Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (21.02.2012) (Счет: 93-79)
Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (21.02.2012)
Боня Сообщение # 1 | 12:26
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
vs

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Время проведения: 21 февраля 18.00 мск.
Место проведения: ДС "Видное"

Счет: 93-79







Как-то мы привыкли, что российские клубы в Евролиге пересекаются лишь в полуфиналах. Новый сезон и новая формула проведения турнира подарили нам яркую афишу уже на стадии 1/8 финала: «Спарта&К» - «Надежда». Попробуем прикинуть, чьи шансы в этом противостоянии предпочтительнее.

В заключительном туре группового раунда Евролиги у «Спарты&К» была возможность выбрать себе соперника по плей-офф. Выбор этот, правда, был невелик. В случае поражения французскому «Монпелье» видновчанок ожидала новая встреча со словацким «Кошице». При противоположном исходе, игра с «Надеждой». При всём уважении к команде Натальи Виеру, наверное, именно «Добрые ангелы» представляли меньшую опасность для подмосковных баскетболисток, нежели «жёлто-бордовые». Но, точный бросок Сеймон Огастус за считанные секунды до сирены принёс «Спарте&К» тяжелейшую выездную победу. Подопечные Поки Четмэн проявили себя настоящими профессионалами, сумев спастись с -11 по ходу третьей четверти, тем самым, разрушив любые домыслы о «турнирных интригах». Впрочем, не исключаю я и того, что Поки принципиально желала встречи с «Надеждой», памятуя недавнюю скандальную игру в рамках чемпионата с уже знаменитой «трёшкой» Веремеенко. Но это лишь предположения, да и кого вообще должны бояться четырёхкратные чемпионки Старого Света? (с.Winant )

Фотогралерея матча: http://www.facebook.com/media....&type=1


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)


Сообщение отредактировал Боня - Понедельник, 20 Февраля 2012, 21:16
 
LenaTa-kaya Сообщение # 81 | 22:40
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Вот всех наших видели на экранах, кроме тебя, Лен...))

А я сегодня отсутствовала в Видном sad Дома хромая коза, не могу оставить пока biggrin
Quote (Sleva)
Особенно режиссеру полюбилась Боня.... "Боня внимательно наблюдает за игрой", следующий кадр - "Боня аплодирует", еще через пятиь минут "Боня улыбается"..

Так вообше, НАШИХ частенько показывали! Видать рьяно болели.


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Вторник, 21 Февраля 2012, 22:41
 
ILICH Сообщение # 82 | 23:08
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Olarru)
Тебе нужно было разуть глазки. 2000 точно было.

ага. в первой половине может и много было. а во второй раз в 5 меньше. все полсе розыгрыша Ipad свалли и забыли где вход на арену. фото на днях выложу чтоб посмотрели сколько много народу. в Ногинске на игре Ногинск - Энергия больше было


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Olarru Сообщение # 83 | 23:11
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (ILICH)
ага. в первой половине может и много было. а во второй раз в 5 меньше. все полсе розыгрыша Ipad свалли и забыли где вход на арену. фото на днях выложу чтоб посмотрели сколько много народу. в Ногинске на игре Ногинск - Энергия больше было

Илья, вам(оренским) не надоело обрыгиваться желчью? Руководство Спарты работает в правильном направлении, привлекая таким образом зрителей на трибуны-это один из маркетинговых ходов. В вашем Орене с каждым матчем на трибунах всё меньше и меньше зрителей, но мы же не злорадствуем. Пусть лучше на трибунах будет 300 преданных болельщиков, чем 5000 насильно загнанных на арену. Мне, например, всё равно, сколько зрителей было на арене в Видном(в конце концов, меня там тоже не было), а важно то, что Спарта уверенно и искромётно обыграла Надю.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 21 Февраля 2012, 23:30
 
ILICH Сообщение # 84 | 23:24
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Olarru)
Илья, вам не надоело обрыгиваться желчью?

такое ощущение что желчью именно вы, Роман, и обрыгиваетесь. из-за этого даже желания какого-то о матче что то писать нету

Quote (Olarru)
Руководство Спарты работает в правильном направлении, привлекая зрителей на трибуны-это один из маркетинговых ходов.

только посоветуйте им Ipad разыгрывать после финального свистка

количество зрителей на трибунах в начале матча



количество зрителей на обоих трибунах в середине 3-четверти:





середина 4-ой четверти



Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Зритель Сообщение # 85 | 23:38
Гости





А кто-нить знает статистику, чтобы надежда пропускала 93 очка?
 
Sleva Сообщение # 86 | 23:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ILICH)
середина 4-ой четверти

Илюха... это какие то заблудшие (видимо за iPadом) жертвы Макданальдса...)))

Olarru, Рома... выиграли и выиграли... ты чего к Орену цепляешься? Я бы на твоем месте, пропустила мимо ушей... а ты, напротив, заводишься...

Ну мало зрителей...но клуб хоть как-то работает в этом направлении... главное, чтобы не останавливались на достигнутом. Надо же понимать, что основная доля видновчан работает в Москве, а 18:00 для некоторых это еще не конец рабочего дня. Я уверена, проходи матч в выходной день, народу было бы больше... smile

Так, заканчиваем препираться! Увижу, накажу!
 
Olarru Сообщение # 87 | 23:43
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
ты чего к Орену цепляешься?

Ксю, эти спекуляции оренских, относительно посещаемости матчей, уже прилично настоиграли. И ведь даже фото не поленился сделать... По фото сразу видно, что снимал он намеренно трибуны. Ладно, я сливаюсь с этой темы.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 88 | 23:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Свои разборки продолжайте в соответствующей теме: http://beckyhammon.ru/forum/10-1545-146
 
Olarru Сообщение # 89 | 23:47
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
А кто-нить знает статистику, чтобы надежда пропускала 93 очка?

Матч регулярки в Видном (96 очков Надя пропустила). Но в том матче было 2 овертайма (+10 минут).


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 21 Февраля 2012, 23:55
 
ILICH Сообщение # 90 | 23:50
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
Илюха... это какие то заблудшие (видимо за iPadом) жертвы Макданальдса...)))

Ксюх, именно так и показалось, поэтому как совет руководству Спарты призы разыгрывать после матча. В первой половине реально шумно было в зале, а во второй тишина. Об игре этой и других написать на днях постараюсь,.... если желание будет....


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Боня Сообщение # 91 | 00:09
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Во развели)))) хахах цирк) нашли из-за чего спорить)) какая вместимость в видном и как много пришло людей))))
Olarru, ты прав в том что это был наверно самый посещаемый матч сезона) я со всех сорон слышала что это должен был быть самый интересный матч сезона) ну так и получилось)))

Quote (Зритель)
в москве и мск.обл. столько видов спорта что до женского баскета дела никаму нет

это просто в яблочко!! я об этом уже очень давно говорю..
ILICH, при всем уважении))

Quote (ILICH)
количество зрителей на обоих трибунах в середине 3-четверти:

но это же болельщики орена свалили.. они так болели так кричали.. а потом просто ушли.....

Quote (ILICH)
середина 4-ой четверти

это отдельный персоны.. и о них можно не говорить..

ко всему этому могу сказать только то что согнанного народа становится все меньше.. я каждый раз вижу все больше людей которые приводят своих детей и начинают им что-то рассказывать.. пытаться заинтересовать!!! и респект таким родителям!!!

Игра была безумно интересная!!!! это не игра даже, а шоу!!!! Первые две четверти вровень.. мячи забиваемые на любой вкус!!! красота! но когда дело дошло до умного баскетбола.. то тут Ковалев просто проиграл.. именно Ковалев проиграл! не девчонки на площадке.. Он начал совершать какие-то неадекватные замены из-за случайного фола.. было чувство что он требует от игроков того чего не знает сам... Поки его просто разорвала...!!! Сегодня проиграл тренер из-за своих глупейших поступков...

По игре сегодня доминировали легионеры, что в одной что в другой команде.. По идее Спарту под кольцом Орен должен был задавить в защите.. но Спарта в свою очередь должна была просто выносить переднюю линию и забросать просто трехами и средними..
Но получилось все как-то смазано.. в первой половине все было так как я сказала выше.. а вот во второй опять же умный баскетбол пошел и неопытность (назовем это так) Ковалева дала о себе знать.. Здесь даже не победа на классе.. не победа на каком-то мастерстве или звездности.. две практически равные команды.. вот только тренер нынче многое решает!!!

Не знаю дали ли это в трансляцию но в большом перерыве перед тем как разыгрывать лотерею.. дали слово Соколовскому.. на что он сказал "Да игра интересная, но я надеюсь что наши девочки себя проявят тоже!" и действительно за Спарту сеня забивали Огастус, Дюпри и Хэммон.. а за Надежду Брансон, порыв которой подхватили Даглас и Жедик.. и опять же.. если бы Ковалев не дергал жедик туда сюда она забила бы больше!!!!
Какая-то это печальная статистика.. мы посмотрели матч хорошего уровня) класса)) Спасибо девочкам за эту игру!!!

И конечно же про "мою любимую" БАРИЧ!!! biggrin biggrin biggrin
Она сеня вышла ненадолго))) при первом его выходе я всем пообещала))) если БАРИЧ забьет, то я буду аплодировать стоя! забила блин!!!! biggrin пришлось аплодировать стоя)))))) я даже ниче плохого про нее сеня говорит не буду)))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Olarru Сообщение # 92 | 00:15
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Боня, ты уже, наверное, почитала нашу писанину и в курсе, что режиссёр трансляции возлюбил тебя happy
Quote (Боня)
я со всех сорон слышала что это должен был быть самый интересный матч сезона) ну так и получилось)))

Бонь, я надеюсь, что это был самый интересный матч сезона на сегодняшний день. Хотелось бы ещё таких матчей и искромётной игры в исполнении Спарты. Слава Богу, что мы имели возможность увидеть трансляцию такого матча.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 22 Февраля 2012, 00:18
 
Боня Сообщение # 93 | 00:18
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Olarru)
Боня, ты уже, наверное, почитала нашу писанину и в курсе, что режиссёр трансляции возлюбил тебя

хха) дааа) это конечно очень приятно)) но этот мужик нас явно смущал)) biggrin


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Зритель Сообщение # 94 | 00:23
Гости





Сам посмотрел. 84 пропускали от фенера, 85 от угмк. Надежда, забивая 70 и более очков за игру, проиграла всего 2 матча - фенеру и ногинску. Перший матч со спартой не считать - 2 ot
 
Sleva Сообщение # 95 | 00:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
если БАРИЧ забьет, то я буду аплодировать стоя! забила блин!!!!

По моему этот момент мы как раз и видели... Боня аплодирует, Маня рядом сидит в задумчивости...

Quote (Боня)
не победа на каком-то мастерстве или звездности..

Но все равно... надо отдать должное Огастес... она сегодня красивые парашюты в кольцо соперника запускала раз за разом... а вот может игра не пойти... и что тогда? Игра Спарты очень сильно зависит от трех игроков: Дюпри - Хэммон - Огастес.... sad
 
stasya Сообщение # 96 | 00:29
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Игра классная получилась. очень приятно было посмотреть, поболеть! Огастэс - ...у меня даже нет слов) Феерит)) Жаль, Ося как-то совсем не бросала по кольцу, хотя перехваты делала, ну т.е. полезна она была)) Брансон - хорошо, что она чуть поутихла к концу матча, а то столько назабивала! и никто её сдержать не может. Она если захочет, то продавит любого.
Мне все понравились в Спарте сегодня: Скерович на последних секундах взяла на себя бросок и попала трешку, Белякова - трешка, Петрович - тоже в нужный момент трешка. Бекки - проходы. Правда, когда Поки аж за 2 минуты до конца выпустила "облегченную" пятерку при +13 вроде бы, как-то очковато всё же было biggrin
 
stasya Сообщение # 97 | 00:31
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
надо отдать должное Огастес... она сегодня красивые парашюты в кольцо соперника запускала раз за разом... а вот может игра не пойти... и что тогда?

тогда страшно подумать, что будет..
 
Боня Сообщение # 98 | 00:33
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Sleva)
она сегодня красивые парашюты в кольцо соперника запускала раз за разом

она этим постоянно занимается)) такое чувство что это ее фирменный бросок.. просто не нашлось на нее защитника сегодня.. она делала что хотела как будто она одна на площадке была..


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 99 | 00:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Жаль, Ося как-то совсем не бросала по кольцу, хотя перехваты делала, ну т.е. полезна она была))

А мне Ося запомнилась дырявыми руками и неспособностью забить из под щита... biggrin Не покидало стойкое ощущение что эта немощь на фоне недосыпа... wink

Quote (stasya)
Правда, когда Поки аж за 2 минуты до конца выпустила "облегченную" пятерку при +13 вроде бы, как-то очковато всё же было

Мне весь матч так было, до финального свистка...
 
Боня Сообщение # 100 | 00:37
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Огастус в Спарте не все решает.. да она забивает.. да забивает много.. но знаете что.. баскетбол это командная игра.. не хочешь играть командно иди гоняй мяч во дворе!! Огастус не ловит момента когда у нее не идет игра.. не помогает команде передачами и тд.. это огромный минус.. и только по этому понятию ей до Таурази как до Китая..

В Спарте есть кому забивать..


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (21.02.2012) (Счет: 93-79)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz