Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Висла (Польша) (04.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Вторая игра. Счет: 63-72)
Надежда (Россия) - Висла (Польша) (04.02.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 16:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время проведения: 4 февраля, в 17:00 мск.

Место проведения: СКК "Оренбуржье"

Счёт: 63 - 72

Сайт Вислы: http://www.wislacanpack.pl/

Страница Вислы на ФИБА-Европа: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....43.html

Трансляция: http://yatv.ru/nadezhda-TV/

Решающий матч для Надежды... либо пан, либо пропал. Сегодняшняя победа позволить Оренбургу продолжить борьбу за выход в четвертьфинал, поражение же поставит крест на дальнейших выступлениях в Евролиге. Очень некстати получила травму Бекки, но вроде не особо серьезную, и возможно, уже сегодня появится на паркете. Сумеет ли Тина ударно провести этот матч и получится ли у Надежды прикрыть Филлипс... узнаем сегодня из трансляции на Надежда-ТВ.



Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 04 Февраля 2011, 23:31
 
Крошка-шутница Сообщение # 2 | 17:14
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
БУРИК КРАСАВА!!!! классный перехват в конце 1-й четверти!!!

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 3 | 17:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Роман, зато как прекрасно начали.... 9:0, потом 16:4... и все спустили в считанные минуты. С Филипс надо плотно играть.... вобще не давать ей поднимать голову, она вон как шмаляет с дуги. А подборы... это беда какая то. Надо прибавлять в этом компоненте и поменьше делать необдуманных передач на Чарльз... а то на Тине висит два соперника, а Берсенева неприкрытая на дуге все равно ей пас дает. Чего сама не кидает? Вон Сапа.... не боится игру на себя брать, а эта видать вжилась в роль плеймекера... ищет куда б спихнуть снаряд...
 
AlienF Сообщение # 4 | 17:54
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
А кто-нить коменты в чате на Надежда-Тв цензурит? Там всех забанить надо, грязи то сколько...
Поляки отрываются... -(((


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!


Сообщение отредактировал AlienF - Пятница, 04 Февраля 2011, 17:54
 
Sleva Сообщение # 5 | 18:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (AlienF)
А кто-нить коменты в чате на Надежда-Тв цензурит? Там всех забанить надо, грязи то сколько... Поляки отрываются... -(((

Я вижу что что то пишут... но не понимаю чего. Прикрыть им трансляцию на польские апишники и пусть текст смотрят на ФИБА...)))
 
dshar10 Сообщение # 6 | 18:33
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
да все у них шлюхи и т.п.

я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 7 | 18:34
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
поляки воще дегенераты! это общедоказано! хуже нации не знаю

я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 8 | 18:35
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Роман)
По горячим следам: здесь говорили, что Надежда-это "гордость оренбуржья". Простите, за 2 минуты до конца матча зал опустел наполовину, не дождавшись финальной сирены, чтобы посочувствовать команде, которая является их "гордостью". Жаль, очень жаль... Если мы(СпартаК) выйдем в 1/4 финала, будем играть с Фенером, скорее всего, а это очень грустно... По сегодняшней игре: УЖАС. Поверьте, я знал, что Надя продует уже при счёте 16:4, т.к. слив подбора был ужасающим. Висла взяла 19!!! подборов на чужом щите...

мы будем с Вислой играть вроде


я LOVE спарта&k
 
znatok Сообщение # 9 | 18:35
Друзья
Сообщений: 13
Очки: 0
Мда..Ни игры , ни результата.. Как говорил один уважаемы человек -" от такой игры бливать охота".
Обидно однако. Все таки уронили белого лебедя мордой в грязь...
 
dshar10 Сообщение # 10 | 18:36
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
вот,кто тут мне доказывал про болельщиков? у нас хоть и мало ходит зато болеют до конца!а не сваливают ...как...

я LOVE спарта&k
 
AlienF Сообщение # 11 | 18:37
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Sleva)
Я вижу что что то пишут... но не понимаю чего
...

Я тоже не сильно понимаю , но мне тут немного пояснили ( начсмены - поляк)
angry


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 12 | 18:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Роман)
Поверьте, я знал, что Надя продует уже при счёте 16:4, т.к. слив подбора был ужасающим. Висла взяла 19!!! подборов на чужом щите...

Ром... ну это не было нашей хронической болезнью... обычно мы страдали от потерь, а сегодня вдруг такой фокус с подборами. Я даже не знаю как объяснить... щит проиграли в пух и прах, только выход Барановой еще позволил наметить какую то борьбу.... а в целом ужас. Знали же по первой игре, что Филипс нельзя давать бросать... и все равно умудрялись ее оставлять одну.

Колоскова когда нибудь уберут? Лично мое мнение... уже давнышнее и стойкое... все беды от него angry

Quote (AlienF)
Я тоже не сильно понимаю , но мне тут немного пояснили ( начсмены - поляк)

Quote (dshar10)
поляки воще дегенераты! это общедоказано! хуже нации не знаю

Ничего... летом мы там им устроим... Нашу Рашу.... wink
 
SilIkOn Сообщение # 13 | 18:47
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Колоскова когда нибудь уберут? Лично мое мнение... уже давнышнее и стойкое... все беды от него

странно, но тоже самое мы говорили про Хьюза biggrin


 
Гость Сообщение # 14 | 18:49
Гости





Quote (Sleva)
Колоскова когда нибудь уберут?

Колосок не созрел, чтобы послушать Болельщика... wink

Quote (AlienF)
На фенер - сарай выходите...

Кто-то в чате Надежда-ТВ под именем Taurasi оставил кучу комментов в духе "Wisla is shit" и "Fener forever!". Причем с ошибками. Из чего делаю вывод, что это не ДТ. Она все ж таки дипломированный социолог.

Ребята, это сезон такой дерьмовый... Сначала дают порадоваться, а потом обухом по голове. sad sad

 
AlienF Сообщение # 15 | 18:52
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Гость)
AlienF писал(а):
На фенер - сарай выходите...

не поняла к чему цитата? Извините - ай эм ступид


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 16 | 18:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
странно, но тоже самое мы говорили про Хьюза

А теперь рады ему, потому что узнали что такое Бронделло....)))

Но Колосков реально тупит.... таймауты берет, когда нужно было много раньше "звонить в колокола"... зачем то выпустил еще не совсем здоровую Хэммон против Филипс... естественной Бекки не в лучших кондициях, поэтому банально за ней не успевала... та "из под" Хэммон 6 очков набрала.... ну и перехват совершила.

Ну а Кристон что творит? Простите, конечно, но она какая то глупая.... ощущение что у нее одна единственная мысль: Если много и отовсюду бросать - чего нибудь да залетит.

 
Heydrich Сообщение # 17 | 18:54
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (dshar10)
поляки воще дегенераты! это общедоказано! хуже нации не знаю

Да, говорят, поляки- это не нация, а призвание. Ну типа про***тутки. Вощем то я и до сего матча к поляком не очень относился, а теперь только укрепился в своем мнении.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Зритель Сообщение # 18 | 18:55
Гости





Кто нибудь может объяснить зачем менять весь старт , когда в начале игры команда явно доминирует , ведет в счете 10 очков , и может "убить" всю интрику накорню ? Зачем менять ВСЕХ игроков старта , выпуская холодных игороков со скамейки против активной пятерки соперника ? Что бы дать сопернику разыграться , и сократить отставание..? Чем это кончилось , мы уже знаем - во второй половине у Филипс и Пауэл залетело ВСЕ. А что не залетело , они подобрали и добили ! Зачем "мучить" столько Бекки , если видно что она играет через боль , и ощутимую пользу не может принести ?

У меня ощущение , что этот "чудотворец" строит план на игру (само по себе это хорошо) , и слепо следует ему , не зависимо от того как складывается игра (а вот это как раз плохо). Очевидно , что человек не может "завести" игроков когда надо , и успокоить когда это необходимо ... В общем жесть , надеюсь в следующем сезоне он будет тренировать кого нибудь другого .

Калманович (царство ему небесное), во времена своего пришествия в УГМК , первое что сделал , когда начал строить супер команду, выгнал Колоскова .
Нужно извлекать уроки из истории..

Нас услышат ? Может как в Испании , белыми платочками начать махать ??

 
dshar10 Сообщение # 19 | 18:56
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Heydrich)
Да, говорят, поляки- это не нация, а призвание. Ну типа про***тутки. Вощем то я и до сего матча к поляком не очень относился, а теперь только укрепился в своем мнении.

вот,вот!на собственном опыте не раз ощутила какие они умственно не далекие и вые.....(сорри) по-другому не назвать! они меня бесят!


я LOVE спарта&k
 
Cathy Сообщение # 20 | 18:56
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
мдааа.. торопилась, ожидала зрелищную битву...включилась на середине 3ей четверти и все что увидела - слив матча, да еще и в замедленном действии, будто проснулись только что..
как они умудрились ТАК пропустить Филлипс и прошляпить щиты.. сдались Висле с белым флагом sad


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Висла (Польша) (04.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Вторая игра. Счет: 63-72)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz