Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Галатасарай (Турция) (20.10.2009) (Матч за Суперкубок)
Спартак (Видное) - Галатасарай (Турция) (20.10.2009)
Sleva Сообщение # 1 | 17:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Суперкубок Европы. Женщины. "Спартак" (Московская область, Россия) - "Галатасарай" (Турция). Две лучшие команды прошлого года открывают новый баскетбольный сезон матчем за Суперкубок. Наши симпатии, будут на стороне трехкратного чемпиона женской Евролиги подмосковного "Спартака", как никак клуб представляет Россиию. Однако соперник ему достался весьма серьезный: "Галатасарай" усилился в межсезонье и готов поучаствовать в борьбе за лидерство в Европе. За турчанок, напомню, будут выступать известные нам София Янг - партнер Бекки Хэммон по САСС и бывшая "лисица" Елена Левченко...

Так кто кого? Звездный Спартак, ослабленный разбитой (из за травм) тройкой Берд-Таурази-Джексон, но усиленный армейками Корстин-Маккарвилл-Лоусон или приезжие гастролерши с "Османской империи"?

Москвичи смотрят вживую, а все остальные будут наблюдать по Спорту в прямом эфире во вторник 20 октября 2009 года в 17.50.

Наших видновских друзей прошу по возможности отписаться что с билетами: где, когда и за сколько можно преобрести.

 
stasya Сообщение # 2 | 17:22
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Наши симпатии, будут на стороне трехкратного чемпиона женской Евролиги подмосковного "Спартака", как никак клуб представляет Россиию.

Поставила всех перед фактом Ксюша)))))))))))
Как скажешь biggrin
 
Heydrich Сообщение # 3 | 20:25
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Наши симпатии, будут на стороне трехкратного чемпиона женской Евролиги подмосковного "Спартака", как никак клуб представляет Россиию.

ALTER уже агитировал за турчанок, Спартак мы еще увидим, а вот Янг и Левченко еще не известно. Впрочем, я лучше на местности с симпатиями разберусь.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
dshar10 Сообщение # 4 | 20:34
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
ослабленный разбитой (из за травм) тройкой Берд-Таурази-Джексон

оп, нет,динка прилетает в понедельник или вторник! так что может она будет играть уже!


я LOVE спарта&k
 
LenaTa-kaya Сообщение # 5 | 20:50
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Heydrich)
ALTER уже агитировал за турчанок, Спартак мы еще увидим, а вот Янг и Левченко еще не известно.

И правильно делал! "Спартак" подбодрим в игре с УГМК! А тут за "Сарай", но краешком глаза приглядываем за Жанкой и Ко!
 
Sleva Сообщение # 6 | 00:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Какой еще "Сарай"? Предалась воспоминаниям о русско-турецких войнах.... сколько крови за Крым пролили. Да и за кого там болеть? За белорусску с американкой? Остальных там вряд ли кто знает... так что думаю Альтер агитирует болеть не за "Галатасарай", а против "Спартака"... Дело каждого конечно, но покуда там еще не отмывшие красно-синий цвет JMac, Эд, Илона плюс Бёрд.... то без вопросов - только "Спартак"...
 
Bagira911 Сообщение # 7 | 00:47
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
не отмывшие красно-синий цвет JMac, Эд, Илона

biggrin biggrin biggrin хорошо сказала))
а я за Сарай.. логика женская: Янг играет там, а Софка от меня(нас) Бекки "привет" передать обещала)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 8 | 00:53
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Bagira911)
а я за Сарай.. логика женская: Янг играет там, а Софка от меня(нас) Бекки "привет" передать обещала)))

и я За Янг!!! вперед София


 
ALTER Сообщение # 9 | 00:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
так что думаю Альтер агитирует болеть не за "Галатасарай"

Это ещё что такое??...)))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Я за красивых тёлок. smile Турчанки по определению должны быть ничего, а Левченко и Янг - проверенные непревзойдённые бойцы... smile biggrin На другой половине площадки Корстин, Екабсоне, Карпунина, Фаулс.... тоже красотища, но на неё ещё насмотримся. smile Вот моя

Quote (Bagira911)
логика женская

smile biggrin

Тем более, мне приятнее болеть за слабых, нежели радоваться тому, как Голиаф избивает Давида.... Принимать мой образ мыслей никого не агитирую.. wink biggrin

 
Sleva Сообщение # 10 | 01:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Хе хе... болейте за кого хотите, а выиграет "Спартак"... Жду фиерии от Жанки...

Quote (ALTER)
Тем более, мне приятнее болеть за слабых

А мне за "своих"... то бишь российский клуб... smile
 
SilIkOn Сообщение # 11 | 01:08
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Хе хе... болейте за кого хотите, а выиграет "Спартак"... Жду фиерии от Жанки...

Жанка не Ди!!! Сарай вперед


 
ALTER Сообщение # 12 | 01:11
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
болейте за кого хотите

А теперь положа руку на сердце: сидел я на ШВСМ - УГМК и отчётливо осознал, что НЕ БОЛЕЮ ни за кого, кроме ЦСКА.... sad Все эти "Спартаки" и "Сараи".... да плевать и на тех, и на тех..... пара игроков... быть может.... привлекут внимание.... фото с Софией, с Леной.... и с Аннете..... и всё... sad

 
Евгения Сообщение # 13 | 08:31
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
А я за Софушку, Жанку и Эд)))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Евгения Сообщение # 14 | 08:32
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Жду фиерии от Жанки...

по 28 очков она только в Либерти набирает)))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 15 | 09:09
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
А теперь положа руку на сердце: сидел я на ШВСМ - УГМК и отчётливо осознал, что НЕ БОЛЕЮ ни за кого, кроме ЦСКА....

Думаю каждый день на какой матч съездить, и понимаю, что ни на какой не хочу, НЕТ ЖЕЛАНИЯ. sad
Собралась на "Спартак-Галатасарай" посмотреть на Армеек в спартаковской форме .
Ну и жду сюрприза от Шабтая... может гимн Мадонна приедет петь?

Quote (Sleva)
Дело каждого конечно, но покуда там еще не отмывшие красно-синий цвет JMac, Эд, Илона плюс Бёрд.... то без вопросов - только "Спартак"...

если положить на чашу весов "Спартак" и УГМК, то однозначно "Спартак". Даже наличие Абросимовой в УГМК, не делает эту команду мне симпатичной. biggrin

Quote (Sleva)
Хе хе... болейте за кого хотите, а выиграет "Спартак"..

Ну ессессно. biggrin Боление за "Галатасарай" даёт нам один огромный плюс, мы будем выглядеть " белыми" воронами и на нас все будут обращать внимание! Ура!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 18 Октября 2009, 09:10
 
Sleva Сообщение # 16 | 10:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Думаю каждый день на какой матч съездить, и понимаю, что ни на какой не хочу, НЕТ ЖЕЛАНИЯ.

Думаю за кого болеть в этом сезоне...прихожу к мысли, что смогу только антиболеть за УГМК smile ... а некоторым слегка симпатизировать...

Quote (LenaTa-kaya)
Боление за "Галатасарай" даёт нам один огромный плюс, мы будем выглядеть " белыми" воронами и на нас все будут обращать внимание! Ура!

Для усиления ощущений садитесь за скамейкой "Спартака"... biggrin biggrin biggrin

Quote (LenaTa-kaya)
Даже наличие Абросимовой в УГМК, не делает эту команду мне симпатичной.

И Нюры тоже...
 
dshar10 Сообщение # 17 | 10:47
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (LenaTa-kaya)
Ну и жду сюрприза от Шабтая...

что-то будет точно! подготовка идет серьезная! и освещение и зал все какие-то люди приходят изучают и т.п.


я LOVE спарта&k
 
LenaTa-kaya Сообщение # 18 | 10:49
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (dshar10)
что-то будет точно! подготовка идет серьезная! и освещение и зал все какие-то люди приходят изучают и т.п.

Точно Мадонна...
 
Sleva Сообщение # 19 | 10:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
dshar10, Даш.. а что там по билетам? Есть информация о том сколько стоит и когда поступят в продажу? Может уже продаются? Времени то осталось...один понедельник.
 
медвежуть Сообщение # 20 | 21:48
Друзья
Сообщений: 66
Очки: 9
Любимые спортсмены:
Хэммон,Берд,Екабсоне,Палау
Quote (ALTER)
сидел я на ШВСМ - УГМК и отчётливо осознал, что НЕ БОЛЕЮ ни за кого, кроме ЦСКА.... Все эти "Спартаки" и "Сараи".... да плевать и на тех, и на тех

Точно. Почему-то вспомнил древний анекдот ( может и не в тему, но...):
" Разговаривают два летчика:
- "Стюардессу" будешь ?
- Нет. У меня "Opal".
- Я про сигареты.
- Я тоже. "
Когда в очередной раз RIPнулся Сами Знаете Кто у меня на ЖБ что-то тоже ..."Opal" какой-то. Из за уши притянутого патриатизму все-же за "Спартак". Хотя при чем тут патриотизм ? Калманович запросто мог бы жить и в какой-нибудь Венгрии...
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Галатасарай (Турция) (20.10.2009) (Матч за Суперкубок)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz