Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (29.02.2012) (Счет: 82-67)
Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (29.02.2012)
Болельщик Сообщение # 41 | 22:25
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Olarru)
Все должно было решиться в третьем матче...."
http://orenbasket.ru/news....тч-8267

мне больше понравился этот фрагмент:
"...К сожалению, нашей команде не удалось пробиться в "Финал Восьми". В первый раз, играя в 1/8 финала Евролиги против польской "Вислы", мы проиграли оба матча - и гостевой, и домашний. В этот раз, проиграв первый - выездной - матч, мы выиграли домашнюю игру и дали настоящий бой сопернику в решающем поединке..."

всё таки молодец КАА, выдал результат на гора, под его руководством Надежда сделала ещё один великий шаг к славе и высотам... wink
как бы нам его сохранить на следующий сезон, ведь в КЕ уже не будет Курска, а у нас появятся реальные шансы снова попасть в финал... если игроки не разбегутся... angry angry angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Olarru Сообщение # 42 | 22:29
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Болельщик, Олег, я даже спорить не буду, что игра Надежды вышла на новый уровень. Я лишь высмеял автора с orenbasket.ru, у которого серьёзные проблемы с арифметикой и тезисами wink
Моё мнение: Ковалёв выжал всё, что можно из того состава, которым располагает. Все 3 матча серии Надежда играла на пределе своих возможностей. Единственная серьёзная ошибка КАА заключается в том, что он пропустил рывок Спарты 12:2 в ключевой момент матча. Моментами Надежда играла красиво, игроки прекрасно комбинировали и хорошо защищались. Для Спарты это был прекрасный спарринг перед Ф4 КР и Ф8 Евролиги.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 29 Февраля 2012, 22:37
 
digger Сообщение # 43 | 22:40
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
оренбургские, хорош гундеть. Могли ли помыслить года два назад, что будем на равных биться с четырехкратными за выход в финальную часть Евролиги?
 
Heydrich Сообщение # 44 | 22:40
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
ребят, оренцы, да че вы переживаете. Реалии таковы, что Спарте проиграть не зазорно, а Курск вы и так дернете, он не так силен.
А 3-е место в ЧР - это Евролига?



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Olarru Сообщение # 45 | 22:44
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Heydrich)
А 3-е место в ЧР - это Евролига?

Одной фибе известно... Они уже достали манипулировать в ущерб российским клубам. По идее, победитель КР тоже получает путёвку в Евролигу...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
digger Сообщение # 46 | 22:44
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
подозреваю, что если Курск выиграет КЕ, при условии традиционного состава финала ЧР, то даже успех в бронзовой дуэли нам Евролигу не гарантирует
 
Olarru Сообщение # 47 | 22:47
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (digger)
подозреваю, что если Курск выиграет КЕ, при условии традиционного состава финала ЧР, то даже успех в бронзовой дуэли нам Евролигу не гарантирует

Вот-вот. И мне кажется, что ФИБА-Европа не допустит, чтобы в Евролиге играли 4 российских клуба. Они теперь будут тащить в турнир турецкие.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Боня Сообщение # 48 | 22:51
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
предлагала я товарищам из Спарты валидол при входе раздавать.. не послушались.. хотя сеня одним сердечником могло бы стать больше (в моем лице)
я уже не знала куда там себя деть... ужасная игра в первой половине. просто катастрофа... было желание развернуться и уйти... не понятные потери.. броски в никуда.. одним словом *ОПА!!! за первую половину я успела постоять.. посидеть на своем месте.. ах да еще и на корточках за спинами наших друзей.. чтобы не видеть этот кошмар.. Надежда казалась интереснее в первой половине.. желания в них что ли больше было...
в 3 ччетверти все это продолжилось, но в середине уже как-то поменялось все с ног на голову.. Спарта поперла.. всех бодрии геройские порывы Сони Петрович и Жени Беляковой.. первой этот порыв подхватила Бекки, а затем все остальные.. как-то все ожило вокруг.. изменилось настроение игры) какой-то интерес появился) наконец настоящая борьба началась! на высоком уровне!!!!!! высочайшем!
но эта борьба закончилась в начале четвертой четверти! когда Спарта подхватила попутный ветер и просто понеслась!!

Спарту с победой!! а у Орена все впереди. хорошая, сильная команда.. вот только нужно решить вопрос с тренером.. которого игроки посылают прям во время матча, а потом из-за этого сидят всю игру..
Quote (Olarru)
Ковалёв выжал всё, что можно из того состава
поверь мне, выжать можно было куда больше!!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Olarru Сообщение # 49 | 22:54
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
А мы, болельщики Спарты, болеем сегодня за Ривас, чтобы НЕ играть в группе с Фенером и Сараем в Ф8 smile

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
digger Сообщение # 50 | 22:56
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Бонечка, а про посыл тренера можно подробнее?
 
Боня Сообщение # 51 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Огастус кончено может и богиня, но
Quote (Mike)
Огастус все-таки надо почаще делиться мячом, а не палить из любых позиций, особенно в быстром нападении.

в яблочко!

Женя - просто супер!!! защита, атака на высшем уровне!!! умничка!!!!! в ком в ком, а в ней я не сомневалась ни на минуту! она выстрелит свои мячи.!! ща еще опыта наберется и будет отличная замена Абросимовой)

Соня - красотка просто!!!!!!!! борец! говорю это в миллионный раз!

Бекки - первая половина просто ужас, 3 потери подряд... бррррр.. но вторая половина все о ней сказала.. Бекки просто собралась и забила!!! перехваты подборы!! БОРЬБА ЗА ЛЮБОЙ МЯЧ!!! В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!

И конечно как не сказать про Поки!!! Отличный тренер! этот матч показал, что она может и без больших выигрывать!!!! БРАВО ПОКИ! и всему тренерскому штабу респект!!!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
digger Сообщение # 52 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Рома, Рос с Е-бургом не слаще турчанок, как мне кажется. Слабых команд там просто быть не может
 
Heydrich Сообщение # 53 | 23:01
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
пичалька... УГМКу Надежде едва ль пройти, т.ч. выше 3 места вряд ли будут. Вся надежда на Кубок России, а вдруг прокатит нежданчиком.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Боня Сообщение # 54 | 23:05
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Дублевич послала уважаемого Ковалева! как донесли нам посланцы за скамейкой Орена! не возникал вопрос почему она только 2 минуты сыграла????

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
ILICH Сообщение # 55 | 23:08
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Боня)
за первую половину я успела постоять..

видели))) показали как стояла))
Quote (Боня)
хорошая, сильная команда.. вот только нужно решить вопрос с тренером.. которого игроки посылают прям во время матча, а потом из-за этого сидят всю игру..

а можно об этом поподробнее? Пожалуйста!!!!

Видно один игрок еще после игры в Орене послал тренера, что даже в Видное и не полетел.
вот интересно. а если все 11 игроков дружно пошлют тренера. то как команда выйдет играть? хотелось бы увидать такую ситуацию

представляю картину:


в скольких играх тайм-ауты не брались. или брались. когда уже так поздно было: Авенида домашняя и выездная игры, Половице домашка, Спарта, и еще можно вспоминать и вспоминать. Сколько надо Ногинсков? странный баскетбольный мир: тренера Ногинска увольняют за то что проиграл Питеру, выиграл у Надежды, обеспечил команде место в плей-офф ЧР. И тренер, для которого кольца на домашней арене являются не родными, тренер. проигравший Ногинску, разрушивший команду, обвиняя только игроков в поражении, а победы приписывая себе. Вот пример Иваново - проиграли, тренер ни разу не винил игроков. да естественно не без критики, но всю вину поражений брал на себя. а победили - победила в первую очередь команда
Вообщем: Девчоночки, Спасибо ВАМ за то. что бились. боролись, осиливали удав-ку на шее. осталось сбросить эту удавку с шеи и показать все на что способны. СПАСИБО ВАМ, ДЕВЧОНКИ!!!


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Среда, 29 Февраля 2012, 23:18
 
digger Сообщение # 56 | 23:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
мда, еще один кандидат в список злопамятного питона.. И это игрок, только пришедший в команду.. Микроклимат в команде зашибись. И многолетний капитан кинут хитрецом в Оренбурге..
 
Боня Сообщение # 57 | 23:10
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (ILICH)
а можно об этом поподробнее? Пожалуйста!!!!

Quote (Боня)
Дублевич послала уважаемого Ковалева! как донесли нам посланцы за скамейкой Орена! не возникал вопрос почему она только 2 минуты сыграла????

инфа такая.. что на скамейке мата было достаточно..
и мое мнение в орен адекватного тренера надо.. а не зазнавшегося, тактически ничего не умеющего чудика..


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
digger Сообщение # 58 | 23:12
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
у меня предложение флэшмоба, оренцы! Голосуем на офсайте за лучшего игрока - за отважную черногорочку))
 
Heydrich Сообщение # 59 | 23:13
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
когда у тренера конфликт с командой, проще заменить тренера.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ILICH Сообщение # 60 | 23:21
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Боня)
Дублевич послала уважаемого Ковалева!

если это так, то - Леночка, я тебя еще больше люблю!!!!! Ты и так была моим одним из самых любимых игроков, а теперь


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (29.02.2012) (Счет: 82-67)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz