Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Динамо (Москва) (Двукратный обладатель Кубка Европы 2013 и 2015)
Динамо (Москва)
Sleva Сообщение # 81 | 21:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
И здесь встает вопрос о том зачем ШК команда, в которой на каждую позицию по 3-4 игрока???

Ну как зачем? Не надо забывать УГМК, который как раз и начал "гонку вооружений"... только в отличии от уральцев, в Спартаке игроки основы российской сборной, которые, я думаю, сумеют навязать борьбу американкам за выход на площадку, а вот уральские сборники... сядут на лавку наглухо, разве что Степанову еще будут бросать на амбразуру... больную "сердечницу". Хотя, больная она только для сборной... для клуба станет здоровее всех здоровых.
 
Bagira911 Сообщение # 82 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
сумеют навязать борьбу американкам за выход на площадку

суметь-то сумеют, да только уж слишком ШК любит "святую троицу", и их обделять временем не будет...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Wiola Сообщение # 83 | 12:13
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
опять же есть инфа, что Кузя ни разу не в Спартаке....вобщем, девчонки решили всех уморить неизвестностью до последнего)))

В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Sleva Сообщение # 84 | 12:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Wiola)
опять же есть инфа, что Кузя ни разу не в Спартаке....вобщем, девчонки решили всех уморить неизвестностью до последнего)))

Внимание привлекают... потеннциальных работодателей. Хотя с их запросами, думаю только Спартак и может взять. Ну или за границу свалить...
 
Yupiter Сообщение # 85 | 13:58
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
с их запросами, думаю только Спартак и может взять. Ну или за границу свалить...

Пусть уж за границу, практики больше будет.
 
dshar10 Сообщение # 86 | 15:11
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Проверенная информация! марина Кузина остается в Динамо и Таня Попова походу тоже

я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 87 | 16:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
Проверенная информация! марина Кузина остается в Динамо и Таня Попова походу тоже

Правда? Нашлись деньги или преданность бело-голубым цветам? Это меня несказанно радует... теперь за четвертое место будет жестокая рубка... глядишь и на третье начнут покушаться biggrin
 
dshar10 Сообщение # 88 | 16:17
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Правда? Нашлись деньги или преданность бело-голубым цветам? Это меня несказанно радует... теперь за четвертое место будет жестокая рубка... глядишь и на третье начнут покушаться

зарплату предложили хорошую! у нас многие этому рады... что не надо будет ее видеть каждый день


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 89 | 16:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
зарплату предложили хорошую! у нас многие этому рады... что не надо будет ее видеть каждый день

А на сколько информация достоверная? Можно сказать что этот вопрос решенный? Или барышни еще в раздумьях и контракты не подписаны? biggrin
 
dshar10 Сообщение # 90 | 16:25
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
ну мне сказали,что точно! мы уже порадовались! ну мало ли ей в бошку взбрендет

я LOVE спарта&k
 
Wiola Сообщение # 91 | 18:10
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Да все уже точно!!! Таня так еще в мае говорила, что не хочет менять клуб!!! Просто Динамо о чем то левом думало....
Девчонки наши!!! эх...Анетку вот не уберегли((( а еще у нас в конце концов есть Сытняк!!!! smile


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
digger Сообщение # 92 | 18:24
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Wiola, искренне рад за ваш клуб. И за интригу чемпионата. Суперлига будет поинтереснее с борьбой за 3-4 место таких команд как ЦСКА, Динамо (с неразлучной парочкой Марина-Таня), Надежда.. biggrin
остается дождаться официальной информации.. что очень сомнительно, учитывая особенности освещения развития этой ситуации в прессе
 
Sha Сообщение # 93 | 18:11
Друзья
Сообщений: 74
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Бекки,Карпунина,Зайцева
Мужское и женское "Динамо" объединились
Руководство мужского и женского баскетбольных клубов "Динамо-Москва" по согласованию с Московской городской организацией ВФСО "Динамо" приняли решение об объединении.

"Президентом нового объединенного клуба стал Леонид Моносов, чье избрание было одобрено мэром Москвы Юрием Михайловичем Лужковым. Моносов имеет большой опыт организаторской и руководящей работы и в настоящее время является руководителем Департамента городского заказа капитального строительства г. Москвы.

Также Леонид Анатольевич возглавляет Федерацию баскетбола города Москвы.

В предстоящем сезоне обе команды объединенного клуба – мужская и женская, будут, как и всегда, ставить перед собой самые высокие задачи, но главным в их работе станет развитие отечественного баскетбола. С этой целью клуб будет делать ставку на российских баскетболистов и баскетболисток, отказавшись от услуг дорогостоящих легионеров.

Руководство МГО ВФСО "Динамо" и объединенного баскетбольного клуба "Динамо-Москва" выражают уверенность, что в условиях неблагоприятной экономической ситуации это единственно правильное решение, которое позволит и значительно сократить бюджеты команд и будет несомненно способствовать развитию российского баскетбола, предоставив молодым и перспективным игрокам возможность прогрессировать и вырастать в настоящих мастеров", - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Сообщение отредактировал Sha - Пятница, 21 Августа 2009, 18:13
 
Batmen Сообщение # 94 | 18:59
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
И правильно сделали, я только за smile smile smile
 
ALTER Сообщение # 95 | 15:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sha)
Мужское и женское "Динамо" объединились

Терять уже нечего: нашли друг друга, как бомжи-собутыльники, когда стало совсем-совсем плохо..... вместе, глядишь, веселее. smile

 
Wiola Сообщение # 96 | 19:21
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (ALTER)
Терять уже нечего: нашли друг друга, как бомжи-собутыльники, когда стало совсем-совсем плохо

ога, куда же нам до быдло коней!!! вы то вообще уже чуть не сдохли...хотя вам ли привыкать))


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
digger Сообщение # 97 | 19:36
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну вот и поговорили.. эдакая светская беседа))
 
ALTER Сообщение # 98 | 19:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Wiola, не груби, пожалуйста.... smile
 
Wiola Сообщение # 99 | 20:06
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
ALTER, следи за выражениями, пожалуйста! wink

В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Болельщик Сообщение # 100 | 07:26
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Евгений Гомельский: «Для нас главное — не собственные амбиции, а «Динамо»

Бывший президент московского «Динамо» Евгений Гомельский рассказал о слиянии мужского и женского клубов, а также о назначении Сергея Базаревича главным тренером команды.
«Именно для того, чтобы сократить бюджеты динамовских баскетбольных команд, а заодно и предоставить молодым и перспективным игрокам возможность прогрессировать, мы и приняли решение об объединении двух наших клубов. Мы — это в том числе и я, занимавший пост президента мужского «Динамо», и Татьяна Овечкина, президент «Динамо» женского. Спросите: как такое возможно, неужели кто-то в наше время готов добровольно отказаться от уютного кресла руководителя? Понимаете, для нас с Татьяной Николаевной главное — отнюдь не собственные амбиции. А вот эти шесть букв — «Динамо», которые у каждого из нас в сердце навсегда.
Ждут динамовский баскетбольный клуб и другие изменения. Тренировать мужское «Динамо» уже доверено популярному в недавнем прошлом нашему баскетболисту Сергею Базаревичу. С одной стороны, жаль, конечно, что сотрудничество с командой прекратил Дэвид Блатт — настоящий профессионал, коммуникабельный человек, который никогда не кривит душой. С другой — должны же мы давать возможность работать перспективным российским тренерам, в число которых Базаревич, несомненно, входит. Да, раньше ему, может, не хватало опыта, но в последнее время Сергей его ощутимо набрался, поработав с тем же Блаттом бок о бок», – передает слова заслуженного тренера России МК.RU.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Вторник, 25 Августа 2009, 07:28
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Динамо (Москва) (Двукратный обладатель Кубка Европы 2013 и 2015)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz