Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Рос-Касарес (Испания) (25.02.2009) (Решающий матч 1/4 финала Евролиги)
Спартак (Видное) - Рос-Касарес (Испания) (25.02.2009)
ALTER Сообщение # 41 | 00:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
вот такую нашла и еще такая есть

Спасибо, Тань, такую я тоже нашёл... smile Поэтому попросил помочь в поисках эмблемы НОРМАЛЬНОГО размера...))))) wink

Quote (Sleva)
Рубка что с той, что с другой стороны...

....сказала Ксюша, анализируя цифры статистики.... wink

Quote (Sleva)
крайне некрасиво

ALTER = крайне некрасиво, если не знала.... wink

 
Bagira911 Сообщение # 42 | 00:29
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Гость)
а как наши переживали

Ваши, но не наши))

Quote (Гость)
лорен даже шабтая послала

молодец девка!

Quote (Гость)
Это кажется херня,а на самом деле бедные девки

Гость, да кто спорит, что не бедные? одни поцелуи Шабтая перед игрой- испытание... так что им есть на что жаловаться, свой хлеб хорошо отрабатывают)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 43 | 00:31
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ALTER, ты зараза! я не слепая! cool

Quote (ALTER)
НОРМАЛЬНОГО размера...

на аватар хватит тебе) biggrin



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 44 | 00:34
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
на аватар хватит тебе)

Не, скудненько как-то... wink

 
Bagira911 Сообщение # 45 | 00:36
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ALTER, ну уж лучше, чем ничего, кстати, мною одна прикрепленая по размеру даже больше, чем моя аватарка..


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 46 | 00:39
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (bagira911)
мною одна прикрепленая по размеру даже больше, чем моя аватарка..

Я уж о своей почти незаметной жабушке молчу, мы с ней глядя на предложенную аватарку, молча завидуем... ALTER, бери, что есть!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 47 | 00:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
ALTER = крайне некрасиво, если не знала....

"Крайне некрасиво" это литературный текст, дабы не шокировать юную психику, на самом деле здесь мне не обойтись без инвективной лексики...

Гость, соглашусь... Спартак играл так как и подабает команде претендующей только на победы во всех турнирах. У меня даже мысли нет, что кто то из спартаковок мог играть без энтузиазма. откровенно сливая матч... разве что Осипова.

ALTER, ты же ратовал за русских игроков, а теперь разуваешь глаза руководству ЦСКА на Милтон... от Вольдеморо дрожишь как влюбленный первоклассник. Слишком зыблимы и неустойчивы твои позиции...

 
Bagira911 Сообщение # 48 | 00:44
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Laurel, жабушка... biggrin


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 49 | 00:58
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
на самом деле здесь мне не обойтись без инвективной лексики...

Уж простите, Ксения, что резанул по глазам.... Эмоции в их первичном необработанном виде, что поделаешь.... Если разгляжу (если вы мне поможете разглядеть) хоть что-нибудь положительное/привлекательное в поведении Дайаны на площадке/в ней самой - буду терпимее... smile /Этим "положительным" может послужить, например, маечка ЦСКА на теле...)))))))))) biggrin Боже упаси...../

Quote (Sleva)
а теперь разуваешь глаза руководству ЦСКА на Милтон...

Всего лишь сетую на упущенные возможности... Милтон исполнится в этом году 35... Многовато, хотя... в ней что-то есть, можно потерпеть... biggrin (Теперь) знаю, о возрасте неактуально говорить, ибо Лена Торникиду... потрясающа!!!

Quote (Sleva)
от Вольдеморо дрожишь как влюбленный первоклассник

Гораздо более дрожу от искромётного сравнения... biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
Слишком зыблимы и неустойчивы твои позиции...

Да, всему виной - попытка копировать своего кумира.... которая, напомню, с неустойчивой психологией....))))))))) biggrin

Quote (Sleva)
ты же ратовал за русских игроков

Ратовал и ратую. smile Понимаешь, в серии "Спартак" - "Рос Касерес" русские игроки обеих команд сыграли примерно одинаково по времени... А по части результативности - русские "Касереса" и вовсе впереди...))) biggrin Так что в противостоянии двух "отчасти русских" клубов поддался чувствам.... которые на стороне испанок оказались (ибо у нас НЕ БЫЛО плана болеть за тех или других...). wink

 
Sleva Сообщение # 50 | 18:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Да, всему виной - попытка копировать своего кумира....

Хорошо что у тебя кумир не Губка Боб, как у Саши Горбуновой...

Quote (ALTER)
Этим "положительным" может послужить, например, маечка ЦСКА на теле...

Не исключаю, что такое может случиться. Что ты тогда будешь делать?

Quote (ALTER)
Понимаешь, в серии "Спартак" - "Рос Касерес" русские игроки обеих команд сыграли примерно одинаково по времени...

А какие русские игроки у испанок, кроме женщины с румынской фамилией Торникиду?

Мне кажется, что вы больше не за Рос-Касарес болели, а против Спартака...

 
Yupiter Сообщение # 51 | 21:08
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
Мне кажется, что вы больше не за Рос-Касарес болели, а против Спартака...

Сто процентов.
 
ALTER Сообщение # 52 | 21:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Не исключаю, что такое может случиться. Что ты тогда будешь делать?

Исключаю, что такое может случиться. smile От добра добра не ищут: Дайана в ЦСКА не перейдёт, а Калманович отпустит её только когда вконец разорится... О каких Таурази можно вести речь, если в зимнее окно берут Петракову, а контракты игроков и тренеров стараются максимально обкромсать (предлагая до неприличия мало, как Гундарсу)?... Да и не нужен нашим лучший игрок мира... wink

Quote (Sleva)
А какие русские игроки у испанок, кроме женщины с румынской фамилией Торникиду?

Да, кроме великой русской женщины с румынской фамилией - никого... Но она одна дала фору сладкой парочке Карпунина - Осипова.... wink

Quote (Sleva)
Мне кажется, что вы больше не за Рос-Касарес болели, а против Спартака...

Конечно, в нашем "болении" поначалу было больше протеста... Против того, что нас чуть ли не насильно заставляют поддерживать "Спартак", загоняя как скот на битком забитую трибуну (чтобы создать себе выгоду - визуальную картинку)..... услужливо предлагая биты..... негласно намекая, что бесплатный проход неплохо бы отработать.... wink Получилось, что за нас уже всё решили, мы - частички в мозаике Шабтая. wink Да никогда в жизни, пошёл в...... smile А испаночки, бедные, без единого болельщика, угнетаемые аудиозаписью кричалок и радостным ором тех, кто просто-напросто зарабатывал.....

...Но едва ли не с первых минут.... Игра "Касереса" вставила настолько.... что поддерживали Валенсию от всего сердца. wink

 
ALTER Сообщение # 53 | 21:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Yupiter)
Сто процентов.

О, мудрость и прозорливость сайта, Yupiter, прошу не выдавать свои умозаключеньишки в таком строгом безапелляционном виде.... wink biggrin

 
Sleva Сообщение # 54 | 22:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
А испаночки, бедные, без единого болельщика, угнетаемые аудиозаписью кричалок и радостным ором тех, кто просто-напросто зарабатывал.....

Может не стоит тогда "бедным испаночкам" в баскетбол играть? А то в контактной борьбе получают синяки... на паркете соперника кричалки фанатов их подавляют. Пусть в шахматы играют... хотя нет, там ведь думать надо...

Кстати об "испанках"... сколько их там истинных то, помимо Вольдеморо?

Quote (ALTER)
Конечно, в нашем "болении" поначалу было больше протеста... Против того, что нас чуть ли не насильно заставляют поддерживать "Спартак", загоняя как скот на битком забитую трибуну (чтобы создать себе выгоду - визуальную картинку)..... услужливо предлагая биты..... негласно намекая, что бесплатный проход неплохо бы отработать....

Пришел ALTER во Дворец Спорта "Видное"... с особым трепетом, предвкушая зрелище идет на выбранную трибуну. Его просят пересесть, но щемящее чувство несправедливости не дает покоя... Топ ножкой! Хочу тут! На этой! Покапризничал, но все же внял просьбе. А потом, насильно, под страхом смерти ALTERа заставляли хлопать битами и болеть за Спартак. Но он, мальчиш-кибальчиш.... небольшой, но гордой республики отважно поддерживал "Рос-Касарес".... в самом "сердце" врага. И пал смертью храбрых, под недовольным взглядом Великого и Ужасного Шабтая.

Ребят, давайте памятник Сереже поставим...

 
Laurel Сообщение # 55 | 23:14
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Кстати об "испанках"... сколько их там истинных то, помимо Вольдеморо?

Монтаньяна, Палау, Агилар...есть испанки, всё нориально smile

Quote (Sleva)
Но он, мальчиш-кибальчиш.... небольшой, но гордой республики отважно поддерживал "Рос-Касарес".... в самом "сердце" врага. И пал смертью храбрых, под недовольным взглядом Великого и Ужасного Шабтая.

Последний даже ни разу на нас не взглягул, за дочей волновался, не до заброшенных в стан спартака, болельщиков Касареса. Биты валялись под моим сидением, намекая на что-то smile , но я от них быстро избавилась, правда пару раз брезгливо хлопнула...в жизни нужно попробывать все :D, если б не надпись Спартак, может и продолжила бы, но как-то неприятно.

Quote (Sleva)
Пришел ALTER во Дворец Спорта "Видное"... с особым трепетом, предвкушая зрелище идет на выбранную трибуну.

Нет, мы сначала на свои места пошли, но они были заняты классом, попросили сменить трибуну, на что получили положительный ответ, пошли на другую, откуда нас выгнали в зашей, ...тетка нас услужливо дотолкала до двери и отправила обратно, вот тут-то и появилась ненависть к этой показухе!!!
Все бутафорское и наигранное, выбрали реальное и этим реальным оказалась команда Рос Касарес!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 56 | 23:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
))))))) Хы, Ксюш, недурно утрируешь... biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
Может не стоит тогда "бедным испаночкам" в баскетбол играть?

Не, Ксюш, есть такая тема: болеть за слабого. К примеру, мои друзья никогда, НИКОГДА не болеют за ЦСКА в матчах с командами, занимающими места с 4-е по 10-е. smile Я вчера - примерно так же. smile Болел за тех, кто объективно имел меньше шансов выиграть.... - Это много интереснее, чем смотреть, как сильный добивает слабого. wink

Quote (Sleva)
Кстати об "испанках"... сколько их там истинных то, помимо Вольдеморо?

Из играющих - ещё Агилар, Палау и Монтаньяна. smile Не так плохо... wink Стартовая пятёрка сборная сборной Испании почти в полном составе. smile

Quote (Sleva)
Ребят, давайте памятник Сереже поставим...

Пока памятник в разработке.... может, повесишь нам с Laurel по ордену... за "боление в стане врагов"? wink Давай, матушка, не скупись.... biggrin

Quote (Laurel)
Все бутафорское и наигранное, выбрали реальное и этим реальным оказалась команда Рос Касарес!!!!

+10000000000000!!!!

 
Sleva Сообщение # 57 | 23:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Не, Ксюш, есть такая тема: болеть за слабого. К примеру, мои друзья никогда, НИКОГДА не болеют за ЦСКА в матчах с командами, занимающими места с 4-е по 10-е. Я вчера - примерно так же. Болел за тех, кто объективно имел меньше шансов выиграть.... - Это много интереснее, чем смотреть, как сильный добивает слабого.

Вот такой ответ меня вполне устраивает, но я, например, чаще болею за ту команду, которая пригрывает... когда смотрю не с самого начала.

Quote (ALTER)
Стартовая пятёрка сборная сборной Испании почти в полном составе.

Как раз наигрывается на Евро... молодцы. Пока Карпунины, Осиповы, Абросимовы труселями лавки полируют, испанки во всю готовятся к Евро... думается там они наконец-то завоюют золото.

Quote (ALTER)
Пока памятник в разработке.... может, повесишь нам с Laurel по ордену... за "боление в стане врагов"?

По черной метке?

Второй тайм начался... позже допишу, про бутафорию, папье-маше и прочее smile

 
ALTER Сообщение # 58 | 00:00
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
По черной метке?

По настоящему ордену за заслуги перед... Испанией....

 
ALTER Сообщение # 59 | 01:30
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Любопытные вещи на Спортбоксе:

  • http://video.sportbox.ru/VidySpo....ic - интервью с Еленой Торникиду. По-русски реально слабовато гутарит, Ксюша.... Рассказывает в том числе о вероятности прощального (наконец-то, заждались ) матча.... smile

  • http://video.sportbox.ru/VidySpo....apreten - любопытное интервью с Калмановичем... Русский язык Шабтаюшки тоже не идеален.... biggrin А заливает-то как.... "Публика, поддержка", дескать, помогли.... Ага, а сколько на эту самую публику денег ушло? wink

    Считает, что в финале Кубка России в Екб "Спартак" встретится с УГМК, кони останутся не у дел... Ну считай....)))))

    В финале четырёх Евролиги отдаёт предпочтение "Спартаку", "УГМК" и "Авениде" (!!!!!)... И вправду, если Ф4 состоится в Саламанке - с чем чёрт не шутит.... Станут испанки чемпионками...)))) biggrin

  • http://video.sportbox.ru/VidySpo....nalchet - кратенько о самой игре. :)
 
Laurel Сообщение # 60 | 13:05
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Считает, что в финале Кубка России в Екб "Спартак" встретится с УГМК, кони останутся не у дел... Ну считай....)))))

Ох, без нашей поддержки девчонкам будет труднова-то, но нужно доказать, что все хорошо и спад прошел, кубок надо брать!!!! Все наотдыхались, нужно и спонсорские вложения отработать, а то боятся своё имя поместить на футболки, чего-то ожидают, может этого кубка??!!

Quote (ALTER)
Станут испанки чемпионками...))))

Тогда, как у нас принято, будем бить себя в грудь и заявлять, что проиграли чемпионкам. Команда выйграла у самого ...(вставить имя после полуфинала biggrin ), а вот мы бились достойно, аж 2 овертайма!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Рос-Касарес (Испания) (25.02.2009) (Решающий матч 1/4 финала Евролиги)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz