Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Рос-Касарес (Испания) - Спартак (Москва) (20.02.2009) (Второй матч четвертьфинала Евролиги)
Рос-Касарес (Испания) - Спартак (Москва) (20.02.2009)
Sleva Сообщение # 1 | 13:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Так как первый матч вызвал интерес у пользователей на сайте, то решила создать тему, посвященную продолжению четвертьфинальной истории. Теперь уже Спартак приедет в "гостеприимную" Валенсию. Как болеют в Испании, мы с вами помним по Авениде, поэтому крайне тяжко придется подопечным Ласло Ратгебера, который по окончании первой игры заявил, что у команды одна цель: отстоять титул чемпионов Евролиги.

Каковы будут прогнозы? Удастся ли легионерам Шабтая не откладывать дело в долгий ящик и расправиться с испанками у них дома или нас ожидает третья серия "побоища"? Как на ваш взгляд сыграют русские баскетболистки? Или 6 очков... это предел для них в таких играх? В общем, делимся мнениями... за счет чего Спартак может выиграть и почему проиграть. Не упускайте возможности просвятить нас за какую команду будете болеть. Например, ALTER и Ta-kaya за Рос-Касарес... я за Спартак... smile

Трансляция матча

В прямом интернет on-line эфире матч можно посмотреть на сайте телекомпании Punt 2 (Spain) в 22 часа по Московскому времени:

1. Flash-player

2. Windows media player

В записи матч покажет телеканал Eurosport 2 в 00.15 по Московскому времени

Пользователи у кого низкая скорость интернета могут воспользоваться текстовой трансляцией с сайта ФИБА.

 
Laurel Сообщение # 2 | 13:25
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Каковы будут прогнозы? Удастся ли легионерам Шабтая не откладывать дело в долгий ящик и расправиться с испанками у них дома или нас ожидает третья серия "побоища"? Как на ваш взгляд

Буду болеть за Рос-Касарес, за Амайю и легендарную Елену, пусть будет им приятно, а вот, в третьей игре... за спартачей, какими бы они не были, за их спинами развивается флаг моей страны, просто хочется интриги, а так, честно говоря, мне не принципиально, кто кого. Сейчас поддерживаю УГМКа и естественно встречу со Спартаком им совсем не желаю. smile После вылета ЦСКА всякий интерес пропал sad


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
lesya Сообщение # 3 | 13:25
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
ну думаю нашим игрокам не дадут поиграть, тем более что играем не дома и с такими болельщиками как там, будет очень тяжело , поэтому Ласло нагрузит легионерок как следует!!! надеюсь что Ди сегодня будет выглядить лучше чем в предыдущей игре (не важно пробивала трешки) и покажет всем как надо играть!!!! biggrin несмотря на новое, как мне кажется дурацкое приобритение Шабтая, я все же желаю Спартаку победу, потому что все равно его люблю, и надеюсь что эти Квин и Стремаките будут поменьше играть, остальные легионерки все таки какие то свои, родные, любимые некоторыми болельщиками!!! biggrin

кто то в мини чате выкладывал ссылку на онлайн трансляция, выложите пожалуйста еще раз, если не трудно!!! smile


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
lesya Сообщение # 4 | 13:33
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Laurel)
После вылета ЦСКА всякий интерес пропал


а у меня нет, пока там участвует Спартак, а именно Диана Таурази!!! biggrin biggrin
а к УГМК у меня неоднозначное отношение, я смотрю на них по тв и мне кажется что у них в коллективе какая то не теплая обстановка и легионерки выгледят какими то злыми, напыщенными, типа мы такие все крутые, щас мы всем покажем.......на мой взгляд ни в Спартаке, ни в ЦСКА такого нету, там сплоченные коллективы, все весело и дружно!!! и еще я почему то ненавижу Оксану Рахматулину, я не знаю почему у меня к ней такая ненависть, но это так!!!!!


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Sleva Сообщение # 5 | 13:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Не знаю как вы, а я не могу за УГМК болеть... как вижу Лимпопо на площадке (Пондекстер, Нолан и Груду)... смотреть становится неинтересно. Да и в Спартаке я многим игрокам симпатизирую (Щеголева, Таурази, Берд), нежели в УГМК. В принципе "Спартак" как имя/бренд/символ для меня не пустое... в футболе это моя самая любимая команда!

Quote (lesya)
кто то в мини чате выкладывал ссылку на онлайн трансляция, выложите пожалуйста еще раз, если не трудно!!!

Добавила в свой первый пост ссылки на трансляции...
 
люда Сообщение # 6 | 13:51
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
конечно нужно поддержать Спартак...(хотя и у меня тож интерес пропал...)...,но "Родину не предашь!"...хотя и в Спартаке болею за "иностранок"..так, что о патриотизме тут говорить не приходится (Традицию эту в нас впихивают с детства, не спрашивая, хотим мы этого или нет.)<_< , вобщем, я за зрелищную игру..

Сообщение отредактировал люда - Пятница, 20 Февраля 2009, 14:48
 
люда Сообщение # 7 | 13:52
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Quote (Sleva)
как вижу Лимпопо на площадке (Пондекстер, Нолан и Груду)... смотреть становится неинтересно

 
Sleva Сообщение # 8 | 14:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Любопытный факт в преддверии матча:

43-летняя! россиянка Елена Торникиду, выступающая в "Рос Касаресе", была признана самым ценным игроком 18-го тура чемпионата Испании (8 февраля). Она набрала 33 условных балла за результативность. В матче против "Эспаньола" Торникиду записала на свой счёт 22 очка, 11 подборов и пять передач, а её клуб выиграл со счётом 78:57.

Таким людям памятник в пору ставить, в таком возрасте и так играть, но говорят что на 90% это для нее последний сезон.

 
Yupiter Сообщение # 9 | 14:34
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
43-летняя! россиянка Елена Торникиду, выступающая в "Рос Касаресе", была признана самым ценным игроком

"Роже Мила" баскетбола. В такие годы играть и не плохо.
 
alone Сообщение # 10 | 17:02
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
для меня вопрос за кого болеть - Спартак/Рос-Касарес - даже не стоит.
при ЦСКА я бы желала победы трем рос. клубам, но все же особо переживала бы за ЦСКА и Спартак. Первых уже нет, следовательно, Спартак.

Quote (Sleva)
Не знаю как вы, а я не могу за УГМК болеть... как вижу Лимпопо на площадке (Пондекстер, Нолан и Груду)... смотреть становится неинтересно.

а мне лимпопо нравится smile Груда в частности. да и вообще в УГМК многие мне симпатичны.

ну а глядя на Торникиду вериться, что и у Бекки в ее 31 год еще ничего не потеряно smile

 
ALTER Сообщение # 11 | 17:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Так как.....

Sleva, "Рос Касерес" - "Спартак", конечно, прекрасно, интересно, волнующе.... а превью к матчу ЦСКА - "Славянка" ожидается?))) wink

Quote (Sleva)
Как на ваш взгляд сыграют русские баскетболистки? Или 6 очков... это предел для них в таких играх?

Если бы 6.... А то всего жалкие 4.... biggrin ...которые составляют 6% от общих 65.... wink

Quote (Laurel)
Буду болеть за Рос-Касарес, за Амайю и легендарную Елену, пусть будет им приятно, а вот, в третьей игре...

Меня вдруг осенило: если "Рос Касерес" пройдёт "Спартак", то и УГМК, чего доброго, разделают, как уже было в этом сезоне.... И останется Россия без финала ЕЛ. sad Так что сегодня ради интрижки однозначно за Валенсию, а в третьей игре - посмотрим.... wink
...Посмотреть "Спартак" - УГМК в полуфинале очень хочется...))) smile

Quote (Sleva)
Не знаю как вы, а я не могу за УГМК болеть...

Не знаю, как вы, а я в весьма вероятном очном споре российских грандов за Ёбург.... Маша и Света скрасили обезьянник... biggrin

Quote (Sleva)
43-летняя! россиянка Елена Торникиду

Мдаа... Олимпийская чемпионка Барселоны-92.... Молодец... Хотя... Упаси бог армейское руководство взять такую бабку в команду.... biggrin

Quote (alone)
а мне лимпопо нравится smile Груда в частности.

Ага, Сандрин ничего так... smile

 
lesya Сообщение # 12 | 18:12
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (ALTER)
...Посмотреть "Спартак" - УГМК в полуфинале очень хочется...)))

мне бы тоже было интересненько на это посмотреть!!!! smile

Quote (ALTER)
Ага, Сандрин ничего так...

не...мне из негритосок угмк больше всех Кэпи нравится!!! а вообще из темнокожих мне оч нравится Кэндис Паркер и Лиза Лесли, мне даж кажется что для чернокожих тетенек они оч симпатичные!!! biggrin

P.S - ALTER, почему не отвечаешь на ЛС?? sad


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Sleva Сообщение # 13 | 19:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
а превью к матчу ЦСКА - "Славянка" ожидается?

По идее должно быть, но если тебя не затруднит, напиши...

Quote (ALTER)
Если бы 6.... А то всего жалкие 4....

Я надеюсь, что сегодня проявят себя в большей степени, особенно Карпунина, будет не только "кислород перекрывать" Вольдеморо, но и попадать с игры.

Quote (ALTER)
Не знаю, как вы, а я в весьма вероятном очном споре российских грандов за Ёбург.... Маша и Света скрасили обезьянник...

Степанова, Абросимова, Левченко... Екатеринбургская "Торникиду" - Баранова... тем не менее, не лежит как то душа к этому клубу. Не цепляет...

Quote (lesya)
P.S - ALTER, почему не отвечаешь на ЛС??

Кокетничает... томит ожиданием biggrin
 
ALTER Сообщение # 14 | 20:54
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
не...мне из негритосок угмк больше всех Кэпи нравится!!! а вообще из темнокожих мне оч нравится Кэндис Паркер и Лиза Лесли, мне даж кажется что для чернокожих тетенек они оч симпатичные!!!

Лизка и Кэппи - не, не то.... Рядом с банановой пальмой смотрелись бы естественнее... biggrin ...а вот Кэндэйс.... действительно, не без искры божьей (талант).... и не без изюминки (видок).....)))))) Жаль, в Россию играть нескоро приедет... Сорвался у меня в этом сезоне "красный день календаря" - 7.02, поход на ЦСКА - УГМК, а точнее - на Паркер. smile

Quote (lesya)
P.S - ALTER, почему не отвечаешь на ЛС?? sad

)))))) Прочитал и забыл..... как всегда...

Quote (Sleva)
Екатеринбургская "Торникиду" - Баранова...

Да...(((( Ох уж эти неугомонные "долгожители".... Выходили б на пенсию поскорее, глаза не мозолили....)))) biggrin

 
Yupiter Сообщение # 15 | 21:20
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (ALTER)
Да...(((( Ох уж эти неугомонные "долгожители".... Выходили б на пенсию поскорее, глаза не мозолили....))))

Раньше таких денег не платили как сейчас, вот и хотят перед уходом поболее скопить.
 
Sleva Сообщение # 16 | 23:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фиба у себя на сайте обозначил трансляцию по Punt 2 (Spain), но что-то там ничего не показывает

После первой половины Спартак проигрывает, такое чувство что у красно-белых одна Таурази на паркете... 19 очков, Джексон вообще с баранкой, видимо, решила повторить истрию Милтон в матче в Видном. Надеюсь проснется в следующих четвертях. Неукротимая Вальдеморо приближается к третьему десятку очков...

 
Гость Сообщение # 17 | 23:06
Гости





Гыыыы, а третий матч, похоже, состоится и выбор придется делать. Нелегкое это дело, выыыыбор )))
 
Sleva Сообщение # 18 | 23:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Гыыыы

Прямо как ALTER заговорил... smile
 
ALTER Сообщение # 19 | 23:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Гость)
а третий матч, похоже, состоится

И как назло в среду, посреди рабочей недели.... Эххх, сгонять бы на него.... sad

 
Laurel Сообщение # 20 | 00:10
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Гость)
а третий матч, похоже, состоится

Ура, а вот и интрига!!! Наконец-то Европа взрастила силы способные противостоять нашим клубам,... не люблю, когда все решено заранее, ...даже съездить на такой матч можно! smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Рос-Касарес (Испания) - Спартак (Москва) (20.02.2009) (Второй матч четвертьфинала Евролиги)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz