Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Висла (Польша) - Спарта&К (Россия) (07.12.2011) (Счет: 81-60)
Висла (Польша) - Спарта&К (Россия) (07.12.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 22:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время проведения: 07 декабря, в 21:00 мск.

Место проведения: Краков, Польша

Счёт: 81-60





Превью на ФИБА-Европа: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....on.html

Сайт Вислы: http://www.wislacanpack.pl/

Страница Вислы на Фейсбуке: http://www.facebook.com/pages....sk=wall

Трансляция на ФИБА-ТВ: http://www.fibatv.com/live

Первый домашний матч Спарты в Евролиге состоялся именно с Вислой, и как все помнят, был бездарно проигран 62-74. Ну, не совсем, чтобы бездарно, уж слишком хорошо смотрелись полячки, в то время, как Спарта еще нащупывала свою игру. И вот теперь пришло время реванша , благо последние игры красно-белых вселяют надежду и оптимизм. Бьелица, Пауэлл, Филлипс и джокер Дабович... призываю обратить внимание именно на этих дам! Стоит отметить, что из этой четверки, лучше всех играет с российскими командами - Эрин Филлипс... ну просто на ура, что в прошлом году с Надеждой, что в этом со Спартой.

Еще один большой и увесистый плюс для полячек - это их арена. Уж поверьте.... в Кракове болеть умеют. Ну а фанаты Вислы уже загодя заготовили ролик для этой игры. Ждут не дождутся они в гости видновчанок, даже Дабович привлекли файером размахивать...



Вопрос прост: за счет чего Спарта&К завтра обыграет Вислу? wink
 
UncleFedor Сообщение # 41 | 22:56
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
СЗОТ, как же сложно пытаться посмотреть спорт в такие дни...

 
Olarru Сообщение # 42 | 23:00
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Cathy)
последняя 14го, дома против Риваса..

Последняя игра Спарты в группе-это матч на выезде против Монпелье 1 февраля!

Quote (Cathy)
я даже знаю, кого отцепить..

Думаю, это знают все biggrin На Балканах сейчас благодать...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 07 Декабря 2011, 23:02
 
Cathy Сообщение # 43 | 23:05
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Olarru)
Последняя игра Спарты в группе-это матч на выезде против Монпелье 1 февраля!

черт, точно biggrin 14го в году последняя.
да, еще 5 матчей в группе..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 44 | 23:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Sleva, Ксю, нужен габаритный центр с европейским паспортом.

У тебя есть кто-нибудь на примете? По моему все уже разобраны...

Лисину в Спарту! biggrin

Удивляюсь, как Дуглас оказалась невостребованной, что она все начало сезона , до травмы Сапы... без дела проболталась smile

Quote (Olarru)
Я до сих пор не могу понять, почему Поки такая упёртая и не дала Жене Беляковой ни секунды игрового времени сегодня.

Не знаю, упертость это или что, но в матчах с сильным соперником Поки доверяет только тем, кого считает сильнейшими, а это как правило легионеры. Я вот считаю, что Белякова себя проявляет гораздо полезнее нежели Барич, однако этой пигалице дали сегодня поиграть, а Женьке - нет. Может у нее травма?
 
Olarru Сообщение # 45 | 23:20
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Может у нее травма?

Всё возможно, но мне кажется, что дело не в травме... Рынок высокорослых игроков в это время пуст. Я не понимаю, почему не подписали кого-то из троицы: Литтл, Якубу, Воутерс? Или Касарес предложил запредельные контракты? Как можно рассчитывать на Кузину? Милованович в прошлом сезоне хорошо проявила себя. Достаточно одного полуфинала Евролиги, в котором она уничтожила угмк своими средними бросками. По сути, сейчас Поки играет одной пятёркой, плюс, одна замена: Огастус, Дюпри, Хэммон, Осипова, Скерович+Милованович... Белякова, Кузина, Барич, Тихоненко для Поки не существует... Петрович прекрасно начала сезон, но с приездом Огастус ушла в себя и сейчас творит "чудеса" на площадке. Очень не хватает Марины Карпуниной в защитных схемах, очень не хватает Сью в розыгрыше, очень не хватает опыта и самоотверженности Таж... Дай Бог, чтобы Поки слепила из этого состава команду. Время идёт...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 07 Декабря 2011, 23:21
 
rwbars Сообщение # 46 | 06:38
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Sleva)
Сайт Вислы: http://www.wislacanpack.pl/

необычно, что кроме польской и английской сайт предоставляет и русскоязычную версию.

о матче на сайте Вислы: Так творится история!
http://www.wislacanpack.pl/artykul/tak-tvoritsja-istorija

Quote
Баскетболистки Вислы Can-Pack, появившиеся на своём паркете, при громкой поддержке 2000 болельщиков, сыграли отличный матч и не дали шансов команде из Видного побеждая её уже второй раз.


фото с игры: http://www.wislacanpack.pl/galeria....-moskwa

до матча


после матча. настоящий праздник


Сообщение отредактировал rwbars - Четверг, 08 Декабря 2011, 06:51
 
rwbars Сообщение # 47 | 07:02
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Кстати одной из причин столь крупного поражения может быть давление трибун. Наши команды привыкли играть в полупустых залах, где если и есть фанаты, то их крайне мало. А тут когда зал переполнен и не смолкает не на секунду. Как мне поведали, что игроки Спарты даже не слышали друг друга.

Сообщение отредактировал rwbars - Четверг, 08 Декабря 2011, 07:03
 
digger Сообщение # 48 | 07:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (rwbars)
после матча. настоящий праздник

охренеть, вот это я понимаю боление, жаль, что у нас такого не увидишь никогда.. sad
Ничего, спартанцы, всё у вас будет. Главное, Ривасу и Монпелье не проиграть..
А центр нужен однозначно, одной Осиповой играть - это моветон полнейший..
Ну и выражу свое "фи" Четмен, игнорирующей хороших русских игроков..
 
Болельщик Сообщение # 49 | 07:49
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (rwbars)
после матча. настоящий праздник

когда я увидел ЭТО в трансляции, то офигел: у них там в Польше "Хромых лошадей" ещё не было? wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 50 | 08:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Болельщик со своей профессиональной точки зрения смотрит.. biggrin
 
an4ous Сообщение # 51 | 08:54
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Согласна с Болельщиком!

Жечь фаеры в помещении может только быдло! angry angry angry

Барабаны тоже в топку!!!

А вот песни петь никто не запрещал wink


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Боня Сообщение # 52 | 09:38
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (rwbars)
Кстати одной из причин столь крупного поражения может быть давление трибун. Наши команды привыкли играть в полупустых залах, где если и есть фанаты, то их крайне мало. А тут когда зал переполнен и не смолкает не на секунду. Как мне поведали, что игроки Спарты даже не слышали друг друга.

На паркет вышли не любители, а профессионалы и часть из них отыграла в ЖНБА где не меньшее давление.. а некоторые побывали на ЧМ в Чехии где бы полный зал чехов болевший за своих!! Значит так настроили (психологически) девочек.. не подготовили.. не слышали?? они на жестах должны друг друга понимать.. а не совершать тупые потери и не попадать из под кольца... Огастус что-то вообще непонятное творила.. я прям в ауте была..
знаете в этом матче у меня почти не взникло вопросов к Скерович и Дюпри..
Судейство меня особо не порадовало.. было несколько сомнительных фолов которые делалли отрыв в концовке.. но Спарта конечно не из-за этого проиграла
Висла показала обычный, но очень результативный баскетбол.. летело все..я была просто в ауте от таких шальных мячей..
Но пока не надо на Спарте крест ставить.!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 53 | 09:40
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (an4ous)
Жечь фаеры в помещении может только быдло!

Рыб ну не суди.. если жгут значит разрешают!
Quote (an4ous)
Барабаны тоже в топку!!!

это такая культура боления!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
rwbars Сообщение # 54 | 10:46
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (an4ous)
Жечь фаеры в помещении может только быдло!

не согласен. наверняка там все предусмотрено. я посмотрел на днях кучу их видео. и заметил, что сколько бы они не жгли на площадку дым не опускается. если все продуманно это безумно красиво. еще не мало важно, что во время игры ни кто не жжет. все только после финальной сирены.

еще кто-нибудь заметил как во время того как зажигается вся это красота как отряды омона лезут на сектор? нет! Значит все это согласованно.
 
an4ous Сообщение # 55 | 12:17
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Любой образованный человек понимает и осознает степень риска при зажигании фаеров в закрытом пространстве.
Даже аргументы приводить не буду. Просто посмотри состав хим.элементов, выделяемых при сжигании фаеров. Если ты хочешь этим дышать, иди к себе в подъезд и дыши. А я, придя на матч с детьми или родителями, не хочу, чтобы они стали жертвой твоей газовой атаки.
Я останусь при своем мнении. Тем более, что оно куда адекватнее, чем "красота неописуемая"


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Quidam Сообщение # 56 | 13:03
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (digger)
А центр нужен однозначно, одной Осиповой играть - это моветон полнейший..

Еще один толковый центр Спарте&К конечно нужен, но в этот раз, на мой взгляд, проиграли не из-за его отсутствия...
У Вислы и "летело" почти все, и в защите они были великолепны. В Спарте&К же не пошел бросок у Огастус, не пошла игра у Петрович с Милованович, а Белякову так и не выпустили... sad
 
Yupiter Сообщение # 57 | 15:19
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Quidam)
а Белякову так и не выпустили

Не заявлена изначально была на матч?
 
Olarru Сообщение # 58 | 16:26
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (an4ous)
Жечь фаеры в помещении может только быдло!

Quote (an4ous)
Любой образованный человек понимает и осознает степень риска при зажигании фаеров в закрытом пространстве. Даже аргументы приводить не буду. Просто посмотри состав хим.элементов, выделяемых при сжигании фаеров. Если ты хочешь этим дышать, иди к себе в подъезд и дыши. А я, придя на матч с детьми или родителями, не хочу, чтобы они стали жертвой твоей газовой атаки. Я останусь при своем мнении. Тем более, что оно куда адекватнее, чем "красота неописуемая"

Анюта, я уже писал здесь вчера об этом. Во всём мире "поджигателей файеров" чморят и осуждают, штрафуют и наказывают, а здесь многих это забавляет, умиляет и восхищает. Ещё скажу: в Польше спорт номер 1-это футбол и в Кракове базируется футбольный клуб Висла... Именно, болельщиков футбольной Вислы мы все видим в трансляциях матчей баскетбольной Вислы. Не было бы футбольной команды в этом городе, мы бы такого не увидели. В России всё в порядке со спортивными зрелищами и популярность женского баскетбола в нашей стране в пределах погрешности.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Quidam Сообщение # 59 | 17:08
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Yupiter)
Не заявлена изначально была на матч?

Заявлена была, но просидела всю игру на скамейке... sad
 
rwbars Сообщение # 60 | 19:03
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Olarru)
Ещё скажу: в Польше спорт номер 1-это футбол и в Кракове базируется футбольный клуб Висла... Именно, болельщиков футбольной Вислы мы все видим в трансляциях матчей баскетбольной Вислы.

на самом деле у них нет разделения на футбольных, баскетбольных и т.д. у них как и во многих других странах болеют именно за клуб не оглядываясь на вид спорта. это только в России болельщиков принято делить по видам спорта. это только у нас можно встретить, что один человек болеет за ФК Спартак, ХК Динамо и БК ЦСКА
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Висла (Польша) - Спарта&К (Россия) (07.12.2011) (Счет: 81-60)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz