Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (21.02.2012) (Счет: 93-79)
Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (21.02.2012)
Боня Сообщение # 1 | 12:26
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
vs

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Время проведения: 21 февраля 18.00 мск.
Место проведения: ДС "Видное"

Счет: 93-79







Как-то мы привыкли, что российские клубы в Евролиге пересекаются лишь в полуфиналах. Новый сезон и новая формула проведения турнира подарили нам яркую афишу уже на стадии 1/8 финала: «Спарта&К» - «Надежда». Попробуем прикинуть, чьи шансы в этом противостоянии предпочтительнее.

В заключительном туре группового раунда Евролиги у «Спарты&К» была возможность выбрать себе соперника по плей-офф. Выбор этот, правда, был невелик. В случае поражения французскому «Монпелье» видновчанок ожидала новая встреча со словацким «Кошице». При противоположном исходе, игра с «Надеждой». При всём уважении к команде Натальи Виеру, наверное, именно «Добрые ангелы» представляли меньшую опасность для подмосковных баскетболисток, нежели «жёлто-бордовые». Но, точный бросок Сеймон Огастус за считанные секунды до сирены принёс «Спарте&К» тяжелейшую выездную победу. Подопечные Поки Четмэн проявили себя настоящими профессионалами, сумев спастись с -11 по ходу третьей четверти, тем самым, разрушив любые домыслы о «турнирных интригах». Впрочем, не исключаю я и того, что Поки принципиально желала встречи с «Надеждой», памятуя недавнюю скандальную игру в рамках чемпионата с уже знаменитой «трёшкой» Веремеенко. Но это лишь предположения, да и кого вообще должны бояться четырёхкратные чемпионки Старого Света? (с.Winant )

Фотогралерея матча: http://www.facebook.com/media....&type=1


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)


Сообщение отредактировал Боня - Понедельник, 20 Февраля 2012, 21:16
 
Olarru Сообщение # 61 | 20:19
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (shiko)
а ты не захлебнись высокомерием

А не Аня ли решила устроить здесь крысиную возню с подсчётом зрителей на матче? В Орене тоже крайне редко зал заполнен даже на 2/3. А сегодня в Видном было много зрителей и надо быть слепой, чтобы этого не заметить. Я понимаю, что Аня в шоке, как раскатали её команду, но после окончания матча в Орене нужно было меньше вопить в эфире Надежда ТВ, что победа заслуженная wink Вас предупреждали, что падать будет очень больно!!!
И заметь, я даже не обсуждаю игру Надежды, ибо мне это неинтересно wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 21 Февраля 2012, 20:21
 
digger Сообщение # 62 | 20:21
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
приговор Ковалеву - выход у Спарты Коровушкиной, Калмыковой и Тихоненко
сомневаюсь, что в Оренбурге что-то будет..
и, Olarru, ты увидел в Ане безоговорочного адепта Надежды? Окстись! smile
 
an4ous Сообщение # 63 | 20:22
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Olarru)
Аня, не захлебнись желчью.

Quote (Olarru)
Аня в шоке


Ты знаешь меня лучше меня самой wink


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Olarru Сообщение # 64 | 20:23
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (digger)
ты увидел в Ане безоговорочного адепта Надежды?

Я вижу, что Аня скатилась на провокации! Ну, и Бог с ней.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 65 | 20:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
У Надежды хорошие игроки, но вся игра как и при Колоскове сводится: не знаешь кому отдать, отдай - Чарльз Брансон, пока были силы и пока спартанки не получили люлей от Поки за игру в защите, то Надежде удавалось организовывать через Брансон и отрывы и быстрое нападение... в позиционном же ничего не получалось. Ну и позиция первых номеров, у Оренбурга, конечно, не сопоставима с Видным. Хэммон сегодня дала жару... на ней одной только 6 фолов заработали. Мотивация и настрой должными были...

Ну, посмотрим, что нас ждет в Оренбурге... жаль я не увижу этой игры Пришлите мне чтоль смску с итоговым счетом...
 
an4ous Сообщение # 66 | 20:30
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
С каких пор наблюдения околоматчевых событий и их обсуждение в соответствующей ветке стало считаться провокацией?
Упустила этот момент.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 67 | 20:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Рома, твое сообщение про видеотрансляции остальных матчей Евролиги здесь: http://beckyhammon.ru/forum/48-1587-128777-16-1329842563

В этой ветке давайте будет обсуждать только прошедший матч Спарты с Надеждой.

Жаль, что видео с пресс-конференций в Видном никто не выкладывает, интересно было бы послушать обоих тренеров...
 
sportlover_NSK Сообщение # 68 | 21:02
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Olarru)
2000 точно было.

По версии ФИБА - всего лишь 1200.


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 69 | 21:09
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (sportlover_NSK)
По версии ФИБА - всего лишь 1200

А это мало для женского баскетбола? С учётом того, что иные матчи в Видном собирают по 200-300 зрителей, 1200-это рекорд сезона, наверное.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 70 | 21:16
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Olarru)
А это мало для женского баскетбола?

Для плей-офф Евролиги и вообще для матча с такой вывеской - мало, я считаю. Но, учитывая время начала матча и специфику населённого пункта, пожалуй, неплохо.

Quote (Olarru)
1200-это рекорд сезона, наверное.

Лично не пересчитывала, но по версии той же ФИБА были в этом году и более посещаемые матчи: против Монпелье, Кошице и, как ни странно, Таранто.


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 71 | 21:20
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (sportlover_NSK)
Лично не пересчитывала, но по версии той же ФИБА были в этом году и более посещаемые матчи: против Монпелье, Кошице и, как ни странно, Таранто.

Сегодня даже визуально народу было гораздо больше, чем на матче с УГМК и на любом другом матче. Такое ощущение, что цифры взяты с потолка. Когда вход свободный, нет возможности учитывать количество зрителей. Лично мне показалось, что 1500 точно было, если вторая трибуна была заполнена так же, как та, которая просматривалась во время трансляции. Ждём рассказов очевидцев с мест сражения smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 21 Февраля 2012, 21:22
 
Зритель Сообщение # 72 | 21:46
Гости





Olarru, an4ous, вы ... нашли чё обсуждать......сколько было зрителей.........мда. до чего форум дошёл.......
скажу обоим так
анчоус: в москве и мск.обл. столько видов спорта что до женского баскета дела никаму нет, это у вас в глуши, так же как и в ёбурге и в вологде и в курске больше и пасмареть нечева.
оларик: вместимость зала приблизительно 2000. если ты решил что там было 1200, то в след раз посчитай людей ради интереса


Сообщение отредактировал digger - Вторник, 21 Февраля 2012, 21:50
 
Зритель Сообщение # 73 | 21:48
Гости





p.s.: так что можете оба сделать хорошую вещь, либо закрыть рты, либо обсуждать игру
 
LenaTa-kaya Сообщение # 74 | 21:56
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Зритель)
p.s.: так что можете оба сделать хорошую вещь, либо закрыть рты, либо обсуждать игру

biggrin Смешно...
Зритель, а Вы видно решили раскрыть рот, и таким образом обсудить игру?

А меня Женечка порадовала...Пусть очков мало, зато процент какой! biggrin
Кстати! Всех с Победой! Спарта меня удивила и порадовала! Думала опять будут мучить и себя, и болельщиков, ан нет.


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Вторник, 21 Февраля 2012, 22:01
 
Olarru Сообщение # 75 | 22:02
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
оларик: вместимость зала приблизительно 2000

Ты гонишь!!! Вместимость дворца спорта в Видном 3500!!! 2 трибуны по 1700, плюс боковые телескопические. Учи мат.часть wink Ты бы хоть заглянул на сайт ФИБА-Европа или на сайт самого сооружения.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 21 Февраля 2012, 22:08
 
Sleva Сообщение # 76 | 22:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Кстати! Всех с Победой! Спарта меня удивила и порадовала! Думала опять будут мучить и себя, и болельщиков, ан нет.

Вот всех наших видели на экранах, кроме тебя, Лен...)) Особенно режиссеру полюбилась Боня.... "Боня внимательно наблюдает за игрой", следующий кадр - "Боня аплодирует", еще через пятиь минут "Боня улыбается".... biggrin

Слушайте, вам не надоело обсуждать количество зрителей? wink
 
sportlover_NSK Сообщение # 77 | 22:07
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Olarru)
Вместимость дворца спорта в Видном 3500

3290 smile


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 78 | 22:09
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (sportlover_NSK)
3290

Ты придираешься smile Но это же не 2000, как глючит "зритель" wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 21 Февраля 2012, 22:11
 
Olarru Сообщение # 79 | 22:10
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Особенно режиссеру полюбилась Боня.... "Боня внимательно наблюдает за игрой", следующий кадр - "Боня аплодирует", еще через пятиь минут "Боня улыбается"....

Да, Боня сегодня была звездой трансляции. Такая улыбка искренняя и заразительная Хочу, чтобы она высказала своё компетентное мнение о матче happy


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 21 Февраля 2012, 22:14
 
Зритель Сообщение # 80 | 22:23
Гости





Was anyone able to save/record the game? Just asking happy
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (21.02.2012) (Счет: 93-79)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz