Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » УГМК (Е-бург) - Рос Касарес (Валенсия) (16.12.2009) (Евролига. Счет: 82 -70)
УГМК (Е-бург) - Рос Касарес (Валенсия) (16.12.2009)
ALTER Сообщение # 21 | 16:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Рагозина посетит матч УГМК - "Рос-Касарес".

Абсолютная чемпионка мира в суперсреднем весе Наталья Рагозина продолжает подготовку к субботнему поединку против Памелы Лондон. В среду, 16 декабря, россиянка планирует посетить матч по женскому баскетболу между местным УГМК и испанским клубом "Рос-Касарес".

"Всегда с удовольствием смотрю баскетбол. Когда узнала, что местный УГМК проводит очередной матч в рамках Евролиги, сразу же проявила желание прийти и поддержать наших девчонок", - заявила Рагозина.

Напомним, что бой Рагозина - Лондон состоится 19 декабря в Екатеринбурге. На кону будет титул чемпионки мира по версии WIBF в супертяжёлом весе.

Источник: http://www.championat.ru/

Ра-го-зи-на!!!!!..... eek Бекки, возьми автограф (одна из самых достойных твоих соотечественниц)!!!! heart

 
Mike Сообщение # 22 | 18:51
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Может, лучше Рагозиной взять автограф у Бекки? biggrin

Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Вторник, 15 Декабря 2009, 18:53
 
Mike Сообщение # 23 | 19:01
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Испанцы уже написали на сайте, что приехали в город с температурой -30... Да уж, им конечно не позавидуешь. Такой перепад температур, еще и разница во времени, и летели наверняка долго. Но надеюсь успеют прийти в себя. Хотя скамейка у УГМК будет подлиннее...

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 24 | 19:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Испанцы уже написали на сайте, что приехали в город с температурой -30... Да уж, им конечно не позавидуешь. Такой перепад температур, еще и разница во времени, и летели наверняка долго.

Они в понедельник вечером уже отправились... поэтому время обвыкнуться будет. Да и кого страшат морозы? Вальдеморо, Милтон, Хэммон в России играли... не привыкать. smile

Quote (ALTER)
Бекки, возьми автограф (одна из самых достойных твоих соотечественниц)!!!!

Серега... сам возьмешь. Знаешь как их у боксеров брать, чтобы долгая память осталась? biggrin biggrin
 
ALTER Сообщение # 25 | 20:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Знаешь как их у боксеров брать, чтобы долгая память осталась?

А что я..... я и без автографа обойдусь......... whistling

 
gonchi Сообщение # 26 | 23:30
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Sleva)
Да и кого страшат морозы? Вальдеморо, Милтон, Хэммон в России играли... не привыкать.

Да и потом, их же не на улице заставляют играть smile Из гостиницы в автобус, из автобуса в зал. Везде тепло, не успеют замерзнуть smile
 
Haley Сообщение # 27 | 23:35
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
господи, даруй касарам победу...... и да не выиграет угмк ни одной важной игры в этом сезоне!!!! biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Batmen Сообщение # 28 | 05:25
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Haley)
господи, даруй касарам победу...... и да не выиграет угмк ни одной важной игры в этом сезоне!!!!

 
Болельщик Сообщение # 29 | 07:48
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Haley)
господи, даруй касарам победу...... и да не выиграет угмк ни одной важной игры в этом сезоне!!!!

Хэммонцы, вот и настал час икс. Сегодня нам нужна победа в лисьем логове, одна на всех, мы за ценой не постоим. Всем держать кулаки за Рос Касарес, и тогда мы сможем смешать с рыжим помётом Ёбурга и Смайла


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Валерий Сообщение # 30 | 11:04
Гости





Конечно же болеть за УГМК. Разве возможны другие варианты? Россия вперед!!!
 
Sleva Сообщение # 31 | 11:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Валерий)
Конечно же болеть за УГМК. Разве возможны другие варианты?

Да полно... smile

За УГМК я "поболела" в своем прогнозе... поставив на Волкову, как на лучшего снайпера матча. Ну, любитель трешек... не подведи.

Кстати... любопытная "дуэль" намечается.... две разыгрывающих в Сборной: Волкова & Хэммон... вот и поглядим, кто лучше... smile

А испанцы то расчитывают на Бекки:

Ciudad Ros Casares no ha ganado nunca en la pista del UMMC Ekaterinburgo, pero Becky Hammon sí sabe cómo lograr la victoria en el DIVS Sport Hall. La última vez fue en la Superliga Rusa el 14 de agosto del 2008, cuando el CSKA ganó por 50-73 en el. La ahora jugadora de Ciudad Ros Casares aportó 3 puntos y 4 robos en 23 minutos en pista.

Мол уже добивалась победы над УГМК на их площадке, правда это было (по их тексту) 14 августа 2008 года biggrin biggrin Неужто не знают что у нас чемпионат осенью начинается? И накостыляли армейки Е-бургу 14 декабря...

 
Mike Сообщение # 32 | 12:50
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Кстати... любопытная "дуэль" намечается.... две разыгрывающих в Сборной: Волкова & Хэммон... вот и поглядим, кто лучше

Думаю, Воокова вообще не появится. Будут играть Дюмерк и Пондекстер. Разве что, если УГМК будет выигрывать очень много, но, надеюсь, этого не произойдет. А вообще наверное немного не правильно сравнивать на данном этапе. Бекки играет в "Касересе" второго номера, вот и передач немного


Becky - our magic seven
 
Болельщик Сообщение # 33 | 13:11
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Mike)
Думаю, Воокова вообще не появится.

УГМК всё правильно делает, бережёт нашу звёздочку к ЧМ-2010


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Валерий Сообщение # 34 | 15:31
Гости





Quote (Sleva)
За УГМК я "поболела" в своем прогнозе... поставив на Волкову, как на лучшего снайпера матча. Ну, любитель трешек... не подведи.

Quote (Болельщик)
УГМК всё правильно делает, бережёт нашу звёздочку к ЧМ-2010

Ну вы и язвы))) Все неймется)))
 
Mike Сообщение # 35 | 18:41
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Эх, обидно... Вся надежда теперь на Кэт и Левченко, да турецких болел. Может, "Сарай" дома преподнесет чудо, и тогда "Касерес" еще вырулит на первое место. Но два поражения подряд, конечно, должны насторожить. Сегодня все, что выиграли на подборах, отдали сами. 24 потери - очень много. Делиша - конечно, сильна индивидуальна, но сколько можно пробежки делать? Монтаньяна вообще в игру не попала. В общем, большие УГМК не так чудили. Ну да ладно. Не корову проиграли. В конце концов до плей-офф еще есть время внести коррективы. Надеюсь, ребята с Бекки нормально поговорят, и кроха не очень расстроится...

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 36 | 18:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
У меня две новости... одна хорошая, и одна плохая. Начну с плохой.

Волкова меня подвела! Такой кредит доверия! И даже не вышла на паркет! Ах Лена, Лена, Леночка...с ней случай был такой - сидела наша Леночка на лавке запасной.

А хорошая новость - Волкова сохранит себя для Сборной... не получит травмы, лишний раз не устанет и подойдет к ЧМ свежей и отдохнувшей!

Что касаемо игры...

Понравился Касарес в начале... но при такой тактике, когда мяч разыгрывается чтобы довести его до своих центров под щит, а там уж надеяться на мастерство Милтон или Соуз - утопия. Совершенно не хотят выводить на бросок открытого игрока... даже когда Бекки стоит на дуге свободная и в носу поковырять успевает, Палау и Ко кидает в борьбу под щит на Соуз. Был момент.... увидали кроху, дали мяч и треха! Остальные броски были неподготовленны, в борьбе или когда время на атаку заканчивалось.

Потерь очень много... вовсе необязательных. Не хватало резкости, быстроты... как у Дюмерк. Шустрая коротышка... воспитает УГМК ее на нашу голову к Чемпионату Мира...

Наша гвардия за лавкой испанской засветилась.... "звезды телеэкрана". Альк, ты очки чтоли носишь?

 
stasya Сообщение # 37 | 18:56
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Mike)
Делиша - конечно, сильна индивидуальна, но сколько можно пробежки делать?

Пробежки не только у неё были, у Снелл например. Вообще что-то много пробежек у Касареса было сегодня... А Делиша - умница, действительно. Хорошо и под кольцом и со средней. И ДеСоуза тоже отлично начинала. Просто сил наверное не хватило на всю игру. Палау носилась туда-сюда, надо отдать должное. При этом у УГМК выходила то свеженькая Селин, то Пондекстер. Селин особенно разгоняла атаку, вспомнить хотя бы её первое появление на площадке (2-10 рывок УГМК вроде был). Блин, а Биба своими трешками достала <_< ))))
Вальдеморо и Монтаньяна как-то незаметно сегодня, особенно вторая. Ничего не припомню.
Бекки happy Была рада её видеть по ТВ, где качество получше, чем на febtv )) Часто стояла с протянутыми руками, мол дайте мне мяч, но не получала его sad Помнится, Таня после одной из первых игр говорила, что Бекки очень вписывается в эту команду (ну что-то такое). Так вот сегодня не очень было это заметно, на мой взгляд.. Сейчас смотрю, Снелл, оказывается играла 15ть минут, а Бекки 22. Но при игре мне показалось, что Снелл больше доверяют, у неё больше действий.

Интересно, почему Артешина не играла, хотя была там на скамейке, но только не в форме.

 
digger Сообщение # 38 | 19:00
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
[off]мда.. Волкова уже становится почвой для маразма.. biggrin biggrin biggrin [/off]
Кажется мне, Хэммон просто не влилась в коллектив. Отсюда и все видимые вами проблемы. Хотя, к слову, по количеству трехочковых попыток она среди первых в команде..
 
stasya Сообщение # 39 | 19:01
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Альк, ты очки чтоли носишь?

Ксюююша)) это примерно как с кроссами Бекки biggrin Хотя нет, очки у Али были ещё при первой нашей встрече. Она на игру их одевает... чтобы Бекки лучше видеть biggrin
 
dshar10 Сообщение # 40 | 19:02
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Mike)
Делиша - конечно, сильна индивидуальна, но сколько можно пробежки делать?

да просто им после wnba тяжело иногда перестроится,там такое не свистят


я LOVE спарта&k
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » УГМК (Е-бург) - Рос Касарес (Валенсия) (16.12.2009) (Евролига. Счет: 82 -70)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz