Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Галатасарай (Турция) (20.10.2009) (Матч за Суперкубок)
Спартак (Видное) - Галатасарай (Турция) (20.10.2009)
Cathy Сообщение # 61 | 21:10
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
МакКарвилл... определенно чего то съела волшебного! Как она играет! И забивает и на подборе первая.

Да уж, летает по площадке, будто крылья приделали))) что за чудо с ней случилось - непонятно)))) пик карьеры чтоль настал)))

Quote (Sleva)
ее показывали чаще всех! Красиво! И выглядит и играет...

...и матерится..))))))

эх, обещали шоу, праздник, а по сути получился пшик. Все небаскетбольные действа конечно на уровне, но счет...убийственный. Игра получилась в одни ворота, никакой интриги, борьбы, скучно до безумия


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
dshar10 Сообщение # 62 | 21:20
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Cathy)
Да уж, летает по площадке, будто крылья приделали))) что за чудо с ней случилось - непонятно)))) пик карьеры чтоль настал)))

просто она четко знает,что ей делать в позиционном нападении!ее правильно используют и все


я LOVE спарта&k
 
irkairka Сообщение # 63 | 21:24
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
Quote (Sleva)
и не дали Коленьку Баскова послушать

biggrin biggrin biggrin бери выше, пела долина!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Sleva Сообщение # 64 | 21:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Cathy)
...и матерится..))))))

Ну не без этого... особенно когда у нее был шикарный момент для "взятия кольца", а у нее пробежку определили... и тут камера вылавливает Илону крупным планым... по губам можно было прочесть все литературные словесные изыски Корстин в адрес судьи...

Quote (Cathy)
эх, обещали шоу, праздник, а по сути получился пшик. Все небаскетбольные действа конечно на уровне, но счет...убийственный. Игра получилась в одни ворота, никакой интриги, борьбы, скучно до безумия

Нууу... не соглашусь. Да, спортивной интриги никакой не было, разве что в первые пять минут. Но меня прежде всего интересовала игра экс-армеек, ибо что на турчанок смотреть, я там никого не знаю, а по принципу "болеть за слабых" в данном случае не могу. Как узрела, Эд, Жанку и Илону, то все ... сразу симпатии на стороне Спартака оказались, а именно этой троицы...

Мощно, легко, красиво, весело, играючи красно-белые расправились с Галатасараем. Игра мне доставила удовлльствие, особенно игра Маккарвилл и Корстин. Еще Сонька Петрович понравилась... а так же Виейру с Екабсоне. Вот это рубка будет с УГМК!

Quote (irkairka)
бери выше, пела долина!!!!!!!!!!

А говорили что Басков! Захворал чтоль?
 
dshar10 Сообщение # 65 | 21:50
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Ни тебе Осиповой, ни Карпуниной... вобще вне игры, хотя последняя выходила на площадку, но чисто так... приветы в камеру передать.

Они болели обе, Ося до сих пор! И очень сильно! 39 температура! А Марина вчера была первый день и то так....

Quote (Sleva)
11. Таурази вручали какую то "посуду"... и она вышла на церемонию лобызания с царями-батюшками европейского и российского баскетбола жуя как корова. В карман чтоли положила бы... или за ухо

дина тока с самолета, а с жевачкой..., вы на Бекки лучше свою посмотрите,вот кто чавкает, так чавкает.......,и ничего.......


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 66 | 22:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
Они болели обе, Ося до сих пор! И очень сильно! 39 температура! А Марина вчера была первый день и то так....

Пусть поправляются... smile

Quote (dshar10)
вы на Бекки лучше свою посмотрите,вот кто чавкает, так чавкает....

Бекки тоже как корова жует, но одно дело где: на площадке или на церемонии чествования. Ведь согласись, Даш... нет ничего сложного в том, чтобы убрать жвачку и выйти на пару минут получить приз, расцеловать гостей, улыбнуться камере и уйти жевать дальше...
 
dshar10 Сообщение # 67 | 22:11
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Ведь согласись, Даш... нет ничего сложного в том, чтобы убрать жвачку и выйти на пару минут получить приз, расцеловать гостей, улыбнуться камере и уйти жевать дальше...

Да она и не в курсе была, что ее там награждать будут, человек только с самолета, скорей, чтоб успеть на игру, ее сразу в зал повезли!Она такая счастливая была, так рада быал всех видеть, а остальное это мелочь, не достойная обсуждения.....!


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 68 | 22:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
а остальное это мелочь, не достойная обсуждения.....!

Мелочь..однако зацепившая наше внимание... просто по телевизору это выглядело очень заметно. Ладно, тему замнем. Ты, Даш, мне лучше бы в баттле помогла против оренбуржцев. За ваш Спартак между прочим слово держу...
 
Болельщик Сообщение # 69 | 22:29
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Ты, Даш, мне лучше бы в баттле помогла против оренбуржцев. За ваш Спартак между прочим слово держу...



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
dshar10 Сообщение # 70 | 22:34
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
да че там.... сколько стихов не пиши, мы все-равно их уделаем! cool

я LOVE спарта&k
 
Laurel Сообщение # 71 | 23:07
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (irkairka)
бери выше, пела долина!!!!!!!!!!

Выше Николаши только хор Александрова....завалила гимн, особенно после оперных исполнений гимна турецкого....стояли все и краснели, попса какая-то angry

Quote (Sleva)
по губам можно было прочесть все литературные словесные изыски Корстин в адрес судьи...

до нашего ряда донеслась родная речь, судья аж засмущалась, но журить не стала.....


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 72 | 23:10
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
чувствую, там было весело... а дальше еще веселее будет...


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
dshar10 Сообщение # 73 | 23:17
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Laurel)
Выше Николаши только хор Александрова....завалила гимн, особенно после оперных исполнений гимна турецкого....стояли все и краснели, попса какая-то angry

ты что? она офигенно спела! в нашем секторе все были в восторге! это не сравнить с исполнением турчанок!


я LOVE спарта&k
 
Laurel Сообщение # 74 | 23:25
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (dshar10)
ты что? она офигенно спела! в нашем секторе все были в восторге! это не сравнить с исполнением турчанок!

голос хороший, но это же не гимн...это переделка, где барабаны, тарелки???? чисто шла музыка и всё, плавненько....
за нами народ так свистел, просто ужас, особенно вначале, в конце она разошлась, но всё равно, не для такого мероприятия....

Quote (dshar10)
это не сравнить с исполнением турчанок!

точно не сравнить....только турчанки спели оригинал шикарными голосами (как и предусмотрено исполнение гимна), а наша.....шикарным голосом для любовных баллад и поп композиций smile
кстати, думали, что военный оркестр будет играть гимны, но ...дали запись


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
dshar10 Сообщение # 75 | 23:27
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
уж лучше, чем коля басков! тем не менее и турки и греки и василокопулос и иванов и громов всем понравилось очень!

я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 76 | 23:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Даёшь рассказы и фотки!!!
 
Лена_True Сообщение # 77 | 23:28
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Порадовалась только Софийке!!! Молодец!!! Ее фирменная борьба под кольцом и "сложные" мячи в реале просто восхитительны!!!
Нам всем удалось с ней сфоткаться и не один раз))) А я взяла автограф на прикольной фотке (спасибо Насте, что нашла ее): http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/0909/6d/a458791e7952.jpg.html biggrin посмеялись с Софкой)))
А еще Настя передала привет J Mac от E-Jay wink
 
Bagira911 Сообщение # 78 | 23:28
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
да! не томите ужееееееееее........


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 79 | 23:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Лена_True)
А еще Настя передала привет J Mac от E-Jay

А кто это E-Jay?
 
Bagira911 Сообщение # 80 | 23:30
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Лена_True, поздравляю!!!!! и всех поздравляю, для кого этот день удался!!! Так поздравляю Лешу uba с неким посвящением)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Галатасарай (Турция) (20.10.2009) (Матч за Суперкубок)
Поиск:
Используются технологии uCoz