Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Рос-Касарес (Испания) (25.02.2009) (Решающий матч 1/4 финала Евролиги)
Спартак (Видное) - Рос-Касарес (Испания) (25.02.2009)
Yupiter Сообщение # 61 | 17:12
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)

Quote (ALTER)

Не, Ксюш, есть такая тема: болеть за слабого. К примеру, мои друзья никогда, НИКОГДА не болеют за ЦСКА в матчах с командами, занимающими места с 4-е по 10-е. Я вчера - примерно так же. Болел за тех, кто объективно имел меньше шансов выиграть.... - Это много интереснее, чем смотреть, как сильный добивает слабого.

Вот такой ответ меня вполне устраивает, но я, например, чаще болею за ту команду, которая пригрывает... когда смотрю не с самого начала.


Нашли слабого, называется. Все только и говорят, что рано встретились эти команды.


Сообщение отредактировал Yupiter - Пятница, 27 Февраля 2009, 17:13
 
dshar10 Сообщение # 62 | 17:15
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Alter, ну, что ж ты все про купленных болел? Школьники и солдаты - это 20%, все остально сами люди приходят! В моем секторе семьями люди приходили! В Видном любят команду, да и развлекаловки не так много! Вот! А в ЦСКА кадет и девочек из пансионата разве не водят? Тоже также!
 
ALTER Сообщение # 63 | 20:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
Alter, ну, что ж ты все про купленных болел?

dshar10, я - впервые про видновских купленных болел, хотя шорох по гостевым по поводу этой маленькой особенности домашних игр "Спартака" с незапамятных времён идёт.... biggrin

Quote (dshar10)
Школьники и солдаты - это 20%

Хм...


  • А чуваки, сидящие за кольцом, в фирменных футболках к ЭТОМУ матчу?... На своё бабло типа их приобрели? biggrin И к каждому последующему матчу, наверное, САМИ заказывают новые?... Богатая у вас публика... biggrin
  • А сам принцип приглашения зрителей, входящих в эти (как ты говоришь) 80%... Я в вашем дворце - гость, значит мной можно и НУЖНО заполнить пробелы на трибуне, которую будут снимать?... wink Приходит-то брат-болельщик сам, но только до крыльца Дворца Спорта его судьба - в его руках.... biggrin biggrin biggrin
  • А "боление" под фанеру??...)))))))) За это незачёт ещё больше, чем за купленных болельщиков...))))))) Что греха таить, и армейских фанатов подкармливали... И мои знакомые-студенты в прошлом году ходили в УСК ЦСКА на матч с УГМК поболеть за Ёбург.... Компенсация - то ли 200, то ли 300 рублей...))))))) biggrin В этом году, по-моему, народец "типа с Урала" после финального свистка тоже футболочки-то оранжевенькие сдавал....)))) biggrin biggrin

Quote (dshar10)
А в ЦСКА кадет и девочек из пансионата разве не водят? Тоже также!

Не так же. smile Водят, но не массово закупают! Игроки что-то делают для пансиона, приезжают туда, общаются, дают мастер-классы, девчата с искренней радостью ездят на игры.... Помню, сколько счастья было в их постах на гостевой ЖБК ЦСКА!! А солдатики в Видном за бутылку водки переметнулись бы на сторону "Касереса", точно. smile

Тем более... пансион и суворовцы имеют ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ к Центральному Спортивному Клубу Армии. Тем более.... девочки и суворовцы - это НЕ СОЛДАТЫ-СРОЧНИКИ (полубесправная категория граждан). wink

Quote (dshar10)
В Видном любят команду

С этим не поспоришь. Город небольшой, а в нём базируется непобедимый чемпион России и Европы последних лет... smile

Хотя знаешь... Ехали в автобусе с жителями Видного, возвращающимися из Москвы.... Многие - навеселе, завязался разговор, мы упомянули про предстоящий матч.... они и сами вроде в курсе.... да только сразу сказали: "Что нам там делать???" Странно.... Никакого оживления не вызвал у них разговор о "Спартаке"....

 
Sleva Сообщение # 64 | 21:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Я в вашем дворце - гость, значит мной можно и НУЖНО заполнить пробелы на трибуне, которую будут снимать?

А кто снимал? Этот поединок нигде не транслировали... а не мешало бы. Сейчас, даже зная результат с удовольствием бы посмотрела.

Quote (ALTER)
Тем более.... девочки и суворовцы - это НЕ СОЛДАТЫ-СРОЧНИКИ (полубесправная категория граждан).

А солдат-срочников специально выводят в свет, видимо положено им устраивать культурно-познавательную программу... "Мир без казармы". У нас тоже постоянно на хоккей их водят, хотя проблемы заполняемости арены - нет, не против билетов не хватает всем желающим.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 65 | 21:15
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
В этом году, по-моему, народец "типа с Урала" после финального свистка тоже футболочки-то оранжевенькие сдавал....))))

Перед УСК ЦСКА эта группа напоминала бомжей, которым всё равно за кого болеть, лишь бы их напоили. Очень врезались в память, два выродка, нелестно отзываясь о высокой девушке, которая очень похожа на Варду Тамулянис (была не она,но болела за ЦСКА), но она в долгу не осталась... Сходила в "толпу", разъяснила несмыслёнышам, почему они так коротки!

P.S. Ничего не могу сказать плохого о ребятах из Екатеринбурга, которые (человек 7) с барабаном и флагами, терпеливо ждали входа в УСК.

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Пятница, 27 Февраля 2009, 21:16
 
ALTER Сообщение # 66 | 21:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
А кто снимал?

Не знаю, кто, но камеры и операторы стояли... Наверное, так, для себя, разбор полётов после игры сделать... biggrin

Quote (Sleva)
А солдат-срочников специально выводят в свет, видимо положено им устраивать культурно-познавательную программу... "Мир без казармы"

biggrin biggrin biggrin Их что выводи в свет, что не выводи... biggrin На ЖБ большинство ребят откровенно скучало.... Фотографировались с перилами и с битами, игрались с телефоном.... пялились на тёлок из ГП, разумеется... biggrin Вся поддержка заключалась в постукивании этими самыми битами..... Как мне показалось, тупо из интереса к необычному снаряду и к издаваемой "музыке"... biggrin biggrin biggrin ...И всё. smile

Quote (LenaTa-kaya)
Ничего не могу сказать плохого о ребятах из Екатеринбурга, которые (человек 7) с барабаном и флагами, терпеливо ждали входа в УСК.

Ядро - своё, а массы - местные.... smile Хы, как партийная организация...))))))) biggrin

 
Sleva Сообщение # 67 | 21:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Не знаю, кто, но камеры и операторы стояли... Наверное, так, для себя, разбор полётов после игры сделать...

Тогда получается, что заполняемость трибун подобным образом тут не при чем... другое дело, если на Европу транслировали, что вряд ли, ибо нигде об этом не упоминалось.

Quote (ALTER)
На ЖБ большинство ребят откровенно скучало.... Фотографировались с перилами и с битами, игрались с телефоном.... пялились на тёлок из ГП, разумеется...

Разумеется. Их же не спрашивали: парни, куда хотите сходить? В добровольно-принудительном порядке отправили на баскетбол. Уверена, что правил игры то половина из них не знает. У меня так отец, в бытность свою служения отечеству на балет ходил строем, где спал благополучно... правда вспоминает, что стук пуант о сцену мешал сосредоточиться на светлых женских образах во сне...
 
ALTER Сообщение # 68 | 21:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Тогда получается, что заполняемость трибун подобным образом тут не при чем...

....чтобы глаз радовался.... у Дайаны и прочих... wink

/Естественно, не при чём, потому что я говорил шутя. smile /

Quote (Sleva)
правда вспоминает, что стук пуант о сцену мешал сосредоточиться на светлых женских образах во сне...

 
Yupiter Сообщение # 69 | 22:05
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
У спартака вроде и интернет-тв есть, где и крутят свои матчи.
http://wbcspartak.ether.tv/


Сообщение отредактировал Yupiter - Пятница, 27 Февраля 2009, 22:05
 
Sleva Сообщение # 70 | 17:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фотографии с этой игры, заботливо взятые с сайта ФИБА:

Борьба за мяч

Карпунина против Торникиду

Неукратимая Диана

Лоран Джексон

 
ALTER Сообщение # 71 | 01:44
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Хы.....))))))))))) Дикий оффтоп, случайно наткнулся В Контакте в группе "ЖБК "СПАРТАК" Московская область г. Видное". smile
"
Свежие новости

................... Заряд Матча – «Делиша – Bitch!» приветствие основного нападающего соперника, услышав которое она гарантированно бросит чем-нибудь в фан-сектор и обрушится с угрозами на присутствующих там."

Тактика Видного, Господа...)))) biggrin Теперь я не удивлён тем, что миссис Милтон-Джонс СТОЛЬКО мазала со штрафных..... Вежливые быдланы "сукой" величали на родном языке, выводили из себя...... трудно сосредоточиться на бросках......

Посмотрим, что будет 12-ого..........

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Рос-Касарес (Испания) (25.02.2009) (Решающий матч 1/4 финала Евролиги)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Используются технологии uCoz