Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Висла (Польша) - Спарта&К (Россия) (07.12.2011) (Счет: 81-60)
Висла (Польша) - Спарта&К (Россия) (07.12.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 22:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время проведения: 07 декабря, в 21:00 мск.

Место проведения: Краков, Польша

Счёт: 81-60





Превью на ФИБА-Европа: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....on.html

Сайт Вислы: http://www.wislacanpack.pl/

Страница Вислы на Фейсбуке: http://www.facebook.com/pages....sk=wall

Трансляция на ФИБА-ТВ: http://www.fibatv.com/live

Первый домашний матч Спарты в Евролиге состоялся именно с Вислой, и как все помнят, был бездарно проигран 62-74. Ну, не совсем, чтобы бездарно, уж слишком хорошо смотрелись полячки, в то время, как Спарта еще нащупывала свою игру. И вот теперь пришло время реванша , благо последние игры красно-белых вселяют надежду и оптимизм. Бьелица, Пауэлл, Филлипс и джокер Дабович... призываю обратить внимание именно на этих дам! Стоит отметить, что из этой четверки, лучше всех играет с российскими командами - Эрин Филлипс... ну просто на ура, что в прошлом году с Надеждой, что в этом со Спартой.

Еще один большой и увесистый плюс для полячек - это их арена. Уж поверьте.... в Кракове болеть умеют. Ну а фанаты Вислы уже загодя заготовили ролик для этой игры. Ждут не дождутся они в гости видновчанок, даже Дабович привлекли файером размахивать...



Вопрос прост: за счет чего Спарта&К завтра обыграет Вислу? wink
 
digger Сообщение # 21 | 22:07
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
прижали Пауэлл - Филлипс пошла воевать..
есть у меня нехорошее предчувствие относительно итога этого матча..
 
Olarru Сообщение # 22 | 22:11
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Огастус продолжает мазать... А Пауэлл забивает цирковые мячи sad Где фол Милованович???????????????? Ещё и неспортивный дали...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 07 Декабря 2011, 22:12
 
Sleva Сообщение # 23 | 22:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Чего бодаться с Вислой... у лидеров игра не идет, можно выпустить резерв. Ту же самую Белякову, она же хороший снайпер...
 
digger Сообщение # 24 | 22:18
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Коровушкину на площадку, она всех порвёт! biggrin
 
Sleva Сообщение # 25 | 22:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Коровушкину на площадку, она всех порвёт!

Забодает biggrin только вот она дома осталась..
 
digger Сообщение # 26 | 22:23
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
фигня, прервать матч, сказав судье: "тут у нас девочка есть, щас мы замену сделаем, только чартер организуем" biggrin
извините, нервное.. не ожидал такого развития..
 
digger Сообщение # 27 | 22:25
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
получается, Висла выйдет на первую строчку, а Спарта разделит 2-3 места с Ривасом..
 
Olarru Сообщение # 28 | 22:32
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Висла всё забила в сегодняшнем матче biggrin Пусть порадуются.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 29 | 22:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
получается, Висла выйдет на первую строчку, а Спарта разделит 2-3 места с Ривасом..

А это последняя игра группового этапа?

Вобщем, все эти последние победы лишь иллюзия благополучия и глоток свежего воздуха для болельщиков... Огастус себя возомнила спасительницей "всея Видного" и лезет в одиночку забивать, а если не лезет то тупо кидает и мажет... Белякова, неплохо проявившая себя в победных для Спарты матчах - осталась на лавке. Четман как тренер, пока бессильна.... Бекки тоже порой, что то "удивительно-невообразимое" творила... даже не знаю кого в Спарте выделить.

Народ, кто по вашему сегодня был лучшей? Я вот склоняюсь, что Ося... wink
 
Olarru Сообщение # 30 | 22:35
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Кобрин никогда больше в своей жизни не забьёт с таким процентом. На Спарту у всех клубов хорошо "стоИт"... В глаза бросается чудовищная зависимость от Огастус... Ещё и разницу до такой неприличной довели. Как Милованович не забила такой мяч... Спарта НИКОГДА не проигрывала в Евролиге с такой разницей. Поки нужно перестраивать игру и вводить в ротацию Белякову. У Огастус сегодня не пошло и Спарта в ж...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 07 Декабря 2011, 22:38
 
Sleva Сообщение # 31 | 22:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
На Спарту у всех клубов хорошо "стоИт"...

А надо, чтобы у Спарты на всех "стояло"... а то сегодня вышли разобранные какие-то.... мяч не только из кольца вываливается, но и из рук angry
 
Mike Сообщение # 32 | 22:40
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
М-да, в конце совсем расклеились... Какой-то "Висла" неудобный соперник. Вроде играли неплохо, но из-под кольца надо забивать. А еще много дурацких потерь. Фолы в третьей четверти нас подкосили, особенно, когда получили четыре очка подряд. И Огастус провела явно не лучший матч. Не помешало бы иногда делиться мячом. С другой стороны, это еще не плей-офф, шансы на первое место в группе сохраняются, так что сильно огорчаться ни к чему

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 33 | 22:43
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Вон, молодой и обескровленный "Вичи" выиграл у "Рос-Касареса"... Так что почти у всех хватает проблем

Becky - our magic seven
 
Olarru Сообщение # 34 | 22:43
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
А надо, чтобы у Спарты на всех "стояло"... а то сегодня вышли разобранные какие-то.... мяч не только из кольца вываливается, но и из рук

Ксю, я сам в шоке от настроя на матч. Сколько наши совершили потерь... УЖАС! 17! Но надо посетовать на то, что у игроков Вислы сегодня "летело" феноменально. В 8-ке по рейтингу Спарта, скорее всего, будет. В прошлом сезоне мы тоже играли 3 матча 1/8 финала с Фамилой, потом нас все списали в серии с Фенером, а мы этот турецкий недоклуб вынесли 2:0. У меня есть чувство, что Спарта стала насквозь американизированной. В США также относятся к матчам регулярки, но в ПО команды преображаются. Тем хуже для конкурентов.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Cathy Сообщение # 35 | 22:45
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
ну вот, что я к игре Надежды про потери и говорила.. Огромное количество потерь + плохой процент с игры - это проигранный матч. Подборы, между прочим, мы выиграли. Также не понимаю, почему Поки так настаивает на Огастэс и не дает даже малейшего шанса Жене (в отличии от Кузиной, которая в этом сезоне выглядит хуже Беляковой) wacko
боялась, что после череды легких побед, основа Спарты "просядет", что и получилось..

Quote (Sleva)
А это последняя игра группового этапа?

последняя 14го, дома против Риваса..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Olarru Сообщение # 36 | 22:46
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Mike)
Вон, молодой и обескровленный "Вичи" выиграл у "Рос-Касареса"... Так что почти у всех хватает проблем

При том, что у Касареса нет проблем, судя по составу, а скоро ещё и Майя подъедет.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 37 | 22:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Судя по статистике, самой полезной оказалась Кузина! biggrin с "+1"... остальные в глубоком минусе wink

Quote (Olarru)
а скоро ещё и Майя подъедет.

В Касарес - Майя, в УГМК - Берд... я хочу чтобы и к нам кто-нибудь подъехал! Надо взять в аренду у Сарая Чарльз biggrin
 
Mike Сообщение # 38 | 22:48
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Ну и в защите не справились с Пауэлл и Филлипс

Becky - our magic seven
 
Olarru Сообщение # 39 | 22:52
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Sleva, Ксю, нужен габаритный центр с европейским паспортом. Дюпри и Огастус-это суперзвёзды, которые доказали свой статус, а провалы бывают у каждого, но именно тренер должен уметь внести вариативность и ротацию в игру. Я до сих пор не могу понять, почему Поки такая упёртая и не дала Жене Беляковой ни секунды игрового времени сегодня.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Cathy Сообщение # 40 | 22:54
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
я хочу чтобы и к нам кто-нибудь подъехал!

реально! нужен либо снайпер, либо центр! а лучше оба сразу biggrin я даже знаю, кого отцепить.. biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Висла (Польша) - Спарта&К (Россия) (07.12.2011) (Счет: 81-60)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz