Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Висла (Польша) (04.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Вторая игра. Счет: 63-72)
Надежда (Россия) - Висла (Польша) (04.02.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 16:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время проведения: 4 февраля, в 17:00 мск.

Место проведения: СКК "Оренбуржье"

Счёт: 63 - 72

Сайт Вислы: http://www.wislacanpack.pl/

Страница Вислы на ФИБА-Европа: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....43.html

Трансляция: http://yatv.ru/nadezhda-TV/

Решающий матч для Надежды... либо пан, либо пропал. Сегодняшняя победа позволить Оренбургу продолжить борьбу за выход в четвертьфинал, поражение же поставит крест на дальнейших выступлениях в Евролиге. Очень некстати получила травму Бекки, но вроде не особо серьезную, и возможно, уже сегодня появится на паркете. Сумеет ли Тина ударно провести этот матч и получится ли у Надежды прикрыть Филлипс... узнаем сегодня из трансляции на Надежда-ТВ.



Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 04 Февраля 2011, 23:31
 
shiko Сообщение # 41 | 21:17
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Пересматриваю трансляцию.... sad И не пойму как так можно безхребетно играть в защите sad Как буд-то совсем нет желания играть! sad
Может и действительно игроки сливают тренера! Такие случаи очень часто встречаются в футболе! <_<


 
Sleva Сообщение # 42 | 21:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Роман, Надежда финалист Кубка Европы прошлого сезона... wink Какое никакое, но тоже достижение.... кстати, Висла в прошлом году как раз из этого турнира туда и попала...
 
Winant Сообщение # 43 | 21:22
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Роман)
Висла-участник Ф4 евролиги прошлого сезона. Надежде очень далеко до этих достижений!!!

Я прекрасно это знаю, ровно как и то, что вообще в Евролигу в прошлом сезоне она случайным образом попала)
 
Sleva Сообщение # 44 | 21:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Роман)
Надежда тоже в этом сезоне случайно в Евролигу попала, а именно, из-за отказа победителя Кубка Европы Афинаикоса. Или вы об этом не знали??? Не надо мне рассказывать, я матчасть хорошо знаю!!!

Ну а на следующий год Надежда попадет в Евролигу благодаря серебряным медалям в российском первенстве....))))))
 
Mike Сообщение # 45 | 21:28
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
shiko, да у "Вислы" аж 44 подбора, хотя Левченко сыграла не очень. Но все равно умудрились вчистую проиграть щит. 19 подборов у "Вислы" на чужом щите! Ужас... И чего он там наезжает на легионеров? Повторюсь, почти всю последнюю четверть играл старт! Кристон вышла, когда никто не мог попасть. Хотя с другой стороны деньги получать всем хочется... Не скажет же второй тренер, что мол главный - дурак, или тем более про себя что-то... Так игроки и становятся виноватыми. Но я бы хотел заострить ваше внимание на травмах. Это превышает уже все границы! Ну ладно, где-то случайность, где-то игроки сами виноваты... Но когда уже второй (или больше?) сезон такой обвал, то это просто ужас и поневоле задаешься вопросом: а все ли у ребят нормально с головой при построении тренировочного процесса?

Becky - our magic seven
 
Winant Сообщение # 46 | 21:28
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Роман)
Не надо мне рассказывать

А я и не рассказываю, а лишь говорю, что Висла далеко не гранд... В матче против действительно гранда - она будет уверенно бита. А участие в Ф4... Это не всегда бесспорный показатель
 
Mike Сообщение # 47 | 21:28
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
От России же в Евролигу три команды выходят

Becky - our magic seven
 
Winant Сообщение # 48 | 21:30
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Mike)
а все ли у ребят нормально с головой при построении тренировочного процесса?

Вновь +1

Вообще не знаю чем мед. персонал занимается, при том, что все условия в клубе есть...

Тут случаи с Веремеенко, Закалюжной, Снытиной показательны...

 
shiko Сообщение # 49 | 21:32
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Мне ещё вот что кажется: 1 Спецом слив Евролиги так-как задача на сезон выполнена!2 Меньше затрат в турнире который всё равно не выиграть (Хотя как на это посмотреть) Всё таки это не футбольная лига чемпионов, где участие в ней уже сулит превосходную прибыль, не говоря о победах в ней! wink и 3 Берегут силы на концовку чемпионата! Просто не может так играть команда, которая реально сильна, что доказала в играх на Ф4 Кубка России!

 
Mike Сообщение # 50 | 21:33
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Роман, если не ошибаюсь, Висла играла в прошлом сезоне только благодаря развалу ЦСКА... Да и вообще, чего вы так спорите? Это хорошая команда, никто не отрицает... Но согласитесь, при наличии грамотного тренера могла и "Надежда" победить 2:0 в серии

Becky - our magic seven
 
Зритель Сообщение # 51 | 21:34
Гости





Mike

В том-то и дело, что всего 2 клуба от России. Я не понимаю: СпартаК(Видное) четыре раза подряд Чемпион Евролиги, УГМК стабильно 4 года подряд в Ф4. Зато у Польши 3 клуба, у Франции, у Испании... Я не понимаю, по каким критериям регулируются квоты на участие в Евролиге. Надежда попала в розыгрыш Евролиги 2010/11 случайным образом из-за финансовых проблем Афинаикоса и отсутствия нормальной арены.

 
slavokad Сообщение # 52 | 21:35
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Фото и видео : http://sport-music-kino.blogspot.com/2011/02/blog-post.html
 
Sleva Сообщение # 53 | 21:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Роман)
Висла в прошлом сезоне сполна воспользовалась "случайностью" своего попадания в Евролигу!!! Sleva, вообще, победителем Кубка Европы-2009 стал Галатасарай, обыгравший в финале Таранто и игравший в Евролиге-2010. При чём здесь Висла и Кубок Европы прошлого сезона???

Я говорила о том, что Висла должна была играть в Кубке Европы... но ЦСКА развалился и полячек взяли в Евролигу.... обычный европейский середнячок.
 
Mike Сообщение # 54 | 21:35
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
shiko, да ладно... Сливать специально никто не будет... Если только не сам Колосков. В первой же четверти играли роскошно и могли снять все вопросы. А ЧР... Вы посмотрите календарь: за ближайший месяц из-за пауз на Евролигу команда сыграет всего два матча в чемпионате! Еще бы парочка явно не помешала бы...

Becky - our magic seven
 
Winant Сообщение # 55 | 21:38
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (shiko)
1 Спецом слив Евролиги так-как задача на сезон выполнена!2 Меньше затрат в турнире который всё равно не выиграть (Хотя как на это посмотреть) Всё таки это не футбольная лига чемпионов, где участие в ней уже сулит превосходную прибыль, не говоря о победах в ней! и 3 Берегут силы на концовку чемпионата! Просто не может так играть команда, которая реально сильна, что доказала в играх на Ф4 Кубка России!

Глупости.

Ха-ха, здорово, задача выполнена - и всё? smile А как же "побеждать в каждом матче"? А как же амбиции, премиальные (уверен, что они есть и ещё какие), гордость? biggrin Финансовую часть женской Евролиги не знаю, но так полагаю тоже не за просто так девушки играют, след. выход в след. стадию сулит какие-то финансовые бонусы, я уж не говорю про то, что это как минимум добавляет чести (популярности) команде.

Берегут силы? :))) Да они не только сегодня в этом сезоне мягко говоря играли "так"... Или тоже берегут? В WNBA через день играют вроде, ничего не жалуются... Ерунда всё это...

 
Batmen Сообщение # 56 | 21:42
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
У Надежды в этом сезоне максимум будет бронза. Первое место УГМК в чемпионате, второе место - Видное (соответственно избегает встреч с УГМК на 1/2 финала и легко проходит в финал). 3- место Надежда и полуфинал с топ-собакой УГМК (шансов с таким тренером 0%).
Вывод: Надо занимать 4 место. И с него выходить на Видное, там можно будет побороться. smile smile smile
 
shiko Сообщение # 57 | 21:42
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Mike)
shiko, да ладно...

Quote (Winant)
Ерунда всё это...

Ну тогда я совсем не понимаю wacko Смотрю на пасивное поведение игроков и тренера мне не понятно! Если Антон ты говоришь дело чести! smile
А на счёт премиальных...Если только клуб их платит, а Евролига не гроша. Это точно! smile


 
Mike Сообщение # 58 | 21:44
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Зритель, то есть только два призера от России точно попадут в следующем году? Но ведь был сезон, когда и четыре российских клуба играли

Becky - our magic seven
 
dshar10 Сообщение # 59 | 21:45
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (shiko)
Мне ещё вот что кажется: 1 Спецом слив Евролиги так-как задача на сезон выполнена!2 Меньше затрат в турнире который всё равно не выиграть (Хотя как на это посмотреть) Всё таки это не футбольная лига чемпионов, где участие в ней уже сулит превосходную прибыль, не говоря о победах в ней! и 3 Берегут силы на концовку чемпионата! Просто не может так играть команда, которая реально сильна, что доказала в играх на Ф4 Кубка России!

хватит ерунду нести! какой слив????? всем иностранным игрокам важнее евролига! признайте уже плохую игру своей команды и несостоятельность тренерского штаба,а не ищите тупых левых причин! или вы считает,что если выйграли спарту в супер-мега крутом турнире (кубок России),то все вас никто сломить не сможет? просто тренерскому штабу и игрокам не имеющему должный опыт выступления в подобных турнирах надо было осознать,что это не чемпионат России ,тут любая команда может дать бой! тем более ,что в этом году Евролига очень хороша! и исходя из выступления Надежды в Евролиге с самой первой игры,можно сказать ,что чудом выползли в 1/8 ,здесь уже совсем другие игры!игры на вылет! здесь никто не будет расслабляться!Нужно быть запределбно сконцентрированными все 40 минут,а не дарить своим соперникам все подарки какие только можно! а уж тем более давать так просто отыгрывать такую разницу в счете! я думаю,то игроки надежды рано расслабились,а вот игроки Вислы,наоборот собрались! и дали отпор,да такой,что Надежда так и не смогла взять себя в руки! дальше момент №2:всю 4 четверть я не понимала одного,стоит Тина в 3-х секундн.зоне просит и просит и нет передачи....! №2 как можно играть в защите так ,то филипс ростом 173 делала все что ей только в голову придет! №3 если Тина не справляется в защите,это не ее вина,она молодая и это ее первый сезон в Европе,она Американка,они играют по-другому! их надо ну скажем так переучивать слегка! Покки это делала с Сильвией! и т.д. Где была Оля Овчаренко в 4 четверти???? Веремеенко Настя? короче я считаю ,что матч провалили сами


я LOVE спарта&k
 
shiko Сообщение # 60 | 21:45
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
От России три в этом сезоне! Изначально было ясно! И в следующем тоже! smile

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Висла (Польша) (04.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Вторая игра. Счет: 63-72)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz