Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Евролига: Финал Четырех 2010 (09 - 11 апреля 2010 года)
Евролига: Финал Четырех 2010
irkairka Сообщение # 141 | 22:20
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
Quote (Miami_Heat)
Илона сегодня заряжала по полной просто)такая умница была

да,просто умница!!)
все молодцы!


Сообщение отредактировал irkairka - Воскресенье, 11 Апреля 2010, 22:27
 
Sleva Сообщение # 142 | 22:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Miami_Heat)
Илона сегодня заряжала по полной просто)такая умница была

Да... Илона сегодня лучшая. Поки видимо не дала ей в полуфинале как следует побегать, берегла до финала и Илоша не подкачала...

Кто меня расстроил и от кого я ждала большего, так это Фаулс... хорошо, что Ося была в ударе и Карпунина в защите подчищала...

 
Stranger13 Сообщение # 143 | 22:24
Гости





А ФИБА немножко подловатые, как я посмотрю. Знают, какая у них ситуация (с Шабтаем), видят - все в слезах, и не могли отдать должное. Проигрывать тоже надо уметь, особенно ЛУЧШЕМУ клубу.

Да, кстати, хоть без травм обошлись??? И что с Фаулз, держали ее что ли? А Илонка правда джокер, карта в рукаве. И Поки не промах, оказывается. Браво.

 
Miami_Heat Сообщение # 144 | 22:34
Гости





Я в какой то момент испугалась, как бы не подрались)) Особенно когда Сью с Амайей друг на друга и на судью во второй четверти кричать начали или когда Фаулс локтем двинула кому-то там)) Судьи конечно могли бы парочку раз и свистнуть, уж больно грязновато играл Рос-Касарес.
 
Stranger13 Сообщение # 145 | 22:39
Гости





Сью, кричащая на судью, это должно быть кадр. Тоже нервы не стальные. А что, сильно подсуживали Рос-Касаресу или в меру? smile
 
Miami_Heat Сообщение # 146 | 22:45
Гости





Ну скажем на мой личный субъективный взгляд, было видно что неприязнь все таки есть небольшая. Дайану там валяли чуть ли не в каждом проходе и Сью один раз получила в столкновении прилично, но в моменте со Сью все таки нарушения не было, сама не доглядела)
 
Stranger13 Сообщение # 147 | 22:48
Гости





Вообще, это поступок - траурная форма на финальном матче. Я просто склоняю голову перед ними. Страшно представить, что они пережили за эти полгода, особенно Ди, Сью - "дочери". И с этим играть. И выигрывать. Молодцы. Выстояли. The best.
 
Miami_Heat Сообщение # 148 | 22:54
Гости





Да, это точно (они просто умницы все сегодня, даже те кто не играл на скамейке сидели поддерживали.
Просьба появилась у меня)) Если кто нибудь наткнется на фото с награждением пожалуйста выложите) очень посмотреть хочется на триумф девчонок))
 
Stranger13 Сообщение # 149 | 22:57
Гости





[off] Мы по ходу вытеснили Пользователей на главную страницу, они там в мини-чате стебутся. Прелесть. Смех и слезы.
 
Sleva Сообщение # 150 | 23:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Miami_Heat)
Просьба появилась у меня)) Если кто нибудь наткнется на фото с награждением пожалуйста выложите) очень посмотреть хочется на триумф девчонок))

Выложим все, что будет...

Quote (Stranger13)
Мы по ходу вытеснили Пользователей на главную страницу, они там в мини-чате стебутся. Прелесть. Смех и слезы.

Вваливайтесь в наш "пользовательский" контингент... wink
 
Miami_Heat Сообщение # 151 | 23:00
Гости





да пусть))сегодня все можно)))
 
Stranger13 Сообщение # 152 | 23:12
Гости





Sleva, видео матча ведь будет? Будет??? smile

[/off]За приглашение спасибо, созреваем уже... Просто от слова регистрация меня немного трясет. У вас очень хорошо здесь, вы все молодцы, но подтрясывает слегка. Поглядим.

 
pka_liloo Сообщение # 153 | 23:36
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Stranger13)
но подтрясывает слегка

biggrin

короче, всех поздравляю! cool с футболками классно... все в слезах.. Ди MVP получала вся в слезах... Поки плакала.. эх, она такая молодец! cool

как Делиша и обещала, играл Касарес "жестко", граничащее с грязно! wacko (ну, Снелл, я тебя запомнила! angry biggrin )




Сообщение отредактировал pka_liloo - Воскресенье, 11 Апреля 2010, 23:52
 
Bagira911 Сообщение # 154 | 23:41
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
вряд ли конечно, но может быть будет повтор финала? кто-нибудь знает?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 155 | 00:10
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Играли на одном дыхании!!! СПАРТА молодчина..всё смогли, всё сделали!!!
Ждали исполнения гимна, но....... angry
все такие душевные и трогательные!!! это день СПАРТАКА!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!...
....ну и вторая победа за 3 место, тоже очень порадовала biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 156 | 01:07
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Bagira911, повторов будет много, если у тебя есть "Евроспорт-2" или "Спорт Плюс"

Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал pka_liloo - Понедельник, 12 Апреля 2010, 01:14
 
pka_liloo Сообщение # 157 | 01:14
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Stranger13)
Сью, кричащая на судью, это должно быть кадр.

такой же момент еще вчера с УГМК был... это точно, нервы не железные даже у нее (что бы там Маккарвл не говорила biggrin )
Quote (Stranger13)
За приглашение спасибо, созреваем уже...

да, don't be a stranger wink


 
Bagira911 Сообщение # 158 | 01:20
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Mike)
Bagira911, повторов будет много, если у тебя есть "Евроспорт-2" или "Спорт Плюс"

Евроспорт-2 благо смогу завтра на работе посмотреть... вроде в 12:30 и в 16:30, только по Москве ли..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 159 | 12:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Интересные нарезки матча... понаблюдайте за эмоциями Поки, зрителей на трибунах... и конечо же в концовке триумф Спартака, слезы Четман и Таурази...

 
Stranger13 Сообщение # 160 | 12:06
Гости





Смотревшие версию "Спорт плюс" - обратили внимание, кто комментатор? Старый "друг" Таурази. Тот самый, что крыл ее последними словами на Олимпиаде 2008. Им еще извиняться пришлось за него. Видимо, такой втык сделали, что он до сих пор помнит. Обе игры пел ей дифирамбы, остановиться не мог. smile А может, просто присмотрелся, как она вкалывает за российский клуб, всю себя отдает, какой уровень игры, - вот и растаяло НТВ-шное сердце?

Мне еще понравилось, как его напарник брал интервью у Оси. "Ира, ты счастлива?" Ира, басом: "Да, очень". Он: "Как ты счастлива?" Ира, меццо-сопрано: "У-у-у!.." Прежним голосом: "Вот так". smile Фактически заменила Сильвию, еще бы ей не радоваться.

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Евролига: Финал Четырех 2010 (09 - 11 апреля 2010 года)
Поиск:
Используются технологии uCoz