Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2011/2012 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Кубок Европы 2011/2012
ILICH Сообщение # 1 | 15:22
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Кубок Европы
Сезон 2011-2012 г.г.



Динамо Курск - победитель Кубка Европы!



Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Воскресенье, 10 Июля 2011, 15:22
 
Turanli Сообщение # 861 | 23:46
Друзья
Сообщений: 214
Очки: 6
Любимые спортсмены:
вся сборная Турции
Quote (Джоник)
3. там написано в пункте 6.4 - http://www.fibaeurope.com/default....ownload

Что-то ничерта я не понял оттуда в итоге, кроме как того, что от одной страны не более 3-х клубов.
Ну у нас наверное 2 будет играть, как и обычно.
 
kokos Сообщение # 862 | 23:47
Друзья
Сообщений: 58
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Бимбайте Аушра,Петракова Анна
Ну это я наверно загнул эмоций просто очень много! Ветер бЫл холодным и на 3 часу стояния это стало чувствоваться А полиция не разрешало согреваться горячительными напитками перед ними!
Кстати для Насти Бочаровой это была 417 официальная игра за "Динамо" (71 в Еврокубке), всего же в этих 417 играх Настя набрала 4440 очков !!!


Сообщение отредактировал kokos - Четверг, 22 Марта 2012, 23:50
 
Olarru Сообщение # 863 | 23:56
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Turanli, ты по-русски пишешь лучше, чем некоторые русские smile

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
UncleFedor Сообщение # 864 | 00:06
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Olarru, наверное потому, что он пишет из Москвы wink

Динамо - с Победой! моих курских любимиц Аню и Катю (хоть ей и не дали толком поиграть) - с Трофеем! Аня, Спасибо, сдержала слово, постаралась! wink


 
Olarru Сообщение # 865 | 00:08
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (UncleFedor)
наверное потому, что он пишет из Москвы

Аааааа, понятно.
Твой сюрприз мотивировал Аню и она сыграла на своём уровне! happy


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Абладдин Сообщение # 866 | 00:20
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Olarru)
она сыграла на своём уровне!

В первой половине как-то теряласьи немного "тормозила", но какая битва у нее была под нашим кольцом с Sanford! Иногда было больно смотреть - реальный миксфайт! После большого перерыва, мой сосед по скамейке сказал - Сноу уже сказала свое слово , теперь должен кто-то другой. Я сказал - Аня. И точно.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Пятница, 23 Марта 2012, 08:48
 
Olarru Сообщение # 867 | 00:28
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Абладдин)
но какая битва у нее была под нашим кольцом с Sanford

Аня играла против Сандерс happy Санфорд держали Сноу/Лисина! Анечка сегодня была собой, в отличие от игры в Турции!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Абладдин Сообщение # 868 | 00:31
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Olarru)
Аня играла против Сандерс
конечно, как всегда тебе виднее. Только я наблюдал бой Ани против №8. Лисина... ну не буду сегодня.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Пятница, 23 Марта 2012, 00:32
 
Olarru Сообщение # 869 | 00:33
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Абладдин)
Только я наблюдал бой Ани против №8

Даже по логике, как может Аня-1.86 защищаться против мощного центра с огромным опытом игр в ЖНБА? Я видел, что Аня играет с Сандерс, но при разменах, возможно, переключалась на Санфорд. По видео-трансляции, зачастую, можно увидеть гораздо больше, чем находясь в зале.
Не будем спорить! happy


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 23 Марта 2012, 00:39
 
Абладдин Сообщение # 870 | 00:40
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Даже обсуждать не хочу что может, что не может. Лисина в центр не идет!!!!! И о каких разменах речь. Да именно так Аня на голову ниже и на ~20 кг легче и билась! И выходила потом из борьбы в защите в атаку как из мясорубки. Поверь все видно когда смотришь туда куда надо, а не только туда где мяч.

в ряд ли
 
Olarru Сообщение # 871 | 00:42
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Абладдин, я тебе лишь написал о том, что дуэль между Петраковой и Сандерс мне показалась более выразительной! Закрыли тему happy

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
UncleFedor Сообщение # 872 | 00:43
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ну начните бой с того, что Катя провела на площадке всего 6 минут..

 
Olarru Сообщение # 873 | 00:46
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
UncleFedor, Лисину срочно закрыть в тренажёрке и не выпускать до тех пор, пока перестанет свисать кожа в месте прикрепления трицепса... На её верхние конечности смотреть без сожаления невозможно. Она скоро мяч не сможет поднять sad

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 23 Марта 2012, 00:47
 
Абладдин Сообщение # 874 | 00:57
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Olarru)
На её верхние конечности смотреть без сожаления невозможно.

О, об этом я пишу уже пару месяцев. Не хочет. Тяжело это. И под щитом тяжело и больно. А этого не хочется. Ане некуда деваться было кто-то должен был удерживать этого боевого слона. Кроме Ани у нас, к сожалению, некому.


в ряд ли
 
Ref Сообщение # 875 | 01:57
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
он наааааааааааааааш!!!
 
Зритель Сообщение # 876 | 02:13
Гости





Правила допуска в Евролигу : 1 не более трех клубов от страны, 2 победитель Еврокубка НЕ получает прямую путевку в Евролигу, 3 Россия имеет гарантированные 3 места, ни о каких уайлд кард никогда и речи не было - количество путевок высчитывается по рейтингу клубов страны за поледние 3 года, у нас Спартак и УГМК своими результатами на годы вперед 3 путевки обеспечили, 4 обычно в России путевку в Евролигу получают обладать Кубка и 1-2-3 места в чемпионате (обычно обладатель Кубка -один из них)
 
Olarru Сообщение # 877 | 02:25
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Зритель, я прекрасно помню, что в позапрошлом сезоне Надежда получила путёвку в Евролигу вместо Афинаикоса!!! Если бы греческий клуб не постиг финансовый коллапс, то в Евролиге-2010/11 от России играли бы всего 2 клуба. ФИБА-Европа разместила информацию об этом на официальном сайте. В этом сезоне Надежду также представили, как обладателя wild card(оказывается, ещё и Лотос удостоился этой чести). Я ещё раз призываю меньше читать регламент ФИБА-Европа, ибо половина из всех этих положений нарушаются!!!
Объясните мне, на каком основании в составе Кайсери заявлены 5 американок??? У Боташа те же 5 американок заявлены в КЕ. В регламенте чётко прописано: 2 неевропейки и 1 натурализованный игрок!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 23 Марта 2012, 02:29
 
Зритель Сообщение # 878 | 02:31
Гости





По игрокам объясняется легко - под одним натурализованным игроком подразумевается незаигранный за сборную игрок, получивший европейское гражданство. Игроки, выступавшие за европейские сборные, как Ходжес за Болгарию или де Форж за Македонию в фиба считаются полноправными европейками. А Надежда получала место по российской квоте как третья команда страны. Афинаикос не имел гарантированного места в Евролиге, как и Рамла в этом году. И вместо Рама в Евролигу не взяли Аррас.
 
Зритель Сообщение # 879 | 02:32
Гости





Прошу прощения, де Форж за Черногорию
 
Olarru Сообщение # 880 | 02:43
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Поздравление от Спарты!
БРАВО, КУРСКОЕ "ДИНАМО"!

От всей души поздравляем команду "Динамо" (Курск) под руководством Альфредаса Вайнаускаса с завоеванием титула ЧЕМПИОНОВ ЕВРОКУБКА ФИБА 2012 года! В ответном матче финальной серии российский клуб переиграл турецкий "Кайсери Каскиспор" со счетом 75:52 и одержал итоговую победу - 130:121!

http://www.wbcs.ru/news/general/read/522


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 23 Марта 2012, 02:48
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2011/2012 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Поиск:
Используются технологии uCoz