Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Рос-Касарес (Испания) (25.02.2009) (Решающий матч 1/4 финала Евролиги)
Спартак (Видное) - Рос-Касарес (Испания) (25.02.2009)
Sleva Сообщение # 21 | 22:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
не разрешили сесть на выбранные места...как оказалось встреча с Бекки могла быть...

Laurel, это типа центральную трибуну расчищали для делигации ЦСКА? Посадили бы их на vip-места тогда.

Quote (Laurel)
Незвездная???? Билась, как в последний раз, не особо набрала очков, но играла-то как,

Лен, я не видела игры, но думаю любимая тройка Шабтая этой победы хотела не меньше чем та же Вольдеморо и дело тут не в том, что она представляет клуб своей родной страны. Евролига - престижный турнир, и хочется на пенсию уйти достойно... да и профессионального спорстмена отличает то, что будет зубами в землю вгрызаться, но бороться до конца. Чего, увы не скажешь о некоторых русских игроках... все не могу забыть "игру" Осиповой в первом матче... у нее на лице было написано: "Что я тут делаю?"...

Quote (Laurel)
а потом пришло чувство разочарования...странное поведение, в театре люди себя так ведут, а не на баскетболе!!!

А кто хоть был помимо Хэммон и Корстин? Могу найти объяснение такому поведению в стеснении, не могут они на людях проявлять свои эмоции... в игре - да!, а трибуны для них - другая сторона "жизни", непривычная...
 
Laurel Сообщение # 22 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
это типа центральную трибуну расчищали для делигации ЦСКА? Посадили бы их на vip-места тогда.

Неее, там сидели взрослые дяди и тети, а на нас посмотрели и крикнули ...в массовку!!!, которую мы им и подпортили biggrin Просто трибуну с болельщиками снимали на видео и мест свободных не должно было быть, так мы и оказались там smile

Quote (Sleva)
но думаю любимая тройка Шабтая этой победы хотела не меньше чем та же Вольдеморо

Ксюш, есть спортсмены, которыми восхищаешься...сегодня - это Амайя, как же она хотела выйграть, как старалась, как работала, заводила себя и других, видно, что игрок полон энтузиазма...игра спартаковских сначала не отличалась сыгранностью,все в попыхах, без эмоций, потом завелись, но веет от них каким-то холодом, отточенно все до мелочей, как по программе и много грубостей, жестко играют, били испанок, чем тоже вызвали негативное отношение!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 23 | 23:04
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
А кто хоть был помимо Хэммон и Корстин? Могу найти объяснение такому поведению в стеснении, не могут они на людях проявлять свои эмоции... в игре - да!, а трибуны для них - другая сторона "жизни", непривычная...

Стеснительные наши biggrin Да дремали они, какое стеснение!!! Бекки только с финальным свистком руку от лица отняла, может больную её притащили, эмоции=нулю!!!

Эдвиж, Воутерс, Грудин, Дуглас

Quote (Sleva)
все не могу забыть "игру" Осиповой в первом матче... у нее на лице было написано: "Что я тут делаю?"...

Сегодня было тоже самое, пару минут невзрачной игры, полной удивления, что выпустили в таком ответсятвенном матче, и до конца встречи забвение на лавке!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Cathy Сообщение # 24 | 23:27
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Laurel)
Стеснительные наши Да дремали они, какое стеснение!!! Бекки только с финальным свистком руку от лица отняла, может больную её притащили, эмоции=нулю!!!
Эдвиж, Воутерс, Грудин, Дуглас

Да и на первом матче Спартак-Касарес Бекки наблюдала за происходящим без особых эмоций (по крайней мере в те моменты, когда ее показывали), Дуглас сидела веселилась с подругой, а Грудин обсуждал что-то с соседом.

А чего им радоваться? Из Евролиги вылетели. А Спартак как-никак конкурент, болеть за них наверно не хочется. Явно, что привел их Деда Грудин, посмотреть, как Спартак играет, где ошибочки..Вот они ошибочки и считали сосредоточенно, некогда хлопать smile


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 25 | 23:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Просто трибуну с болельщиками снимали на видео и мест свободных не должно было быть, так мы и оказались там

Вы молодцы! На болельщиской трибуне болеть за испанок. Неужели народу немного было, что массовость создавали таким образом? Мне казалось, что уж на такой матч, во дворец спорта очередь должна выстроится...

Quote (Laurel)
Эдвиж, Воутерс, Грудин, Дуглас

Вот привел бы лучше молодежь: Лисину, Петракову, Сапову с Данилочкиной... они бы, уверена, сложа руки не сидели.

Эх, вспомнилось как в биатлоне спортсмены за спортсменов болеют: бегут по дистанции, кричат с обочины, подбадривают, переживают! Видела как-то, что даже белорусский тренер наших девушек подгонял. Просто менталитет у американцев такой... не болеют они, матч всех звезд это отчетливо показал. Унылые какие-то вялые...

 
ALTER Сообщение # 26 | 23:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Laurel, привычка - вторая натура... Не могу не отфлудиться об увиденном.)))) wink

...Заходим внутрь "Дворца спорта ВИДНОЕ" - встречает бабуля с билетиками, задаёт безобидный вопрос: "А вы ОТКУДА?" - "....Из Москвы..." - "Аа, хорошо..." И вручает нам билеты на трибуну "Б". Вошли в зал - атмосфера СУПЕР, всё гудит, болеет, живёт, народу на трибуне "Б" битком!!!! Глаза загораются... А места наши уже заняты... Смотрим напротив - трибуна "А" полупустая... Айда пытать счастья туда. smile Не пустили, сказав: "Ступайте обратно на трибуну "Б", она ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПОЛНЕНА..." - Ну начинается, номера Шабтая... Мы ж Видном.... Сели на "Б", далековато... среди солдат. smile Заплатили ребяткам или силком пригнали: нужна ж массовка на картинке....))) Проходим на свои места - на полу под креслами надувные красно-белые "биты"... Ой какие заботливые, думаю....)))) Одновременно как-то, чутьём поняли: болеть будем за "Касерес"...

И болели... Всей душой... На матче присутствовали президент испанской команды, чувак из посольства Испании в Москве - но им, людям почтенным, не до поддержки своей команды... А вот мне, Laurel и Вальдеморо - в самый раз!!!... biggrin Втроём, от всего сердца радовались успехам "Касереса" и неудачам "Спартака"... Мы с Леной - как за своих, за армеек, переживали.... biggrin

Проиграли. Обидно. sad Очень. sad Но по делу. Заслуженно.


  • Зал в Видном - настоящий шестой игрок... Фанаты проплачены, зрителей тоже частично закупить пришлось... И они своё отрабатывали... Правда, временами с плохо скрываемой ленцой (одно дело - когда от сердца, а другое - оправдывая вложения...). Но всё же: помогли. Сбивали игроков "Касереса"...
  • Судьи.... Продажные уроды... В начале свистели ВСЁ в пользу "Спартака"... Амайя была в шоке, пинала рекламу, бортики, подходила к ним в надеждах на справедливость, спорила... Но эти гниды были немы к её мольбам... Лайа Палау первой поняла безнадёжность: объективности не будет... И опустила руки... А зря. sad
  • Выдохлись... Игроки чрезмерно опытные: Торникиду - 43 года, Милтон - 34, Вальдеморо и Агилар - по 32, Палау скоро 30...
  • Тактика добивания слабого в исполнении "Спартака"... Знают, что не умеет Делиша Милтон бить штрафные... И фолили в конце - ТОЛЬКО НА НЕЙ.... Выбрали жертву, чтоб надёжно не забивала... И она, к сожалению...((((
  • Грубость. Сука Лорен весь матч исподтишка тыкала Делишу... Та мудро сдерживалась... старалась сдерживаться.... Кенгуру вконец охерела... Бежит Делиша впереди, путается под ногами - откровенно толкает её двумя руками... Свисток, фол... А в концовке... Наотмашь махнула Милтон по лицу... Угодила Делише в глаз... Думал - Милтон заплачет... Сдержалась, пошла пробивать...

    Таурази... Ничего новенького в описании этой мрази не добавить... Методы остались прежними. Добивает меня её ехидно-нахальная улыбка... Подошла к ней Амайя по-человечески, постаралась успокоить (Дайана пошла всех подряд провоцировать)... Лена Торникиду тоже призывала к спортивному поведению... Та в ответ - полыбится и отвернётся... sad

  • Бестолковая Монтаньяна. Переломный момент: Агилар мажет рёху, а Монтаньяна... отдаёт пас точно в руки сопернице...((( Не выпускать бы её вообще... Но Соуза рановато уселась с пятью фолами... Кто постарался - смотрите выше...

Очень понравился "Рос Касерес"!!! Настоящая команда!!!! Сплочённая, дружная, играющая!!!! ...Испанки влюбляют в себя... smile
Торникиду... Беру ВСЕ свои насмешки обратно... Чудо-игрок... Она выступала на высшем уровне, когда меня ещё в планах не было...)))) И до сих пор... Мастер высочайшего класса!!! Уверенно, спокойно, смело, без тени усталости!!! Красавица, Елена!!!!
Вальдеморо была... как двадцатилетняя девочка... Столько азарта, страсти, желания!!!! Задёргала всех своими фирменными финтами... smile Жаль, за ЦСКА уже не играет... А может и не жаль... Ведь за нас она играла бы не так... smile
Делиша Милтон... Открытие для меня!!!! Товарищи руководители ЦСКА, КУДА СМОТРИМ???? Старовата, конечно, а в остальном... Длиннорукая, атлетичная, худенькая (это мешало в борьбе, кстати), очень цепкая, с молниеносной реакцией... Вот только б штрафные подтянуть... wink
Эрика Де Соуза. Слухи не лгут, бразильянка здорово играет... Много напора, а мастерство временами подводило. Чуть точнее надо было!!!! Но всё равно - здорово!
Агилар тоже молодца, Палау уставшая, вымученная какая-то, Весела играла совсем невесело... Ожидал большего...

В "Спартаке" ОЧЕНЬ понравились Бёрд и Фаулс. Сью просто супер, трёшечки в начале заставили поволноваться...)))) Сильвию обожаю: регулярно мазала штрафные (ТАК ДЕРЖАТЬ, Сильвочка!!!!) и играла предельно корректно, хотя в плечах шире той же Делиши Милтон раза в два... Выходила - и отрабатывала. Настоящий профессионал и достойный уважения спортсмен smile Карпуша понравилась: хоть побегала перед глазами...
Новоявленные спартачки Стремиките и Куин - просто нулевые... Первая выходила только для того, чтобы лидеры не набирали фолов... Била по рукам и садилась назад... Вторая мазала из выгоднейших положений... Мясо есть мясо.)))))
Шабтай... Жаль, пропустили мы традиционные лобызания команды, пришли к самому началу...))) Видели лишь, как он хватал Амайю за руку...)))) Вспомнил былое...)))))) ...Потом сидел на скамейке, дружески приобняв спартаковскую тренершу-негритоску... Не знаю, как звать её... Ратгебер, верный паж, по-моему, перед каждой заменой подходил и СПРАШИВАЛ РАЗРЕШЕНИЯ... Покорный слуга...))))

Был удивлён, что нынешний тамада баскетбольного шоу в Видном - бывший наш... Как и второй тренер "Спартака" - бывший наш Александр Ковалёв... Продались...

Группа Поддержки "Спартака". Ох, ну и дерьмо!!! Все танцы - под однотипную, незапоминающуюся, тупую музычку... Мелодия (если ЭТО можно назвать мелодией) не заканчивается, а просто утухает... Танцы (а тянет ли подобный отстойный набор движений на звание "танца"?) - без завершения... Девчата выходят, тупо прыгают-вертятся и сваливают... Никакой пластики (это ж у НАС, в УСК ЦСКА, выступают мастера спорта по художественной гимнастике и спортивной акробатике...).. И каждый раз - одно и то же... жутко однообразно... Да если б только девчата... Два мужика ещё в группе поддержки. Вот это явно лишнее. biggrin Короче, Анне Буркиной и ГП ЦСКА огромный респект за их творческую работу!! ГП "Спартака" - рядом не лежала, как говорится.))))) biggrin

Ноу-хау Калмановича - оркестр Красной Армии на матче... Вернее, не Красной Армии, а Вооружённых Сил... И вы, типа защитнички нашей Родины, при погонах и в летах, даже ВЫ продались, пошли подтренькивать какому-то "Спартаку" (а не ЦСКА, к примеру), своим шумом мешая пятерым девушкам из другой страны (среди которых родная Олимпийская Чемпионка Барселоны-92)?? О, это по-мужски, гниды. Бабло затмило ВСЁ. sad Ладно солдаты, которых особо не спрашивают... Но ВЫ..... Вы - ГОВНО, вякну я снизу вверх. wink

После матча противно было видеть, как Илона пошла обнять-поцеловать Дайану Таурази... Этикет этикетом, она у нас дама деликатная... но не каждую же скотину целовать!!!....(((( С Илошей вместе сидели Дуглас и Хэммон... Бекки всё время грустила, подпирая лицо руками... Воутерс с Лоусон сидели почему-то отдельно от остальных, ближе... Повадилась что-то Энн на "Спартак" ходить... Слышал, Грудин тоже был... Но его не видели... Зато сестру Миллер разглядели... или брата, там не поймёшь... biggrin biggrin biggrin

Под конец - о приятном. smile В Видновском Дворце Спорта на стенах висят фотографии всех игроков "Спартака"... Красиво сделано. smile Но один человек там лишний - Аня Петракова.)))) Ну, думаю, не убирают, ждут назад из аренды... После матча решил хоть как-то сгладить грусть, сфотографировать её портрет... Обошли всё раз, другой... Нет портрета!!! Благо, Лена заметила: фото Ани вытащили из рамки и бросили на столик. sad Не нужно больше, видать. Но я успел его запечатлеть:

Да, dshar10... Большое спасибо за беспокойство! Извини, не смогли подсесть к тебе: во-первых, нас было трое... Со мной (как всегда неожиданно) друг пошёл... И, во-вторых, переживали мы за "Рос-Касерес"... Не хотелось вновь оказаться в рассаднике...)))) Познакомимся в другой раз! wink

 
Sleva Сообщение # 27 | 23:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Судьи.... Продажные уроды... В начале свистели ВСЁ в пользу "Спартака"... Амайя была в шоке, пинала рекламу, бортики, подходила к ним в надеждах на справедливость, спорила... Но эти гниды были немы к её мольбам... Лайа Палау первой поняла безнадёжность: объективности не будет... И опустила руки... А зря.

Ну начинается... как проигрывает команда, за которую болеешь, все валят на судей. Так же было и во втором матче в Испании, когда свистели против Спартака, а в конце встречи сфолили на Берд, но не защитали и лишили красно-белых овертайма (кстати эту ошибку признал инспектор матча). Доказывать надо что ты сильнее соперника и судей на паркете...

Quote (ALTER)
Выдохлись... Игроки чрезмерно опытные: Торникиду - 43 года, Милтон - 34, Вальдеморо и Агилар - по 32, Палау скоро 30...

Сборная пенсионеров...

Quote (ALTER)
Тактика добивания слабого в исполнении "Спартака"... Знают, что не умеет Делиша Милтон бить штрафные... И фолили в конце - ТОЛЬКО НА НЕЙ.... Выбрали жертву, чтоб надёжно не забивала...

Можно подумать, что будь на месте Спартака ЦСКА... они бы избрали более благородную тактику и фолили на признанном снайпере со штрафной линии... smile
 
Bagira911 Сообщение # 28 | 00:02
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Laurel)
Поведение Хэммон и компании совсем не понравилось, чё было притаскиваться, если тебе на все по барабану, ни одного хлопка, практически без эмоций, с кислейшим выражением на лице, в конце никому не похлопали

Quote (Laurel)
странное поведение, в театре люди себя так ведут, а не на баскетболе!!!

Quote (ALTER)
Бекки всё время грустила, подпирая лицо руками..

думаю есть этому причина, в принципе радоваться нечему, она наверняка не болеть пришла, а, допустим, с Амайей встретиться или понаблюдать за Спартаком: может слабые и сильные стороны высматривала каждого из игроков, в любом случае, играли не ее любимые команды, думаю если бы это был тот же Спёрс, Бекки бы оживилась, возможно, что их просто пригласили понаблюдать...незнаю. Но винить ее в том, что она пришла как в театр - это не тот случай, это ее дело... Если бы Бекки не играя (допустим по той же причине болезни), сидела на трибуне во время матча САСС или ЦСКА и не проявляла интереса - другое дело. Бекки умеет быть активной и болеть умеет, значит ей просто было не интересно там. А в этом ее винить не стоит. Не всегда у нас у самих бывает отличное настроение, тем более, человек болеет...
Но, Лен, разочаровываться в Бекки...из-за такой ерунды..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 29 | 00:05
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Выдохлись... Игроки чрезмерно опытные: Торникиду - 43 года, Милтон - 34, Вальдеморо и Агилар - по 32, Палау скоро 30...

А еще говорят, что Бекки не молодая)))) ей еще играть и играть! За сборную России))) biggrin



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 30 | 00:06
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Втроём, от всего сердца радовались успехам "Касереса" и неудачам "Спартака"...

Был момент, когда Амайя на нас посмотрела с интересом, мы как раз радовались и хлопали, интересно просто взглянула или заметила болельщиков, к сожалению уже не узнать!

Quote (ALTER)
Палау уставшая, вымученная какая-то

Все время либо устало садилась, либо облакачивалась на бортик, выглядела какой-то загнанной, тяжело играла.
Отличный рассказ и главное: все глазами очевидца!!! biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Гость Сообщение # 31 | 00:07
Гости





Я конечно понимаю, что Спартак не любите, но, как били Ди, вы забыли, она чуть не плакала, как Делиша Лорен локтем дала первая и не играли даже, Делиша еще та, знаю ее давно, похлеще всех будет, Касарес играл намного грубее, и даже мало свистели им, а девки выйгали на зубах! У Шабтая даже сердце заболело! А в зале на редкость было мало школьников, 70 процентов именно пришли болеть, никто им не платил, уж поверьте! Мне было оч жалко девок Спартака, я их такими никогда не видела, вы многое не слышите и не видете, поверьте все намного сложнее, это принципиальная игра, после той несправедливой в Испании! Ди, Лорен и Сью лучшие седня, Лорен нервничала, руки тряслись, но в ответственный момент надрала всех! Браво девочки!
 
Bagira911 Сообщение # 32 | 00:11
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Гость, понимаете...."мясо" наши пользователи особо не жалуют) возможно Спартак и сражался, я лично не видела, но одно присутствие Вальдеморо, как бывшего игрока ЦСКА, видимо, сделало свое дело)


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 33 | 00:11
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
там наша Елена блистала вначале так, что кто-то обещался её в любимые спортсменки занести и не вспоминать о возрасте

Уже, Laurel!!)))) ...Если кто-то знает, где скачать эмблему клуба "Рос-Касерес" нормального размера... подскажите. smile Сделаю её чёрно-белой и поставлю на аватар.))))) В знак признательности за великолепную игру и сожаления от поражения!..

Quote (Sleva)
Ну начинается... как проигрывает команда, за которую болеешь, все валят на судей.

Не начинается, Ксюша. smile Я указал эту объективную причину в целом ряде других, ибо сам же пишу:

Quote (ALTER)
Проиграли. ...... по делу. Заслуженно.

Quote (Sleva)
Можно подумать, что будь на месте Спартака ЦСКА...

Подумать, конечно, можно, но я - не думаю, а констатирую особо бросившийся в глаза факт. wink

 
Laurel Сообщение # 34 | 00:17
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Ну начинается... как проигрывает команда, за которую болеешь, все валят на судей

К сожалению, это правда, свистели постоянно, а потом...раз и вдруг перестали, вывели из себя испанок и все пошло, как по маслу, ни одной притензии, смотрела внимательно, специально.

Quote (Sleva)
Сборная пенсионеров...

Да таких игроков, любой клуб посчитает за честь получить

Quote (bagira911)
Но, Лен, разочаровываться в Бекки...из-за такой ерунды..

Тань, никакого разочарования, легкое непонимание сегодняшним поведением...а то, что её нет в любимых спортсменах - это у нас с Сережей сегодня акция в поддержку Касереса...вернется завтра- послезавтра на свое законное первое место biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 35 | 00:17
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Если кто-то знает, где скачать эмблему клуба "Рос-Касерес" нормального размера... подскажите.

http://www.eurobasket.com/logos/rcvalen.gif вот такую нашла и еще такая есть:

на аватар хватит

Прикрепления: 1047034.gif (4.5 Kb)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 36 | 00:19
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Laurel)
а то, что её нет в любимых спортсменах - это у нас с Сережей сегодня акция в поддержку Касереса

а я ничего против не имею, пожалста)) у Сергея так вообще одни русские девчонки всегда стояли в любимых спортсменах, Сапа, Илона и тд. Бекки я там не видывала



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 37 | 00:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Подумать, конечно, можно, но я - не думаю, а констатирую особо бросившийся в глаза факт.

Так делал бы любой другой клуб... нет в этом ничего удивительного.

Насчет грубости... не думаю, что испанки с теплотой и нежностью относились к спартаковкам smile Рубка что с той, что с другой стороны...

ALTER, крайне некрасиво употреблять о девушке, даже если она тебе не нравится слово "мразь".

Quote (ALTER)
Если кто-то знает, где скачать эмблему клуба "Рос-Касерес" нормального размера... подскажите.

Для аватара что ли ищешь?
 
Bagira911 Сообщение # 38 | 00:22
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
.Если кто-то знает, где скачать эмблему клуба "Рос-Касерес" нормального размера... подскажите.

в другом цвете http://www.teobasket.lt/gallery/teams/roscasares.gif



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 39 | 00:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Гость)
Но, как били Ди, вы забыли

Нет-с, не забыл. Попросту не видел такого. Даже если Ди поколотили - есть за что. wink

Quote (Гость)
Делиша еще та

Может и та, но сегодня на провокации Лорен она не поддавалась, держалась достойно, получая раз за разом от Джексон. Я привёл два примера хамского поведения. smile ...А в запале борьбы, под кольцом... всякое могло быть. wink

Quote (Гость)
а девки выйгали на зубах

Ну это да... Одни "выиграли на зубах", другие "сражались до последнего" - стандартные штампы по такой игре... wink

Quote (Гость)
У Шабтая даже сердце заболело!

Да так сильно, что откликнулось болью в Вашем....

Quote (Гость)
70 процентов именно пришли болеть, никто им не платил, уж поверьте!

Контингент болельщиков имел честь лицезреть воочию... wink

Да, кстати, что это за номер такой в Видном: фанаты болеют под фанеру?)))))) Что за электронный звук, что за звукозапись из усилителей...?)))))) В живую поорать, своими силами - НИКАК?)))))) biggrin biggrin biggrin

 
Гость Сообщение # 40 | 00:24
Гости





Bagira то что Вальдемора супер игрок, не спорю, она бесподобна! И команда потрясная, игра достойна финала! Просто все жалеют их, а как наши переживали, как Сью на лавке на тайм ауте орала на своих дурниной, ди орала на весь зал, Лорен даже Шабтая послала, нервы на пределе были, пахали, как роботы! Даже не радовались, в раздевалке Ди улетела, тока пятки сверкали! Это кажется херня, а на самом деле бедные девки.
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Рос-Касарес (Испания) (25.02.2009) (Решающий матч 1/4 финала Евролиги)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz