Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Галатасарай (Турция) (20.10.2009) (Матч за Суперкубок)
Спартак (Видное) - Галатасарай (Турция) (20.10.2009)
ALTER Сообщение # 41 | 20:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
  • LenaTa-kaya - 2 места
  • Надюха - 1 место
  • Лена тоже очень дорогая - 2 места

    Я, Маша Букаша, Лена Дорогая, Настя Стася.... Лёша Гейдрич (???).... Нам нужно 10 мест на 3-6 ряду по центру или чуть ближе к скамье "Сарая", верно? smile Как думаете, лучше щас кинуть ей предупредительную смс или завтра позвонить?...)))))))) В смысле, что там по этому поводу в правилах этикета?...)))))))) biggrin Поздно типа или норма?...)))))) wink biggrin

  •  
    LenaTa-kaya Сообщение # 42 | 20:10
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Quote (ALTER)
    Как думаете, лучше щас кинуть ей предупредительную смс или завтра позвонить?...)))))))) В смысле, что там по этому поводу в правилах этикета?..

    В таких делах надо быть слегка беспардонным! biggrin
     
    Plush@ Сообщение # 43 | 20:14
    Заслуженные
    Сообщений: 1311
    Очки: 388
    Любимые спортсмены:
    Nika Barič
    Quote (LenaTa-kaya)
    на 3-6 ряду по центру или чуть ближе к скамье "Сарая", верно?

    Завтра утром обрывай провода!!! Ряд 3-4 если возможно, но не дальше...Фотать не удобно будет с 6 ого biggrin Лучше 3 по центру конечно, но я губу раскатала наверное как всегда... biggrin
     
    ALTER Сообщение # 44 | 20:17
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Megalomania)
    но я губу раскатала наверное как всегда...

    Вот-вот....))))))) biggrin Да, кстати, Дима ХЛ7 как?.... На него резервировать 11-ое место?...

     
    Sleva Сообщение # 45 | 20:22
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (ALTER)
    Да, кстати, Дима ХЛ7 как?.... На него резервировать 11-ое место?...

    Да, он вроде хотел пойти... а еще Милена... smile
     
    ALTER Сообщение # 46 | 20:23
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Точно, Ксю.... 12 мест... smile
     
    pka_liloo Сообщение # 47 | 21:16
    Друзья
    Сообщений: 1275
    Очки: 284
    Любимые спортсмены:
    Lauren and Sue
    мне возможно два места нужно будет.. только мне не принципиально ближе к сараю.. скорее даже наоборот biggrin

     
    ALTER Сообщение # 48 | 21:32
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    pka_liloo, значит, будет два.... smile
     
    Laurel Сообщение # 49 | 21:33
    Заслуженные
    Сообщений: 3626
    Очки: 384
    Любимые спортсмены:
    БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
    Quote (ALTER)
    Как думаете, лучше щас кинуть ей предупредительную смс или завтра позвонить?..

    Видное - центр мирового баскетбола, все для болельщиков: и места, и халява, и звёзды эстрады...молодцы они!!!

    Quote (pka_liloo)
    только мне не принципиально ближе к сараю..

    самое ближайшее место будет твоим, не надо скромничать)))))


    Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
     
    dshar10 Сообщение # 50 | 21:36
    Друзья
    Сообщений: 1613
    Очки: 34
    Quote (Laurel)

    Видное - центр мирового баскетбола, все для болельщиков: и места, и халява, и звёзды эстрады...молодцы они!!!

    а то!!! и шоу завтра будет нормал! репетируют уже ,наверно, с неделю


    я LOVE спарта&k

    Сообщение отредактировал dshar10 - Понедельник, 19 Октября 2009, 21:36
     
    Лена_True Сообщение # 51 | 21:40
    Заслуженные
    Сообщений: 1608
    Очки: 246
    Любимые спортсмены:
    Анна Петракова
    Quote (Laurel)
    молодцы они!!!

    еще бы время попозже сделали...итак отпрашиваюсь с работы на час, все равно не успеваю...
     
    dshar10 Сообщение # 52 | 21:41
    Друзья
    Сообщений: 1613
    Очки: 34
    Quote (Лена_True)
    еще бы время попозже сделали...итак отпрашиваюсь с работы на час, все равно не успеваю...

    да я думаю игра сама начнется в 7 часу уже! куда уж позже.....регламент


    я LOVE спарта&k
     
    uba Сообщение # 53 | 22:33
    Проверенные
    Сообщений: 602
    Очки: 55
    Любимые спортсмены:
    Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
    блиииин, я тож хочу

     
    ALTER Сообщение # 54 | 22:36
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    uba, определяйся, брать тебя в расчёт? 14-ое кресло?...
     
    Sleva Сообщение # 55 | 22:36
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (uba)
    блиииин, я тож хочу

    Уже 15 мест как минимум необходимо.... smile
     
    uba Сообщение # 56 | 22:41
    Проверенные
    Сообщений: 602
    Очки: 55
    Любимые спортсмены:
    Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
    ток я не уверен, если я завтра коллоквиум сдам быстро или завалю быстро то поеду, а если нет, то нет

     
    Heydrich Сообщение # 57 | 23:41
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Quote (ALTER)
    Лёша Гейдрич (???)....

    На всякий случай скажу, что я приеду.
    Ну и так, мелкая ремарка: мне не принципиально конечно, но по- русски я Гейдрих. Просто у немцев, почему-то, именно такое написание.



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    ALTER Сообщение # 58 | 00:15
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Heydrich)
    по- русски я Гейдрих

    Точняк.... накосячил.... biggrin Мы почему-то привыкли к произношению "Хейдрич" (как пишется - так и слышится biggrin ).... я вспомнил, что надо первую букву заменить.... про последнюю запамятовал.... biggrin

     
    Heydrich Сообщение # 59 | 00:47
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Quote (ALTER)
    Точняк.... накосячил.... biggrin

    Аааа фигня... С кем не бывает... biggrin



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    Sleva Сообщение # 60 | 21:01
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Пока наша гвардия ловит в Видном турчанку Софьюшку, расскажу о своих впечатлениях об игре...

    1. Обещали показать все шоу, но из за Кубка Кремля (видимо) сократили сетку вещания, урезали.. sad и не дали Коленьку Баскова послушать. Не знаю как смотрелось с трибуны, но по телевизору песочные раскрашки мне понравились. Уже видела подобное (если память не изменяет) на открытии второго сезона КХЛ. Вот только не поняла задумку с акробатами и кружащим вокруг них самолетом... мужчина и женщина символизировали Галатасарай и Спартак и сплетались под потолком в невероятных позах...к чему это? Может это к тому что кто-то кого то сегодня "поимеет".... дружественно и по желанию... biggrin :D

    2. Шабтай скромница... глава Фиба Европа рассыпался ему в комплементах, но при переводе на русский он тактично о себе умолчал...

    3. Три армейки и динамовка в старте... от Спартака только Фаулз. Удивило. Ни тебе Осиповой, ни Карпуниной... вобще вне игры, хотя последняя выходила на площадку, но чисто так... приветы в камеру передать.

    4. МакКарвилл... определенно чего то съела волшебного! Как она играет! И забивает и на подборе первая. Вроде турчанка уже на мяча, но Жанка умело подставляет корму, отодвигает соперницу и ловко оранжевый снаряд себе подгребает. С куражом играет, с настроением!

    5. Илона - звезда экрана, любимица режиссера трансляции... ее показывали чаще всех! Красиво... и выглядит и играет... если бы не спесь, то прописалась бы у меня в "Любимых спортсменах"...

    6. Лоусон... быстра старушка, но сколько трех сегодня промазала, это ахтунг! Ну нельзя же так Эд! Надо еще статистику передач посмотреть, вроде бы отлично справлялась с этим.

    7. Аннетка... этой по барабану откуда кидать, все забьет.

    8. Фаулз - спокойно с непроницаемым выражением лица делала свою работу. Левченко уже висит на ней, буквально ногами обнявшись и руками вцепившись, но могучая Сильва забивает да еще и с фолом. И так было не раз...

    9. В большом перерыве парни плясали... подобие брек-данса... по теку смотрелось динамично, резво... здорово! Вот кого в группу поддержки то надо, а не этих девиц в бляЦких костюмах и с бляЦким макияжем, как в последнем заходе...

    10. О Галатасарае что то ничего сказать не могу, как то не запомнились... хотяяяя!!! Хорасан №13... кто из наших в нее врезался и отлетел как от столба бетонного. Мощна деваха... не пропадет! Не получится с баскетом, в тяжелую атлетику можно смело идти... showoff

    11. Таурази вручали какую то "посуду"... и она вышла на церемонию лобызания с царями-батюшками европейского и российского баскетбола жуя как корова. В карман чтоли положила бы... или за ухо.... biggrin biggrin

     
    Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Галатасарай (Турция) (20.10.2009) (Матч за Суперкубок)
    Поиск:
    Используются технологии uCoz