Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Россия) - Ривас Экополис (Испания) (14.12.2011) (Счет: 79-76)
Спарта&K (Россия) - Ривас Экополис (Испания) (14.12.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 12:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время проведения: 14 декабря, в 18:00 мск.

Место проведения: ДС "Видное"

Счёт: 79-76




Сайт Ривас Экополис: http://www.basketrivasecopolis.com/

Сегодня у Спарты будет еще один шанс на реванш. На прошлой неделе с Вислой не получилось, может быть получится с Ривасом? Дома вроде как и стены родные помогают. Благо сдержать там надо всего то Джонс и Агилар. Это, пожалуй, основная ударная сила испанок на данный момент. Но... Спарта нынче непредсказуема, поэтому не стоит ожидать игры "в одну калитку", да и счет первого матча 75-73, не позволяет расслабляться wink А если вспомнить краковские приключения неделю назад с кучей необоснованных потерь и ужасающей игрой Огастус.... то даже немного волнительно за результат. Но! Девоньки должны собраться и победить! Верим...

P.S. Это для Четман: Поккиии! Даешь Белякову! biggrin

Фотогалерея матча: http://www.wbcs.ru/gallery/23
 
digger Сообщение # 2 | 13:23
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Поккиии! Даешь Белякову!

в твиттер ей напиши.. biggrin
 
Olarru Сообщение # 3 | 16:08
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Это праздник какой-то: Спарта-Ривас, УГМК-Сарай, Надя-Тпрб, ЦСКА-Панатинаикос... И всё это можно увидеть!!!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Bagira911 Сообщение # 4 | 16:15
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
эм.. а счет уже известен? Ксю, ты будущее провидеть стала?)))))))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 5 | 17:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Bagira911)
эм.. а счет уже известен?

Да, можешь посмотреть в моем прогнозе... biggrin

Quote (Olarru)
УГМК-Сарай

Очень интересный матч... мне кажется УГМК победит wink

А еще сегодня Андерлехт - Локо... ну это любителям футбола, чтоб не забыли wink
 
Olarru Сообщение # 6 | 17:24
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Очень интересный матч... мне кажется УГМК победит

Как же хорошо у Дайаны стоИт на УГМК... В Сарае играют Таурази и Чарльз, все остальные-это мебель... Лисы должны побеждать. Я, если честно, не понимаю, как Сарай собрался выигрывать Евролигу. Ди двужильная, но 3 матча подряд в Ф8 она не вытянет.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
AlienF Сообщение # 7 | 17:50
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Olarru)
Как же хорошо у Дайаны стоИт на УГМК...

wacko wacko wacko
Мы чего-то не знаем ?


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Olarru Сообщение # 8 | 17:51
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (AlienF)
Мы чего-то не знаем ?

Ну, это идиоматическое выражение biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
UncleFedor Сообщение # 9 | 18:58
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
А еще сегодня Андерлехт - Локо...

завтра, сегодня Динамо (Киев)

(поправка) блин, с этим недопереводом времени чуть футбол не прозевал smile Локо играет теоретически - завтра, в чт.. но практически - в 0:05, т.е. через 5 часов..




Сообщение отредактировал UncleFedor - Среда, 14 Декабря 2011, 19:14
 
sportlover_NSK Сообщение # 10 | 19:15
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (UncleFedor)
завтра

В ночь с сегодня на завтра.
Всё-таки ближе к сегодня.


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 11 | 19:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мда... в выходные УГМК нас вынесет с +20....
 
Olarru Сообщение # 12 | 19:38
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
С победой! По ходу матча вели +17, но опять скатились в валидольную концовку. Осипова и Хэммон набирают форму! Против УГМК будет очень трудно...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Cathy Сообщение # 13 | 19:39
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Мда... в выходные УГМК нас вынесет с +20....

тану Ксюх, не все так пессиместично. УГМК сегодня чуть Таурази в одно лицо не вынесла..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Olarru Сообщение # 14 | 19:41
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Мда... в выходные УГМК нас вынесет с +20...

+20??? А +40 не хочешь? Я и +50 не удивлюсь... Я не понимаю, что происходит с командой. Вели +17 и едва не проср... матч. Поки разочаровывает. Я понимаю, что нужно включать в ротацию Белякову, но зачем её выпускать "замёрзшую на лавке" в ключевой момент матча? Кузину гнать ссаной метлой. Зачем она в команде?
Мы можем и обыграть УГМК, если пойдут броски и в защите Поки и Кристи что-нибудь придумают... Высокорослую линию УГМК нам крыть некем. Надеюсь на чудо.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 14 Декабря 2011, 19:43
 
Olarru Сообщение # 15 | 19:42
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Cathy)
УГМК сегодня чуть Таурази в одно лицо не вынесла.

Если бы не 4 фола Дайаны в начале третьей четверти...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 16 | 19:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Осипова и Хэммон набирают форму!

Ося неплохо отыграла, а вот где Бекки чего набирает.... да, была пара тройка шикарнейших моментов , но реализация бросков с игры - 30%, хуже только у Кузиной с Беляковой - по нулям, но у них и было на двоих три попытки... wink

Quote (Olarru)
Кузину гнать ссаной метлой.

Что то как то вообще никак. Уже полсезона прошло, а Марина ничем себя не проявила... лучше бы в Динамо осталась...

Барич.... без комментариев biggrin
 
Olarru Сообщение # 17 | 19:55
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Барич

А мне она сегодня понравилась smile Разыгрывающий-это необязательно тот, кто отдаёт завершающий пас. Она очень техничная!!!
Бэкки начинает двигаться. До недавнего времени она ходила по паркету, а сегодня уже бегала smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 14 Декабря 2011, 19:58
 
Sleva Сообщение # 18 | 19:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
А мне она сегодня понравилась

Всегда за ней слежу... все свои мячи, кроме последнего забила, после того как надевала шоры и ломилась к кольцу... 0 передач на партнеров wink Вобщем, отыграла в своем типично баричевском стиле...

Сегодня мне понравились Ося и Соня... и немножечко Дюпри... smile
 
Olarru Сообщение # 19 | 20:01
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Sleva, она ещё совсем девчонка. Мне обидно, что сопливая Барич имеет право на ошибку и дуболомство, а чемпионка Европы-Белякова не имеет.
Сейчас у Александра Гомельского в превью матча ЦСКА-Панатинаикос гость-Виктор Петраков-отец Анны Петраковой и Елены Барановой smile
http://ru.wikipedia.org/wiki/Петраков,_Виктор_Степанович Если честно, то я в шоке. Анна Петракова и Елена Баранова родные сёстры по отцу... Сколько лет слежу за женским баскетболом, а этого не знал.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 14 Декабря 2011, 20:07
 
Sleva Сообщение # 20 | 20:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Olarru, как думаешь... Скерович сильно сегодня не хватало? Обычно она разыгрывает, а Бекки атакующего защитника играет...
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Россия) - Ривас Экополис (Испания) (14.12.2011) (Счет: 79-76)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz