Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » УГМК (Е-бург) - Рос Касарес (Валенсия) (16.12.2009) (Евролига. Счет: 82 -70)
УГМК (Е-бург) - Рос Касарес (Валенсия) (16.12.2009)
stasya Сообщение # 1 | 18:22
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
VS

16 декабря 2009 г. (среда)
17:00 (по Москве)

Текстовая трансляция: http://www.fibaeurope.com/
Видеотрансляция: Телеканал Спорт http://video.sportbox.ru/
live-просмотр: ДИВС Уралочка
смс-трансляция: Женя, Аля, Надя, ... телефоны: ... biggrin

 
stasya Сообщение # 2 | 18:40
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Суперматч, которого мы так долго ждали smile happy (да, помимо 20го этот матч тоже является суперматчем smile )

УГМК, в отличие от первой встречи с Рос Касаресем, стал более сыгранным, поэтому получить победу "испанкам" будет гораздо сложнее, чем в предыдущий раз. Но в тоже время у Рос Касареса восстановилась после травмы Амайя Вальдеморо - один из снайперов команды; у Бекки Хэммон было время лучше адаптироваться в команде. Как же пройдет матч? У кого какие ожидания, предпочтения, прогнозы? smile

 
digger Сообщение # 3 | 18:53
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
буду болеть за УГМК - как-никак команда из России.. ИМХО, должны выиграть, при своих-то трибунах.. Многое зависит от того, как повлияет на Рос-Касарес поражение от Авениды - станет сложным психологическим ударом или же наоборот - эмоциональной встряской..
 
Sleva Сообщение # 4 | 19:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Суперматч, которого мы так долго ждали

Кторого все ждали, а некоторые даже поехали.

Quote (stasya)
УГМК, в отличие от первой встречи с Рос Касаресем, стал более сыгранным, поэтому получить победу "испанкам" будет гораздо сложнее, чем в предыдущий раз.

Не скажу, что более сыгранным... какой то выдающейся, красивой, зрелищной игры не наблюдается, но тут главное результат и "Лисы" его достигать умеют, особенно на своей площадке. Не могу вспомнить, когда они на своем паркете последний раз проигрывали и кому?

Еще один плюс Уралу - восстановившаяся после травмы Дюмерк, но надеюсь, неуспевшая набрать должные игровые кондиции и оптимальную форму... smile

Нюра наша разыгралась последнее время. Пашет, отрабатывает свой контракт и безбедную в будущем старость в бельгийской деревне.

У Касареса же сейчас спад в игре, даже не смотря на Вольдеморо в строю, испанкам будет тяжеловато... последние матчи, где с потугами одолели Ригу, проиграли Торанто и Авениде говорят о проблемах с командными взаимодействиями. Но, как говорится... УГМК мы уже уделывали месяц назад. Зачотно так морданув +19... что мешает повторить успех? Люди все те же самые, мастерство никуда не ушло. Собраться и на зубах... последних волевых выиграть! А мы будем болеть... smile

Quote (digger)
буду болеть за УГМК - как-никак команда из России..

Тоже так думала когда то, но неадекватные ебург-ские болелы отбили всякое желание поддерживать этот коллектив в матчах с нероссийскими клубами. От всей души и чистого сердца желаю УГМК поражений во всем и вся... дабы поубавилась спесь у некоторых.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 5 | 19:21
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Тоже так думала когда то, но неадекватные ебург-ские болелы отбили всякое желание поддерживать этот коллектив в матчах с нероссийскими клубами. От всей души и чистого сердца желаю УГМК поражений во всем и вся... дабы поубавилась спесь у некоторых.

Да! tongue Даже добавить нечего.

P.S. Для них и Степанова с Воутерс в своё время были ничто, а теперь Боги женского баскетбола! Глядишь Таурази в Ё-бург переедет , будут ей носки стирать!

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Понедельник, 14 Декабря 2009, 19:25
 
Евгения Сообщение # 6 | 19:25
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (stasya)
смс-трансляция: Женя, Аля, Надя, ... телефоны: ... biggrin

Аська))))
Буду болеть за .... баскетбол))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Batmen Сообщение # 7 | 20:26
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Я буду болеть за УГМК. Патриотизм должен присутствовать. Люди, по 2 идиотам не судите обо всех болельщиках УГМК, потому что и среди фанатов других клубов есть такие же как эти чуды. Я знаю много болельщиков УГМК, и многие из них адекватные люди, и многие из них нормально относятся к Бекки и считают, что она должна играть за сборную. И многие из этих болельщиков не одобряют политику своего клуба по скупке игроков. Никогда не судите о всех болельщиках по нескольким человекам.
Всегда болею за наши клубы в Евротурнирах, будь то футбол, хоккей или баскетбол, в независимости, от того, за кого болею во внутреннем чемпионате.
 
ALTER Сообщение # 8 | 20:41
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
Всегда болею за наши клубы в Евротурнирах, будь то футбол, хоккей или баскетбол, в независимости, от того, за кого болею во внутреннем чемпионате.

Я за "Рос-Касерес". smile И даже не из-за Бекки. smile Вне зависимости от национальной принадлежности команда "Рос-Касерес" и по подбору игроков, и по стилю нравится больше, чем УГМК. smile Видел её в прошлом году - незабываемо!... smile А ведь тоже с нашими играли, со "Спартаком"..... smile

 
Laurel Сообщение # 9 | 21:03
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
У кого какие ожидания, предпочтения, прогнозы?

Буду болеть, естественно, за УГМКа, из всех играющих команд, эта больше всех нравится..и тренером и игроками!!!!! Всем!!! biggrin
Даже без вопросов Лисы победят с разрывом очей 15-20, чтоб реабилитироаться перед болельщиками за непонятное поражение, игра дома - это огромный стимул, все позиции закрыты супер игроками, все в хорошей форме и с желанием!!!!

Quote (Sleva)
восстановившаяся после травмы Дюмерк, но надеюсь, неуспевшая набрать должные игровые кондиции и оптимальную форму.

успевшая, полна желания ринуться в бой.. в добавок ко всему еще и отдохнувшая.....а как она играет в защите!!!!! biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 10 | 21:06
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Главное - чтобы "Касерес" не замерз... Конечно, буду желать победы команды Бекки, а самой крохе хорошей игры

Becky - our magic seven
 
LenaTa-kaya Сообщение # 11 | 21:06
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Batmen)
Люди, по 2 идиотам не судите обо всех болельщиках УГМК, потому что и среди фанатов других клубов есть такие же как эти чуды.

Ты прав, что по двум болельщикам не судят о всех. Но зайдя на гостевую !!!официального сайта клуба!!! можно подумать, что болельщиков УГМК только двое-трое, а больше там никого и нет то! biggrin :D biggrin
Как почитаешь, офигеваешь (по другому не скажешь).
Там кто ни зайди, следует мощный выхлест по самое не балуйся! biggrin этакое "сибирское гостеприимство"!

Quote (Batmen)
многие из них нормально относятся к Бекки и считают, что она должна играть за сборную.

Должна, это конечно круто. Думаю, никто никому ничего не должен, все расчеты произведены.
Я считаю, что за Россию должны выступать баскетболистки выращенные в российских спортшколах.
НО.....
Если Хаммон занимает, чьё то место в сборной (Волковой, Поповой, Данилочкиной...)- в уровне сборной, то как говаривал Козьма Прутков "Зри в корень!", то ...в клубахК место Волковой занимают Дюмерк, Пондекстер, Нолан...... Так может для начала Волковой поиграть в клубе, а потом в сборной?

Пральна, пусть Пондекстер и Дюмерк дают игровую практику, они отожгут на Мире!!!

P.S. Амайя жги!!!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Понедельник, 14 Декабря 2009, 21:09
 
Mike Сообщение # 12 | 21:13
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
А вообще важно, что "Касерес" в случае поражение сохранил лучшую разницу мячей в личных встречах. Потому что УГМК еще будет играть на выезде в Турции. Вдруг потеряют очки, тогда "Касерес" может занять первое место в группе. Это главная задача, я считаю

Becky - our magic seven
 
digger Сообщение # 13 | 21:20
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Тоже так думала когда то, но неадекватные ебург-ские болелы отбили всякое желание поддерживать этот коллектив в матчах с нероссийскими клубами.

команда не в ответе за своих болельщиков..глупо..

Quote (Batmen)
Люди, по 2 идиотам не судите обо всех болельщиках УГМК

+100000000

Quote (Batmen)
Я знаю много болельщиков УГМК, и многие из них адекватные люди

Quote (LenaTa-kaya)
Но зайдя на гостевую !!!официального сайта клуба!!! можно подумать, что болельщиков УГМК только двое-трое, а больше там никого и нет то

правильно..потому как что у нас обычно на поверхности плавает? Вот и делайте выводы.. biggrin
 
Sleva Сообщение # 14 | 22:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
Я буду болеть за УГМК. Патриотизм должен присутствовать.

А при чем тут патриотизм? Ты думаешь в Евролиге, где нет лимита на легионеров, как в России Ветра выпустит русскую пятерку? За кого ты болеть то собралася? За четыре буквы ничего для тебя не значащие? Уж извините, я при таком раскладе могу и за Касарес болеть. Там, я уверена - игрок сборной России, Хэммон не последнюю роль на площадке сыграет.

Quote (Batmen)
Я знаю много болельщиков УГМК, и многие из них адекватные люди

А я знаю пару-тройку и они неадекватные. И мне достаточно той грязи, вылитой ими на Хэммон, чтобы беззлобно пожелать этим болелам щепотку огорчения. А каким образом? Поражением любимой команды... благо к УГМК я совершенно равнодушна. Процитирую себя же: слишком все правильно... что аж фальшиво и приторно в уральском стане... все по полочкам, аккуратно, ни шага влево, ни шага вправо... Баранова когда была хоть скандальчик какой случался...а тут командир и послушная рота... все по уставу. Скукатень.

А так как в финал Евролиге сможет пробиться только одна российская команда... тот мои симпатии будут на стороне Спартака. А кто хочет, пусть за Урал болеет... smile

 
ALTER Сообщение # 15 | 22:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Mike)
А вообще важно, что "Касерес" в случае поражение сохранил лучшую разницу мячей в личных встречах. Потому что УГМК еще будет играть на выезде в Турции.

Думаю, УГМК не сможет проиграть "Галатасараю".... или тому же "Таранто"..... поэтому в случае победы займёт первую строчку в группе вплоть до конца группового этапа.... smile

Quote (Sleva)
А так как в финал Евролиге сможет пробиться только одна российская команда... тот мои симпатии будут на стороне Спартака.

Аналогично. smile

 
Batmen Сообщение # 16 | 22:43
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
А так как в финал Евролиге сможет пробиться только одна российская команда... тот мои симпатии будут на стороне Спартака.

Я тоже за Спартак, если он будет играть с УГМК.
Quote (Sleva)
Там, я уверена - игрок сборной России, Хэммон не последнюю роль на площадке сыграет.

А как же игроки сборной Абросимова?, Артешина?, Степанова?-многогодовой лидер сборной России, как же они? Они тоже в УГМК не последнюю скрипку играют. И представляют Россию на международном уровне.
А если бы в баскете, тоже таблица коэффициентов существовала, как в футболе? тоже бы против УГМК болели бы?
выступление УГМК поднимает престиж России в Европе, так же как и выступление другой команды находящейся на территории РФ.
А по поводу легионерок, я за то, чтобы ужесточить лимит до предела.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 17 | 22:49
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Batmen)
выступление УГМК поднимает престиж России в Европе

престиж России??? Да ладно тебе! Престиж России может поднять только удачное выступление на Чемпионатах Мира, Европы, Олимпиаде.
А УГМК в Европе, это "Всё красивое одену сразу!" biggrin
 
Sleva Сообщение # 18 | 00:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
А как же игроки сборной Абросимова?, Артешина?, Степанова?-многогодовой лидер сборной России, как же они? Они тоже в УГМК не последнюю скрипку играют. И представляют Россию на международном уровне.

Мне вот как то за Сапу больше хочется болеть и за ее трудновыговариваемую команду... За Бекки хочется болеть... за Лису, за Аню Петракову... а за Артешину, Степанову, Абросимову... за них только в Сборной и в ЦСКА... smile
 
Mike Сообщение # 19 | 02:34
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Batmen)
А как же игроки сборной Абросимова?, Артешина?, Степанова?-многогодовой лидер сборной России, как же они? Они тоже в УГМК не последнюю скрипку играют.

Не согласен. Особенно в матчах Евролиги, где разве что Степанова выглядит неплохо. Но это пока. То есть, я конечно, ничуть не огорчусь, если она будет играть стабильно весь сезон, но некоторые считают (да и это заметно), что к концу сезона Маша сдает. Она просто не хочет много работать в том же тренажерном зале. Ну да по Евро вы наверное убедились в этом. Маша провела не лучший турнир явно. Абросимова и Артешина в основном подменяют лидеров и тоже не сказать, чтобы слишком успешно... Я уже не говорю про Волкову с Видмер. По-моему, вторая в Евролиге вообще еще не играла. Пятый центр после Джонс, Груда, Степановой и Воутерс. Называется, погналась за контрактом... Выходит только в ЧР и то минут на 10-15. Волкова тоже мало играет. Есть ведь Пондекстер, поправилась Селин. Их класс объективно выше, поэтому, если УГМК хочет выиграть все турниры (а они хотят), то легионеры и будут продолжать играть. И по большему счету в "Спартаке" аналогичная ситуация. В ключевых моментах матчей играют легионеры. В старте последнего матча Евролиги, который смотрел, играли: Лоусон, Таурази, Екабсоне, Фаулс и Маккарвил. Без комментариев, как говорится... Но тогда я тем более не понимаю наездов на Бекки. Неужели это ее вина, что в России нет смены Рахматулиной, что никого не вырастили или что лимит на легионеров, придуманный, кстати, Шабтаем, такой слабый? Бред, согласитесь. Но, к сожалению, почему-то Бекки, вместо того, чтобы поблагодарить за помощь, делают крайней. Или просто так легче вместо того, чтобы признать свои ошибки?


Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Вторник, 15 Декабря 2009, 02:35
 
pka_liloo Сообщение # 20 | 03:02
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (LenaTa-kaya)
А УГМК в Европе, это "Всё красивое одену сразу!"

блин, не мне, как болельщику Спартака над этим ржать, но смешно biggrin biggrin


 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » УГМК (Е-бург) - Рос Касарес (Валенсия) (16.12.2009) (Евролига. Счет: 82 -70)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz