Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2011/2012 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Кубок Европы 2011/2012
ILICH Сообщение # 1 | 15:22
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Кубок Европы
Сезон 2011-2012 г.г.



Динамо Курск - победитель Кубка Европы!



Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Воскресенье, 10 Июля 2011, 15:22
 
Olarru Сообщение # 841 | 23:03
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Абладдин)
Просто надо было предпологать, что будет такой ажиотаж заранее и приходить пораньше.

Ну, пришли бы все пораньше и что? Всё равно бы все не влезли в зал. Другое дело, что многие не смогли попасть, имея билеты на руках... Люди заранее приобрели билеты, планировали вечер, но припёрлись VIP-персоны... Всё, как обычно в нашей стране. В отделе продаж должны были оценить ситуацию(выделить определённое регламентом количество мест для турецкой стороны, посчитать предполагаемое количество неприкосновенных) и выпустить в продажу адекватное количество билетов! Те, кто весь сезон поддерживал команду, не смогли попасть на главный матч сезона...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 22 Марта 2012, 23:06
 
Абладдин Сообщение # 842 | 23:05
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (kokos)
Хотя я догадываюсь зачем!

Конечно, кто девушку ужинает, то ее и танцует. cool


в ряд ли
 
kokos Сообщение # 843 | 23:10
Друзья
Сообщений: 58
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Бимбайте Аушра,Петракова Анна
Ну ладно что на клуб обижаться он то хотел как лутше!Просто опыта проведения таких меропреятий у него нет даже наша полиция не знала что делать!
Порадовал полицай звания не попню, который сказал ребят мест нет если будим пускать,то арена просто рухнит!


Сообщение отредактировал kokos - Четверг, 22 Марта 2012, 23:58
 
Абладдин Сообщение # 844 | 23:11
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Olarru)
Люди заранее приобрели билеты

Тебе, конечно виднее как и что было и как должно было быть. Однако замечу, что я не вкурсе вообще продавались ли они. Я "достал" через Ягеря из фонда команды( всего 500шт), их распространяли бесплатно. Считаю, что мне достался билет вполне справедливо ибо хожу всегда. Способ распространения остальных мне не известен. Повторю, випов в зале было не очень много, турки сидели в выделенном месте и занимали половину боковой трибуны, где всегда и сидят болельщики соперника. Вокруг были 90% лиц посещающих матчи регулярно.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Четверг, 22 Марта 2012, 23:17
 
Olarru Сообщение # 845 | 23:12
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Вирус угмк заразителен biggrin Теперь и в Курске...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
kokos Сообщение # 846 | 23:18
Друзья
Сообщений: 58
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Бимбайте Аушра,Петракова Анна
Абладдин,
Фото делал?
 
Джоник Сообщение # 847 | 23:18
Друзья
Сообщений: 67
Очки: 12
Quote (Olarru)
Зритель, в прошлом сезоне Надежда играла в Евролиге по официальной wild card от ФИБА-Европа, т.к. победитель КЕ-греческий Афинаикос отказался от участия. Неужели кто-то ещё верит в регламент/положения ФИБА-Европа, когда в составе Кайсери сегодня выходили на площадку 5 американок??? Все их регламенты витиеваты и двояки! В то время, как у ссаной Польши 3 гарантированные лицензии в Евролиге, Россия в прошлом сезоне имела их всего 2+wild card для Надежды. В этом сезоне Надежда также получила wild card ввиду отказа от участия в Евролиге Элитцура. Нет у России сейчас 3 гарантированных места, НЕТ!!! Польша, Франция и Испания имеют 3 лицензии, а российские клубы, которые за крайние 10 лет выиграли Евролигу 6 раз, 2 раза играли в финале, выиграли 3 Кубка Европы и 3 раза играли в финале, не могут рассчитывать на гарантированные 3 лицензии в Евролиге!!! Я уже не говорю про выступления сборной России. А ФИБА-Европа всё тычет нам своими wild card для Надежды. Смех!!! Кто-нибудь слышал, что один из польских, французских и испанских клубов играет по wild card? Я не слышал. Стало быть, у них 3 гарантированных места. Пусть ФИБА-Европа предоставит России 3 места в Евролиге+победитель Кубка Европы+wild card...они удавятся! Как же легко корчить из себя блогодетелей...

Lotos Gdynia - 110% wild card.
Спартак выиграл кучу чемпионата с кучей американцев с европейскими паспортами. Если это был законно них, это законно для всех.


Сообщение отредактировал Джоник - Четверг, 22 Марта 2012, 23:25
 
Абладдин Сообщение # 848 | 23:21
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (kokos)
Фото делал?

Нет, хотел, но такой движняк пошел, что не до того было. smile
Что-то думаю материалов будет много и фото и видео. Процент людей с техникой в зале был очень высокий.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Четверг, 22 Марта 2012, 23:22
 
an4ous Сообщение # 849 | 23:21
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Абладдин)
А на выходе, идя к автобусу, в ответ на негромкое распевание небольшой группы молодежи -"...домооой, домоой..."

Куряне были бы не куряне, если бы не отчудили нечто подобное. dry


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Olarru Сообщение # 850 | 23:23
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Джоник)
Lotos Gdynia - 110% wild card

Если это 100% достоверная информация, то стало полегче. Лотос заслужил wild card!!! Но с какой стати у Франции 3 клуба? У Испании? А у России при этом 2... По-хорошему, у России должно быть 3 гарантированных места, а wild card и победа в КЕ-это уже побочно. А так получается, что Россия и Польша в равных условиях... Очень много косяков у ФИБА-Европа, непоследовательно как-то... Пусть тогда расписывают, на основании чего выделяются лицензии на участие в Евролиге для каждой страны. Если по достижениям, то от России половина чемпионата должна играть в Евролиге.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 22 Марта 2012, 23:29
 
kokos Сообщение # 851 | 23:24
Друзья
Сообщений: 58
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Бимбайте Аушра,Петракова Анна
an4ous,
Да это фанаты постарались, они еще в толпе фаер зажгли пришлось всем разбегаться чтобы не задохнуться!
 
Абладдин Сообщение # 852 | 23:25
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (an4ous)
Куряне были бы не куряне, если бы не отчудили нечто подобное.

Вот не надо. Никакого надрыва, тихо так пели, прилично. Некоторые. кстати, и хлопали в это время проходящим игрокам. Так что кто учудил решать вам. Но я с окружающими людьми, в том числе и полицейскими обсудил тут же это высказывание "турки" и все просто развели руками. А вот соперник, который даже не обменялся послематчевым рукопожатием с победителем и свалил сразу в раздевалку, был достоин еще и не таких проводов.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Четверг, 22 Марта 2012, 23:31
 
Sleva Сообщение # 853 | 23:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Куряне, ну емае... напишите чтоль небольшое повествование об этом фееричном вечере в Курске... жуть же как интересно! Можно с картинками smile
 
kokos Сообщение # 854 | 23:27
Друзья
Сообщений: 58
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Бимбайте Аушра,Петракова Анна
4 Часа боления на морозе и МЫ ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ЕВРОПЫ ГОЛОС СОРВАН!!!

Сообщение отредактировал kokos - Четверг, 22 Марта 2012, 23:27
 
Абладдин Сообщение # 855 | 23:33
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Sleva)
Куряне, ну емае

Ромик напишет, скорее всего, ждите.


в ряд ли
 
UncleFedor Сообщение # 856 | 23:36
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
kokos, ты сейчас неплохо повеселил почти весь состав БХ.ру, по-моему smile

 
Olarru Сообщение # 857 | 23:37
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (kokos)
4 Часа боления

Было подряд 2 матча? biggrin А транслировали "матч на бис"! biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 22 Марта 2012, 23:37
 
kokos Сообщение # 858 | 23:39
Друзья
Сообщений: 58
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Бимбайте Аушра,Петракова Анна
Хочу еще раз поздравить родное Динамо с попедой и всех болельщиков которые были в зале, на улице и всех пречастных к ней!!!
 
kokos Сообщение # 859 | 23:40
Друзья
Сообщений: 58
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Бимбайте Аушра,Петракова Анна
Olarru,
Ну мы начали болеть за 2 часа до матча biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 860 | 23:42
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
kokos, а мороз у вас откуда взялся? я 4 дня назад у вас весь день до позднего вечера без куртки рассекал вроде.. smile

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2011/2012 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Поиск:
Используются технологии uCoz