Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Спарта энд К (Видное) (О четырехкратных победителях Евролиги)
Спарта энд К (Видное)
ALTER Сообщение # 1 | 15:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))


Женский баскетбольный клуб «Спартак» (Московская область) основан в 1949 году. На посту главного тренера был Давид Яковлевич Берлин. Самый первый титул команда завоевала в 1967 году, победив в Спартакиаде народов СССР. В последующие шестнадцать лет «Спартак» одиннадцать раз выигрывал медали различного достоинства в Чемпионате СССР.

В декабре 2010 года из-за разногласий со спортивным обществом «Спартак» в вопросе использования данного бренда команда временно была переименована в ЖБК «Видное».

С 2010 года клуб носит название «Спарта энд К» [спарта энд ка]. В настоящее время видновская команда является одним из самых титулованных клубов в России и Европе.





Официальный сайт
Спарта-ТВ
Спарта&К вКонтакте
Спарта&К в твиттере
 
LenaTa-kaya Сообщение # 61 | 14:30
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (irkairka)
ШАБТАЙ СКАЗАЛ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕВО ДОГОВОР С ЩЕГОЛЕВОЙ У УГМК УЖЕ ПОДПИСАН(((

Разницы никакой Спартак или УГМК! Лучше бы в Спартаке осталась, всё поближе!
В сезоне 2009-2010 будем наблюдать за мизансценой "Кто быстрее лопнет"! biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 21 Июня 2009, 14:30
 
ALTER Сообщение # 62 | 16:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
И эта не в ЦСКА, ахххренеть!!!!
 
digger Сообщение # 63 | 17:29
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (LenaTa-kaya)
Кто быстрее лопнет

вот это точно. Блин, два кладбища талантов! Скоро, очень скоро новички будут с тоской и ненавистью сверлить взглядом априорных лидеров клубов, бессменных игроков основы, и радоваться выходу на 15 секунд в концовке выигранного матча.
Может, действительно отделиться от этих монстропроектов? Пускай себе между собой рубятся. А остальные разыграют истинный чемпионат Суперлиги..))
 
ALTER Сообщение # 64 | 07:44
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
два кладбища талантов

Андрюх, я тоже завидую такому подбору исполнителей.... biggrin biggrin biggrin

Quote (digger)
Может, действительно отделиться от этих монстропроектов?

Кому?)))) wink Нам с тобой?... smile Давай... biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 65 | 20:16
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
Екабсоне перешла в подмосковный «Спартак»

Блиииииннн...( что за несправедливость??? почемуу?? ну все.. ЦСКА в этом году надеются не на что, это точно...((( sad



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Batmen Сообщение # 66 | 20:35
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (bagira911)
ЦСКА в этом году надеются не на что, это точно...(((

Будем своими резервами бить УГМК и Спартак. Мы их командным духом задавим, и командной игрой. Не паниковать, всех порвем и всех разнесем, я в это верю. ЦСКА-это неизведаная сила, мощь и любовь. admin butcher gunsmilie
 
Bagira911 Сообщение # 67 | 20:52
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Batmen)
Мы их командным духом задавим, и командной игрой.

ты где команду-то видел? на стартовую пятерку еще наскребем, а там что остается? 1,5 калеки?



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 68 | 22:06
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Небольшая выдержка с http://infox.ru/ на тему ухода "Спартака" в Балтийскую Лигу - появилась ответная реакция Калмановича:

«Как вице-президент ФИБА-Европа могу с полной уверенностью сказать, что как только клуб выйдет из состава участников чемпионата России, наша национальная федерация баскетбола накладывает вето на международные лицензии игроков и тренеров клуба. А без наличия данных документов Международная федерация баскетбола, как известно, никогда никого не допустит к участию в любых соревнованиях, проводимых под своей эгидой», — приводит слова Чернова официальный сайт РФБ.

В «Спартаке» же придерживаются мнения, что нет таких сил, которые помешали бы клубу побороться за четвертый евротрофей подряд.

«Я о подобном заявлении Чернова ничего не слышал, — утверждает Калманович. – Запретить ничего он не может, и запрещать он не будет. Выиграв финал в Саламанке, «Спартак» завоевал безоговорочное право участвовать в Евролиге следующего сезона. Даже если клуб не будет играть в чемпионате России. Точка».

 
Bagira911 Сообщение # 69 | 03:18
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Запретить ничего он не может, и запрещать он не будет.

хаха)) да уж... Чернов для ШК не авторитет)) творю, что хочу)) кстати, я же до сих пор не знаю, откуда у Шабтая такие средства? Бизнес? а чем он занимается? наследство?))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Wiola Сообщение # 70 | 06:15
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
bagira911, вот здесь: Взлет и падение Шабтая есть статея о подвигах Генриховича! biggrin

В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Bagira911 Сообщение # 71 | 23:53
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
а ф и г е т ь ...... wacko


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
lesya Сообщение # 72 | 09:45
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Калманович: можем сыграть не в чемпионате России, а в ББЛ

Руководитель женского "Спартака" Шабтай Калманович рассказал о том, что его клуб в следующем сезоне может играть в балтийской лиге.

"Даже если мы не будем участвовать в чемпионате России, то мы наверстаем необходимое количество игр в розыгрыше балтийской лиги, где выступают чемпионы Литвы, Латвии, Эстонии. В итоге мы получим то же количество игр за меньшие деньги. Я не хочу обижать, к примеру, команду Челябинска, которая не выиграла ни одной игры, но я не думаю, что, играя против "ТТТ Рига" или "Тео Вильнюс", будущие кандидаты в сборную получат меньше опыта или матчи будут не так интересны. Я считаю, что всё будет наоборот", — цитирует Калмановича infox.ru.


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 73 | 00:11
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Калманович: "Спартак" точно сыграет в Евролиге

Руководитель женского "Спартака" Шабтай Калманович рассказал, что его клуб точно выступит в Евролиге. Напомним, ранее президент РФБ заявил: "Как вице-президент ФИБА-Европа могу с полной уверенностью сказать, что как только клуб выйдет из состава участников чемпионата России, наша национальная федерация баскетбола накладывает вето на международные лицензии игроков и тренеров клуба".

"Я о подобном заявлении Чернова ничего не слышал. Запретить ничего он не может, и запрещать он не будет. Выиграв финал в Саламанке, "Спартак" завоевал безоговорочное право участвовать в Евролиге следующего сезона. Даже если клуб не будет играть в чемпионате России. Точка", — цитирует Калмановича infox.ru.

 
Laurel Сообщение # 74 | 00:15
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (lesya)
что его клуб в следующем сезоне может играть в балтийской лиге.

отлично, будет повод сгонять в Видное biggrin интересный ход smile

Quote (alone)
клуб выйдет из состава участников чемпионата России, наша национальная федерация баскетбола накладывает вето

как в детском саду, а в ответ:
Quote (alone)
"Спартак" завоевал безоговорочное право участвовать в Евролиге следующего сезона. Даже если клуб не будет играть в чемпионате России. Точка"


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Heydrich Сообщение # 75 | 02:05
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Ага, а главное там нет ЦСКА и УГМК. Собственно и проигрывать то там особо некому. Или Калманович сомневается, что его Спартак любую из вышеперечисленных команд должен обыгрывать без вопросов? Да там есть сильные команды, но они ЯВНО слабей Спартака. Вот все он хочет показать, что умней всех. Жаль, что не сразу в чемпионат Испании заявился.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Haley Сообщение # 76 | 13:54
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Подмосковный «Спартак» подписал соглашение с Поповой и ведет переговоры с Кузиной и Щеголевой

Подмосковный «Спартак» пополнился бывшим форвардом столичного «Динамо» Татьяной Поповой, информирует Sportbox.ru. В прошлом сезоне она набирала в среднем по 4,1 очка за матч.

В клуб из Видного также может перейти центровая «бело-голубых» Марина Кузина, с которой продолжаются переговоры. Кроме того, «Спартак» хочет удержать в составе форварда Татьяну Щеголеву.

sports.ru


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Bagira911 Сообщение # 77 | 15:50
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Haley)
«Спартак» подписал соглашение с Поповой

А с Волкову решил обделить, да? пусть тогда и Соколовскую с Чевакаты дергает))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
digger Сообщение # 78 | 17:40
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
bagira911, ???????? Ваще-то Волкова в УГМК перешла. Привет танкистам, как грицца!))) И при чем здесь Чеваката, если речь о динамовке Поповой?
 
Bagira911 Сообщение # 79 | 17:55
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
digger, про Волкову не знала... эх опередили ШК))
А Чеваката при том, что лидер в ней Соколовская, а у ШК я так поняла задача максимум перетянуть к себе всех лидеров....



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
digger Сообщение # 80 | 18:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Нет у него такой задачи. Просто обеспечивает хороший тыл, длинную скамейку, делает пропорциональный ответ УГМК. Нафига ему Соколовская? Тогда бы уж нашу Настю перетянул..
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Спарта энд К (Видное) (О четырехкратных победителях Евролиги)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz