Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Динамо (Москва) (Двукратный обладатель Кубка Европы 2013 и 2015)
Динамо (Москва)
Болельщик Сообщение # 121 | 20:07
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Angel)
короче моё динамо буит в еврокубке играть! чё вы тут развели!

Angel, не буит, эти кАзлы чинуши прос...рали место в Евролиге. Вместо ЦСКА в Евролиге выступит WISLA CAN-PACK KRAKOW
Сайт ФИБА уже внес соответствующие коррективы angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 122 | 21:18
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Болельщик)
Angel, не буит

Болельщик, внимательнее, Angel ведь не про Евролигу, а про Еврокубок говорила - а оттуда-то их никто не выгоняет..
 
Sleva Сообщение # 123 | 01:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Захожу на сайт Динамо... у них уже сезон закончен smile

Ну а ЦСКА отправляет к мужикам. Сайта женского клуба больше нет... sad

 
Зритель Сообщение # 124 | 03:02
Гости





Мария Черепанова завершит сезон в московском «Динамо».

Тренерским штабом клуба «Спарта&К» (Московская область, Видное) принято решение о переходе 22-летней нападающей Марии Черепановой в московское «Динамо».

Уже в ближайших играх и до конца нынешнего сезона уроженка Ижевска Черепанова (рост 190 см) будет выступать в бело-голубых цветах московского «Динамо», за которое она уже играла с 2004 по 2007 годы. В сезоне 2009-2010 Мария провела в составе подмосковного клуба 8 матчей в Суперлиге А чемпионата России, проводя на паркете в среднем по 9,5 минут и набирая по 4,4 очка. Также Черепанова участвовала в 4 матчах Евролиги: 4,3 минуты и 2,8 очка в среднем.

По оценке руководства клуба «Спарта&К», переход Марии Черепановой будет способствовать дальнейшему росту ее спортивного мастерства, поскольку в столичном «Динамо» она сможет получить больше игровой практики, регулярно выступая в основном составе, и поможет своей новой команде добиться хороших результатов в Суперлиге А и Кубке Европы.

Со своей стороны «Спарта&К» благодарит Марию за профессиональное отношение к делу и надеется вновь увидеть ее в своих рядах в следующем сезоне.

 
Heydrich Сообщение # 125 | 07:35
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Странно, что Мусину в комплекте не поставили...


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Angel Сообщение # 126 | 22:20
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
да да Черепашка у нас

People Always Leave
 
dshar10 Сообщение # 127 | 23:35
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Angel)
да да Черепашка у нас

но для нее это лучше!


я LOVE спарта&k
 
Angel Сообщение # 128 | 19:08
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
да да! лучше канешна! в первую очередь потому что акцент исчезнет)))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

People Always Leave
 
dshar10 Сообщение # 129 | 21:09
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Angel)
да да! лучше канешна! в первую очередь потому что акцент исчезнет

в смысле акцент?


я LOVE спарта&k
 
Болельщик Сообщение # 130 | 12:08
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Вроде бы этого не было...

В эксклюзивном интервью для http://basket4life.ru Форвард Женской сборной России и Женского Баскетбольного Клуба "Динамо" (Москва) Наталья Водопьянова расскажет о любви и баскетболе, УГМК и Екатери...



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 131 | 11:37
Гости





Quote (Болельщик)
В эксклюзивном интервью для http://basket4life.ru Форвард Женской сборной России и Женского Баскетбольного Клуба "Динамо" (Москва) Наталья Водопьянова расскажет о любви и баскетболе, УГМК и Екатери...

Это интервью брали у Водо еще когда она в УГМК была...
 
ALTER Сообщение # 132 | 21:17
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Валюх, слушай!... У "Динамо-2" ещё есть игры?..... Пробей плиз... smile Я, оказывается, не на те матчи хожу!!!..... biggrin

Вероника Игоревна у нас - лучший снайпер "Динамо-2" в сезоне.... smile Вдобавок лучшая по блокшотам и подборам на своём щите..... Лондон-2012..... angel apple

Даже у Сашки статистика похуже, странно... smile wink

 
Зритель Сообщение # 133 | 22:21
Гости





Quote (ALTER)
Даже у Сашки статистика похуже, странно...

ахахахахаха
ты сравнил сашку и дорошеву! ты пасмари статистику игры против угмк в воскрес! и непутай ничё))))))))))))))))) ахахахахахаха
 
ALTER Сообщение # 134 | 23:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Ты гонишь?!... Если б Нику выпустили - она положила бы три трёхи подряд в конце!... wink biggrin biggrin biggrin
 
Зритель Сообщение # 135 | 23:31
Гости





ALTER, ну если она положит за одну игру три трёхи, за основу, то мы с тобой нажрёмся в Г!))))))))))))))))))))))
 
ALTER Сообщение # 136 | 23:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
если она положит за одну игру три трёхи, за основу

Она в перерыве каждой игры за основу кладёт по три трёхи, не замечала?....))))))))))))))))))) biggrin

 
Зритель Сообщение # 137 | 23:44
Гости





ахахахаха
нет! я в перерывах на неё несмарю! да я ваще от неё неввосторге))))))))))))))) biggrin
 
ALTER Сообщение # 138 | 01:41
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Забавно.....))) Решил щас вступить в группу ЖБК "Динамо" (Москва) в контакте, чтоб не лажать больше с домашними матчами..... smile Смотрю администрацию:

Знакомые всё лица, кроме Вороны..... Типа главный админ.... smile Любопытно.... smile Смотрю на аву.... стоит с артиллерийским выстрелом.... вдвойне любопытно....))))))))))))) Смотрю "Образование" и начинаю ржать.......... biggrin Мой вуз, мой факультет, моя кафедра...... только моложе на год..... biggrin biggrin biggrin

Во совпадение!... smile biggrin Эк нас прёт от бело-голубых.... biggrin biggrin biggrin Средства поражения и Женский Баскетбольный Клуб "Динамо".....))))))))) biggrin Не вступить в группу - просто нет шансов...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Расскажу завтра хохму друзьям.....))))))) biggrin

 
Heydrich Сообщение # 139 | 01:54
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Средства поражения и Женский Баскетбольный Клуб "Динамо"

Это не спроста. Где-то должна быть взаимосвязь. Средства поражения- Динамо, Динамо- средства поражения... Аааа!!!!!! ЖБК Динамо и есть главное средство поражения. Вон тебя поразило, и тов. Ворону тоже biggrin biggrin biggrin Они знали чем поражать



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 140 | 01:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Обои на рабочий стол!!!!! heart heart heart heart heart biggrin Только Сашки Столяр не хватает..... sad

Понравилось, спёр:

Вспомнил про Катю Кейру.... после последнего матча "Динамо", на котором был, она меня приятно удивила....))))) Подтрибунка..... Кто-то выходит из Дворца Спорта, Катя смотрит вслед, но хочет обратить на себя внимание.... окрикнуть, позвать - не стильно...... smile Резко, чётко, очень громко, неожиданно, ошеломляюще щёлкает (не цокает) языком дважды.....)))))))) Так классно.....))))))))))))))))) biggrin Тренируюсь всю неделю, пока что ничего подобного не получается.....)))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Динамо (Москва) (Двукратный обладатель Кубка Европы 2013 и 2015)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz