Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Динамо (Москва) (Двукратный обладатель Кубка Европы 2013 и 2015)
Динамо (Москва)
Bagira911 Сообщение # 101 | 16:29
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Болельщик)
главное — отнюдь не собственные амбиции. А вот эти шесть букв — «Динамо», которые у каждого из нас в сердце навсегда.

надо же... патриоты...

Quote (Болельщик)
сотрудничество с командой прекратил Дэвид Блатт — настоящий профессионал,

нам бы его нашему Деду в подмогу...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 102 | 18:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Дэвид Блатт — настоящий профессионал, коммуникабельный человек, который никогда не кривит душой.

Профессионал при котором Динамо ничего путевого не добилось со звездным составом, мужская сборная бесславно выступила на Олимпиаде, выиграв только у "гранда мирового баскетбола" сборной Ирана, ну а нынешние "успехи" тоже грандиозны... проигрыш болгарам (кто такая Болгария? где она выступала в этом виде спорта? чего добивалась?) и вчерашний провальный "триумф" с Литвой. Чую с греками сегодня тоже облажаемся...


А теперь о женском Динамо, которое нынче находится на сборе в Прибалтике.

Бывший клуб лидера сборной Латвии Анете Екабсоне "Динамо" (Москва) в Лиепае активно тренируется на двух спортивных базах нашего города – техническая подготовка и тактические решения команды отшлифовываются в Лиепайском олимпийском центре, а на стадионе "Даугава" девушки проводят тренировки по физической подготовке. Московская команда предсезонные тренировочные сборы в Лиепайском олимпийском центре проводила и в прошлом году.

Предыдущий сезон для "Динамо" было вполне успешным (считают латышские журналисты biggrin ). Регулярный чемпионат команда завершила на пятом месте, но по результатам игр плей-офф заняла четвертое место. К сожалению, полуфинал московский клуб проиграл будущему чемпиону России - УГМК (Екатеринбург), под руководством латышского специалиста Гундарса Ветры.

В этом сезоне цель московского клуба остается той же - стремиться к установлению самых высоких показателей как во внутреннем первенстве, так и в европейских турнирах.

Состав "Динамо" Москва , находящийся на сборе:


  • Ольга Петрова
  • Екатерина Сытняк
  • Анна Михеева
  • Марина Кузина
  • Гаврилова Анастасия
  • Анна Джурасович
  • Тимкова Людмила
  • Федорова Анастасия
  • Татьяна Попова
  • Виктория Плотникова
  • Наталья Водопьянова
  • Виктория Шолохова
  • Анастасия Логунова
  • Татьяна Григорьева

Щепоткин Сергей - старший тренер команды

Виталий Носов - тренер команды

Алексей Петухов - менеджер команды

Валерий Зельдин - врач команды.

Источник: http://www.liepajniekiem.lv/

 
Wiola Сообщение # 103 | 18:36
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (bagira911)
надо же... патриоты...

конечно! куда же вам понять! для вас ЦСКА всего лишь буквы...болеете то вы за Беккулю, уйдет она в СпартаГГ или УГМК и вы станете патриотами этих команд)
Так что... не ерничайте! :)))


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Wiola Сообщение # 104 | 18:37
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (bagira911)
нам бы его нашему Деду в подмогу...

ога, забирайте, если хотите остатки команды развалить и закончить как Славянка))))


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Sleva Сообщение # 105 | 18:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Wiola)
уйдет она в СпартаГГ или УГМК и вы станете патриотами этих команд)

Спартаку итак симпатизирую...а вот УГМК - никогда! biggrin
 
Wiola Сообщение # 106 | 18:43
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (Sleva)
Спартаку итак симпатизирую...а вот УГМК - никогда! biggrin

ну я немножко не о том)) уж ты то должна понимать! :))


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Sleva Сообщение # 107 | 18:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Wiola)
ну я немножко не о том)) уж ты то должна понимать! :))

Я о том, что для многих тут ЦСКА и без Бекки останется любимым клубом. Я вот к примеру за САСС не болею, хоть и симпатизирую Хэммон с Воутерс...
 
Wiola Сообщение # 108 | 18:50
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (Sleva)
Я о том, что для многих тут ЦСКА и без Бекки останется любимым клубом.

я только порадуюсь за ваш клуб)))
хотя есть и такие для кого ЦСКА просто буквы на заборе)
хотя вообще то это ветка Динамы)))
и мы патриоты! :))


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Bagira911 Сообщение # 109 | 18:59
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Wiola, ты что-то не в ту степь.. меня действительно приятно удивило, что они стараются что-то сделать на благо своего любимого клуба, помочь, выкроить какие-то средства на его существование.. так что ты зря так агрессивно реагируешь. ерничество тут не причем.

Quote (Wiola)
болеете то вы за Беккулю, уйдет она в СпартаГГ или УГМК и вы станете патриотами этих команд)

ну лично для меня оно так и есть, но тех людей, которые болеют за ЦСКА и которые не перестанут за него болеть при любом раскладе, поверь мне, намного больше, чем кажется.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Wiola Сообщение # 110 | 19:05
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
bagira911, я не агрессивна...это впечатление! smile

В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
digger Сообщение # 111 | 19:11
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Виктория Плотникова

эх, будет теперь Викуля радовать глаз динамовских поклонников..((
 
ALTER Сообщение # 112 | 19:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
эх, будет теперь Викуля радовать глаз динамовских поклонников..((

Наконец-то вернулась в Москву! smile

 
Scream Сообщение # 113 | 20:10
Друзья
Сообщений: 71
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Таурази, Юрьева, Кузя, Mari
Quote (Wiola)
и закончить как Славянка))))

Что ж вы нашу бедную Славянку хороните, жива она, ну не получилось в лиге "А" поиграть, поиграют в "Б" попрактикуются, и еще покажут всем!=P


...Lollipop lollipop Oh lolli lolli lolli Lollipop lollipop.....
 
Wiola Сообщение # 114 | 20:13
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (Scream)
Что ж вы нашу бедную Славянку хороните

ни в коем случае не хотела обидеть!!!! это просто пример до какого уровня можно упасть....не более того)


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Болельщик Сообщение # 115 | 11:42
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Гомельский: 90 процентов иностранцев приезжали в Россию урвать кусок

Известный наставник, олимпийский чемпион-1992 Евгений Гомельский, до недавнего времени являвшийся президентом мужского «Динамо», рассказал об объединении мужской и женской команды бело-голубых.
«Что касается объединения, то это, если коротко, оптимизация расходов в условиях финансового кризиса. Сейчас «Динамо» переживает непростые времена. Уехали все иностранцы, есть долги перед некоторыми игроками. Скажу больше: еще совсем недавно стоял вопрос: выживет ли вообще наш клуб. Однажды в конце 90-х годов, если помните, мы его уже теряли. Так вот сейчас все делается для того, чтобы история не повторилась. И именно с целью сохранения команды к нам пришел новый президент, имя которого вы упомянули. Это очень энергичный человек, у него есть амбиции, и, что очень важно, Моносов любит баскетбол, сам в него играл в детстве, а сейчас является президентом федерации баскетбола Москвы. Также отмечу, что у него есть возможность найти выход из непростой ситуации, в которой оказалось «Динамо». Моносов – руководитель департамента городского заказа капитального строительства Москвы, – сказал Гомельский в интервью «Советскому спорту». – А что же будет со мной? В другой клуб точно не уйду. Сейчас я о себе не думаю. Главное, чтобы сохранили «Динамо». Для меня эти шесть букв очень дороги. Более сорока лет я отдал этому обществу. Оставался в нем в самые трудные времена, возрождал клуб в начале века».
Также он рассказал об истории с Трэвисом Хансенов, который фактически сбежал из команды в прошлом сезоне: «Об иностранцах я могу говорить очень долго. Вот вы упомянули ЦСКА. Этот клуб можно любить или ненавидеть. Но нельзя не восхищаться его четко отлаженной работой. Туда очень редко попадают проходимцы. Понятно, сейчас без иностранцев серьезных задач не решить. Но ведь нельзя приглашать всех подряд. Необходимо смотреть не только на то, что парень умеет делать на паркете, но и на то, какой он в обычной жизни: конфликтный ли человек, волк-одиночка или же он везде был частью коллектива. Мы же берем всех, не задумываясь, и в итоге получаем конфликты, халтуру и так далее. 90 процентов иностранцев приезжали в Россию урвать кусок. Они особо не потели и только и ждали, когда закончится контракт. Вот и в случае с Хансеном мы очень надеялись, что это честный, порядочный человек. Он ведь везде кричал, как любит нашу страну, даже детскому дому помогал. Но начались проблемы, и он первым сбежал. Этим все сказано. Почему его примеру не последовали остальные? Потому что отнеслись к ситуации с пониманием. Выслушали нас и приняли аргументы. Мы же никого не обманывали, всегда говорили все, как есть».

ЗЫ. Сколько можно ныть, Женя? Ну куда глядели твои глаза, когда в Динамо брали иностранцев (нок)? О чем ты думал, когда башлял им большие гонорары? Почему не обвиняешь себя и менеджмент? Иностранцы виноваты, что вы плясали под их дуду?
Что случилось, то случилось, хватит ныть, надо молча делать выводы, вставать и идти дальше.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 116 | 11:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Лучше бы на эти деньги своих игроков выращивали. Да, на это нужно время, зато потом отдача будет и не только для клуба, но и для сборной. А тут ситуация очень показательна... надежды на скорый результат, которого можно добиться вливанием больших средств (и то не факт) лопнули как мыльный пузырь с нежданным приходом кризиса...

И где теперь Динамо? Соглашусь, Олег.... менеджмент у них дурной, особенно по части мужского клуба. В женском напротив, боеспособный коллектив был... однако русские остались, легионеры побежали дальше искать "поле чудес"...

 
Болельщик Сообщение # 117 | 12:59
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
легионеры побежали дальше искать "поле чудес"...

Дело не в легионерах, потому что и Корстин и Артешина поступили также. Я не буду за это их осуждать, это жизнь, мы все люди. Нельзя "выращивать" только свои кадры, тогда получим мы Славянку, тоже нас не устраивает такой вариант. Легионеры нужны для обмена опытом, чтобы высосать с него все тайны заграничья. Не могут все наши игроки съездить поиграть в Европу, тем более в WNBA. Поэтому проще к нам пригласить пару высококлассных игроков, но я против политики Спартака (МО) и УГМК по скупке всего золотого запаса баскетбола. Вот уж она точно губительна для нашего отечественного баскетбола.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 03 Сентября 2009, 12:59
 
Angel Сообщение # 118 | 12:59
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
короче моё динамо буит в еврокубке играть! чё вы тут развели!

People Always Leave
 
dshar10 Сообщение # 119 | 12:59
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Angel)
короче моё динамо буит в еврокубке играть! чё вы тут развели!

в еврокубке или евролиге? рохма будет в составе?


я LOVE спарта&k
 
SilIkOn Сообщение # 120 | 12:59
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Angel)
короче моё динамо буит в еврокубке играть! чё вы тут развели!

это уже не здесь, в тему Динамо добро пожаловать


 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Динамо (Москва) (Двукратный обладатель Кубка Европы 2013 и 2015)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz