Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Висла (Польша) - Спарта&К (Россия) (07.12.2011) (Счет: 81-60)
Висла (Польша) - Спарта&К (Россия) (07.12.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 22:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время проведения: 07 декабря, в 21:00 мск.

Место проведения: Краков, Польша

Счёт: 81-60





Превью на ФИБА-Европа: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....on.html

Сайт Вислы: http://www.wislacanpack.pl/

Страница Вислы на Фейсбуке: http://www.facebook.com/pages....sk=wall

Трансляция на ФИБА-ТВ: http://www.fibatv.com/live

Первый домашний матч Спарты в Евролиге состоялся именно с Вислой, и как все помнят, был бездарно проигран 62-74. Ну, не совсем, чтобы бездарно, уж слишком хорошо смотрелись полячки, в то время, как Спарта еще нащупывала свою игру. И вот теперь пришло время реванша , благо последние игры красно-белых вселяют надежду и оптимизм. Бьелица, Пауэлл, Филлипс и джокер Дабович... призываю обратить внимание именно на этих дам! Стоит отметить, что из этой четверки, лучше всех играет с российскими командами - Эрин Филлипс... ну просто на ура, что в прошлом году с Надеждой, что в этом со Спартой.

Еще один большой и увесистый плюс для полячек - это их арена. Уж поверьте.... в Кракове болеть умеют. Ну а фанаты Вислы уже загодя заготовили ролик для этой игры. Ждут не дождутся они в гости видновчанок, даже Дабович привлекли файером размахивать...



Вопрос прост: за счет чего Спарта&К завтра обыграет Вислу? wink
 
rwbars Сообщение # 2 | 22:39
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Sleva)
Ждут не дождутся они в гости видновчанок

судя по названию ролика ждут они московский Спартак biggrin biggrin biggrin
 
rwbars Сообщение # 3 | 22:39
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Тут вот нарыл такую запись
ЖБК Висла

 
Olarru Сообщение # 4 | 22:39
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
rwbars, это 3-й решающий матч за выход в Ф4 Евролиги сезона 2009/10. В том Ф4 Вислу жестоко поимели: сначала Рос-Касарес, а потом и угмк в матче за 3-е место.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
rwbars Сообщение # 5 | 22:39
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Olarru)
rwbars, это 3-й решающий матч за выход в Ф4 Евролиги сезона 2009/10. В том Ф4 Вислу жестоко поимели: сначала Рос-Касарес, а потом и угмк в матче за 3-е место.

да причем тут результат? вот это атмосфера на матчах!!! вот это праздник жизни и насрать на все эти титулы. любовь людей ни купишь не за какие деньги!!!
 
Sleva Сообщение # 6 | 22:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кстати, турки в этом матче будут за Вислу болеть. Хм... что поляков и турков связывает? wink Или вся Европа всегда против русских? Ну, не считая сербов...

Если зайдете на сайт Вислы, тот там вас встретит именно этот ролик, что в шапке темы и призыв прийти на Спартак, ну а главная новость следующего содержания, под заголовком:

Не позволить взять реванш! В среду, 7 декабря Висла Can-Pack проведет домашний матч Евролиги против Видное! Уже почти месяц болельщики Вислы рекомендуют придти на эту игру, акцией "ВСЕ НА СПАРТАК". Все надеемся, что наши баскетболистки не позволят команде из России взять реванш! smile
 
Cathy Сообщение # 7 | 23:00
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Кстати, турки в этом матче будут за Вислу болеть

турки помойму в любом матче будут болеть против наших команд..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 8 | 23:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Cathy)
турки помойму в любом матче будут болеть против наших команд..

Надо прекратить всей Россией ездить на их курорты... пусть несут финансовые потери! biggrin
 
Olarru Сообщение # 9 | 23:52
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (rwbars)
да причем тут результат? вот это атмосфера на матчах!!! вот это праздник жизни и насрать на все эти титулы. любовь людей ни купишь не за какие деньги!!!

Ты глаза разуй. Сколько там этих болельщиков? Эффект огромного их количества достигается за счёт чудовищно маленькой, убогой арены!!! 200 человек, которые рвут глотки в зале площадью, как школьная столовая-это круто по-твоему??? Что-то я не видел этих болельщиков, когда Висла занимала места ниже 6-ого в чемпионате Польши и играла в заштатном тогда Кубке-ФИБА.
Ты смешон до ужаса!!! Кто мне заплатил, чтобы я болел за Спарту и обожал этот клуб? Где те деньги? Думать надо башкой, а не объективом фотокамеры. В Греции и Турции тоже болеют громко, неистово, забрасывают арбитров и игроков соперника монетами, бутылками и иным мусором, но это не мешает спортивному сообществу считать этих горе-болел быдлом. Для тебя, видимо, поджигание файеров на баскетбольных матчах и оскорбление соперников своими недопесенками-это верх боления.
А про "насрать" на титулы-это разговоры в пользу ШВСМ, Ногинска и всей заштатной шушере. Если раньше школы этих клубов давали сборной одного-двух игроков сборной в поколение, то сейчас это совершенно бестолковые и никчёмные клубы, которые не борятся за высокие места, где прозябают заурядные, откровенно слабые, игроки. Я, например, даже не смотрю статистику этих команд, мне они не интересны. Вот и ты болей за свой ШВСМ и не лезь туда, куда тебе лезть не хочется.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 07 Декабря 2011, 00:26
 
Olarru Сообщение # 10 | 00:11
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Надо прекратить всей Россией ездить на их курорты... пусть несут финансовые потери!

Ксю, я сам никак не могу сопоставить Турцию(вообщем-то, средненькую экономику) и такие огромные бюджеты в спортивных обществах: Фенербахче, Галатасарай, Бешикташ... У каждого спортивного общества основной статьёй расходов является футбол, потом уже баскетбол и волейбол. Турецкая женская баскетбольная лига-это та же ЖНБА. В каждом клубе по 3-4 баскетболистки из американской лиги.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 07 Декабря 2011, 00:15
 
rwbars Сообщение # 11 | 01:22
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Olarru)
Ты глаза разуй. Сколько там этих болельщиков? Эффект огромного их количества достигается за счёт чудовищно маленькой, убогой арены!!! 200 человек, которые рвут глотки в зале площадью, как школьная столовая-это круто по-твоему??? Что-то я не видел этих болельщиков, когда Висла занимала места ниже 6-ого в чемпионате Польши и играла в заштатном тогда Кубке-ФИБА.
Ты смешон до ужаса!!! Кто мне заплатил, чтобы я болел за Спарту и обожал этот клуб? Где те деньги? Думать надо башкой, а не объективом фотокамеры. В Греции и Турции тоже болеют громко, неистово, забрасывают арбитров и игроков соперника монетами, бутылками и иным мусором, но это не мешает спортивному сообществу считать этих горе-болел быдлом. Для тебя, видимо, поджигание файеров на баскетбольных матчах и оскорбление соперников своими недопесенками-это верх боления.
А про "насрать" на титулы-это разговоры в пользу ШВСМ, Ногинска и всей заштатной шушере. Если раньше школы этих клубов давали сборной одного-двух игроков сборной в поколение, то сейчас это совершенно бестолковые и никчёмные клубы, которые не борятся за высокие места, где прозябают заурядные, откровенно слабые, игроки. Я, например, даже не смотрю статистику этих команд, мне они не интересны. Вот и ты болей за свой ШВСМ и не лезь туда, куда тебе лезть не хочется.

это еще кто смешон biggrin
самое мелочное, что может быть так это банально начать оскорблять оппонента. даже не буду реагировать на всю твою писанину.


Сообщение отредактировал rwbars - Среда, 07 Декабря 2011, 01:39
 
Olarru Сообщение # 12 | 02:24
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Ты крайне непоследователен.
Quote (rwbars)
даже не буду реагировать на всю твою писанину.

Это ли не реакция на "мою писанину"? wink Не понравилось? Задело? Это твои проблемы wink И, собственно, где хоть одно оскорбительное слово в твой адрес или в адрес "конторы", за которую ты болеешь? Я(и некоторые зрители трансляции Спарта-Питер) тебя уже поставили на место, когда ты начал рассуждать на тему "почему Спарта и угмк не едут играть в Питер". Так что, тебя для меня не существует, пока ты не задеваешь своим "эскадроном мыслей шальных" мой любимый клуб. Я, вообще, не понимаю, каким боком ты оказался в теме "Висла-Спарта&К"...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 07 Декабря 2011, 02:31
 
rwbars Сообщение # 13 | 06:02
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Olarru)
тебя уже поставили на место, когда ты начал рассуждать на тему "почему Спарта и угмк не едут играть в Питер".

не убидили. я там ни чего аргументированного не видел. одна звездная болезнь, что мы крутые, а все вокруг говно
кстати в Польше зал не лучше. Что же твои богини туда едут играть?

Quote (Olarru)
Я, вообще, не понимаю, каким боком ты оказался в теме "Висла-Спарта&К"...

не поверишь. у меня за Спарту пара хороших знакомых играет


Сообщение отредактировал rwbars - Среда, 07 Декабря 2011, 06:03
 
Sleva Сообщение # 14 | 11:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Olarru, Рома... ты ведешь себя чрезмерно агрессивно angry

Quote (Olarru)
это разговоры в пользу ШВСМ, Ногинска и всей заштатной шушере.

Quote (Olarru)
сейчас это совершенно бестолковые и никчёмные клубы, которые не борятся за высокие места, где прозябают заурядные, откровенно слабые, игроки.

Какими бы ни были клубы и игроки, есть люди, которые их поддерживают, болеют за них... переживают. Вчера Анжи был ничем, а сегодня это чуть ли не сборная мира... или был великий и могучий ВБМ-СГАУ... а сейчас хоть заурядная команда в Самаре осталась? Ты в праве высказывать свое мнение, но ведь это можно делать лаконично, уважая интересы оппонента, дабы не задевать ни чьих чувств и избежать новых витков срача.

Больше сообщений не по теме не потерплю!
 
digger Сообщение # 15 | 13:13
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
тему предлагаю считать исчерпанной и говорить непосредственно о Висле, Спарте и их матче
 
Olarru Сообщение # 16 | 21:25
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
У Вислы пока какой-то феноменальный процент попадания с игры... Через руки, при плотной защите-всё летит в кольцо. Весь матч так везти не может!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
digger Сообщение # 17 | 21:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Пауэлл, от которой Без прыжка ждал феерии в подмосковном матче, сегодня просто жжет напалмом.. Закрыть ее напрочь - и что-то, может быть, начнет получаться..
 
Olarru Сообщение # 18 | 21:43
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Обидно за Белякову... У Огастус не пошло, но она на площадке и продолжает палить "в молоко"...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 19 | 21:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Обидно за Белякову...

Я так понимаю, кроме Оси... больше никому из русских не светит играть в Евролиге, ну если только соперник не откровенно слаб. Кузиной дали шанс, но она кроме промахов и потерей ничем не запомнилась. Что-то девочки сегодня съели... мяч из рук вываливается, со средней вобще попасть не могут.

Quote (digger)
Пауэлл, от которой Без прыжка ждал феерии в подмосковном матче, сегодня просто жжет напалмом.. Закрыть ее напрочь - и что-то, может быть, начнет получаться..

У меня сложилось впечатление, что она все что не кинула - попала... wacko

Ну а как Бекки из-под кольца промазала! Сама даже удивилась biggrin
 
Olarru Сообщение # 20 | 22:07
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Висле отрыгнётся ещё такой процент попадания на решающих стадиях. Я такое в женском баскетболе вижу впервые... Залетает ВСЁ...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Висла (Польша) - Спарта&К (Россия) (07.12.2011) (Счет: 81-60)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz