Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Галатасарай (Турция) (20.10.2009) (Матч за Суперкубок)
Спартак (Видное) - Галатасарай (Турция) (20.10.2009)
Bagira911 Сообщение # 81 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
А кто это E-Jay?

Женька наша))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
uba Сообщение # 82 | 23:34
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
happy happy happy happy

 
Laurel Сообщение # 83 | 23:36
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (dshar10)
уж лучше, чем коля басков! тем не менее и турки и греки и василокопулос и иванов и громов всем понравилось очень!

не суть важно...нормально....рисунки песком очень понравились, оригинально.... smile
хорошее шоу, повезло с местами, игра очень динамичная, жаль только, что турчанки не навязали равную борьбу....в общем всё понравилось, спасибо Видное!!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
dshar10 Сообщение # 84 | 23:42
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
я видела ,где вы сидели! да нормальные места!! народу было не реально много!

я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 85 | 00:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (avril-ka)
так а на счёт Бекки что, не узнали?

Да... smile

Подкатываю я, значит, к Калмановичу:

- Шабтай Генрихович......

По лицу красно-белого босса пробегает улыбка, его старческая клешня тянется к моей недельной небритости...... Я (слегка в шоке) отклоняюсь и сбиваю его руку своей....)))))))) biggrin /А классно было бы уйти с уклоном влево и выбросить правую руку в подбородок....))))))))) biggrin /

- Что с Бекки Хэммон? Где она сейчас? /кошу под дурачка/

- (пренебрежительно) Я рассказал про неё в газете на днях......

- Понятно.... А почему она не в "Спартаке"? /снова под дурочку biggrin /

- Ну у нас двое /не говорит кого/..... Ещё Миллер....

- (нагло улыбаясь) Ну так с Миллер расторгнуть, а Бекки подписать...... wink

- Ведём переговоры....

Разговор окончен... smile И вот это последнее дало мне надежду... wink wink wink

 
avril-ka Сообщение # 86 | 00:42
Друзья
Сообщений: 261
Очки: 44
Любимые спортсмены:
Петракова, Данилочкина, Хэммон
ALTER, молодец, братан, что спросил)
 
Sleva Сообщение # 87 | 01:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А нам фотки? Ну блин... ничего от вас не дождешься, ни фотографий, ни рассказов.../пошла спать/
 
pka_liloo Сообщение # 88 | 01:13
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Sleva)
Но дело не в этом, хорош собачится, расскажите про игру, околоигровой антураж, шоу... ведь столько человек было на матче и никто так толком впечатлениями не поделился...

мне игра понравилась smile по большей части потому, что болела за Спартак biggrin
в первые минуты матча казалось, что игра будет равной.. мне аж боязно стало wink
но потом вдруг Маккарвил начала отрабатывать денюжку.. biggrin и подборы тебе, и очки, и плюс_один_ы.. молодчина.. в середине матча она доминировала.. от нее не отставала Екабсоне. тоже молодчина.. а с другой стороны, естественно молодчины, когда защита у Сарая никакая.. (никак замок видать не повесят.. или забор не сделают.. biggrin ) сколько раз они попадались на дабл-тиме! столько потерь.. плюс, еще и мяч не шел в корзинку..
потом подключилась и Корстин.. ей нелегко пришлось сегодня.. еще бы.. охранять Янг biggrin та аж 3 или 4 фола из Корстин выудила..
и не считаю я, что Корстин была MVP матча.. Екабсоне - наш кандидат! (с) biggrin
не раз пришлось мне озвучить мысль о том, чтобы Миллер на скамью подсудимых посадили.. зачем ее вообще выпускали?? ах, да.. Лоусон же отдыхать тоже нужно..
Янг - молодец! под конец разыгралась.. но было уже поздно..

по поводу всей мишуры... меня не очень привлекают шоу на баскетбольных матчах, так как баскетбол и есть шоу для меня. smile
скажу только, что мне понравилась задумка с песочными рисунками (жаль, техника подвела, и пришлось вверх тормашками иногда на паркете наблюдать)
все эти танцы-жманцы в перерыве и тайм-аутах.. wacko
ах, да.. спасибо оперным турчанкам-двойняшкам за Кармен в перерыве happy а по поводу Долиной.. мне она не нравится, поэтому то, как она спела гимн, комментировать не буду.. wink
и спасибо Таурази за то, что появилась с бухты-барахты и оживила все вокруг! biggrin

что еще... ах, да.. фотки. будут. позже biggrin


 
SilIkOn Сообщение # 89 | 01:35
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (pka_liloo)
мне игра понравилась smile по большей части потому, что болела за Спартак biggrin
да да кто то рядом хлопал Спартаку!!! а на меня все оборачивались " СОФИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"!!!!!!!!!!!!
Quote (pka_liloo)
но потом вдруг Маккарвил начала отрабатывать денюжку..

нереальная Мак , так играть клева,где ж ты была родная в прошлом году? перехват какой был мощный, чуть не снесла свою же
мы с миленой сошлишь во мнении зачем же им подштанники??
София...........ммммммммм
новая пассия???

капитан вроде как она


красиво забивает!! и был где то в начале игры момент когда Соф аж 2 раза закрутилась (так эффектно) но блин промазала, а мужчина сзади сказал "Вот если б забила был шикарный мяч"!!!! уровень WNBA показала на высшем классе




Сообщение отредактировал SilIkOn - Среда, 21 Октября 2009, 01:48
 
avril-ka Сообщение # 90 | 01:37
Друзья
Сообщений: 261
Очки: 44
Любимые спортсмены:
Петракова, Данилочкина, Хэммон
не уменьшайте фото до 640х480....(((
 
SilIkOn Сообщение # 91 | 01:58
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY




Сообщение отредактировал SilIkOn - Среда, 21 Октября 2009, 01:58
 
SilIkOn Сообщение # 92 | 02:07
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

дружественное сбрасывание

настоящее


 
SilIkOn Сообщение # 93 | 02:18
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Ну раз прятать нам нечего друг от друга тогда так





Сообщение отредактировал SilIkOn - Среда, 21 Октября 2009, 02:19
 
ALTER Сообщение # 94 | 02:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (SilIkOn)
Ну раз прятать нам нечего друг от друга тогда так

Ооо, спасибо за фото... smile Только я смотрю в другую камеру.... sad Милена, на тебя вся надежда.... biggrin Левча - красотка (хотя чуть надменно-неприступная, но с такой внешностью оно и понятно biggrin ), не зря подождали!.....

 
SilIkOn Сообщение # 95 | 02:26
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
ДИ! С прибытием

прикольная она biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin тепленькая



 
SilIkOn Сообщение # 96 | 02:27
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
Только я смотрю в другую камеру.

зато она в мою biggrin biggrin biggrin biggrin


 
SilIkOn Сообщение # 97 | 02:33
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Помоги Господи , пусть он завалиться в корзину!!! biggrin



 
ALTER Сообщение # 98 | 02:34
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Янг.... Мне понравились её мощные плечи.... smile

Милашка Сонька Петрович.....

Ивана Вечерова.... Я тут вышел лучше, чем она.... biggrin Нормальная чувиха, играет тоже хорошо... smile

А утром мне на боксе разбили нос, нарвался на встречный..... похоже?...)))))))) wink biggrin

 
SilIkOn Сообщение # 99 | 02:38
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
Янг.... Мне понравились её мощные плечи....



 
ALTER Сообщение # 100 | 03:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (pka_liloo)
защита у Сарая никакая.. (никак замок видать не повесят.. или забор не сделают.. )

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (pka_liloo)
плюс, еще и мяч не шел в корзинку..

Янг.... безбожно мазала в начале, хоть и набрала больше всех очей в своей команде... smile Не идёт у сильверов игра на чужбине, эх, не идёт... biggrin

Quote (pka_liloo)
не считаю я, что Корстин была MVP матча.. Екабсоне - наш кандидат! (с)

По-любому Аннетка была лучше всех!!!... smile Просто Шабтаю было важно при всех этих достопочтеннейших и уважаемых выделить в качестве лучшей - русскую... smile Кстати! В отстутствие Ирины Осиповой, капитана, Суперкубок Европы приняла Илоночка Корстин!!! Капитан - он везде капитан!... smile ЦСКА, сборная, теперь "Спартак"! smile

Quote (pka_liloo)
по поводу Долиной.. мне она не нравится, поэтому то, как она спела гимн, комментировать не буду..

Отвратительно медленно провыла российский гимн.... sad

Quote (pka_liloo)
спасибо Таурази за то, что появилась с бухты-барахты и оживила все вокруг!

Такой ажиотаж вокруг её появления.... Только с самолёта, только-только приехала, тютелька в тютельку!!! biggrin Ласло, срочно тайм-аут, звезду прям в пальто на паркет!!!... biggrin А звезда лениво взмахнула ручкой - и прямиком к Вассилакопулосу, кубок свой в виде приплющенной рюмки забирать... biggrin Сидела потом на скамье между Миллер и Фаулс, трепалась... smile

Отметил бы ещё.... жестокий блеф Шабтая перед VIP-персонами... Даже поздравили с ДР какого-то старожила-болельщика...)))))))) Что-то раньше никогда о них не вспоминали...)))))) А эти бесконечные чтения наград и заслуг разных почётных гостей... На площадку, нацепив на красную ленту через плечо все свои ордена и медали, выходила звезда баскетбола прошлого - Нелли Ферябникова.... Ведущий слащаво выкрикивал, что это супермегаличность, и нам типа важно и нужно посмотреть на неё, и чуть ли мы не за этим пришли.... Он безбожно лгал - лично я пришёл на Софию и Лену Левченко, спортсмены современности вызывают во мне интерес и уважение, а ветераны - далеко не все... поэтому на его просьбу оторвать свой жирный зад и отдать дань уважения великой спортсменке я не откликнулся - извини, Нелли, ничего личного.... это протест против стадности, слишком раздражал пастух... smile biggrin А Сильвочка Фаулс, широко улыбаясь, подскочила к Нелли и стала что-то втирать, приобняла... и всё время улыбалась.... мне очень польстил интерес американской звезды к нашей двукратной олимпийской чемпионке, Сильва умница!... smile

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Галатасарай (Турция) (20.10.2009) (Матч за Суперкубок)
Поиск:
Используются технологии uCoz