Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » УГМК (Е-бург) - Рос Касарес (Валенсия) (16.12.2009) (Евролига. Счет: 82 -70)
УГМК (Е-бург) - Рос Касарес (Валенсия) (16.12.2009)
Mike Сообщение # 41 | 19:04
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (digger)
Кажется мне, Хэммон просто не влилась в коллектив

Ну еще рано об этом говорить. Может, была установка больше давать мяч центровым. Иногда проходило-то, но Ветра не дурак. И быстро сообразил, что нужна страховка. Вот и теряли мяч...


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 42 | 19:05
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (dshar10)
да просто им после wnba тяжело иногда перестроится,там такое не свистят

Да, ты права. Просто раньше вроде у Милтон не было этих проблем


Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Среда, 16 Декабря 2009, 19:10
 
Sleva Сообщение # 43 | 19:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Блин, а Биба своими трешками достала )))

Да-да...у меня тоже возникало желание ее убить... Жду матча Спартак - УГМК.... посмотреть кто кого перекидает Ди или Биба?!

Quote (stasya)
Интересно, почему Артешина не играла, хотя была там на скамейке, но только не в форме.

С ребенком сидела... а если серьезно, Волкова вот тоже не вышла. Зачем? Там другие погоду делают...

Quote (stasya)
Была рада её видеть по ТВ, где качество получше, чем на febtv ))

Не то слово! От себя не ожидала что так рада буду! Соскучилась блин.... и мне уже без разницы: хорошо... плохо ли отыграла, главное играет! Бросает! Жует! Улыбается! Борется!

Quote (stasya)
Помнится, Таня после одной из первых игр говорила, что Бекки очень вписывается в эту команду (ну что-то такое).

Бекки вписывается в Сан Антонио... просто распрекрасно, а тут... ее игнорируют партнерши когда она в выгодной позиции, поэтому ей ничего не остается как либо брать игру на себя и идти в проход, толкаясь с большими, либо бросать из неудобных положений.

Хочу еще Нюрку отметить... даже румянца не было! Скинула плуг наконец-то.... отдыхает! И уже обретает былую форму... но в ЦСКА играла лучше, на мой взгляд.

 
dshar10 Сообщение # 44 | 19:19
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
по вашему мнению как я понимаю, вписывается-это значит игратьь только на нее и давать играть только ей? здесь такое не покатит! и сравнивать жнба с европой не стоит,это разные вещи!то что она делает там,она и в цска редко делала! там 12 равносильных игроков..что вы хотите!вот у нас жанель супер отыграла!при этом она не тащила одеяло на себя, дадут пас,забьет....остальное отрабатывает в защите!

я LOVE спарта&k
 
Mike Сообщение # 45 | 19:24
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Соскучилась блин.... и мне уже без разницы: хорошо... плохо ли отыграла, главное играет! Бросает! Жует! Улыбается! Борется!

Ну вот у меня настроение и поднялось biggrin Да, запомнился момент во второй четверти, когда Бекки не попала треху, но бросилась на подбор, и из аута достала мяч! А вообще интересно, как бы команды выглядели на нейтральной площадке. Дома обе выиграли в принципе убедительно


Becky - our magic seven
 
Cathy Сообщение # 46 | 19:26
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (dshar10)
дадут пас,забьет

вот..а тут пас не дают..а проявить себя хочется же, внести вклад в победу команды..Бекки практически всегда играла одну из первых ролей в ЦСКА, а тут развернуться особо не дают, вот и приходиться самой индивидуально работать..
А вообще у Рос-Касареса какие-то проблемы с передачами..такое ощущение будто с завязанными глазами играют иногда=/

Quote
Да, запомнился момент во второй четверти, когда Бекки не попала треху, но бросилась на подбор, и из аута достала мяч!

Да, впечатляющий момент! Запустила Бекки парашютик, смотрю, кто-то за ним в аут полетел..оказалось сама Хэммон))) умница!))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 47 | 19:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
по вашему мнению как я понимаю, вписывается-это значит игратьь только на нее и давать играть только ей? здесь такое не покатит!

По моему мнению вписываться это найти свое место в тактической задумке тренера, а посмотрев матч, у меня сложилось впечатление, что главная задача игроков Касареса это довести мяч до своих центров под кольцо и неважно свободен ли кто на дуге.... любой ценой на высоких. Таких атак немерено было... редкий случай когда выводили Агилар, Палау на бросок без сопротивления. Вальдеморо в основном сама себе создавала плацдарм для атаки.

Снелл трехи удавалось забить в быстрых атаках, когда УГМК еще не весь прибежал в защиту... вобщем двойственные впечатления от игры.

 
dshar10 Сообщение # 48 | 19:29
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
вообщем, я судить не буду,щас игру посмотрю и напишу,что я думаю

я LOVE спарта&k
 
LenaTa-kaya Сообщение # 49 | 19:30
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Жду матча Спартак - УГМК.... посмотреть кто кого перекидает Ди или Биба?!

Приедешь (помнится собиралась) или по ТВ?
 
Mike Сообщение # 50 | 19:30
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Не забывайте еще про роль тренера. Все-таки для Хьюза Бекки очень о очень важна, он ей, как неоднократно признавался, симпатизирует сильно как человеку. А вот главный тренер "Касереса" английским не владеет. Бекки постоянно его слова переводит ассистент. Ну да до Новогоднего перерыва у "Касереса" осталось две игры. Если Бекки останется, думаю, будет время поработать и найти общий язык

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 51 | 19:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Да, запомнился момент во второй четверти, когда Бекки не попала треху

Вот!!! Я даже удивилась, что это Бекки оказалась... она вроде с другого угла площадки кидала, но сумела добежать в противоположный и в прыжке не дала уйти в аут.... еще и передачу точную сделала из такой ситуации.

Quote (Mike)
А вообще интересно, как бы команды выглядели на нейтральной площадке. Дома обе выиграли в принципе убедительно

Думаю Касарес проиграл бы и на нейтральной площадке. В данный момент... у команды явный спад. Даже не знаю в чем дело... но такое случается. Тот же УГМК на старте сезона нельзя было назвать убедительным.... а сейчас напротив, сильно играет, спокойно и уверенно.

Девчонки прислали смс, говорят что Бекки очень много разговаривала (о чем именно не написали) и что она надеется вернуться в Россию...

 
stasya Сообщение # 52 | 19:37
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
stasya писал(а):
Интересно, почему Артешина не играла, хотя была там на скамейке, но только не в форме.

С ребенком сидела... а если серьезно, Волкова вот тоже не вышла. Зачем? Там другие погоду делают..


Ну Волкова в форме была, а Артешина - нет. Да и дали бы поиграть ей, я думаю, если бы она в форме была. Может, не очень себя чувствовала или какая другая уважительная причина. Свету правда совсем ничего, но выпускали.

Quote (Mike)
Да, запомнился момент во второй четверти, когда Бекки не попала треху, но бросилась на подбор, и из аута достала мяч!

Да, тоже помню smile Она сразу за подбором побежала, когда даже мяч не долетел до кольца.

Quote (dshar10)
по вашему мнению как я понимаю, вписывается-это значит игратьь только на нее и давать играть только ей? здесь такое не покатит! и сравнивать жнба с европой не стоит,это разные вещи!

нет, не только на неё конечно smile но занимать активную, так сказать, позицию. Её просто иногда не замечали. Но это не Сан Антонио, где она лидер, поэтому так.

Quote (dshar10)
вот у нас жанель супер отыграла!

о, да. Статистика впечатляет! Даже трешку бросила и попала wacko smile Молодец.
 
Mike Сообщение # 53 | 19:37
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Девчонки прислали смс, говорят что Бекки очень много разговаривала (о чем именно не написали) и что она надеется вернуться в Россию

Наша кроха не замерзла biggrin И мы, конечно, надеемся. А про ЧМ ничего не написали пока?


Becky - our magic seven
 
du Сообщение # 54 | 19:38
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (LenaTa-kaya)
Жду матча Спартак - УГМК.... посмотреть кто кого перекидает Ди или Биба?!

даа если наши с угмк будут играть как сегодня,то мне жалко угмк.....


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
stasya Сообщение # 55 | 19:42
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Девчонки прислали смс, говорят что Бекки очень много разговаривала (о чем именно не написали)

Вот это дааааа)) Женька её разболтала

Quote (Sleva)
и что она надеется вернуться в Россию...

ееехууу)))) надеюсь, не в УГМК biggrin далеко туда ездить)
 
Sleva Сообщение # 56 | 19:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Приедешь (помнится собиралась) или по ТВ?

В этом году я уже никуда не приедешь... придется по ТВ... но в следующем обязательно...прилечу ! И даже лучше что не с УГМК.... не смогу ж видеть Лаурель в оранжевом шарфике...

А есть шанс что Касарес со Спартаком в Евролиге сыграет? Четвертьфинал?

 
LenaTa-kaya Сообщение # 57 | 19:45
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
не смогу ж видеть Лаурель в оранжевом шарфике...

а мы ей его....в виде петельки завяжем... шутка...
 
Cathy Сообщение # 58 | 19:46
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
А есть шанс что Касарес со Спартаком в Евролиге сыграет? Четвертьфинал?

ну если Касарес возьмет себя в руки, и как в прошлом году УГМК сведут со Спартаком специально, то Рос Касарес встретится со Спартаком в финале..))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
stasya Сообщение # 59 | 19:52
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Аля позвонила!!
Говорят, что Бекки на все вопросы ответила!! Даже про паспорт biggrin Они спросили это)))) Она ответила, что на паспорт же нельзя улыбаться, поэтому у неё там такое лицо "ууу" biggrin (как по телефону мне сказали)
Она очень хочет вернуться в Россию, в ЦСКА. Очень скучает по своим бывшим одноклубницам, друзьям. Но после НГ где будет, пока сказала, что не знает.
Про ЧМ: она думает, что да, будет. Надеется.

В конце ещё она что-то им по-русски сказала. Девчонки не смогли толком сказать, но сказали, что всё засняли на видео!)) Хотят сегодня в инет-кафе какое выйти. Поэтому, может, напишут поподробнее.

Поприветствовала в начале она их - помахала ручкой немного smile

В общем, резюме такое: Бекки была очень радостная, улыбалась и много разговаривала.

yahoo yahoo yahoo

 
LenaTa-kaya Сообщение # 60 | 19:57
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (stasya)
Даже про паспорт biggrin Они спросили это))))

Женька...... biggrin


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Среда, 16 Декабря 2009, 19:57
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » УГМК (Е-бург) - Рос Касарес (Валенсия) (16.12.2009) (Евролига. Счет: 82 -70)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz