Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Висла (Польша) (04.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Вторая игра. Счет: 63-72)
Надежда (Россия) - Висла (Польша) (04.02.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 16:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время проведения: 4 февраля, в 17:00 мск.

Место проведения: СКК "Оренбуржье"

Счёт: 63 - 72

Сайт Вислы: http://www.wislacanpack.pl/

Страница Вислы на ФИБА-Европа: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....43.html

Трансляция: http://yatv.ru/nadezhda-TV/

Решающий матч для Надежды... либо пан, либо пропал. Сегодняшняя победа позволить Оренбургу продолжить борьбу за выход в четвертьфинал, поражение же поставит крест на дальнейших выступлениях в Евролиге. Очень некстати получила травму Бекки, но вроде не особо серьезную, и возможно, уже сегодня появится на паркете. Сумеет ли Тина ударно провести этот матч и получится ли у Надежды прикрыть Филлипс... узнаем сегодня из трансляции на Надежда-ТВ.



Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 04 Февраля 2011, 23:31
 
Sleva Сообщение # 21 | 18:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Кто нибудь может объяснить зачем менять весь старт , когда в начале игры команда явно доминирует , ведет в счете 10 очков , и может "убить" всю интрику накорню ?

Надеюсь нам об этом товарищ Ермолинский поведает на прессухе.... хотя я подозреваю, что опять свалит все на игроков...

Quote (Роман)
Мы, конечно, можем сегодня проиграть, но в решающем матче нервотрёпка будет недетская.

Я думаю сегодня Макки стоит опасаться... на выезде она сыграла бледно, но вот дома, при своих зрителях всегда завидной результативностью отличается и полезными действиями. Плюс Жано в ударе в этом сезоне....

Болельщики Спарты, может тему замутите вашего матча, чтобы с этой веткой обсуждения не мешать?

 
dshar10 Сообщение # 22 | 18:59
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Роман)
После такой бессердечной игры Надежды, начинаю дёргаться за своих... Мы, конечно, можем сегодня проиграть, но в решающем матче нервотрёпка будет недетская. Хочется добить Фамилу сегодня и готовиться к четвертьфиналу с Фенером!!! Надя, ну, как же так??? Своим поражением, Надежда, по сути, оставила шансы на Ф4 только УГМК, не верю я в свою команду в серии с Фенером, состав не тот. А как могло быть у Надежды: прошли Вислу, зарубились с Видным: Орен или Видное в Ф4, а там и УГМК подоспел. Мечты...

Рома все нормально,успокойся! наша команда тока начинает набирать обороты!!!!!!!!!! кураж поймают и все капец! Покки переиграет Ласло!он ей в подметки не годится!!! все мы можем! и думаю фамилу укатаем сегодня


я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 23 | 19:10
Гости





Quote (Sleva)
Но Колосков реально тупит.... таймауты берет, когда нужно было много раньше

Я вас поздравляю, у нас в Меркури тренер такой же. Он брал тайм-ауты, когда соперники уже совершили отрыв очков в 15 и сами были рады немножко передохнуть.

Quote (Sleva)
хотя я подозреваю, что опять свалит все на игроков...

Естественно. Наш все концовки спихивал на Ди или Пенни, когда оставалось 2 секунды на бросок. А потом говорили: у нее был шанс спасти игру, но она промахнулась. Ваш точно такой же. Теперь виноваты будут Хэммон, которую позволили сломать дважды за сезон, или Чарльз, что 40 не набрала.

 
Sleva Сообщение # 24 | 19:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Так, все обсуждения матча Спарты с Фамилой выношу сюда: http://beckyhammon.ru/forum/48-1501
 
Quidam Сообщение # 25 | 19:15
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Роман)
Мечты...

Получилось, что фантазии... sad
Как так можно было слить Висле дома? О каком недонастрое может идти речь, когда буквально за пару дней до этого был тяжелейший матч с этой же Вислой, закончившийся поражением Надежды? Или команда сама не хочет играть дальше в Евролиге? Что-то здесь не так...


Сообщение отредактировал Quidam - Пятница, 04 Февраля 2011, 19:16
 
Зритель Сообщение # 26 | 19:16
Гости





Не верится как то что просрали....
 
dshar10 Сообщение # 27 | 19:19
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Quidam)
Получилось, что фантазии...
Как так можно было слить Висле дома? О каком недонастрое может идти речь, когда буквально за пару дней до этого был тяжелейший матч с этой же Вислой, закончившийся поражением Надежды? Или команда сама не хочет играть дальше в Евролиге? Что-то здесь не так...

да все так! одного не могу понять как можно так бездарно играть ,имея в своей обойме таких игроков как чарльз,хэммон,веремеенко и т.п.
их уделала одна филипс


я LOVE спарта&k

Сообщение отредактировал dshar10 - Пятница, 04 Февраля 2011, 19:19
 
Гость Сообщение # 28 | 19:24
Гости





Quote (dshar10)
их уделала одна филипс

Филипс в прошлый раз отдохнула. Сама же говорила: долго готовилась держать Хэммон, а ей не пригодилось. Если бы кого-то из польских лидеров сломали через 2 минуты, а в следующем матче она еле ходила, тогда как? Тоже мне победа. Это не отменяет "заслуг" мудотворца, но все же это важно.

Не расстраивайтесь. Не вышло наскоком - возьмете измором.

 
Sleva Сообщение # 29 | 19:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Нас услышат ? Может как в Испании , белыми платочками начать махать ??

А кто там будет махать? Они его любят... сами же оренбуржцы его Чудотворцем называют и чуть ли не с лозунгами идут: Руки прочь от Колоскова! А то что на групповом этапе той же Евролиги мы просто подарили несколько матчей из за "стабильности" в концовках при таких же непонятных таймаутахх и заменах... это все нивелировалось выходом в плей-офф... с последнего места. А могли бы и более легкого соперника зацепить.... ну а после Кубка он так вобще в шоколаде еще долго будет. Наверное нужно проиграть ШВСМ и Ногинску... чтобы глаза у руководства открылись...

Quote (Гость)
Я вас поздравляю, у нас в Меркури тренер такой же. Он брал тайм-ауты, когда соперники уже совершили отрыв очков в 15 и сами были рады немножко передохнуть.

У вас в Меркури хоть тренер был... а у нас в САСС - кормящая мать...
 
Mike Сообщение # 30 | 20:07
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Ребята, я понимаю, все на эмоциях, но давайте остынем и не будем ровнять всех с землей! Конечно, очень обидно... Казалось, что соперник вполне по силам, и мечталось наверное уже о "Финале четырех", но... Все-таки все закономерно: действительно хороших матчей у команды (не четвертей, а именно целых игр!) с сопоставимыми по классу соперниками было мало: Кубок, гостевая игра в Видном, в Валенсии... Большинство же ни рыба, ни мясо, если не хуже. Вот сегодня... Ну видели же, что Филлипс хороша в Польше, так как так? Зачем было выпускать против нее Бекки, если та не может играть в полную силу? Неужели нельзя сделать размен было? Польки же Сапу без особых проблем остановили. Еще... В первой четверти все отлично получалось: зачем было так рано делать замены? Обратите внимание: "Висла" ввосьмером сыграла два матча. Тяжело? Наверное. Но никто не жалуется. Вообще Колосков все делает наоборот. В решающих матчах лидеры должны играть много, а в "Надежде" так было в начале сезона. Да, мешали травмы, но все равно те же Дмитриева, Закалюжная и Сумец могли и побольше играть. Особенно в ЧР, где до плей-офф еще далеко. А так получается Колосков так и не определился к решающим матчем с основной за исключением, конечно, высокорослых игроков. В Кубке это с одной стороны было оправдано, но с другой... В Евролиге, на которую была сделана ставка, пролетели, и там не выиграли, хотя, признайте, могли... Да и с той же Бекки сегодня? Ну что такое 13 минут, на которые он ее выпустил... Ты или ей доверяй, или нормально задействуй других. А в результате ноль... С Кристон вообще весь сезон мучаются. Она хоть раз сыграла больше 20 минут? Тут Колоскова наверное Ценаев подставил. То есть, легионер, играть по идее надо давать. Но если не готова? Деньги за разрыв контракта небось дорого обошлись бы...

Сейчас будет опять этот господин Ермолинский обвинять легионеров. Но почти всю последнюю четверть ведь играла стартовая пятерка. И что? Результат вы помните... В атаке, можете обвинить меня в предвзятости, без Бекки идей минимум. Бурик и Берсенева то ли боятся, то ли просто не умеют играть на обострение. Все сводится к пересечении центральной линии и пасу ближнему. Хотя что тоже задавать вопросы Ермолинскому... Второй тренер обычно мало что решает. Но Колосков же на пресс-конференции не ходит. Менять его? Вроде с одной стороны и времени было немного сыграться (у всех постоянно травмы, и тоже Видное сейчас мучается), но с другой: а не действия ли главного тренера привели ко многим этим травмам? Мы, увы, всего не знаем... Но концовок было провалена куча.

В общем, ребята... Надо нам постараться взять себя в руки. Лучше всего на пару дней забыть про баскетбол, выключить компьютер и переключиться на что-то другое. Время потихоньку вылечит, а "Надежда" себя еще покажет


Becky - our magic seven
 
shiko Сообщение # 31 | 20:10
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Как обидно sad sad sad Игры не видел из-за работы angry Будь она не ладна smile Конец Евролиги в этом сезоне sad Ладно ...Жизнь продолжается, впереди чемпионат России cool



Сообщение отредактировал shiko - Пятница, 04 Февраля 2011, 20:11
 
Mike Сообщение # 32 | 20:12
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Гость, спасибо за поддержку!

Quote (Гость)
Не расстраивайтесь. Не вышло наскоком - возьмете измором.

Вот это правильно! Но если бы в России еще терпеть умели...


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 33 | 20:25
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Зритель)
Кто нибудь может объяснить зачем менять весь старт , когда в начале игры команда явно доминирует , ведет в счете 10 очков , и может "убить" всю интрику накорню ? Зачем менять ВСЕХ игроков старта , выпуская холодных игороков со скамейки против активной пятерки соперника ? Что бы дать сопернику разыграться , и сократить отставание..? Чем это кончилось , мы уже знаем - во второй половине у Филипс и Пауэл залетело ВСЕ. А что не залетело , они подобрали и добили ! Зачем "мучить" столько Бекки , если видно что она играет через боль , и ощутимую пользу не может принести ?

У меня ощущение , что этот "чудотворец" строит план на игру (само по себе это хорошо) , и слепо следует ему , не зависимо от того как складывается игра (а вот это как раз плохо). Очевидно , что человек не может "завести" игроков когда надо , и успокоить когда это необходимо ... В общем жесть , надеюсь в следующем сезоне он будет тренировать кого нибудь другого .


Вот именно! Но похоже, нам простым смертным, не постичь логику этого господина


Becky - our magic seven
 
shiko Сообщение # 34 | 20:30
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
А с другой стороны правильно что не попал на матч Меня кандратий схватил бы, с таким результатом :'( sad

 
Batmen Сообщение # 35 | 20:49
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Я опустошон. sad sad sad . Ожидал увидеть от Надежды агрессивной злой дерзкой игры, а получил, слабохарактерный матч. Игроки были как мягкие игрушки. sad sad sad .
Не было как всегда командных действий, было много невынужденных потерь и слабо были подборы. Игроки Надежды меня разочаровали. Тут нужно было выходить как на последний бой, а вышли как наша сборная на белоруссию.
Я думаю в нынешнем виде Надежда добилась своих максимальных результатов. Нужна революция и финансовые влияния.
Прежде всего нужно заменить тренера, хотя серьезных тренеров не осталось без работы. А этого задрота нужно гнать метлой. Ни тактики, не оперативных действий вовремя на происходящее, ни настроить не может. Нулевой в общем. Даже я думаю, что с таким составом Надежды добился бы таких показателей.
К сожалению тренера менять не будут. Кому это нужно на...й, всех видимо все устраивает.
Я надеюсь там Болельщик на прессухе устроит разнос.
Вообщем я разочарован и расстроен сильно. sad sad sad
 
Batmen Сообщение # 36 | 20:50
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (shiko)
А с другой стороны правильно что не попал на матч Меня кандратий схватил бы, с таким результатом :

Меньше Максим работать надо smile smile smile
 
Болельщик Сообщение # 37 | 20:51
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Гость)
Теперь виноваты будут Хэммон, которую позволили сломать дважды за сезон, или Чарльз, что 40 не набрала.

Гость, ты был на прессухе? Как ты догадался? wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Winant Сообщение # 38 | 20:59
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Дурацкая игра. Про Колоска тоже со всем согласен.

Я ещё после первых серьёзных игр говорил, что победы у нас добываются исключительно игроками, тренерской мысли никакой... Но после побед (Касарес, Видное, Кубок) у некоторых голову затуманило, что Колосков сразу стал Чудотворцем. С самого начала мне не понравилось такое прозвище... Опять же, и Касарес, и Видное - да игроков это победы... Есть набор высококлассных баскетболисток, которые играют крайне разобщённо... В каких матчах именно мысль и решения Колоскова переломили игру?

Тут не радоваться надо, что мы вышли в плей-офф, а плакать, что так рано вылетели... Реально, "Висла" - супер-гранд? Крепкая средняя команда по большому счёту... В плане фамилий ещё "Надежда" и фору даст... А на деле?

 
Sleva Сообщение # 39 | 21:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Гость, ты был на прессухе? Как ты догадался?

Че, правда чтоль? angry

Да, Бекки играла сегодня свои 12 минут неважно, но в роли разыгрывающего она смотрелось сегодня гораздо предпочтительнее, на мой взгляд, нежели Бурик и Берсенева.... сколько раз она выводила на свободный дальний бросок! Два раза Веремеенко и столько же Баранову! Они попали по разу.... но почему то ей засчитали всего один ассист.... ну да ладно, согласуь тут с Майком...

Quote (Mike)
Бурик и Берсенева то ли боятся, то ли просто не умеют играть на обострение. Все сводится к пересечении центральной линии и пасу ближнему.

Особенно непонятно, почему Берсенева при хорошем дальнем броске не кидает сама, а норовит мячик скинуть партнеру, чаще всего Чарльз, на которой висят два а то и больше соперника. Как результат, Тина в борьбе пытается бросать по кольцу и не всегда удачно....
 
Mike Сообщение # 40 | 21:13
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Ну это же в русской традиции: искать крайних... Не обращайте внимание на этих пустозвонов, да и все!

Becky - our magic seven
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Висла (Польша) (04.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Вторая игра. Счет: 63-72)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz