Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (29.02.2012) (Счет: 82-67)
Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (29.02.2012)
Olarru Сообщение # 21 | 19:38
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Болельщиков Спарты с победой и выходом в Ф8!!! Баскетболисткам Надежды спасибо за борьбу. До встречи в 1/2 финала КР.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Болельщик Сообщение # 22 | 19:44
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
несмотря на то, что у Надежды в этом сезоне самый сильный состав за всю историю, разочарованию болельщиков нет предела... sad angry sad angry sad angry sad

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Olarru Сообщение # 23 | 19:55
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Болельщик, В первой половине была равная игра, у Надежды залетало всё, что только можно. Оренбурженки игру проиграли в начале 4-й четверти, когда Спарта организовала феноменальный рывок 12:2. Но надо отметить, что игроки Спарты очень чётко и квалифицированно поймали момент, когда нужно рвать и метать. Фактически, Спарта выиграла матч за 3 минуты последней четверти, а потом на классе удержала преимущество.
А Спарта, видимо, обрела ещё одну заклятую подружку в Евролиге biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 29 Февраля 2012, 20:42
 
Mike Сообщение # 24 | 20:34
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Когда-нибудь я точно получу сердечный приступ с этим женским баскетболом. Да, матчи "Спарты" и "Надежды" все получаются на загляденье! Нервных клеток спалили уйму... И еще раз выражу сожаление, что команды встретились сейчас, а не в Турции. Вы обратили внимание, как Поки решила проблему фактического отсутствия центровых (Ося играла мало - видно, или не готова или другие причины мешают)? Кардинально! Стали играть вообще без них! И ведь сработало! С каким бесстрашием защищались, как боролись за подбор! Мне кажется, "Надежду" это вогнало в ступор... Казалось, нынешняя версия состава "Спарты" явно заточена на атаку, но ведь, когда надо, встали стеной! Посмотрите, Соня, Бекки сколько собрали подборов. И перехватов у "Спарты" больше, чем потерь, что обычно является залогом победы.
И, конечно, потрясающий момент, когда Бекки забила после своего же промаха. Равно как и два очка с фолом из-под кольца: это было так дерзко и бесстрашно! У нее совершенно не получилась первая половина, но вторая в очередной раз доказала: никогда не сбрасывайте ее со счетов! У Бекки может все валиться из рук, но она обязательно поднимется и будет бороться за победу. У "Надежды" в первой половине понравились Рузанова и Даня, Жедик тоже была молодцом. Да в общем-то вся команда смотрелась очень прилично... Но почему в концовке стали проигрывать подбор за подбором? Не знаю, но форсаж "Спарты" был великолепен. И всего 7 очков пропустили - это блестяще


Becky - our magic seven
 
Olarru Сообщение # 25 | 20:39
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Mike, да, Бэкки во второй половине показала всем, за что её так обожают во всём мире!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Mike Сообщение # 26 | 20:42
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
И я думаю, что последнего слова ни она, ни "Спарта" не сказали. Кубок и две игры чемпионата будут играть всей обоймой, в режиме подготовки к Ф-8, а в Турции еще повоюем. Совершенству нет предела... И Ося должна добавить, и Огастус все-таки надо почаще делиться мячом, а не палить из любых позиций, особенно в быстром нападении. Белякова опять молодцом сегодня, да? В отличие от Кузи она растет, пускай и порой мало доверяют

Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Среда, 29 Февраля 2012, 20:46
 
Olarru Сообщение # 27 | 20:47
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Mike, повоюем-это не то слово!!! Сегодняшний матч был очень важен с психологической точки зрения и мы его выиграли! happy Кстати, хотел посмотреть повтор(без нервов, с удовольствием) по ТК "Подмосковье" в 23:10, но матча уже нет в программе... wacko
Quote (Mike)
Белякова опять молодцом сегодня, да?

Жека в защите-зверюга просто!!! Даже добавить нечего.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 29 Февраля 2012, 20:48
 
Mike Сообщение # 28 | 20:48
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Olarru)
но матча уже нет в программе.

Его и изначально не было. Но должны показать, включай. Я сегодня случайно наткнулся на спортивные новости на этом канале, и там сказали, что в 23.10 трансляция


Becky - our magic seven
 
Olarru Сообщение # 29 | 20:49
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Mike)
Его и изначально не было

Тогда понятно smile Спасибо. Я программу только сейчас посмотрел, а матча нет...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 30 | 20:57
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Спрашивается, какую траву курят в администрации сайта orenbasket.ru, но попахивает это угмковщиной...

Оренбургская "Надежда" в решающем матче уступила подмосковной "Спарте энд К".

"Первый матч противостояния оренбургская "Надежда" проиграла со счетом 93:79. Во второй игре, состоявшейся 24 февраля в Оренбурге, "Надежда" камня на камне не оставила от команды из Видного - 87:75. Все должно было решиться в третьем матче...."
http://orenbasket.ru/news....тч-8267

93:79-это просто "проиграла", а вот 87:75-это "камня на камне не оставила"... biggrin Сегодня оренбургская команда "уступила". Получается -14 и -15-это уступить/проиграть, а целых +12-это не оставить камня на камне! Во как biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 29 Февраля 2012, 21:02
 
Зритель Сообщение # 31 | 21:06
Гости





По серии из трех матчей сложилось впечатление, что все игры надежда провела на максимуме возможностей (в отрезке времени с 21 по 29 февраля), а спарта чуть схалявила в оренебурге (кроме огастус). Имхо у спарты все-таки выше общекомандный класс (игроки, тренеры, врачи, массажисты, сотрудники клуба), что и сказалось в итоге. Кстати, ждем завтра решение апелляционного жюри по матчу чемпа россии в орене.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 32 | 21:08
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Всех тех, кто болел за Видное! Поздравляю!!! Поки, Бекки....но БЕЛЯКОВА!!! ЖЕНЯ-МОЛОДЕЦ!!!

P.S. А Надежда удивила...где то далеко в глубине души думала, что все таки она пойдет дальше. Девочки молодцы, но увы....
Болельщики Оренбурга заслуживали большего..
 
Olarru Сообщение # 33 | 21:09
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
Кстати, ждем завтра решение апелляционного жюри по матчу чемпа россии в орене.

А мы и подзабыли об этом. Вряд ли что-то кардинальное предпримут... Спарта уже продемонстрировала на площадке(а не под ковром), кто сильней!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 34 | 21:11
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (LenaTa-kaya)
но БЕЛЯКОВА!!! ЖЕНЯ-МОЛОДЕЦ!!!

Женька сегодня была великолепна: защищалась, как тигрица, забивала свои мячи, перехватывала, собирала отскоки, раздавала передачи и даже заблокировала бросок соперницы! Меня Женечка очень радует. Тьфу-тьфу happy Она сполна пользуется шансом и выгрызает своё время на площадке пахотой и талантом.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 29 Февраля 2012, 21:12
 
Зритель Сообщение # 35 | 21:13
Гости





Quote (Olarru)
Спрашивается, какую траву курят в администрации сайта orenbasket.ru


Какую бы ни курили - а у них уже и новость, и голосование открыто. А сайт "Спарты" до сих пор призывает народ на трибуны прошедшего матча... Медленно работаем...
 
AlienF Сообщение # 36 | 21:15
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote
А у меня вопросик (я тут многих уже в лицо как бы знаю) , а кто это был На игре, между Laurel и Багирой ? smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Olarru Сообщение # 37 | 21:18
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
А сайт "Спарты" до сих пор призывает народ на трибуны прошедшего матча

Пусть празднуют, заслужили! Я на сайт Спарты захожу крайне редко, ибо лучший ресурс о женском баскетболе-это Бх.ру happy


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Cathy Сообщение # 38 | 21:24
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Господи аллилуя! всю игру пропустила, даже статсы.. прям страшно было в тему заходить biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
ILICH Сообщение # 39 | 21:26
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Cathy)
Катя Даглас, прости!

не простит biggrin


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Olarru Сообщение # 40 | 21:28
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Cathy)
Катя Даглас, прости!

"Бог простит",- сказала Даглас, кровожадно потирая ручонки biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (29.02.2012) (Счет: 82-67)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz