Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (29.02.2012) (Счет: 82-67)
Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (29.02.2012)
Боня Сообщение # 101 | 18:41
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (rwbars)
если бы он в тот момент взял тайм-аут, то провала можно было избежать. да и надо было видеть удивленные лица игроков на скамейке, когда он отказался от тайм-аута.

этот тайм-аут ничего бы не решил... особенно в исполнении Ковалева.. все вышли и сыграли 4 четверть как захотели..


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 102 | 18:44
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Выиграл от кто больше этого хотел.. тот кто смог в ключевой момент выжать последний сок из себя!!
Да проиграл тренер в большей степени... но кто дал указание девочка в 4 четверти сдаться?? опустить руки??? они даже не пытались бороться.. они забыли о команде.. начали сами с собой играть.. если ты профессионал то ты не должен сдаваться... даже если считаешь что твой тренер чудик!!! все просто...


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
sportlover_NSK Сообщение # 103 | 18:48
Сообщений: 6507
Очки: 815


Все беды от усов
 
Боня Сообщение # 104 | 18:48
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
рассказать как проваливаются четверти??? матчи???
все очень просто..
не выполнение четких тренерских указаний!!! и все...
т.к. игроки Надежды забили на тренера.. тут другого исхода не намечалось.. когда Спарта выполнила все что им сказала Поки!!! все: каждый шаг, движение, передачу, бросок!!!!!

Дорогие Оренцы!!! Искренне желаю Вам наконец заполучить нормального тренера!! у вас отличный состав!! и все у вас впереди..


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Olarru Сообщение # 105 | 19:09
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Если в Орене хотят сохранить классную команду, то нужно срочно начинать переговоры с Натой Хейковой!!! Она свободна сейчас. Но даже при этом, нужно сохранить нынешний состав, вне зависимости от того, в каком из европейских турниров будет играть Надежда в следующем сезоне.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 01 Марта 2012, 19:13
 
rwbars Сообщение # 106 | 19:29
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Боня)
этот тайм-аут ничего бы не решил... особенно в исполнении Ковалева..

ну как минимум этим тайм-аутом можно было немного сбить темп Спарты. а вот как раз после этого эпизода с тайм-аутом команда и забила на игру
 
Болельщик Сообщение # 107 | 19:41
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Боня)
Это телеканалы "Подмосковье", "НТВ+", "RT" ("Russia Today"), "ТВ Центр","Россия-2", газета "Спорт-Экспресс", радиостанции "Говорит Москва" и "Эхо Москвы", информагентство "РИА Новости", порталы eurosport.ru, championat.com, gazeta.ru, vidnoe24.ru, vidnoe-inform.ru, sports.ru, а также фан-сайт beckyhammon.ru!

мы хоть и на последнем месте в списке, но зато с восклицательным знаком!!! biggrin

со своей стороны хочется выразить благодарность менеджменту Спарты, но в первую очередь Ане Локтевой, за реальный поворот лицом к болельщикам и всё, что с ним связано smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Ref Сообщение # 108 | 01:14
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Quote (Heydrich)
а Курск вы и так дернете

ну...посмотрим
 
Heydrich Сообщение # 109 | 02:19
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Ref)
ну...посмотрим

увидим smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Olarru Сообщение # 110 | 02:20
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Полная запись решающего матча серии ПО Евролиги Спарта&К-Надежда!!!



Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 15 Марта 2012, 00:18
 
Sleva Сообщение # 111 | 00:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Чемпионат России, Кубок, Евролига... осталось только в плей-офф Премьер Лиги командам встретиться для полного комплекта. Обязательно посмотрю эту игру. Эх, как же в Кубке то проиграть умудрились? wink
 
Olarru Сообщение # 112 | 00:40
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Эх, как же в Кубке то проиграть умудрились?

Мнения разделились: кто-то даже считает, что Поки намеренно слила матч, чтобы не напрягать команду в финале, где победитель уже определён под ковром, а кто-то решил для себя, что обе команды хотели выиграть... Я думаю, что здесь была та самая "золотая середина": Поки, если и хотела выиграть полуфинал, то только "малой кровью", но в 4-й четверти у игроков Надежды залетело всё, а у Спарты произошёл эпический затык в нападении. Всё это напомнило 4-ую четверть решающего матча за выход в Ф8 Евролиги, когда Спарта выиграла матч супер-рывком 10:0 за 2 минуты. Я считаю, что этот размен однозначно в пользу Спарты и он крайне неравноценный, ибо Евролига и КР-это турниры совершенно разного уровня и престижности.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 15 Марта 2012, 00:42
 
sportlover_NSK Сообщение # 113 | 01:01
Сообщений: 6507
Очки: 815
Так недолго договориться и до того, что Спарта выменяла у Надежды Евролигу на серебряные медальки Кубка России. Аки когда-то у дикарей-сибиряков соболиные шкурки покупали за бусики.

Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 114 | 01:07
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
sportlover_NSK, слово "размен" я употребил с иронией. Борьба Спарты и Надежды в этом сезоне носит бескомпромиссный характер.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
DiE Сообщение # 115 | 10:17
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
«Надежда» «умерла» последней
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/515131

Оффигенная оперативность "СС" wink


BC UMMC - FOREVER!
 
Очкарик Сообщение # 116 | 10:23
Гости





Quote (DiE)
Оффигенная оперативность "СС"

Ну если бы только в "оперативности" проблема была этого материала... Меня вот такой пассаж "растрогал до слез": В последней четверти хозяйки просто рвут соперниц в клочья и даже дают закончить матч своей молодежи. Ксения Тихоненко, Ника Барич, Мария Калмыкова, Татьяна Коровушкина стараются выиграть свой микроматч,
 
DiE Сообщение # 117 | 10:30
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Quote
... даже дают закончить матч своей молодежи. Ксения Тихоненко, Ника Барич, Мария Калмыкова, Татьяна Коровушкина стараются выиграть свой микроматч...




BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (29.02.2012) (Счет: 82-67)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Используются технологии uCoz