэкки, то с ней я отыграла за три сезона порядка 100 матчей в WNBA за "Нью-Йорк Либерти". Могу сказать, что она, в принципе, не разыгрывающий, а второй номер: она хорошо разгоняется, блестяще атакует, но частенько не видит своих партнёров. Первым номером ей пришлось стать, потому что из-за своего маленького роста она не попадала в состав. Но это не разыгрывающий уровня Ирины Сумниковой, Ольги Коростелёвой или Татьяны Овечкиной, который может организовать нападение и защиту и который нужен сборной России", - передаёт слова Барановой "Спорт день за днём".

22 июня 2009 года, понедельник. 2:31
Источник: Спорт день за днем

Я не сомневаюсь, что талантливой молодежи у нас в России много, но и столько гонора не надо выказывать. На данный момент молодежь не готова. А тут получается, что вроде Баранова Бекки и похвалила, а вроде и послала куда подальше. Мол у нас же Попова с Волковой всех рвут на площадке своими гениальными передачами. Вот так вот, а человек из-за океана летел, хотя действительно сказать, да я устала, да и вообще зачем мне ваш Чемпионат Европы, чай уже не девочка. Но ведь приехала же и ничего себе так приехала. С Латвией в овертайме нашу команду вытащила, про Испанию говорить не стоит, Бекки сама все сказала. И вот после этого она нам оказывается не нужна?!!!!



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Haley Сообщение # 148 | 02:04
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Корстин: Калманович не руководил сборной в Латвии

Баскетболистка сборной России Илона Корстин опровергла слухи о том, что нашей командой на чемпионате Европы в Латвии управлял генеральный менеджер сборной России Шабтай Калманович, а не главный тренер Валерий Тихоненко.

"Это полный бред! Калманович занимался своими делами, которыми ему как генеральному менеджеру было положено заниматься. А Валерий Тихоненко тренировал нас и руководил игрой", - сказала она "Советскому спорту".

Корстин сообщила, что в финальном матче с Францией она играла с травмой. "Два последних матча я провела на уколах. Сильно болела нога. Но сомнений играть или нет, у меня не было. Когда получила травму, сразу сказала врачам: сделайте что-нибудь, я в любом случае выйду на паркет. Только я не хотела бы сейчас акцентировать на этом внимание, ведь многие девчонки у нас играли с различными ссадинами, синяками и болячками. Мы вообще из Риги как с войны вернулись. Все побитые, переломанные…"


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 149 | 02:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
Корстин: Калманович не руководил сборной в Латвии

Ай Илошка, ай как быстро прогнулась под нового начальника.... wink Первая бросилась защищать Папу от СМИ... biggrin biggrin biggrin

 
Haley Сообщение # 150 | 02:09
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
В старт железно хочет.. biggrin biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 151 | 02:17
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
Мы вообще из Риги как с войны вернулись.

Ничего, Шабтай приложит к твоему синяку чудодейственную зелёную бумажку - и боль как рукой снимет.... wink biggrin biggrin biggrin Безотказно работающий, сладкий горчичник... biggrin biggrin biggrin

Quote (Haley)
В старт железно хочет.. biggrin biggrin

)))))))))) biggrin По-любому, уже обеспечила....)))))))))))))))))) biggrin Полировать вам, Карпуша и Аннетка, лавочку... wink biggrin biggrin

Хм.... Видение роли Калмановича у Гомельского и Корстин разнятся...... Евгений - независимый эксперт, однако Илоша - вроде как знает всё "изнутри".... smile

Немаловажное обстоятельство: и Гомельский, и Корстин посмели неаккуратно выразиться в адрес Хэммон....

Вопрос: кому доверятся хэммонцы?!?!...

 
Haley Сообщение # 152 | 02:26
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Корстин посмели неаккуратно выразиться в адрес Хэммон....

да не высказывалась она в ее сторону так.. Сама ее ждала небось.. А про то, что сборная играть слабее стала, так это, мне кажется, с учетом Чемпионата Мира.. На Бекки там рассчитывать они не хотят.. во-первых, возраст... силы не безграничны.., во-вторых, пора и самим играть.. А достойной замены, как показала практика, нет.... Последний шанс натаскать хороший молодняк к ЧМ только в этом сезоне... чем и будут заниматься команды, в борьбе за почетное 3-ье место.. Интересно, как же все таки Бекки к этому относится... Думается мне, желание сыграть на ЧМ есть))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 153 | 02:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
да не высказывалась она в ее сторону так..

Я знаю, но некоторым показалось иначе. smile

Quote (Haley)
Думается мне, желание сыграть на ЧМ есть))

Я уверен на 95% - Бекки сыграет на ЧМ. smile Пока не уедет из России навсегда - постоянно будет призываться, а потом вспомнят про представительницу древнего рода уральских горняков - мисс Нолан... biggrin

 
Haley Сообщение # 154 | 02:35
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
представительницу древнего рода уральских горняков - мисс Нолан

русская баба, шахтерка в четвертом поколении))))) Никаких претензий biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 155 | 02:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
шахтерка в четвертом поколении)))))

Бери больше.... Обрати внимание, как угольная пыль в кожу въелась, какой на редкость ровный слой!!!.... Наследственное уже.... biggrin

 
Болельщик Сообщение # 156 | 07:29
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ALTER)
Вот когда российские игроки будут ПАХАТЬ, как приезжие, - тогда они станут получать больше игрового времени!

ALTER, поддерживаю на все 1000% процентов. Я всегда стоял на этих позициях. Всё зависит от самого игрока. Возьмем к примеру Свету Абросимову. Она в УГМК не так много играла, как хотелось бы нам всем. Но Светка - профессионал, она готовила себя и держала в форме, мы все здесь единодушно отмечали, что Светка - боец, что она сможет и должна играть и вести за собой. И мы не ошиблись, Светка доказала в очередной раз, что может называться профессионалом по праву. Ее не сгнобят на скамейке. Вот так надо работать молодежи. А стоны тренеров и менеджеров - это вооюще лапша на наши уши. Кто мешал Гомельскому сделать Динамо свободной зоной от легионеров, какую перспективную поросль Гомельский взял под свое крыло и стал пестовать, кого он такой дальновидный из сборников вытащил к себе из "Бермудов" дабы дать им игровое время, а не прозябать на лавке. А давайте еще теперь вернемся к нашим игрокам: кто из них отказался от высокой зарплаты и перешел в клуб рангом ниже, дабы получить игровое время??? Только Кузина совершила такой мужской поступок, и как результат она самый перспективный молодой игрок, будущее сборной. Так что, господа, не фиг на зеркало пенять, тем более на Бекки!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Евгения Сообщение # 157 | 10:38
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Cathy, че-то вообще люди обнаглели. Да не играй за нас Бекки фиг бы мы кого выиграли, уже Латвии продули бы( Вот вчера тоже Попов этот комментатор и тренер какой-то обсуждали эту тему.
Quote (Haley)
Думается мне, желание сыграть на ЧМ есть))

О, я даже уверенна в этом на 99% ))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
ALTER Сообщение # 158 | 11:26
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
кто из них отказался от высокой зарплаты и перешел в клуб рангом ниже, дабы получить игровое время??? Только Кузина совершила такой мужской поступок

Однако сейчас у неё попытка №2. smile Может, со второго захода получится....))) wink Заиграет или не заиграет в "Спартаке"?.....

 
Artesha Сообщение # 159 | 11:28
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (ALTER)
На разминке и в спортзале - не считается

ей больше там удается wink поэтому считается wink Гланое ДЕЛАЕТ же smile


 
Зритель Сообщение # 160 | 15:06
Гости





Данк Степановой на разминке перед игрой с Фенербахче:
http://www.youtube.com/watch?v=3D-kWpqteZQ
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия-Франция (20.06.2009) (Серебряный финал)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz