Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (21.02.2012) (Счет: 93-79)
Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (21.02.2012)
Боня Сообщение # 1 | 12:26
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
vs

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Время проведения: 21 февраля 18.00 мск.
Место проведения: ДС "Видное"

Счет: 93-79







Как-то мы привыкли, что российские клубы в Евролиге пересекаются лишь в полуфиналах. Новый сезон и новая формула проведения турнира подарили нам яркую афишу уже на стадии 1/8 финала: «Спарта&К» - «Надежда». Попробуем прикинуть, чьи шансы в этом противостоянии предпочтительнее.

В заключительном туре группового раунда Евролиги у «Спарты&К» была возможность выбрать себе соперника по плей-офф. Выбор этот, правда, был невелик. В случае поражения французскому «Монпелье» видновчанок ожидала новая встреча со словацким «Кошице». При противоположном исходе, игра с «Надеждой». При всём уважении к команде Натальи Виеру, наверное, именно «Добрые ангелы» представляли меньшую опасность для подмосковных баскетболисток, нежели «жёлто-бордовые». Но, точный бросок Сеймон Огастус за считанные секунды до сирены принёс «Спарте&К» тяжелейшую выездную победу. Подопечные Поки Четмэн проявили себя настоящими профессионалами, сумев спастись с -11 по ходу третьей четверти, тем самым, разрушив любые домыслы о «турнирных интригах». Впрочем, не исключаю я и того, что Поки принципиально желала встречи с «Надеждой», памятуя недавнюю скандальную игру в рамках чемпионата с уже знаменитой «трёшкой» Веремеенко. Но это лишь предположения, да и кого вообще должны бояться четырёхкратные чемпионки Старого Света? (с.Winant )

Фотогралерея матча: http://www.facebook.com/media....&type=1


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)


Сообщение отредактировал Боня - Понедельник, 20 Февраля 2012, 21:16
 
Winant Сообщение # 41 | 16:01
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Читайте!)))

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/womenbasket/294753.html
 
Olarru Сообщение # 42 | 17:57
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
ВПЕРЁД, СПАРТА!!!!!!!!!!!!!
В зале очень людно. В этом сезоне такого ещё не было!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 21 Февраля 2012, 18:00
 
Olarru Сообщение # 43 | 18:06
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
БЭКИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! Супермалышка!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
digger Сообщение # 44 | 18:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
текст - http://live.fibaeurope.com/www/Game.aspx?acc=1&gameID=11468&lng=en
видео - http://mosobltv.ru/?an=on
на всякий случай
 
Olarru Сообщение # 45 | 18:14
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Защиты нет совсем... 24:24 после первой четверти. И это плэй-офф....

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 21 Февраля 2012, 18:17
 
Sleva Сообщение # 46 | 18:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Как то академично играем... как будто не плей-офф совсем wink Брансон закрыть не могут... она нам уже до хрена назабивала angry
 
шпион Сообщение # 47 | 18:19
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (Sleva)
до хрена

и ещё будет))))
 
Olarru Сообщение # 48 | 18:27
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Огастус-БОГИНЯ!!! Вынимайте, Орен happy

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
digger Сообщение # 49 | 18:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ребят, вообще-то для этого чат есть wink
 
Olarru Сообщение # 50 | 18:28
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Как то академично играем... как будто не плей-офф совсем Брансон закрыть не могут... она нам уже до хрена назабивала

А Орен ничего не может сделать с Огастус happy Сейчас отзащищаться и уходить в отрыв.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
шпион Сообщение # 51 | 18:29
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (digger)
ребят, вообще-то для этого чат есть

все в сад , в сад!!! А в ЧАТ)))
 
Olarru Сообщение # 52 | 18:30
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Что творит Сеймон! happy

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Ref Сообщение # 53 | 18:41
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
комментатор жжет, оказывается Овчаренко аж 72 года рождения)))))))))
 
Sleva Сообщение # 54 | 19:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну вот... дядя Боря увидел в деле разыгрывающих Хэммон и Данилочкину, надеюсь сделает правильные выводы. Что сегодня Хэммон творила! Какие мячи забивала! Режиссер трансляции смаковал раз 5 по ходу игры, но это действительно было что-то из области фантастики. Кстати, заглядывала в статы в большом перерыве у Бекки был всего 1 ассист! Тоже как и комментаторам с трудом поверилось.... отрадно что за последние два матча у нее всего 1 потеря! Это не просто шаг вперед, это прогрессище!

На мое удивление, при всей сегодняшней криворукости Оси, у нее самый лучший КПД в команде +20! wacko
 
Olarru Сообщение # 55 | 19:59
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Ref)
оказывается Овчаренко аж 72 года рождения

Я тоже обратил внимание на этот ляпсус biggrin

Спарту с красивой победой без особого напряга. Уже по ходу первой четверти было заметно, что у Спарты огромный запас прочности в нападении. Сеймон сегодня зарешала: 30+11!!! Думаю, что она сейчас ни в чём не уступает Таурази в техническом оснащении. Дюпри и Хэммон сыграли на своём высочайшем уровне!
Сейчас в раздевалке Бэкки пинает Осипову за её кривые ручонки biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 21 Февраля 2012, 20:04
 
Winant Сообщение # 56 | 20:03
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
"Спарту" с победой! Всё по делу. Браво, Поки!
 
an4ous Сообщение # 57 | 20:05
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Нда... По заполненности трибун ощущение, что это матч регулярки Премьер-Лиги, а не плей-офф Евролиги.
Если такое будет и в Орене, бросаю в топку этот бабобаскет и иду нормальными делами заниматься. smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Olarru Сообщение # 58 | 20:08
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (an4ous)
Нда... По заполненности трибун ощущение, что это матч регулярки Премьер-Лиги, а не плей-офф Евролиги.

Аня, не захлебнись желчью. На этом матче зрителей было столько, сколько в этом сезоне ещё не было!!! Тебе нужно было разуть глазки. 2000 точно было. Ты ведёшь себя мерзко, но это не удивляет wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 21 Февраля 2012, 20:13
 
Olarru Сообщение # 59 | 20:14
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Sleva, Ксю, а как тебе мяч, который Бэкки забила из-под Верамеенки? Я "чуть не закончил всё"(с) biggrin

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 21 Февраля 2012, 20:14
 
shiko Сообщение # 60 | 20:15
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Olarru)
Аня, не захлебнись желчью. На этом матче было зрителей столько, сколько в этом сезоне ещё не было!!! Тебе нужно было разуть глазки. 2000 точно было. Ты ведёшь себя мерзко

Olarru, а ты не захлебнись высокомерием!!!! angry В поражении виноват тренер и только он! angry Так развалить команду...Никакой командной игры... sad sad sad


 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (21.02.2012) (Счет: 93-79)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz