Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Динамо (Москва) (Двукратный обладатель Кубка Европы 2013 и 2015)
Динамо (Москва)
dshar10 Сообщение # 61 | 20:37
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Wiola)
еще как не плохо))) и по слухам вроде Кузя у нас остается)) *туфу, тьфу,тьфу, стучу себя по голове*

я буду за вас тока рада


я LOVE спарта&k
 
Batmen Сообщение # 62 | 20:54
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Виола, Блатта не трогать
 
Wiola Сообщение # 63 | 06:34
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (Batmen)
Виола, Блатта не трогать

забери его себе!!! А в Динамо ему нечего делать, нам бездарностей и без него хватает!!!
Нам второй Капрара не нужен!!


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Scream Сообщение # 64 | 10:27
Друзья
Сообщений: 71
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Таурази, Юрьева, Кузя, Mari



...Lollipop lollipop Oh lolli lolli lolli Lollipop lollipop.....

Сообщение отредактировал Scream - Среда, 29 Июля 2009, 10:40
 
Sha Сообщение # 65 | 21:08
Друзья
Сообщений: 74
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Бекки,Карпунина,Зайцева
Как стало известно Sportbox.ru, один из лидеров московского "Динамо", центровая сборной России Марина Кузина продолжит карьеру в подмосковном "Спартаке". Кузина стала уже третьим новичком красно-белых, перешедшим из "Динамо", после Анете Екабсоне и Татьяны Поповой.

В регулярном чемпионате России Кузина набирала 13,9 очка в среднем за матч. Она также выступала в составе национальной сборной на чемпионате Европы, где россиянки завоевали серебряные медали.

Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....Spartak

 
Bagira911 Сообщение # 66 | 21:28
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Кузина в Спартак ушла... чего и следовало ожидать, собственно..


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Гость данного сайта Сообщение # 67 | 00:00
Гости





Да и вроде информация прошла о том что и Заколюжная тоже покинула клуб
 
Sleva Сообщение # 68 | 00:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote
Кузина стала уже третьим новичком красно-белых, перешедшим из "Динамо", после Анете Екабсоне и Татьяны Поповой.

Что то не вяжется... спортбокс уже давал инфу о том, что Попова перешла в Спартак, а спустя какое то время сама Попова утверждает, что ничего ни с кем не подписывала. Теперь уже и не знаешь насколько можно доверять информации со спортбокса. Хотя уход Кузиной и Поповой из "Динамо" выглядит весьма логичным... жаль только что в Спартак. Шли бы уж в ЦСКА, пусть на меньшие деньги, но зато играли бы...
 
Sleva Сообщение # 69 | 00:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Что-то вроде презентационного ролика Динамо сезона 2007-2008. Там еще Варда как игрок числится... smile УГМКашным творениям уступает конечно... видимо дело рук фанатов... но даже у Динамо есть ролики, у ЦСКА же ничего.. sad

 
Cathy Сообщение # 70 | 01:17
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
у ЦСКА же ничего..

надо нам брать инициативу в свои руки)))) ролики сделаем, обои..постеры, календари, шарфы..бизнес наладим)))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
ALTER Сообщение # 71 | 03:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Зритель: ну, Закалюжная - это уровень сегодняшней конюшни, чистокровное мясо, ждем с распростертыми объятиями))))

Спортбоксу можно верить, я думаю. Таня пускает Виоле пыль в глаза (ибо кто такая Виола для неё, чтоб посвящать в свои планы), уламывая Шабтая поднять зарплату на 5 рублей или улаживая формальности. Мне кажется так. Всё равно даст Калмановичу....... своё согласие smile

 
Зритель Сообщение # 72 | 11:22
Гости





Quote (ALTER)
ну, Закалюжная - это уровень сегодняшней конюшни, чистокровное мясо, ждем с распростертыми объятиями

Не дождетесь Заколюжную, она в НАДЕЖДЕ
http://orenbasket.ru/index.p....2d8d63f
 
Евгения Сообщение # 73 | 11:42
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sha)
центровая сборной России Марина Кузина продолжит карьеру в подмосковном "Спартаке".

Куда в Спартак столько игроков!? Солить чтоль!?


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Зритель Сообщение # 74 | 12:00
Гости





Quote (Евгения)
Куда в Спартак столько игроков!? Солить чтоль!?

куда-куда???? чтоб на лавочке сидели. Миссия ШаКа какая? угробить российских игроков перед ЧМ 2010, ЧЕ 2011, ОИ 2012 и как показал ЧЕ 2009 у него это получается, сборная никакая была,
 
du Сообщение # 75 | 12:59
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
нееееееееееееееееееееееееееееееет только не кузина,о боже.... cry angry

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Wiola Сообщение # 76 | 18:10
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (ALTER)
Таня пускает Виоле пыль в глаза (ибо кто такая Виола для неё, чтоб посвящать в свои планы),

это кто ты такой для своих конюшен??? тусуйся, малыш! и жди! Все это происки конкурентов))))))))))))))))))))


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Евгения Сообщение # 77 | 18:41
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Cathy)
надо нам брать инициативу в свои руки)))) ролики сделаем, обои..постеры, календари, шарфы..бизнес наладим)))

Вот и я об этом подумываю))))) тем более умельцев на сайте полно!!!
Quote (Зритель)
куда-куда???? чтоб на лавочке сидели. Миссия ШаКа какая? угробить российских игроков перед ЧМ 2010, ЧЕ 2011, ОИ 2012 и как показал ЧЕ 2009 у него это получается, сборная никакая была,

ну тогда игроки сами должны думать, смысл идти туда если будут скамейку протирать?!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Зритель Сообщение # 78 | 00:52
Гости





Quote (Евгения)
ну тогда игроки сами должны думать, смысл идти туда если будут скамейку протирать?!

такое ощущение что только из-за денег туда и идут с готовностью отсиживаться на скамеечке, на кой сдалась игра, когда можно сидя на банке бабло зарубать
 
Sleva Сообщение # 79 | 00:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
такое ощущение что только из-за денег туда и идут с готовностью отсиживаться на скамеечке, на кой сдалась игра, когда можно сидя на банке бабло зарубать

Вряд ли это к Кузиной относится... она на лавке сидеть не любит, да и амбиций выше крыши, но сможет ли она составить конкуренцию Фаулз, Джексон и Осиповой? Разве что последней... а вот Попова глухо сядет в запас.
 
Bagira911 Сообщение # 80 | 20:47
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
сможет ли она составить конкуренцию Фаулз, Джексон и Осиповой? Разве что последней... а вот Попова глухо сядет в запас.

тяжело будет девчонкам.. кого то положение "лавочника" вполне устроит, а кого то не очень... И здесь встает вопрос о том зачем ШК команда, в которой на каждую позицию по 3-4 игрока??? делает непобедимую дримтим, зная о том, что будет конкуренция и борьба за игровое время.. а с другой стороны, жаловаться на свою долю новоиспеченным спартаковкам будет накладно - они знали куда они шли: в команду, которая итак укомплектована по самое "не балуйся".. Эх, Кузя, Илона.. завоете волками же...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Динамо (Москва) (Двукратный обладатель Кубка Европы 2013 и 2015)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz