Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Динамо (Курск) (Обладатель Кубка Европы 2012)
Динамо (Курск)
Sleva Сообщение # 1 | 17:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
БК "Динамо" (Курск)



Официальный сайт: http://kurskbasket.ru/

Динамо вКонтакте: http://vk.com/dinamo_kursk

Динамо в твиттере: https://twitter.com/KurskBasket

Твиттер болельщиков Динамо: https://twitter.com/DinamoKursk
 
romica Сообщение # 41 | 00:57
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Оренбуржцы, завязывайте с красноречием. Разгромом меньше, разгромом больше. Дико подвезло вашим девочкам приехать в полуразобранном состоянии под заведенное "Динамо". Это был разгром и у Орена шансов не было никаких. Как и у нас не было шансов в не таком уж далеком пятом матче за бронзу.
 
Зритель Сообщение # 42 | 14:57
Гости





если по-чесноку, то реально курску в этот раз повезло, завтра повезет надежде, а тот, кто говорит, что надежда без веремеенко и приезжых американок- ничто, уберите из динамо сноу джонсон и петракову, тоже останется далеко не супер-команда!!!
 
Курский Сообщение # 43 | 16:34
Гости





Везет лучшим,а мы в том матче были лучше!!!
 
Зритель Сообщение # 44 | 16:48
Гости





ключевое слово в ТОМ матче, а объективно, в этом сезоне, думаю, спарта, надежда и курск за серебро поборются!!!)))
 
Thomsen Сообщение # 45 | 18:58
Друзья
Сообщений: 437
Очки: 33
Quote (Зритель)
пусть курск тешится победой над надеждой в начале сезона, посмотрим, как они в конце сезона запоют! надежда в матче со спартой доказала, что то поражение от курска было случайным, не думаю что динамо сможет с видным на равных сыграть, просто на надежду у курска настрой сильнейший был, а медалей им и в этом году не видать, состав не тот!!!


Чего махать кулаками после "драки"? счёт на табло, результат в таблице... а настрой или недонастрой ,кадровые проблемы , перелёты, недолёты никого не "удовлетворяют"...
Уважаемый оренбуржский Ванг, случайно, у вас в доме могут свет отключить, все остальное не случайно, даже те +5 за 18 секунд до конца...Не горячились бы вы так про наш состав, эти люди еще не раз в состоянии сделать то, что обещал наш директор после первой серии за бронзу))) так что разминайте поясницу
 
digger Сообщение # 46 | 21:03
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
о, да тут срач, это я люблю biggrin
уважаемые болельщики Курска и Оренбурга, в особенности утратившие связь с реальностью, предлагаю дождаться окончания сезона и тогда только меряться пипирками wink smile
 
romica Сообщение # 47 | 17:19
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (digger)
уважаемые болельщики Курска и Оренбурга, в особенности утратившие связь с реальностью, предлагаю дождаться окончания сезона и тогда только меряться пипирками


Согласен с digger . Я об этом сразу же после курского матча сказал. Поговорим в конце сезона.
 
Абладдин Сообщение # 48 | 18:13
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Да можно и не разговаривать ни о чем. И не заходить вообще. Странные призывы для форума. Понимаю призывы к вежливости и то ИМХО не стоит ими злоупотреблять. Но призывы заткнуться от модератора... no comment.

в ряд ли
 
Ref Сообщение # 49 | 23:53
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Радует что у оренбурга в графе поражения уже 2(!) и это на старте сезона
 
shiko Сообщение # 50 | 21:14
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Ref)
Радует что у оренбурга в графе поражения уже 2(!) и это на старте сезона

Ref, меня будет радовать окончательная турнирная Там посмотрим сколько поражений будет у всех! smile А главное - Кто будет на вершине сетки плей-офф smile


 
digger Сообщение # 51 | 09:01
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
В группе Динамо в контакте - перевод записи в блоге Тамики Джонсон, спасибо за него Юлии Пальчиковой

Я вернулась и всё еще улыбаюсь.

Вчера мы перешли на еще одну ступеньку в нашем чемпионате. Мы одержали еще одну победу в Российской лиге. Я хочу рассказать вам, что очень горжусь нашим тренером – он так хорошо работает с нами! Думаю, с точки зрения управления нашей игрой, играли все и все сделали все возможное, а также мы могли отдохнуть.
Вчера каждая из нас играла достаточно времени, но также мы смогли отдохнуть, чтобы другие смогли поиграть. Я думаю, это дает нам уверенность и помогает всем профессионально расти.

Потом мы пошли в гости к нашей одноклубнице, и она угостила нас великолепной едой. Мы ели борщ (великолепный русский суп), грибы, запеченную курицу, икру (которая немного подозрительна для меня), и десерт. Мы рассказывали истории из детства, как мы росли. Это было так весело и мы, поверите вы или нет, делали похожие вещи детьми. Национальность не составляет большой разницы.

Сегодня мы отдыхаем, и я жду те дни с нетерпением. Я хорошо отдохнула, сходила в спортзал с Анной (моя коллега из России и Луизианы) и после вернулась домой. Я перекусила (немного курицы и паста) и сейчас буду смотреть фильм.

Мы будем играть 9 против команды из Израиля в Европейском чемпионате, которая будет большой, а затем у нас 13 другая игра в Российской лиге. Следующая игра в Евро-кубке против турецкой команды, где, я думаю, будет играть LSU Lady Tiger, Doneeka Hodges-Lewis.

Наслаждайтесь неделей и сделайте её лучшей!

http://vkontakte.ru/page-24063014_42665192
 
Болельщик Сообщение # 52 | 09:25
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
Потом мы пошли в гости к нашей одноклубнице, и она угостила нас великолепной едой. Мы ели борщ (великолепный русский суп), грибы, запеченную курицу, икру (которая немного подозрительна для меня), и десерт.

ну и любят же поесть спортсмены biggrin
Спасибо, Темике, за "сокровенное". cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 53 | 11:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Мы ели борщ (великолепный русский суп)

Что то все легионеры от борща прутся... да и не русский это суп, а украинский smile

Quote (digger)
икру (которая немного подозрительна для меня)

Ну правильно, это же по сути рыбьи личинки biggrin

Quote (Болельщик)
Спасибо, Темике, за "сокровенное".

Да, интересно читать иностранцев, которые играют в России.
 
Болельщик Сообщение # 54 | 12:43
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Ну правильно, это же по сути рыбьи личинки

Sleva, а ты не льстишь? Мобуть речь об кабачковой икре идёт? wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
sportlover_NSK Сообщение # 55 | 14:31
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Sleva)
не русский это суп, а украинский

Все мы из Киевской Руси произошли.

Quote (Болельщик)
Мобуть речь об кабачковой икре идёт?

А это уже детёныши кабачка! =)


Все беды от усов
 
Quidam Сообщение # 56 | 14:37
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Болельщик)
Sleva, а ты не льстишь? Мобуть речь об кабачковой икре идёт?

Или о "заморской баклажанной" biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 57 | 15:09
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
Ну правильно, это же по сути рыбьи личинки

это у богатых - личинки, а у бедных - глаза smile


 
Абладдин Сообщение # 58 | 11:39
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18


Мишель по традиции разминается в центре в большом перерыве матча с Кайсери.


в ряд ли
 
NEO Сообщение # 59 | 12:12
Друзья
Сообщений: 179
Очки: 42
Абладдин, Миша не изменяет своим традициям biggrin
 
Ref Сообщение # 60 | 00:45
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
аура))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Динамо (Курск) (Обладатель Кубка Европы 2012)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz